ТОП Турниры
Показать больше
Подлясье

Подлясье

Польша
Польша

Подлясье Последние результаты

З 13/05/26 11:30
Sparta Kazimierza Wielka Sparta Kazimierza Wielka Подлясье Подлясье
0 5
З 08/05/26 13:57
Подлясье Подлясье Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
3 0
З 03/05/26 07:00
Pogon Sokol Lubaczow Pogon Sokol Lubaczow Подлясье Подлясье
1 3
З 25/04/26 08:00
Подлясье Подлясье Краковия II Краковия II
2 0
З 18/04/26 10:00
Авиа Свидник Авиа Свидник Подлясье Подлясье
1 1
З 11/04/26 11:00
Подлясье Подлясье Сиярка Сиярка
2 2
З 03/04/26 13:29
Ostrovets Ostrovets Подлясье Подлясье
2 1
З 28/03/26 10:00
Вислание Ясковиче Вислание Ясковиче Подлясье Подлясье
1 2
З 28/03/26 10:00
Wislanie Skawina Wislanie Skawina Подлясье Подлясье
1 2
З 21/03/26 09:00
МКС Чарни МКС Чарни Подлясье Подлясье
3 2

Подлясье Расписание

16/05/26 11:00
Подлясье Подлясье Сталь Красник Сталь Красник
23/05/26 11:00
Star Starachowice Star Starachowice Подлясье Подлясье
30/05/26 11:00
Подлясье Подлясье Wisla II Krakow Wisla II Krakow

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
4
5
25:21
+4
22
1.47
Выездная форма
16
8
4
4
31:22
+9
28
1.75
Общая форма
31
14
8
9
56:43
+13
50
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
4
5
10:8
+2
22
1.47
Выездная форма
16
5
8
3
14:10
+4
23
1.44
Общая форма
31
11
12
8
24:18
+6
45
1.45
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
4
5
15:13
+2
22
1.47
Выездная форма
16
7
4
5
17:12
+5
25
1.56
Общая форма
31
13
8
10
32:25
+7
47
1.52

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.81
1.67
1.94
Минуты / забитые голы
50
54
46
Больше 0.5
84%
87%
82%
Больше 1.5
62%
60%
63%
Больше 2.5
23%
20%
25%
Забил в обоих таймах
26%
20%
32%
Первая команда, забившая гол
7%
7%
7%
Не удалось забить
17%
14%
19%
Самый высокий результат в матче
5
3
5
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
7%
7%
7%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.77
0.67
0.88
Забито в 1Т
49%
47%
50%
Не удалось забить 1Т
52%
54%
50%
1Т Забитые голы
24
10
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.03
1.00
1.06
Забито в 2Т
62%
60%
63%
Не удалось забить 2Т
39%
40%
38%
2Т Забитые голы
32
15
17

Подлясье забивает гол каждые 50 минут в III Лига, Группа 4

Подлясье забивает в среднем 1.81 голов за игру

Подлясье — первая команда, забившая гол в 7% во время III Лига, Группа 4

Подлясье не удается забить в 17% в III Лига, Группа 4

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.39
1.40
1.38
Минуты / пропущенный гол
65’
64’
65’
Сухие матчи %
23%
27%
19%
Больше 0.5
78%
74%
82%
Больше 1.5
42%
47%
38%
Больше 2.5
17%
20%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.53
0.63
Cухой матч 1Т
18%
9%
9%
1h goals conceded
18
8
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.87
0.75
Cухой матч 2Т
15%
7%
8%
2Т Пропущенные голы
25
13
12

Подлясье пропускает гол каждые 65 минут в III Лига, Группа 4

Подлясье пропускает в среднем 1.39 голов за игру

Подлясье добивается 23% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 4

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.19
3.07
3.31
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
91%
100%
82%
Больше 2.5
71%
74%
69%
Больше 3.5
33%
27%
38%
Больше 4.5
17%
7%
25%
Больше 5.5
7%
0%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
10%
0%
19%
Меньше 2.5
30%
27%
32%
Меньше 3.5
68%
74%
63%
Меньше 4.5
84%
94%
75%
Меньше 5.5
94%
100%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.35
1.20
1.50
Больше 0.5 1Т
68%
74%
63%
Больше 1.5 1Т
49%
34%
63%
Больше 2.5 1Т
20%
14%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
27%
38%
Меньше 1.5 1Т
52%
67%
38%
Меньше 2.5 1Т
81%
87%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.84
1.87
1.81
Больше 0.5 2Т
84%
87%
82%
Больше 1.5 2Т
59%
60%
57%
Больше 2.5 2Т
30%
27%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
14%
19%
Меньше 1.5 2Т
42%
40%
44%
Меньше 2.5 2Т
71%
74%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Подлясье принимала участие в III Лига, Группа 4

Подлясье всего голов за матч команды 3.19 в каждой игре в III Лига, Группа 4

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 71% для Подлясье в III Лига, Группа 4

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Подлясье в III Лига, Группа 4

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
65%
60%
69%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
26%
14%
38%
ОКЗ и ничья
23%
27%
19%
ОКЗ и поражение
17%
20%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
47%
63%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
27%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
27%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
14%
32%
ОКЗ 2Т
30%
27%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
14%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
26%
27%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
60%
44%

Подлясье добивается того, чтобы обе команды забивали в 65% матчей команды в III Лига, Группа 4

Подлясье фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в III Лига, Группа 4

Подлясье фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в III Лига, Группа 4

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
10%
7%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
10%
7%
4%

Подлясье забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 10% голов в III Лига, Группа 4

Подлясье фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 4

Подлясье пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 4

Подлясье забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 10% голов в III Лига, Группа 4

Подлясье фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 4

Подлясье пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 4

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
87%
100%
+1.5
91%
87%
94%
+0.5
71%
67%
75%
-0.5
46%
40%
50%
-1.5
26%
34%
19%
-2.5
10%
14%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
94%
88%
+0.5
75%
67%
82%
-0.5
36%
40%
32%
-1.5
17%
14%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
80%
94%
+0.5
68%
67%
69%
-0.5
42%
40%
44%
-1.5
20%
20%
19%

Подлясье достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в III Лига, Группа 4

В первом тайме Подлясье достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в III Лига, Группа 4

Во втором тайме Подлясье демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в III Лига, Группа 4

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.23
0.20
0.25
Команда карточки среднее
0.13
0.07
0.19
Карточки против среднее %
0.10
0.13
0.06
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
3
4
Высочайший в матче
4
3
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0.20
0.19
Команда карточки среднее 2Т
0.10
0.07
0.13
Карточки против среднее 2Т
0.10
0.13
0.06
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
7%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
7%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Подлясье выигрывает по карточкам в 4% матчей в III Лига, Группа 4

Подлясье имеет в среднем 0.23 карточек в матчах III Лига, Группа 4

В первом тайме, Подлясье выигрывает по карточкам в 4% матчей в III Лига, Группа 4

В первом тайме, Подлясье имеет в среднем 0.03 карточек в матчах III Лига, Группа 4

Во втором тайме, Подлясье выигрывает по карточкам в 4% матчей в III Лига, Группа 4

Во втором тайме, Подлясье имеет в среднем 0.19 карточек в матчах III Лига, Группа 4

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.68
0.67
0.69
Команда угловые среднее
0.29
0.47
0.13
Угловые против среднее
0.39
0.20
0.56
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Больше 7.5
7%
7%
7%
Больше 8.5
7%
7%
7%
Больше 9.5
7%
7%
7%
Больше 10.5
4%
0%
7%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.39
0.40
0.38
Команда угловые среднее 1Т
0.13
0.20
0.06
Угловые против среднее 1Т
0.26
0.20
0.31
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
7%
7%
7%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
7%
7%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.29
0.27
0.31
Команда угловые среднее 2Т
0.16
0.27
0.06
Угловые против среднее 2Т
0.13
0
0.25
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%

Подлясье выигрывает по угловым в 4% матчей в III Лига, Группа 4

Подлясье имеет в среднем 0.68 угловых в матчах III Лига, Группа 4

В первом тайме Подлясье выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 4

Подлясье имеет в среднем 0.39 угловых в матчах III Лига, Группа 4

Во втором тайме Подлясье выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 4

Подлясье имеет в среднем 0.29 угловых в матчах III Лига, Группа 4

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Подлясье Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 20 8 3 72:32 40 68
2 31 19 8 4 58:27 31 65
3 31 19 8 4 60:28 32 65
4 31 15 9 7 48:37 11 54
5 31 16 4 11 59:52 7 52
6 31 15 5 11 54:43 11 50
7 31 14 8 9 56:43 13 50
8 31 15 5 11 49:43 6 50
9 31 12 11 8 34:27 7 47
10 31 12 9 10 53:41 12 45
11 31 11 10 10 52:41 11 43
12 31 12 4 15 59:54 5 40
13 31 10 5 16 42:49 -7 35
14 31 9 4 18 32:52 -20 31
15 31 8 5 18 34:61 -27 29
16 31 7 6 18 36:51 -15 27
17 31 5 4 22 34:74 -40 19
18 31 3 1 27 26:103 -77 10
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Подлясье - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Подлясье

Информация об играх команды - матч/матчи Подлясье:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Подлясье сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Подлясье. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Подлясье, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Sparta Kazimierza Wielka - Подлясье (13.05.2026) 0:5 III Лига, Группа 4
  • Подлясье - Swidniczanka Swidnik (08.05.2026) 3:0 III Лига, Группа 4
  • Pogon Sokol Lubaczow - Подлясье (03.05.2026) 1:3 III Лига, Группа 4
  • Подлясье - Краковия II (25.04.2026) 2:0 III Лига, Группа 4
  • Авиа Свидник - Подлясье (18.04.2026) 1:1 III Лига, Группа 4
  • Подлясье - Сиярка (11.04.2026) 2:2 III Лига, Группа 4
  • Ostrovets - Подлясье (03.04.2026) 2:1 III Лига, Группа 4
  • Вислание Ясковиче - Подлясье (28.03.2026) 1:2 III Лига, Группа 4
  • Wislanie Skawina - Подлясье (28.03.2026) 1:2 III Лига, Группа 1
  • МКС Чарни - Подлясье (21.03.2026) 3:2 III Лига, Группа 4

Будущие запланированные матчи Подлясье -

  • Подлясье - Сталь Красник (16.05.2026) III Лига, Группа 4
  • Star Starachowice - Подлясье (23.05.2026) III Лига, Группа 4
  • Подлясье - Wisla II Krakow (30.05.2026) III Лига, Группа 4

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Подлясье. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Подлясье, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 4 команда Подлясье занимает 7 место в турнирной таблице с 50 очков, 14 побед, 8 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 56, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Подлясье
информация о команде
  • Полное название:
    Подлясье
  • Сокращенное название:
    PBP
Подлясье
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close