ТОП Турниры
Показать больше
Медзь

Медзь

Польша
Польша
Мидзь Легница - польский профессиональный футбольный клуб, имеющий свою базу в Легнице, Польша, выступающий в I лиге после вылета в сезоне 2022-23. Мидзь был основан в 1971 году ...
Показать больше

Медзь Последние результаты

З 09/05/26 13:30
КС Виециста Краков КС Виециста Краков Медзь Медзь
0 1
З 02/05/26 13:30
Медзь Медзь Сталь Мелец Сталь Мелец
1 0
З 25/04/26 13:30
Погонь Седльце Погонь Седльце Медзь Медзь
2 0
З 20/04/26 12:00
Медзь Медзь Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0 2
З 12/04/26 11:00
Знич Знич Медзь Медзь
1 2
З 07/04/26 12:00
Медзь Медзь Полония Бытом Полония Бытом
1 1
З 21/03/26 14:30
Полония Варшава Полония Варшава Медзь Медзь
1 1
З 13/03/26 15:30
Висла Краков Висла Краков Медзь Медзь
3 2
З 07/03/26 13:30
Медзь Медзь Сталь Жешув Сталь Жешув
2 1
З 28/02/26 13:30
Лодзь Лодзь Медзь Медзь
0 0

Медзь Расписание

17/05/26 08:30
Медзь Медзь Рух Хожув Рух Хожув
24/05/26 10:30
Медзь Медзь МКС Пуща МКС Пуща

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
9
4
2
28:16
+12
31
2.07
Выездная форма
17
5
3
9
21:34
-13
18
1.06
Общая форма
32
14
7
11
49:50
-1
49
1.53
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
4
4
15:9
+6
25
1.67
Выездная форма
17
2
8
7
5:13
-8
14
0.82
Общая форма
32
9
12
11
20:22
-2
39
1.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
8
4
3
13:7
+6
28
1.87
Выездная форма
17
5
5
7
16:21
-5
20
1.18
Общая форма
32
13
9
10
29:28
+1
48
1.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.53
1.87
1.24
Минуты / забитые голы
59
48
73
Больше 0.5
79%
87%
71%
Больше 1.5
50%
60%
42%
Больше 2.5
16%
20%
12%
Забил в обоих таймах
29%
47%
12%
Первая команда, забившая гол
44%
60%
30%
Не удалось забить
22%
14%
30%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
6
5
1
Пенальти в матче
29%
47%
12%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
1.00
0.29
Забито в 1Т
47%
67%
30%
Не удалось забить 1Т
54%
34%
71%
1Т Забитые голы
20
15
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.91
0.87
0.94
Забито в 2Т
60%
67%
53%
Не удалось забить 2Т
41%
34%
48%
2Т Забитые голы
29
13
16

Медзь забивает гол каждые 59 минут в I Лига

Медзь забивает в среднем 1.53 голов за игру

Медзь — первая команда, забившая гол в 44% во время I Лига

Медзь не удается забить в 22% в I Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.56
1.07
2.00
Минуты / пропущенный гол
58’
84’
45’
Сухие матчи %
13%
14%
12%
Больше 0.5
88%
87%
89%
Больше 1.5
41%
20%
59%
Больше 2.5
19%
0%
36%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.69
0.60
0.76
Cухой матч 1Т
16%
7%
9%
1h goals conceded
22
9
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.88
0.47
1.24
Cухой матч 2Т
13%
9%
4%
2Т Пропущенные голы
28
7
21

Медзь пропускает гол каждые 58 минут в I Лига

Медзь пропускает в среднем 1.56 голов за игру

Медзь добивается 13% игр без пропущенных голов в I Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.09
2.93
3.24
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
88%
87%
89%
Больше 2.5
63%
54%
71%
Больше 3.5
38%
27%
48%
Больше 4.5
13%
14%
12%
Больше 5.5
7%
7%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
6%
Меньше 1.5
13%
14%
12%
Меньше 2.5
38%
47%
30%
Меньше 3.5
63%
74%
53%
Меньше 4.5
88%
87%
89%
Меньше 5.5
94%
94%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.31
1.60
1.06
Больше 0.5 1Т
72%
87%
59%
Больше 1.5 1Т
35%
40%
30%
Больше 2.5 1Т
19%
20%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
14%
42%
Меньше 1.5 1Т
66%
60%
71%
Меньше 2.5 1Т
82%
80%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.78
1.33
2.18
Больше 0.5 2Т
88%
87%
89%
Больше 1.5 2Т
50%
27%
71%
Больше 2.5 2Т
22%
14%
30%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
13%
14%
12%
Меньше 1.5 2Т
50%
74%
30%
Меньше 2.5 2Т
79%
87%
71%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Медзь принимала участие в I Лига

Медзь всего голов за матч команды 3.09 в каждой игре в I Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Медзь в I Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Медзь в I Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
69%
74%
65%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
35%
47%
24%
ОКЗ и ничья
19%
27%
12%
ОКЗ и поражение
16%
0%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
57%
54%
59%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
0%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
32%
27%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
0%
12%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
34%
18%
ОКЗ 2Т
32%
20%
42%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
34%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
32%
20%
42%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
44%
47%
42%

Медзь добивается того, чтобы обе команды забивали в 69% матчей команды в I Лига

Медзь фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в I Лига

Медзь фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в I Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
7%
13%
11 - 20 мин
25%
19%
10%
21 - 30 мин
16%
7%
10%
31 - 40 мин
41%
19%
22%
41 - 50 мин
44%
22%
25%
51 - 60 мин
22%
19%
10%
61 - 70 мин
35%
13%
22%
71 - 80 мин
29%
16%
13%
81 - 90+ мин
69%
35%
35%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
35%
16%
19%
31 - 45+ мин
29%
16%
13%
46 - 60+ мин
54%
25%
32%
46 - 60 мин
47%
35%
25%
61 - 75 мин
41%
16%
29%
76 - 90+ мин
82%
47%
41%

Медзь забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 69% голов в I Лига

Медзь фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 35% голов в I Лига

Медзь пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 35% голов в I Лига

Медзь забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 82% голов в I Лига

Медзь фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в I Лига

Медзь пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 41% голов в I Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
89%
+1.5
79%
94%
65%
+0.5
66%
87%
48%
-0.5
44%
60%
30%
-1.5
13%
20%
6%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
89%
+0.5
66%
74%
59%
-0.5
29%
47%
12%
-1.5
7%
14%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
100%
77%
+0.5
69%
80%
59%
-0.5
41%
54%
30%
-1.5
7%
7%
6%

Медзь достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в I Лига

В первом тайме Медзь достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в I Лига

Во втором тайме Медзь демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в I Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.03
3.53
4.47
Команда карточки среднее
2.09
1.73
2.41
Карточки против среднее %
1.94
1.80
2.06
Победы
44%
40%
48%
Гандикап +1.5
82%
80%
83%
Гандикап +0.5
69%
60%
77%
Гандикап -0.5
44%
40%
48%
Гандикап -1.5
29%
27%
30%
Больше 0.5
91%
87%
95%
Больше 1.5
85%
74%
95%
Больше 2.5
82%
74%
89%
Больше 3.5
63%
54%
71%
Больше 4.5
35%
34%
36%
Больше 5.5
29%
20%
36%
Больше 6.5
13%
7%
18%
Больше 7.5
10%
7%
12%
Всего Карточек
129
53
76
Высочайший в матче
8
8
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.28
1.00
1.53
Команда карточки среднее 1Т
0.69
0.73
0.65
Карточки против среднее 1Т
0.59
0.27
0.88
Победы 1Т
29%
34%
24%
Гандикап +1.5
97%
100%
95%
Гандикап +0.5
75%
94%
59%
Гандикап -0.5
29%
34%
24%
Гандикап -1.5
7%
14%
0%
Больше 0.5
69%
47%
89%
Больше 1.5
38%
34%
42%
Больше 2.5
16%
20%
12%
Команда карточки больше 0.5
50%
40%
59%
Команда карточки больше 1.5
16%
27%
6%
Карточки против больше 0.5
47%
27%
65%
Карточки против больше 1.5
10%
0%
18%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.75
2.53
2.94
Команда карточки среднее 2Т
1.41
1.00
1.76
Карточки против среднее 2Т
1.34
1.53
1.18
Победы 2Т
50%
34%
65%
Гандикап +1.5
82%
74%
89%
Гандикап +0.5
66%
60%
71%
Гандикап -0.5
50%
34%
65%
Гандикап -1.5
13%
7%
18%
Больше 0.5
88%
80%
95%
Больше 1.5
69%
67%
71%
Больше 2.5
66%
60%
71%
Больше 3.5
29%
34%
24%
Команда карточки больше 0.5
69%
54%
83%
Команда карточки больше 1.5
41%
27%
53%
team cards over 2.5
25%
20%
30%
Карточки против больше 0.5
66%
74%
59%
Карточки против больше 1.5
38%
47%
30%
cards against over 2.5
25%
27%
24%

Медзь выигрывает по карточкам в 44% матчей в I Лига

Медзь имеет в среднем 4.03 карточек в матчах I Лига

В первом тайме, Медзь выигрывает по карточкам в 29% матчей в I Лига

В первом тайме, Медзь имеет в среднем 1.28 карточек в матчах I Лига

Во втором тайме, Медзь выигрывает по карточкам в 50% матчей в I Лига

Во втором тайме, Медзь имеет в среднем 2.75 карточек в матчах I Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
11.66
10.73
12.47
Команда угловые среднее
6.56
5.87
7.18
Угловые против среднее
5.09
4.87
5.29
Победы
54%
40%
65%
Гандикап +2.5
85%
80%
89%
Гандикап +1.5
75%
67%
83%
Гандикап -1.5
41%
34%
48%
Гандикап -2.5
38%
27%
48%
Больше 6.5
94%
94%
95%
Больше 7.5
88%
87%
89%
Больше 8.5
79%
67%
89%
Больше 9.5
69%
60%
77%
Больше 10.5
63%
60%
65%
Больше 11.5
50%
47%
53%
Больше 12.5
44%
40%
48%
Больше 13.5
35%
20%
48%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.19
5.27
5.12
Команда угловые среднее 1Т
2.66
2.47
2.82
Угловые против среднее 1Т
2.53
2.80
2.29
Победы 1Т
47%
40%
53%
Гандикап +2.5
82%
67%
95%
Гандикап +1.5
69%
60%
77%
Гандикап -1.5
35%
40%
30%
Гандикап -2.5
19%
27%
12%
Больше 4.5
60%
60%
59%
Больше 5.5
47%
40%
53%
Больше 6.5
29%
34%
24%
Команда угловые больше 2.5
44%
40%
48%
Команда угловые больше 3.5
29%
27%
30%
Угловые против больше 2.5
50%
54%
48%
Угловые против больше 3.5
25%
27%
24%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
6.47
5.47
7.35
Команда угловые среднее 2Т
3.91
3.40
4.35
Угловые против среднее 2Т
2.56
2.07
3.00
Победы 2Т
57%
47%
65%
Гандикап +2.5
88%
94%
83%
Гандикап +1.5
82%
87%
77%
Гандикап -1.5
54%
47%
59%
Гандикап -2.5
44%
34%
53%
Больше 4.5
72%
67%
77%
Больше 5.5
57%
40%
71%
Больше 6.5
50%
27%
71%
Команда угловые больше 2.5
63%
54%
71%
Команда угловые больше 3.5
47%
34%
59%
Угловые против больше 2.5
50%
40%
59%
Угловые против больше 3.5
22%
14%
30%

Медзь выигрывает по угловым в 54% матчей в I Лига

Медзь имеет в среднем 11.66 угловых в матчах I Лига

В первом тайме Медзь выигрывает по угловым в 47% матчах в I Лига

Медзь имеет в среднем 5.19 угловых в матчах I Лига

Во втором тайме Медзь выигрывает по угловым в 57% матчах в I Лига

Медзь имеет в среднем 6.47 угловых в матчах I Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Stanclik D. FW
    12
  • 2 Cordoba A. MD
    9
  • 3 Antonik K. MD
    6
  • 4 Mansfeld M. FW
    5
  • 5 Косельны К. DF
    2
  • 6 Kwiecien B. MD
    2
  • 7 Bochnak M. FW
    2
  • 8 Степински П. DF
    2
  • 9 Petrovic Z. MD
    2
  • 10 Йовичич М. DF
    2
  • 11 Миок Б. MD
    1
  • 12 Якуб Серафин MD
    1
  • 13 Szymoniak O.
    1
  • 14 Kuchko G. MD
    1
  • 15 Polak C. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MIE MIE
Команда статистика
WIS WIS
Рейтинги
9
1.53
Забито / матч
2.23
1
7
1.56
Пропущенные / матч
0.94
18
7
3.09
Среднее количество голов в матче
3.16
6
7
69%
ОКЗ
62%
13
4
11.66
Матч угловые среднее
11.74
2
4
6.56
Команда угловые среднее
7.74
1
15
4.03
Матч карточки среднее
4.45
10
12
2.09
Команда карточки среднее
2.13
10

Лучшие бомбардиры

MIE Медзь
Stanclik D. 12
Cordoba A. 9
Antonik K. 6
WIS Висла Краков
Rodado A. 21
Duarte F. 10
Ertlthaler J. 6

Медзь Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 19 11 3 70:32 38 68
2 32 16 10 6 66:46 20 58
3 32 15 8 9 64:45 19 53
4 32 15 6 11 44:33 11 51
5 32 14 9 9 53:46 7 51
6 33 14 8 11 50:48 2 50
7 32 13 11 8 50:42 8 50
8 32 14 7 11 49:50 -1 49
9 32 13 8 11 54:43 11 47
10 32 11 13 8 43:38 5 46
11 32 11 10 11 51:54 -3 43
12 32 12 6 14 45:52 -7 42
13 32 10 11 11 31:38 -7 41
14 33 9 9 15 33:41 -8 36
15 33 9 6 18 47:61 -14 33
16 32 5 12 15 38:57 -19 27
17 32 6 7 19 35:63 -28 25
18 32 5 6 21 37:71 -34 21
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Медзь Состав

No data for selected season

В 2018 году Мидзь Легница впервые в своей истории поднялся в высший дивизион. После трехлетнего отсутствия в высшем дивизионе, они снова поднялись в конце сезона 2021-22, победив в лиге.

О матче

Полный обзор команды Медзь - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Медзь

Информация об играх команды - матч/матчи Медзь:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Медзь сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Медзь. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Медзь, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • КС Виециста Краков - Медзь (09.05.2026) 0:1 I Лига
  • Медзь - Сталь Мелец (02.05.2026) 1:0 I Лига
  • Погонь Седльце - Медзь (25.04.2026) 2:0 I Лига
  • Медзь - Гурник Ленчна (20.04.2026) 0:2 I Лига
  • Знич - Медзь (12.04.2026) 1:2 I Лига
  • Медзь - Полония Бытом (07.04.2026) 1:1 I Лига
  • Полония Варшава - Медзь (21.03.2026) 1:1 I Лига
  • Висла Краков - Медзь (13.03.2026) 3:2 I Лига
  • Медзь - Сталь Жешув (07.03.2026) 2:1 I Лига
  • Лодзь - Медзь (28.02.2026) 0:0 I Лига

Будущие запланированные матчи Медзь -

  • Медзь - Рух Хожув (17.05.2026) I Лига
  • Медзь - МКС Пуща (24.05.2026) I Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Медзь. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Медзь, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире I Лига команда Медзь занимает 8 место в турнирной таблице с 49 очков, 14 побед, 7 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 49, пропущено - 50.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Медзь
информация о команде
  • Полное название:
    Медзь
  • Сокращенное название:
    MIE
  • Тренер:
    Войцех Лободзински
  • Стадион:
    Stadion Im. Orla Bialego
  • Город:
    Legnica
  • Вместимость стадиона:
    6244
Медзь
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close