ТОП Турниры
Показать больше
Рух U19

Рух U19

Украина
Украина

Рух U19 Последние результаты

З 12/05/26 04:00
Кудровка U19 Кудровка U19 Рух U19 Рух U19
2 5
З 08/05/26 06:00
Рух U19 Рух U19 Верес U19 Верес U19
0 1
З 03/05/26 05:00
Рух U19 Рух U19 Заря U19 Заря U19
1 2
З 24/04/26 05:00
Рух U19 Рух U19 Карпаты U19 Карпаты U19
2 5
З 18/04/26 05:00
Кривбасс U19 Кривбасс U19 Рух U19 Рух U19
0 3
З 09/04/26 05:00
Рух U19 Рух U19 Колос U19 Колос U19
2 1
З 03/04/26 09:00
Шахтёр U19 Шахтёр U19 Рух U19 Рух U19
3 1
З 20/03/26 06:00
Рух U19 Рух U19 ЛНЗ U19 ЛНЗ U19
1 1
З 16/03/26 07:00
Динамо Киев U19 Динамо Киев U19 Рух U19 Рух U19
3 0
З 13/03/26 06:00
Эпицентр U19 Эпицентр U19 Рух U19 Рух U19
2 0

Рух U19 Расписание

16/05/26 06:00
Рух U19 Рух U19 Александрия U19 Александрия U19
livestream
22/05/26 09:00
Полесье U19 Полесье U19 Рух U19 Рух U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
2
6
28:20
+8
20
1.43
Выездная форма
13
8
1
4
32:19
+13
25
1.92
Общая форма
27
14
3
10
60:39
+21
45
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
6
4
6:9
-3
18
1.29
Выездная форма
13
8
1
2
14:6
+8
25
1.92
Общая форма
27
12
7
6
20:15
+5
43
1.59
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
4
3
22:11
+11
25
1.79
Выездная форма
13
8
0
3
17:7
+10
24
1.85
Общая форма
27
15
4
6
39:18
+21
49
1.81

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.22
2.00
2.46
Минуты / забитые голы
41
45
37
Больше 0.5
82%
86%
77%
Больше 1.5
67%
65%
70%
Больше 2.5
34%
22%
47%
Забил в обоих таймах
41%
29%
54%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
19%
15%
24%
Самый высокий результат в матче
6
6
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.74
0.43
1.08
Забито в 1Т
49%
36%
62%
Не удалось забить 1Т
52%
65%
39%
1Т Забитые голы
20
6
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.44
1.57
1.31
Забито в 2Т
71%
79%
62%
Не удалось забить 2Т
30%
22%
39%
2Т Забитые голы
39
22
17

Рух U19 забивает гол каждые 41 минут в Национальная лига U19

Рух U19 забивает в среднем 2.22 голов за игру

Рух U19 — первая команда, забившая гол в 0% во время Национальная лига U19

Рух U19 не удается забить в 19% в Национальная лига U19

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.44
1.43
1.46
Минуты / пропущенный гол
62’
63’
62’
Сухие матчи %
34%
29%
39%
Больше 0.5
67%
72%
62%
Больше 1.5
41%
36%
47%
Больше 2.5
26%
22%
31%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.64
0.46
Cухой матч 1Т
19%
10%
9%
1h goals conceded
15
9
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.79
0.54
Cухой матч 2Т
13%
5%
8%
2Т Пропущенные голы
18
11
7

Рух U19 пропускает гол каждые 62 минут в Национальная лига U19

Рух U19 пропускает в среднем 1.44 голов за игру

Рух U19 добивается 34% игр без пропущенных голов в Национальная лига U19

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.67
3.43
3.92
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
93%
86%
100%
Больше 2.5
75%
72%
77%
Больше 3.5
45%
43%
47%
Больше 4.5
26%
29%
24%
Больше 5.5
19%
15%
24%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
8%
0%
Меньше 1.5
8%
15%
0%
Меньше 2.5
26%
29%
24%
Меньше 3.5
56%
58%
54%
Меньше 4.5
75%
72%
77%
Меньше 5.5
82%
86%
77%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.30
1.07
1.54
Больше 0.5 1Т
67%
58%
77%
Больше 1.5 1Т
34%
29%
39%
Больше 2.5 1Т
23%
15%
31%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
43%
24%
Меньше 1.5 1Т
67%
72%
62%
Меньше 2.5 1Т
78%
86%
70%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.11
2.36
1.85
Больше 0.5 2Т
89%
93%
85%
Больше 1.5 2Т
71%
86%
54%
Больше 2.5 2Т
38%
43%
31%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
8%
16%
Меньше 1.5 2Т
30%
15%
47%
Меньше 2.5 2Т
63%
58%
70%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Рух U19 принимала участие в Национальная лига U19

Рух U19 всего голов за матч команды 3.67 в каждой игре в Национальная лига U19

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 75% для Рух U19 в Национальная лига U19

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 56% для Рух U19 в Национальная лига U19

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
65%
39%
ОКЗ оба тайма
8%
8%
8%
ОКЗ и победа
23%
22%
24%
ОКЗ и ничья
8%
8%
8%
ОКЗ и поражение
23%
36%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
58%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
26%
15%
39%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
29%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
15%
15%
16%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
8%
16%
ОКЗ 2Т
34%
50%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
26%
43%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
50%
77%

Рух U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в Национальная лига U19

Рух U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Национальная лига U19

Рух U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в Национальная лига U19

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Рух U19 забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Рух U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Рух U19 пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Рух U19 забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Рух U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Рух U19 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
93%
85%
+1.5
82%
93%
70%
+0.5
63%
58%
70%
-0.5
52%
43%
62%
-1.5
41%
29%
54%
-2.5
26%
15%
39%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
79%
93%
+0.5
78%
72%
85%
-0.5
45%
29%
62%
-1.5
15%
8%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
93%
85%
+0.5
78%
79%
77%
-0.5
56%
50%
62%
-1.5
30%
29%
31%

Рух U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в Национальная лига U19

В первом тайме Рух U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в Национальная лига U19

Во втором тайме Рух U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в Национальная лига U19

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Рух U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная лига U19

Рух U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная лига U19

В первом тайме, Рух U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная лига U19

В первом тайме, Рух U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная лига U19

Во втором тайме, Рух U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная лига U19

Во втором тайме, Рух U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная лига U19

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Рух U19 выигрывает по угловым в 0% матчей в Национальная лига U19

Рух U19 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная лига U19

В первом тайме Рух U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная лига U19

Рух U19 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная лига U19

Во втором тайме Рух U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная лига U19

Рух U19 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная лига U19

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Рух U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 24 1 3 94:27 67 73
2 28 21 7 0 78:14 64 70
3 28 14 9 5 36:20 16 51
4 28 14 8 6 49:26 23 50
5 28 15 3 10 61:39 22 48
6 28 14 4 10 24:29 -5 46
7 29 13 5 11 42:39 3 44
8 29 13 5 11 50:35 15 44
9 29 11 10 8 48:45 3 43
10 28 12 3 13 51:49 2 39
11 29 10 8 11 31:46 -15 38
12 28 9 5 14 39:53 -14 32
13 28 7 2 19 31:52 -21 23
14 29 5 3 21 20:77 -57 18
15 29 3 5 21 25:74 -49 14
16 28 2 2 24 16:70 -54 8

О матче

Полный обзор команды Рух U19 - Украина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Рух U19

Информация об играх команды - матч/матчи Рух U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Рух U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Украина и футбол Рух U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Рух U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кудровка U19 - Рух U19 (12.05.2026) 2:5 Национальная лига U19
  • Рух U19 - Верес U19 (08.05.2026) 0:1 Национальная лига U19
  • Рух U19 - Заря U19 (03.05.2026) 1:2 Национальная лига U19
  • Рух U19 - Карпаты U19 (24.04.2026) 2:5 Национальная лига U19
  • Кривбасс U19 - Рух U19 (18.04.2026) 0:3 Национальная лига U19
  • Рух U19 - Колос U19 (09.04.2026) 2:1 Национальная лига U19
  • Шахтёр U19 - Рух U19 (03.04.2026) 3:1 Национальная лига U19
  • Рух U19 - ЛНЗ U19 (20.03.2026) 1:1 Национальная лига U19
  • Динамо Киев U19 - Рух U19 (16.03.2026) 3:0 Национальная лига U19
  • Эпицентр U19 - Рух U19 (13.03.2026) 2:0 Национальная лига U19

Будущие запланированные матчи Рух U19 -

  • Рух U19 - Александрия U19 (16.05.2026) Национальная лига U19
  • Полесье U19 - Рух U19 (22.05.2026) Национальная лига U19

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Рух U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Рух U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Национальная лига U19 команда Рух U19 занимает 5 место в турнирной таблице с 48 очков, 15 побед, 3 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 61, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Рух U19
информация о команде
  • Полное название:
    Рух U19
  • Сокращенное название:
    RUK
  • Стадион:
    Skif Stadium
  • Город:
    Lviv
  • Вместимость стадиона:
    3742
Рух U19
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close