ТОП Турниры
Показать больше
Карпаты U19

Карпаты U19

Украина
Украина

Карпаты U19 Последние результаты

З 11/05/26 06:00
Металлист 1925 U19 Металлист 1925 U19 Карпаты U19 Карпаты U19
3 2
З 07/05/26 06:00
Кривбасс U19 Кривбасс U19 Карпаты U19 Карпаты U19
3 1
З 02/05/26 06:00
Карпаты U19 Карпаты U19 ЛНЗ U19 ЛНЗ U19
3 1
З 24/04/26 05:00
Рух U19 Рух U19 Карпаты U19 Карпаты U19
2 5
З 19/04/26 08:30
Эпицентр U19 Эпицентр U19 Карпаты U19 Карпаты U19
1 4
З 14/04/26 06:00
Карпаты U19 Карпаты U19 Александрия U19 Александрия U19
1 3
З 08/04/26 05:00
Шахтёр U19 Шахтёр U19 Карпаты U19 Карпаты U19
2 0
З 03/04/26 07:00
Динамо Киев U19 Динамо Киев U19 Карпаты U19 Карпаты U19
5 0
З 27/03/26 07:00
Карпаты U19 Карпаты U19 Колос U19 Колос U19
1 3
З 21/03/26 07:00
Карпаты U19 Карпаты U19 Оболонь U19 Оболонь U19
0 0

Карпаты U19 Расписание

16/05/26 06:00
Карпаты U19 Карпаты U19 Верес U19 Верес U19
livestream
22/05/26 09:00
Карпаты U19 Карпаты U19 Заря U19 Заря U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
3
5
25:21
+4
18
1.38
Выездная форма
15
7
1
7
25:25
0
22
1.47
Общая форма
28
12
4
12
50:46
+4
40
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
6
3
9:9
0
15
1.15
Выездная форма
15
3
5
6
10:13
-3
14
0.93
Общая форма
28
6
11
9
19:22
-3
29
1.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
1
4
16:12
+4
22
1.69
Выездная форма
15
7
1
6
13:12
+1
22
1.47
Общая форма
28
14
2
10
29:24
+5
44
1.57

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.79
1.92
1.67
Минуты / забитые голы
50
47
54
Больше 0.5
68%
70%
67%
Больше 1.5
47%
47%
47%
Больше 2.5
29%
31%
27%
Забил в обоих таймах
33%
39%
27%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
33%
31%
34%
Самый высокий результат в матче
6
6
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.68
0.69
0.67
Забито в 1Т
40%
39%
40%
Не удалось забить 1Т
61%
62%
60%
1Т Забитые голы
19
9
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.04
1.23
0.87
Забито в 2Т
58%
70%
47%
Не удалось забить 2Т
43%
31%
54%
2Т Забитые голы
29
16
13

Карпаты U19 забивает гол каждые 50 минут в Национальная лига U19

Карпаты U19 забивает в среднем 1.79 голов за игру

Карпаты U19 — первая команда, забившая гол в 0% во время Национальная лига U19

Карпаты U19 не удается забить в 33% в Национальная лига U19

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.64
1.62
1.67
Минуты / пропущенный гол
55’
56’
54’
Сухие матчи %
18%
16%
20%
Больше 0.5
83%
85%
80%
Больше 1.5
43%
31%
54%
Больше 2.5
22%
24%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.79
0.69
0.87
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
22
9
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.92
0.80
Cухой матч 2Т
11%
6%
5%
2Т Пропущенные голы
24
12
12

Карпаты U19 пропускает гол каждые 55 минут в Национальная лига U19

Карпаты U19 пропускает в среднем 1.64 голов за игру

Карпаты U19 добивается 18% игр без пропущенных голов в Национальная лига U19

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.43
3.54
3.33
Больше 0.5
93%
85%
100%
Больше 1.5
83%
77%
87%
Больше 2.5
58%
70%
47%
Больше 3.5
50%
54%
47%
Больше 4.5
40%
39%
40%
Больше 5.5
15%
24%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
16%
0%
Меньше 1.5
18%
24%
14%
Меньше 2.5
43%
31%
54%
Меньше 3.5
50%
47%
54%
Меньше 4.5
61%
62%
60%
Меньше 5.5
86%
77%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.46
1.38
1.53
Больше 0.5 1Т
68%
62%
74%
Больше 1.5 1Т
47%
54%
40%
Больше 2.5 1Т
25%
24%
27%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
39%
27%
Меньше 1.5 1Т
54%
47%
60%
Меньше 2.5 1Т
75%
77%
74%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.89
2.15
1.67
Больше 0.5 2Т
86%
85%
87%
Больше 1.5 2Т
50%
62%
40%
Больше 2.5 2Т
36%
47%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
16%
14%
Меньше 1.5 2Т
50%
39%
60%
Меньше 2.5 2Т
65%
54%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Карпаты U19 принимала участие в Национальная лига U19

Карпаты U19 всего голов за матч команды 3.43 в каждой игре в Национальная лига U19

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Карпаты U19 в Национальная лига U19

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для Карпаты U19 в Национальная лига U19

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
70%
47%
ОКЗ оба тайма
11%
8%
14%
ОКЗ и победа
33%
39%
27%
ОКЗ и ничья
8%
8%
7%
ОКЗ и поражение
18%
24%
14%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
62%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
8%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
47%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
8%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
24%
27%
ОКЗ 2Т
33%
39%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
11%
8%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
16%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
31%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
47%
60%

Карпаты U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Национальная лига U19

Карпаты U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Национальная лига U19

Карпаты U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в Национальная лига U19

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Карпаты U19 забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Карпаты U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Карпаты U19 пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Карпаты U19 забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Карпаты U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Карпаты U19 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
93%
94%
+1.5
75%
85%
67%
+0.5
58%
62%
54%
-0.5
43%
39%
47%
-1.5
33%
31%
34%
-2.5
22%
24%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
85%
94%
+0.5
68%
77%
60%
-0.5
22%
24%
20%
-1.5
15%
16%
14%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
85%
87%
+0.5
65%
70%
60%
-0.5
50%
54%
47%
-1.5
18%
31%
7%

Карпаты U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Национальная лига U19

В первом тайме Карпаты U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Национальная лига U19

Во втором тайме Карпаты U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в Национальная лига U19

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Карпаты U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная лига U19

Карпаты U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная лига U19

В первом тайме, Карпаты U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная лига U19

В первом тайме, Карпаты U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная лига U19

Во втором тайме, Карпаты U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная лига U19

Во втором тайме, Карпаты U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная лига U19

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Карпаты U19 выигрывает по угловым в 0% матчей в Национальная лига U19

Карпаты U19 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная лига U19

В первом тайме Карпаты U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная лига U19

Карпаты U19 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная лига U19

Во втором тайме Карпаты U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная лига U19

Карпаты U19 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная лига U19

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Карпаты U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 24 1 3 94:27 67 73
2 28 21 7 0 78:14 64 70
3 28 14 9 5 36:20 16 51
4 28 14 8 6 49:26 23 50
5 28 15 3 10 61:39 22 48
6 28 14 4 10 24:29 -5 46
7 29 13 5 11 42:39 3 44
8 29 13 5 11 50:35 15 44
9 29 11 10 8 48:45 3 43
10 28 12 3 13 51:49 2 39
11 29 10 8 11 31:46 -15 38
12 28 9 5 14 39:53 -14 32
13 28 7 2 19 31:52 -21 23
14 29 5 3 21 20:77 -57 18
15 29 3 5 21 25:74 -49 14
16 28 2 2 24 16:70 -54 8

О матче

Полный обзор команды Карпаты U19 - Украина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Карпаты U19

Информация об играх команды - матч/матчи Карпаты U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Карпаты U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Украина и футбол Карпаты U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Карпаты U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Металлист 1925 U19 - Карпаты U19 (11.05.2026) 3:2 Национальная лига U19
  • Кривбасс U19 - Карпаты U19 (07.05.2026) 3:1 Национальная лига U19
  • Карпаты U19 - ЛНЗ U19 (02.05.2026) 3:1 Национальная лига U19
  • Рух U19 - Карпаты U19 (24.04.2026) 2:5 Национальная лига U19
  • Эпицентр U19 - Карпаты U19 (19.04.2026) 1:4 Национальная лига U19
  • Карпаты U19 - Александрия U19 (14.04.2026) 1:3 Национальная лига U19
  • Шахтёр U19 - Карпаты U19 (08.04.2026) 2:0 Национальная лига U19
  • Динамо Киев U19 - Карпаты U19 (03.04.2026) 5:0 Национальная лига U19
  • Карпаты U19 - Колос U19 (27.03.2026) 1:3 Национальная лига U19
  • Карпаты U19 - Оболонь U19 (21.03.2026) 0:0 Национальная лига U19

Будущие запланированные матчи Карпаты U19 -

  • Карпаты U19 - Верес U19 (16.05.2026) Национальная лига U19
  • Карпаты U19 - Заря U19 (22.05.2026) Национальная лига U19

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Карпаты U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Карпаты U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Национальная лига U19 команда Карпаты U19 занимает 10 место в турнирной таблице с 39 очков, 12 побед, 3 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 51, пропущено - 49.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Карпаты U19
информация о команде
  • Полное название:
    Карпаты U19
  • Сокращенное название:
    KAL
  • Стадион:
    Украина
  • Город:
    Lviv
  • Вместимость стадиона:
    28051
Карпаты U19
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close