ТОП Турниры
Показать больше
Металлист 1925 U19

Металлист 1925 U19

Украина
Украина

Металлист 1925 U19 Последние результаты

З 15/05/26 06:00
Металлист 1925 U19 Металлист 1925 U19 Эпицентр U19 Эпицентр U19
5 1
З 11/05/26 06:00
Металлист 1925 U19 Металлист 1925 U19 Карпаты U19 Карпаты U19
3 2
З 08/05/26 05:00
Заря U19 Заря U19 Металлист 1925 U19 Металлист 1925 U19
0 0
З 02/05/26 06:00
Металлист 1925 U19 Металлист 1925 U19 Полесье U19 Полесье U19
0 1
З 25/04/26 10:00
ЛНЗ U19 ЛНЗ U19 Металлист 1925 U19 Металлист 1925 U19
2 0
З 17/04/26 06:00
Металлист 1925 U19 Металлист 1925 U19 Кудровка U19 Кудровка U19
2 1
З 10/04/26 05:30
Металлист 1925 U19 Металлист 1925 U19 Динамо Киев U19 Динамо Киев U19
0 2
З 03/04/26 06:00
Колос U19 Колос U19 Металлист 1925 U19 Металлист 1925 U19
1 0
З 18/03/26 06:30
Металлист 1925 U19 Металлист 1925 U19 СК Полтава U19 СК Полтава U19
2 0
З 14/03/26 05:00
Шахтёр U19 Шахтёр U19 Металлист 1925 U19 Металлист 1925 U19
2 0

Металлист 1925 U19 Расписание

22/05/26 09:00
Верес U19 Верес U19 Металлист 1925 U19 Металлист 1925 U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
5
3
19:17
+2
23
1.64
Выездная форма
14
5
2
7
16:19
-3
17
1.21
Общая форма
28
11
7
10
35:36
-1
40
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
3
2
13:6
+7
24
1.71
Выездная форма
14
4
4
6
6:8
-2
16
1.14
Общая форма
28
11
7
8
19:14
+5
40
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
4
5
6:11
-5
13
0.93
Выездная форма
14
4
5
5
10:11
-1
17
1.21
Общая форма
28
7
9
10
16:22
-6
30
1.07

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.25
1.36
1.14
Минуты / забитые голы
72
66
79
Больше 0.5
58%
58%
58%
Больше 1.5
43%
43%
43%
Больше 2.5
18%
22%
15%
Забил в обоих таймах
29%
36%
22%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
43%
43%
43%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.68
0.93
0.43
Забито в 1Т
47%
58%
36%
Не удалось забить 1Т
54%
43%
65%
1Т Забитые голы
19
13
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.57
0.43
0.71
Забито в 2Т
40%
36%
43%
Не удалось забить 2Т
61%
65%
58%
2Т Забитые голы
16
6
10

Металлист 1925 U19 забивает гол каждые 72 минут в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 забивает в среднем 1.25 голов за игру

Металлист 1925 U19 — первая команда, забившая гол в 0% во время Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 не удается забить в 43% в Национальная лига U19

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.29
1.21
1.36
Минуты / пропущенный гол
70’
74’
66’
Сухие матчи %
43%
50%
36%
Больше 0.5
58%
50%
65%
Больше 1.5
40%
36%
43%
Больше 2.5
22%
22%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.43
0.57
Cухой матч 1Т
18%
10%
8%
1h goals conceded
14
6
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.79
0.79
0.79
Cухой матч 2Т
16%
9%
7%
2Т Пропущенные голы
22
11
11

Металлист 1925 U19 пропускает гол каждые 70 минут в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 пропускает в среднем 1.29 голов за игру

Металлист 1925 U19 добивается 43% игр без пропущенных голов в Национальная лига U19

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.54
2.57
2.50
Больше 0.5
86%
79%
93%
Больше 1.5
68%
58%
79%
Больше 2.5
40%
36%
43%
Больше 3.5
25%
22%
29%
Больше 4.5
15%
22%
8%
Больше 5.5
8%
15%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
22%
8%
Меньше 1.5
33%
43%
22%
Меньше 2.5
61%
65%
58%
Меньше 3.5
75%
79%
72%
Меньше 4.5
86%
79%
93%
Меньше 5.5
93%
86%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.18
1.36
1.00
Больше 0.5 1Т
72%
72%
72%
Больше 1.5 1Т
29%
36%
22%
Больше 2.5 1Т
15%
22%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
29%
29%
Меньше 1.5 1Т
72%
65%
79%
Меньше 2.5 1Т
86%
79%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.36
1.21
1.50
Больше 0.5 2Т
68%
58%
79%
Больше 1.5 2Т
33%
15%
50%
Больше 2.5 2Т
15%
15%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
33%
43%
22%
Меньше 1.5 2Т
68%
86%
50%
Меньше 2.5 2Т
86%
86%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Металлист 1925 U19 принимала участие в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 всего голов за матч команды 2.54 в каждой игре в Национальная лига U19

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Металлист 1925 U19 в Национальная лига U19

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Металлист 1925 U19 в Национальная лига U19

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
29%
29%
29%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
11%
15%
8%
ОКЗ и ничья
11%
15%
8%
ОКЗ и поражение
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
29%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
8%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
22%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
11%
15%
8%
ОКЗ 2Т
15%
15%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
15%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
75%
72%
79%

Металлист 1925 U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 29% матчей команды в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 11% матчей команды в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в Национальная лига U19

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Металлист 1925 U19 забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная лига U19

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
93%
86%
+1.5
75%
86%
65%
+0.5
65%
79%
50%
-0.5
40%
43%
36%
-1.5
25%
15%
36%
-2.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
72%
86%
58%
-0.5
40%
50%
29%
-1.5
11%
15%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
86%
79%
+0.5
65%
65%
65%
-0.5
25%
22%
29%
-1.5
8%
0%
15%

Металлист 1925 U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в Национальная лига U19

В первом тайме Металлист 1925 U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Национальная лига U19

Во втором тайме Металлист 1925 U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 83% в Национальная лига U19

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Металлист 1925 U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная лига U19

В первом тайме, Металлист 1925 U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная лига U19

В первом тайме, Металлист 1925 U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная лига U19

Во втором тайме, Металлист 1925 U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная лига U19

Во втором тайме, Металлист 1925 U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная лига U19

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Металлист 1925 U19 выигрывает по угловым в 0% матчей в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная лига U19

В первом тайме Металлист 1925 U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная лига U19

Во втором тайме Металлист 1925 U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная лига U19

Металлист 1925 U19 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная лига U19

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Металлист 1925 U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 24 1 3 94:27 67 73
2 28 21 7 0 78:14 64 70
3 28 14 9 5 36:20 16 51
4 28 14 8 6 49:26 23 50
5 28 15 3 10 61:39 22 48
6 28 14 4 10 24:29 -5 46
7 29 13 5 11 42:39 3 44
8 29 13 5 11 50:35 15 44
9 29 11 10 8 48:45 3 43
10 28 12 3 13 51:49 2 39
11 29 10 8 11 31:46 -15 38
12 28 9 5 14 39:53 -14 32
13 28 7 2 19 31:52 -21 23
14 29 5 3 21 20:77 -57 18
15 29 3 5 21 25:74 -49 14
16 28 2 2 24 16:70 -54 8

О матче

Полный обзор команды Металлист 1925 U19 - Украина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Металлист 1925 U19

Информация об играх команды - матч/матчи Металлист 1925 U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Металлист 1925 U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Украина и футбол Металлист 1925 U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Металлист 1925 U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Металлист 1925 U19 - Эпицентр U19 (15.05.2026) 5:1 Национальная лига U19
  • Металлист 1925 U19 - Карпаты U19 (11.05.2026) 3:2 Национальная лига U19
  • Заря U19 - Металлист 1925 U19 (08.05.2026) 0:0 Национальная лига U19
  • Металлист 1925 U19 - Полесье U19 (02.05.2026) 0:1 Национальная лига U19
  • ЛНЗ U19 - Металлист 1925 U19 (25.04.2026) 2:0 Национальная лига U19
  • Металлист 1925 U19 - Кудровка U19 (17.04.2026) 2:1 Национальная лига U19
  • Металлист 1925 U19 - Динамо Киев U19 (10.04.2026) 0:2 Национальная лига U19
  • Колос U19 - Металлист 1925 U19 (03.04.2026) 1:0 Национальная лига U19
  • Металлист 1925 U19 - СК Полтава U19 (18.03.2026) 2:0 Национальная лига U19
  • Шахтёр U19 - Металлист 1925 U19 (14.03.2026) 2:0 Национальная лига U19

Будущие запланированные матчи Металлист 1925 U19 -

  • Верес U19 - Металлист 1925 U19 (22.05.2026) Национальная лига U19

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Металлист 1925 U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Металлист 1925 U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Национальная лига U19 команда Металлист 1925 U19 занимает 7 место в турнирной таблице с 44 очков, 13 побед, 5 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Металлист 1925 U19
информация о команде
  • Полное название:
    Металлист 1925 U19
  • Сокращенное название:
    MET
  • Стадион:
    Металлист
  • Город:
    Kharkiv
  • Вместимость стадиона:
    40003
Металлист 1925 U19
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close