ТОП Турниры
Показать больше
Верес U19

Верес U19

Украина
Украина

Верес U19 Последние результаты

З 11/05/26 05:00
Верес U19 Верес U19 Кривбасс U19 Кривбасс U19
3 1
З 08/05/26 06:00
Рух U19 Рух U19 Верес U19 Верес U19
0 1
З 01/05/26 06:00
Верес U19 Верес U19 Эпицентр U19 Эпицентр U19
4 0
З 26/04/26 06:00
Заря U19 Заря U19 Верес U19 Верес U19
0 1
З 19/04/26 06:00
Александрия U19 Александрия U19 Верес U19 Верес U19
0 1
З 10/04/26 06:00
Верес U19 Верес U19 Оболонь U19 Оболонь U19
3 0
З 04/04/26 06:00
Полесье U19 Полесье U19 Верес U19 Верес U19
0 0
З 21/03/26 07:00
Верес U19 Верес U19 Колос U19 Колос U19
2 0
З 13/03/26 07:00
Кудровка U19 Кудровка U19 Верес U19 Верес U19
0 0
З 08/03/26 07:00
Верес U19 Верес U19 ЛНЗ U19 ЛНЗ U19
2 2

Верес U19 Расписание

16/05/26 06:00
Карпаты U19 Карпаты U19 Верес U19 Верес U19
livestream
22/05/26 09:00
Верес U19 Верес U19 Металлист 1925 U19 Металлист 1925 U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
10
1
3
35:12
+23
31
2.21
Выездная форма
14
4
7
3
14:14
0
19
1.36
Общая форма
28
14
8
6
49:26
+23
50
1.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
9
3
1
18:4
+14
30
2.14
Выездная форма
14
1
9
4
4:7
-3
12
0.86
Общая форма
28
10
12
5
22:11
+11
42
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
9
1
3
15:8
+7
28
2.00
Выездная форма
14
7
4
3
10:7
+3
25
1.79
Общая форма
28
16
5
6
25:15
+10
53
1.89

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.75
2.50
1.00
Минуты / забитые голы
51
36
90
Больше 0.5
79%
93%
65%
Больше 1.5
50%
72%
29%
Больше 2.5
29%
50%
8%
Забил в обоих таймах
36%
58%
15%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
22%
8%
36%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.79
1.29
0.29
Забито в 1Т
47%
72%
22%
Не удалось забить 1Т
54%
29%
79%
1Т Забитые голы
22
18
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.89
1.07
0.71
Забито в 2Т
65%
72%
58%
Не удалось забить 2Т
36%
29%
43%
2Т Забитые голы
25
15
10

Верес U19 забивает гол каждые 51 минут в Национальная лига U19

Верес U19 забивает в среднем 1.75 голов за игру

Верес U19 — первая команда, забившая гол в 0% во время Национальная лига U19

Верес U19 не удается забить в 22% в Национальная лига U19

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.93
0.86
1.00
Минуты / пропущенный гол
97’
105’
90’
Сухие матчи %
58%
58%
58%
Больше 0.5
43%
43%
43%
Больше 1.5
25%
22%
29%
Больше 2.5
15%
8%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.39
0.29
0.50
Cухой матч 1Т
20%
11%
9%
1h goals conceded
11
4
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.54
0.57
0.50
Cухой матч 2Т
20%
10%
10%
2Т Пропущенные голы
15
8
7

Верес U19 пропускает гол каждые 97 минут в Национальная лига U19

Верес U19 пропускает в среднем 0.93 голов за игру

Верес U19 добивается 58% игр без пропущенных голов в Национальная лига U19

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.68
3.36
2.00
Больше 0.5
86%
100%
72%
Больше 1.5
68%
86%
50%
Больше 2.5
54%
72%
36%
Больше 3.5
36%
50%
22%
Больше 4.5
18%
22%
15%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
0%
29%
Меньше 1.5
33%
15%
50%
Меньше 2.5
47%
29%
65%
Меньше 3.5
65%
50%
79%
Меньше 4.5
83%
79%
86%
Меньше 5.5
93%
93%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.18
1.57
0.79
Больше 0.5 1Т
61%
79%
43%
Больше 1.5 1Т
29%
43%
15%
Больше 2.5 1Т
18%
29%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
22%
58%
Меньше 1.5 1Т
72%
58%
86%
Меньше 2.5 1Т
83%
72%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.43
1.64
1.21
Больше 0.5 2Т
79%
86%
72%
Больше 1.5 2Т
36%
43%
29%
Больше 2.5 2Т
25%
29%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
15%
29%
Меньше 1.5 2Т
65%
58%
72%
Меньше 2.5 2Т
75%
72%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Верес U19 принимала участие в Национальная лига U19

Верес U19 всего голов за матч команды 2.68 в каждой игре в Национальная лига U19

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Верес U19 в Национальная лига U19

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Верес U19 в Национальная лига U19

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
36%
36%
36%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
8%
15%
0%
ОКЗ и ничья
15%
8%
22%
ОКЗ и поражение
15%
15%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
36%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
25%
36%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
29%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
11%
22%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
15%
15%
ОКЗ 2Т
15%
15%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
75%
72%
79%

Верес U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 36% матчей команды в Национальная лига U19

Верес U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Национальная лига U19

Верес U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в Национальная лига U19

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Верес U19 забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Верес U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Верес U19 пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Верес U19 забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Верес U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Верес U19 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
93%
93%
+1.5
90%
93%
86%
+0.5
79%
79%
79%
-0.5
50%
72%
29%
-1.5
36%
65%
8%
-2.5
22%
36%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
93%
100%
+0.5
83%
93%
72%
-0.5
36%
65%
8%
-1.5
11%
22%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
79%
79%
79%
-0.5
58%
65%
50%
-1.5
15%
22%
8%

Верес U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Национальная лига U19

В первом тайме Верес U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Национальная лига U19

Во втором тайме Верес U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Национальная лига U19

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Верес U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная лига U19

Верес U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная лига U19

В первом тайме, Верес U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная лига U19

В первом тайме, Верес U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная лига U19

Во втором тайме, Верес U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная лига U19

Во втором тайме, Верес U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная лига U19

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Верес U19 выигрывает по угловым в 0% матчей в Национальная лига U19

Верес U19 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная лига U19

В первом тайме Верес U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная лига U19

Верес U19 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная лига U19

Во втором тайме Верес U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная лига U19

Верес U19 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная лига U19

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Верес U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 24 1 3 94:27 67 73
2 28 21 7 0 78:14 64 70
3 28 14 9 5 36:20 16 51
4 28 14 8 6 49:26 23 50
5 28 15 3 10 61:39 22 48
6 28 14 4 10 24:29 -5 46
7 29 13 5 11 42:39 3 44
8 29 13 5 11 50:35 15 44
9 29 11 10 8 48:45 3 43
10 28 12 3 13 51:49 2 39
11 29 10 8 11 31:46 -15 38
12 28 9 5 14 39:53 -14 32
13 28 7 2 19 31:52 -21 23
14 29 5 3 21 20:77 -57 18
15 29 3 5 21 25:74 -49 14
16 28 2 2 24 16:70 -54 8

О матче

Полный обзор команды Верес U19 - Украина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Верес U19

Информация об играх команды - матч/матчи Верес U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Верес U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Украина и футбол Верес U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Верес U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Верес U19 - Кривбасс U19 (11.05.2026) 3:1 Национальная лига U19
  • Рух U19 - Верес U19 (08.05.2026) 0:1 Национальная лига U19
  • Верес U19 - Эпицентр U19 (01.05.2026) 4:0 Национальная лига U19
  • Заря U19 - Верес U19 (26.04.2026) 0:1 Национальная лига U19
  • Александрия U19 - Верес U19 (19.04.2026) 0:1 Национальная лига U19
  • Верес U19 - Оболонь U19 (10.04.2026) 3:0 Национальная лига U19
  • Полесье U19 - Верес U19 (04.04.2026) 0:0 Национальная лига U19
  • Верес U19 - Колос U19 (21.03.2026) 2:0 Национальная лига U19
  • Кудровка U19 - Верес U19 (13.03.2026) 0:0 Национальная лига U19
  • Верес U19 - ЛНЗ U19 (08.03.2026) 2:2 Национальная лига U19

Будущие запланированные матчи Верес U19 -

  • Карпаты U19 - Верес U19 (16.05.2026) Национальная лига U19
  • Верес U19 - Металлист 1925 U19 (22.05.2026) Национальная лига U19

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Верес U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Верес U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Национальная лига U19 команда Верес U19 занимает 4 место в турнирной таблице с 50 очков, 14 побед, 8 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 49, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Верес U19
информация о команде
  • Полное название:
    Верес U19
  • Сокращенное название:
    VER
  • Стадион:
    Авангард
  • Город:
    Rivne
  • Вместимость стадиона:
    20000
Верес U19
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close