ТОП Турниры
Показать больше
Краковия II

Краковия II

Краковия II Последние результаты

З 13/05/26 11:30
Wisla II Krakow Wisla II Krakow Краковия II Краковия II
3 1
З 09/05/26 06:00
Краковия II Краковия II Сталь Красник Сталь Красник
1 2
З 02/05/26 09:00
Sparta Kazimierza Wielka Sparta Kazimierza Wielka Краковия II Краковия II
1 3
З 25/04/26 08:00
Подлясье Подлясье Краковия II Краковия II
2 0
З 18/04/26 06:00
Краковия II Краковия II Sokol Kolbuszowa Dolna Sokol Kolbuszowa Dolna
1 2
З 11/04/26 10:00
МКС Чарни МКС Чарни Краковия II Краковия II
1 0
З 04/04/26 06:00
Краковия II Краковия II Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
1 1
З 28/03/26 10:00
Авиа Свидник Авиа Свидник Краковия II Краковия II
4 0
З 22/03/26 07:00
Краковия II Краковия II Корона II Корона II
2 1
З 18/03/26 13:00
Вислока Дебича Вислока Дебича Краковия II Краковия II
1 0

Краковия II Расписание

17/05/26 06:00
Краковия II Краковия II Хелминянка Хелминянка
23/05/26 06:00
Краковия II Краковия II Ostrovets Ostrovets
30/05/26 11:00
Сиярка Сиярка Краковия II Краковия II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
4
7
18:26
-8
16
1.07
Выездная форма
16
4
1
11
16:35
-19
13
0.81
Общая форма
31
8
5
18
34:61
-27
29
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
7
3
12:13
-1
22
1.47
Выездная форма
16
3
6
7
6:13
-7
15
0.94
Общая форма
31
8
13
10
18:26
-8
37
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
6
7
6:13
-7
12
0.80
Выездная форма
16
3
6
7
10:22
-12
15
0.94
Общая форма
31
5
12
14
16:35
-19
27
0.87

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.10
1.20
1.00
Минуты / забитые голы
82
75
90
Больше 0.5
65%
74%
57%
Больше 1.5
33%
27%
38%
Больше 2.5
10%
14%
7%
Забил в обоих таймах
23%
20%
25%
Первая команда, забившая гол
4%
7%
0%
Не удалось забить
36%
27%
44%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.58
0.80
0.38
Забито в 1Т
46%
60%
32%
Не удалось забить 1Т
55%
40%
69%
1Т Забитые голы
18
12
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.52
0.40
0.63
Забито в 2Т
42%
34%
50%
Не удалось забить 2Т
59%
67%
50%
2Т Забитые голы
16
6
10

Краковия II забивает гол каждые 82 минут в III Лига, Группа 4

Краковия II забивает в среднем 1.10 голов за игру

Краковия II — первая команда, забившая гол в 4% во время III Лига, Группа 4

Краковия II не удается забить в 36% в III Лига, Группа 4

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.97
1.73
2.19
Минуты / пропущенный гол
46’
52’
41’
Сухие матчи %
13%
20%
7%
Больше 0.5
88%
80%
94%
Больше 1.5
52%
47%
57%
Больше 2.5
26%
20%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
5
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.84
0.87
0.81
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
26
13
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.13
0.87
1.38
Cухой матч 2Т
10%
5%
5%
2Т Пропущенные голы
35
13
22

Краковия II пропускает гол каждые 46 минут в III Лига, Группа 4

Краковия II пропускает в среднем 1.97 голов за игру

Краковия II добивается 13% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 4

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.06
2.93
3.19
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
75%
74%
75%
Больше 2.5
55%
47%
63%
Больше 3.5
36%
27%
44%
Больше 4.5
20%
20%
19%
Больше 5.5
10%
14%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
26%
27%
25%
Меньше 2.5
46%
54%
38%
Меньше 3.5
65%
74%
57%
Меньше 4.5
81%
80%
82%
Меньше 5.5
91%
87%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.42
1.67
1.19
Больше 0.5 1Т
75%
74%
75%
Больше 1.5 1Т
42%
54%
32%
Больше 2.5 1Т
20%
27%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
26%
27%
25%
Меньше 1.5 1Т
59%
47%
69%
Меньше 2.5 1Т
81%
74%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.65
1.27
2.00
Больше 0.5 2Т
84%
80%
88%
Больше 1.5 2Т
46%
27%
63%
Больше 2.5 2Т
20%
14%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
20%
13%
Меньше 1.5 2Т
55%
74%
38%
Меньше 2.5 2Т
81%
87%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Краковия II принимала участие в III Лига, Группа 4

Краковия II всего голов за матч команды 3.06 в каждой игре в III Лига, Группа 4

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Краковия II в III Лига, Группа 4

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Краковия II в III Лига, Группа 4

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
60%
50%
ОКЗ оба тайма
10%
14%
7%
ОКЗ и победа
17%
14%
19%
ОКЗ и ничья
13%
20%
7%
ОКЗ и поражение
26%
27%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
40%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
7%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
26%
20%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
7%
13%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
30%
40%
19%
ОКЗ 2Т
26%
20%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
14%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
27%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
7%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
54%
57%

Краковия II добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в III Лига, Группа 4

Краковия II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 30% матчей команды в III Лига, Группа 4

Краковия II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 26% матчей этой команды в III Лига, Группа 4

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
4%
0%
4%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Краковия II забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 4

Краковия II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 4

Краковия II пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 4

Краковия II забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 4

Краковия II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 4

Краковия II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 4

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
94%
82%
+1.5
71%
80%
63%
+0.5
42%
54%
32%
-0.5
26%
27%
25%
-1.5
4%
0%
7%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
87%
88%
+0.5
68%
80%
57%
-0.5
26%
34%
19%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
94%
63%
+0.5
55%
54%
57%
-0.5
17%
14%
19%
-1.5
0%
0%
0%

Краковия II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в III Лига, Группа 4

В первом тайме Краковия II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в III Лига, Группа 4

Во втором тайме Краковия II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 78% в III Лига, Группа 4

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.10
0.20
0
Команда карточки среднее
0.03
0.07
0
Карточки против среднее %
0.06
0.13
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
3
0
Высочайший в матче
3
3
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0.07
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.07
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.06
0.13
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.06
0.13
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Краковия II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 4

Краковия II имеет в среднем 0.10 карточек в матчах III Лига, Группа 4

В первом тайме, Краковия II выигрывает по карточкам в 4% матчей в III Лига, Группа 4

В первом тайме, Краковия II имеет в среднем 0.03 карточек в матчах III Лига, Группа 4

Во втором тайме, Краковия II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 4

Во втором тайме, Краковия II имеет в среднем 0.06 карточек в матчах III Лига, Группа 4

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.19
0.40
0
Команда угловые среднее
0.16
0.33
0
Угловые против среднее
0.03
0.07
0
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.13
0.27
0
Команда угловые среднее 1Т
0.13
0.27
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.06
0.13
0
Команда угловые среднее 2Т
0.03
0.07
0
Угловые против среднее 2Т
0.03
0.07
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Краковия II выигрывает по угловым в 4% матчей в III Лига, Группа 4

Краковия II имеет в среднем 0.19 угловых в матчах III Лига, Группа 4

В первом тайме Краковия II выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 4

Краковия II имеет в среднем 0.13 угловых в матчах III Лига, Группа 4

Во втором тайме Краковия II выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 4

Краковия II имеет в среднем 0.06 угловых в матчах III Лига, Группа 4

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Краковия II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 20 8 3 72:32 40 68
2 31 19 8 4 58:27 31 65
3 31 19 8 4 60:28 32 65
4 31 15 9 7 48:37 11 54
5 31 16 4 11 59:52 7 52
6 31 15 5 11 54:43 11 50
7 31 14 8 9 56:43 13 50
8 31 15 5 11 49:43 6 50
9 31 12 11 8 34:27 7 47
10 31 12 9 10 53:41 12 45
11 31 11 10 10 52:41 11 43
12 31 12 4 15 59:54 5 40
13 31 10 5 16 42:49 -7 35
14 31 9 4 18 32:52 -20 31
15 31 8 5 18 34:61 -27 29
16 31 7 6 18 36:51 -15 27
17 31 5 4 22 34:74 -40 19
18 31 3 1 27 26:103 -77 10
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Краковия II

Информация об играх команды - матч/матчи Краковия II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Краковия II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Wisla II Krakow - Краковия II (13.05.2026) 3:1 III Лига, Группа 4
  • Краковия II - Сталь Красник (09.05.2026) 1:2 III Лига, Группа 4
  • Sparta Kazimierza Wielka - Краковия II (02.05.2026) 1:3 III Лига, Группа 4
  • Подлясье - Краковия II (25.04.2026) 2:0 III Лига, Группа 4
  • Краковия II - Sokol Kolbuszowa Dolna (18.04.2026) 1:2 III Лига, Группа 4
  • МКС Чарни - Краковия II (11.04.2026) 1:0 III Лига, Группа 4
  • Краковия II - Swidniczanka Swidnik (04.04.2026) 1:1 III Лига, Группа 4
  • Авиа Свидник - Краковия II (28.03.2026) 4:0 III Лига, Группа 4
  • Краковия II - Корона II (22.03.2026) 2:1 III Лига, Группа 4
  • Вислока Дебича - Краковия II (18.03.2026) 1:0 III Лига, Группа 4

Будущие запланированные матчи Краковия II -

  • Краковия II - Хелминянка (17.05.2026) III Лига, Группа 4
  • Краковия II - Ostrovets (23.05.2026) III Лига, Группа 4
  • Сиярка - Краковия II (30.05.2026) III Лига, Группа 4

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Краковия II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Краковия II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 4 команда Краковия II занимает 15 место в турнирной таблице с 29 очков, 8 побед, 5 ничьих и 18 поражений. Забито голов - 34, пропущено - 61.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Краковия II
информация о команде
  • Полное название:
    Краковия II
  • Сокращенное название:
    KII
Краковия II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close