ТОП Турниры
Показать больше
Погонь Седльце

Погонь Седльце

Польша
Польша

Погонь Седльце Последние результаты

З 15/05/26 12:00
Погонь Седльце Погонь Седльце Сталь Мелец Сталь Мелец
1 3
З 10/05/26 11:00
Погонь Седльце Погонь Седльце Сталь Жешув Сталь Жешув
1 2
З 02/05/26 13:30
Лодзь Лодзь Погонь Седльце Погонь Седльце
4 0
З 25/04/26 13:30
Погонь Седльце Погонь Седльце Медзь Медзь
2 0
З 19/04/26 11:00
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Седльце Погонь Седльце
0 2
З 12/04/26 06:00
Погонь Седльце Погонь Седльце ГКС Тыхы ГКС Тыхы
0 1
З 04/04/26 13:30
Шленск Шленск Погонь Седльце Погонь Седльце
1 0
З 22/03/26 12:00
Погонь Седльце Погонь Седльце Хробры Хробры
1 2
З 15/03/26 07:00
Погонь Седльце Погонь Седльце Знич Знич
1 0
З 06/03/26 12:00
МКС Пуща МКС Пуща Погонь Седльце Погонь Седльце
3 0

Погонь Седльце Расписание

24/05/26 10:30
Висла Краков Висла Краков Погонь Седльце Погонь Седльце

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
4
8
18:20
-2
19
1.12
Выездная форма
16
4
5
7
15:21
-6
17
1.06
Общая форма
33
9
9
15
33:41
-8
36
1.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
2
12
3
6:7
-1
18
1.06
Выездная форма
16
5
4
7
8:10
-2
19
1.19
Общая форма
33
7
16
10
14:17
-3
37
1.12
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
5
7
12:13
-1
20
1.18
Выездная форма
16
4
6
6
7:11
-4
18
1.13
Общая форма
33
9
11
13
19:24
-5
38
1.15

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.06
0.94
Минуты / забитые голы
90
85
96
Больше 0.5
67%
71%
63%
Больше 1.5
28%
30%
25%
Больше 2.5
7%
6%
7%
Забил в обоих таймах
10%
6%
13%
Первая команда, забившая гол
31%
24%
38%
Не удалось забить
34%
30%
38%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
6
2
4
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
28%
18%
38%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.42
0.35
0.50
Забито в 1Т
34%
30%
38%
Не удалось забить 1Т
67%
71%
63%
1Т Забитые голы
14
6
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.58
0.71
0.44
Забито в 2Т
43%
48%
38%
Не удалось забить 2Т
58%
53%
63%
2Т Забитые голы
19
12
7

Погонь Седльце забивает гол каждые 90 минут в I Лига

Погонь Седльце забивает в среднем 1.00 голов за игру

Погонь Седльце — первая команда, забившая гол в 31% во время I Лига

Погонь Седльце не удается забить в 34% в I Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.24
1.18
1.31
Минуты / пропущенный гол
72’
77’
69’
Сухие матчи %
28%
30%
25%
Больше 0.5
73%
71%
75%
Больше 1.5
37%
36%
38%
Больше 2.5
13%
12%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.52
0.41
0.63
Cухой матч 1Т
19%
11%
8%
1h goals conceded
17
7
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.73
0.76
0.69
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
24
13
11

Погонь Седльце пропускает гол каждые 72 минут в I Лига

Погонь Седльце пропускает в среднем 1.24 голов за игру

Погонь Седльце добивается 28% игр без пропущенных голов в I Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.24
2.24
2.25
Больше 0.5
91%
89%
94%
Больше 1.5
73%
71%
75%
Больше 2.5
40%
42%
38%
Больше 3.5
19%
18%
19%
Больше 4.5
4%
6%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
12%
7%
Меньше 1.5
28%
30%
25%
Меньше 2.5
61%
59%
63%
Меньше 3.5
82%
83%
82%
Меньше 4.5
97%
95%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.94
0.76
1.13
Больше 0.5 1Т
58%
42%
75%
Больше 1.5 1Т
25%
24%
25%
Больше 2.5 1Т
13%
12%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
59%
25%
Меньше 1.5 1Т
76%
77%
75%
Меньше 2.5 1Т
88%
89%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.30
1.47
1.13
Больше 0.5 2Т
76%
83%
69%
Больше 1.5 2Т
46%
59%
32%
Больше 2.5 2Т
10%
6%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
18%
32%
Меньше 1.5 2Т
55%
42%
69%
Меньше 2.5 2Т
91%
95%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Погонь Седльце принимала участие в I Лига

Погонь Седльце всего голов за матч команды 2.24 в каждой игре в I Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Погонь Седльце в I Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 82% для Погонь Седльце в I Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
53%
44%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
10%
12%
7%
ОКЗ и ничья
19%
12%
25%
ОКЗ и поражение
22%
30%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
42%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
0%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
18%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
24%
13%
ОКЗ 2Т
19%
18%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
24%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
18%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
59%
69%

Погонь Седльце добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в I Лига

Погонь Седльце фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в I Лига

Погонь Седльце фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в I Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
4%
7%
11 - 20 мин
19%
0%
19%
21 - 30 мин
13%
4%
10%
31 - 40 мин
19%
13%
7%
41 - 50 мин
46%
25%
28%
51 - 60 мин
34%
19%
19%
61 - 70 мин
31%
22%
10%
71 - 80 мин
22%
10%
13%
81 - 90+ мин
22%
7%
16%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
4%
10%
31 - 45+ мин
28%
4%
25%
46 - 60+ мин
37%
28%
16%
46 - 60 мин
58%
28%
37%
61 - 75 мин
43%
31%
13%
76 - 90+ мин
31%
7%
25%

Погонь Седльце забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 46% голов в I Лига

Погонь Седльце фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в I Лига

Погонь Седльце пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 28% голов в I Лига

Погонь Седльце забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 58% голов в I Лига

Погонь Седльце фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 31% голов в I Лига

Погонь Седльце пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 37% голов в I Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
85%
89%
82%
+0.5
55%
53%
57%
-0.5
28%
30%
25%
-1.5
19%
18%
19%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
70%
83%
57%
-0.5
22%
12%
32%
-1.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
83%
88%
+0.5
61%
59%
63%
-0.5
28%
30%
25%
-1.5
13%
24%
0%

Погонь Седльце достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в I Лига

В первом тайме Погонь Седльце достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в I Лига

Во втором тайме Погонь Седльце демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в I Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.94
5.41
4.44
Команда карточки среднее
2.52
2.65
2.38
Карточки против среднее %
2.42
2.76
2.06
Победы
46%
53%
38%
Гандикап +1.5
91%
89%
94%
Гандикап +0.5
67%
65%
69%
Гандикап -0.5
46%
53%
38%
Гандикап -1.5
28%
24%
32%
Больше 0.5
91%
100%
82%
Больше 1.5
85%
95%
75%
Больше 2.5
76%
89%
63%
Больше 3.5
61%
65%
57%
Больше 4.5
46%
48%
44%
Больше 5.5
37%
42%
32%
Больше 6.5
31%
30%
32%
Больше 7.5
25%
24%
25%
Всего Карточек
163
92
71
Высочайший в матче
14
13
14
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.55
1.76
1.31
Команда карточки среднее 1Т
0.97
1.12
0.81
Карточки против среднее 1Т
0.58
0.65
0.50
Победы 1Т
43%
48%
38%
Гандикап +1.5
97%
95%
100%
Гандикап +0.5
76%
71%
82%
Гандикап -0.5
43%
48%
38%
Гандикап -1.5
19%
24%
13%
Больше 0.5
79%
89%
69%
Больше 1.5
40%
42%
38%
Больше 2.5
19%
18%
19%
Команда карточки больше 0.5
58%
59%
57%
Команда карточки больше 1.5
25%
30%
19%
Карточки против больше 0.5
46%
48%
44%
Карточки против больше 1.5
13%
18%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.39
3.65
3.13
Команда карточки среднее 2Т
1.55
1.53
1.56
Карточки против среднее 2Т
1.85
2.12
1.56
Победы 2Т
25%
18%
32%
Гандикап +1.5
88%
83%
94%
Гандикап +0.5
70%
65%
75%
Гандикап -0.5
25%
18%
32%
Гандикап -1.5
7%
6%
7%
Больше 0.5
85%
95%
75%
Больше 1.5
76%
89%
63%
Больше 2.5
61%
65%
57%
Больше 3.5
43%
48%
38%
Команда карточки больше 0.5
79%
89%
69%
Команда карточки больше 1.5
52%
48%
57%
team cards over 2.5
13%
12%
13%
Карточки против больше 0.5
79%
95%
63%
Карточки против больше 1.5
49%
53%
44%
cards against over 2.5
19%
18%
19%

Погонь Седльце выигрывает по карточкам в 46% матчей в I Лига

Погонь Седльце имеет в среднем 4.94 карточек в матчах I Лига

В первом тайме, Погонь Седльце выигрывает по карточкам в 43% матчей в I Лига

В первом тайме, Погонь Седльце имеет в среднем 1.55 карточек в матчах I Лига

Во втором тайме, Погонь Седльце выигрывает по карточкам в 25% матчей в I Лига

Во втором тайме, Погонь Седльце имеет в среднем 3.39 карточек в матчах I Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.52
10.82
10.19
Команда угловые среднее
3.97
4.47
3.44
Угловые против среднее
6.55
6.35
6.75
Победы
16%
18%
13%
Гандикап +2.5
49%
59%
38%
Гандикап +1.5
34%
42%
25%
Гандикап -1.5
13%
18%
7%
Гандикап -2.5
7%
12%
0%
Больше 6.5
82%
83%
82%
Больше 7.5
76%
77%
75%
Больше 8.5
67%
71%
63%
Больше 9.5
64%
65%
63%
Больше 10.5
55%
53%
57%
Больше 11.5
52%
48%
57%
Больше 12.5
40%
36%
44%
Больше 13.5
31%
30%
32%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.12
5.24
5.00
Команда угловые среднее 1Т
1.88
2.12
1.63
Угловые против среднее 1Т
3.24
3.12
3.38
Победы 1Т
25%
24%
25%
Гандикап +2.5
64%
71%
57%
Гандикап +1.5
46%
53%
38%
Гандикап -1.5
16%
18%
13%
Гандикап -2.5
10%
12%
7%
Больше 4.5
58%
59%
57%
Больше 5.5
43%
42%
44%
Больше 6.5
25%
24%
25%
Команда угловые больше 2.5
37%
42%
32%
Команда угловые больше 3.5
16%
24%
7%
Угловые против больше 2.5
64%
65%
63%
Угловые против больше 3.5
40%
30%
50%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.39
5.59
5.19
Команда угловые среднее 2Т
2.09
2.35
1.81
Угловые против среднее 2Т
3.30
3.24
3.38
Победы 2Т
31%
42%
19%
Гандикап +2.5
76%
71%
82%
Гандикап +1.5
55%
53%
57%
Гандикап -1.5
10%
18%
0%
Гандикап -2.5
4%
6%
0%
Больше 4.5
61%
65%
57%
Больше 5.5
49%
53%
44%
Больше 6.5
37%
42%
32%
Команда угловые больше 2.5
37%
53%
19%
Команда угловые больше 3.5
19%
24%
13%
Угловые против больше 2.5
58%
59%
57%
Угловые против больше 3.5
43%
36%
50%

Погонь Седльце выигрывает по угловым в 16% матчей в I Лига

Погонь Седльце имеет в среднем 10.52 угловых в матчах I Лига

В первом тайме Погонь Седльце выигрывает по угловым в 25% матчах в I Лига

Погонь Седльце имеет в среднем 5.12 угловых в матчах I Лига

Во втором тайме Погонь Седльце выигрывает по угловым в 31% матчах в I Лига

Погонь Седльце имеет в среднем 5.39 угловых в матчах I Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Марсин Флис DF
    9
  • 2 Podlinski K. FW
    6
  • 3 Szuprytowski D. MD
    3
  • 4 Famulak M.
    3
  • 5 Misiak P.
    2
  • 6 Drag M.
    2
  • 7 Rosolek M. FW
    2
  • 8 Pik D. FW
    1
  • 9 Дамиан Якубик DF
    1
  • 10 Dzieciol E. DF
    1
  • 11 Dembek B.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
PSI PSI
Команда статистика
WIS WIS
Рейтинги
17
1.00
Забито / матч
2.19
1
14
1.24
Пропущенные / матч
0.91
18
17
2.24
Среднее количество голов в матче
3.09
8
18
49%
ОКЗ
60%
13
13
10.52
Матч угловые среднее
11.91
2
18
3.97
Команда угловые среднее
7.81
1
2
4.94
Матч карточки среднее
4.34
10
4
2.52
Команда карточки среднее
2.09
11

Лучшие бомбардиры

PSI Погонь Седльце
Марсин Флис 9
Podlinski K. 6
Szuprytowski D. 3
WIS Висла Краков
Rodado A. 21
Duarte F. 10
Ertlthaler J. 6

Погонь Седльце Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 19 11 3 70:32 38 68
2 32 16 10 6 66:46 20 58
3 32 15 8 9 64:45 19 53
4 32 15 6 11 44:33 11 51
5 32 14 9 9 53:46 7 51
6 33 14 8 11 50:48 2 50
7 32 13 11 8 50:42 8 50
8 32 14 7 11 49:50 -1 49
9 32 13 8 11 54:43 11 47
10 32 11 13 8 43:38 5 46
11 32 11 10 11 51:54 -3 43
12 32 12 6 14 45:52 -7 42
13 32 10 11 11 31:38 -7 41
14 33 9 9 15 33:41 -8 36
15 33 9 6 18 47:61 -14 33
16 32 5 12 15 38:57 -19 27
17 32 6 7 19 35:63 -28 25
18 32 5 6 21 37:71 -34 21
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Погонь Седльце Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Погонь Седльце - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Погонь Седльце

Информация об играх команды - матч/матчи Погонь Седльце:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Погонь Седльце сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Погонь Седльце. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Погонь Седльце, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Погонь Седльце - Сталь Мелец (15.05.2026) 1:3 I Лига
  • Погонь Седльце - Сталь Жешув (10.05.2026) 1:2 I Лига
  • Лодзь - Погонь Седльце (02.05.2026) 4:0 I Лига
  • Погонь Седльце - Медзь (25.04.2026) 2:0 I Лига
  • Погонь Гродзиск-Мазовецки - Погонь Седльце (19.04.2026) 0:2 I Лига
  • Погонь Седльце - ГКС Тыхы (12.04.2026) 0:1 I Лига
  • Шленск - Погонь Седльце (04.04.2026) 1:0 I Лига
  • Погонь Седльце - Хробры (22.03.2026) 1:2 I Лига
  • Погонь Седльце - Знич (15.03.2026) 1:0 I Лига
  • МКС Пуща - Погонь Седльце (06.03.2026) 3:0 I Лига

Будущие запланированные матчи Погонь Седльце -

  • Висла Краков - Погонь Седльце (24.05.2026) I Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Погонь Седльце. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Погонь Седльце, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире I Лига команда Погонь Седльце занимает 14 место в турнирной таблице с 36 очков, 9 побед, 9 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 41.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Погонь Седльце
информация о команде
  • Полное название:
    Погонь Седльце
  • Сокращенное название:
    PSI
  • Стадион:
    Stadion Rosrrit W Siedlcach
  • Город:
    Siedlce
  • Вместимость стадиона:
    3500
Погонь Седльце
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close