ТОП Турниры
Показать больше
Велке Хамри

Велке Хамри

Чехия
Чехия

Велке Хамри Последние результаты

З 10/05/26 05:00
Теплице II Теплице II Велке Хамри Велке Хамри
2 1
З 02/05/26 04:30
Велке Хамри Велке Хамри Варнсдорф Варнсдорф
0 2
З 25/04/26 09:00
Слован Велвари Слован Велвари Велке Хамри Велке Хамри
2 3
З 22/04/26 11:00
Велке Хамри Велке Хамри Нератовиче-Бисковиче Нератовиче-Бисковиче
1 1
З 18/04/26 04:30
Велке Хамри Велке Хамри Баник Соуш Баник Соуш
0 4
З 12/04/26 04:15
Градец-Кралове II Градец-Кралове II Велке Хамри Велке Хамри
1 0
З 05/04/26 09:00
Велке Хамри Велке Хамри Арсенал Цеска Липа Арсенал Цеска Липа
1 2
З 01/04/26 11:00
Велке Хамри Велке Хамри СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
0 0
З 28/03/26 05:15
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II Велке Хамри Велке Хамри
3 3
З 21/03/26 09:00
Велке Хамри Велке Хамри Яблонец II Яблонец II
2 2

Велке Хамри Расписание

16/05/26 04:30
Велке Хамри Велке Хамри Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
livestream
20/05/26 11:00
Велке Хамри Велке Хамри СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу
24/05/26 04:15
Пардубице II Пардубице II Велке Хамри Велке Хамри
30/05/26 04:30
Велке Хамри Велке Хамри Сокол Запи Сокол Запи
07/06/26 11:00
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны Велке Хамри Велке Хамри

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
6
5
21:20
+1
18
1.20
Выездная форма
14
3
4
7
19:26
-7
13
0.93
Общая форма
29
7
10
12
40:46
-6
31
1.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
2
6
9:10
-1
17
1.13
Выездная форма
14
1
8
5
9:12
-3
11
0.79
Общая форма
29
6
10
11
18:22
-4
28
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
4
5
12:10
+2
16
1.07
Выездная форма
14
4
4
6
10:14
-4
16
1.14
Общая форма
29
8
8
11
22:24
-2
32
1.10

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.38
1.40
1.36
Минуты / забитые голы
65
64
66
Больше 0.5
63%
54%
72%
Больше 1.5
35%
40%
29%
Больше 2.5
28%
34%
22%
Забил в обоих таймах
25%
20%
29%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
8%
Не удалось забить
38%
47%
29%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.62
0.60
0.64
Забито в 1Т
42%
40%
43%
Не удалось забить 1Т
59%
60%
58%
1Т Забитые голы
18
9
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.76
0.80
0.71
Забито в 2Т
45%
34%
58%
Не удалось забить 2Т
56%
67%
43%
2Т Забитые голы
22
12
10

Велке Хамри забивает гол каждые 65 минут в ЧФЛ

Велке Хамри забивает в среднем 1.38 голов за игру

Велке Хамри — первая команда, забившая гол в 4% во время ЧФЛ

Велке Хамри не удается забить в 38% в ЧФЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.59
1.33
1.86
Минуты / пропущенный гол
57’
68’
48’
Сухие матчи %
18%
27%
8%
Больше 0.5
83%
74%
93%
Больше 1.5
52%
40%
65%
Больше 2.5
18%
14%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.76
0.67
0.86
Cухой матч 1Т
12%
7%
5%
1h goals conceded
22
10
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
0.67
1.00
Cухой матч 2Т
11%
7%
4%
2Т Пропущенные голы
24
10
14

Велке Хамри пропускает гол каждые 57 минут в ЧФЛ

Велке Хамри пропускает в среднем 1.59 голов за игру

Велке Хамри добивается 18% игр без пропущенных голов в ЧФЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.97
2.73
3.21
Больше 0.5
90%
80%
100%
Больше 1.5
80%
74%
86%
Больше 2.5
56%
54%
58%
Больше 3.5
42%
47%
36%
Больше 4.5
21%
14%
29%
Больше 5.5
11%
7%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
20%
0%
Меньше 1.5
21%
27%
15%
Меньше 2.5
45%
47%
43%
Меньше 3.5
59%
54%
65%
Меньше 4.5
80%
87%
72%
Меньше 5.5
90%
94%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.38
1.27
1.50
Больше 0.5 1Т
76%
80%
72%
Больше 1.5 1Т
42%
34%
50%
Больше 2.5 1Т
11%
7%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
20%
29%
Меньше 1.5 1Т
59%
67%
50%
Меньше 2.5 1Т
90%
94%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.59
1.47
1.71
Больше 0.5 2Т
80%
67%
93%
Больше 1.5 2Т
49%
47%
50%
Больше 2.5 2Т
25%
27%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
21%
34%
8%
Меньше 1.5 2Т
52%
54%
50%
Меньше 2.5 2Т
76%
74%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Велке Хамри принимала участие в ЧФЛ

Велке Хамри всего голов за матч команды 2.97 в каждой игре в ЧФЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для Велке Хамри в ЧФЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 59% для Велке Хамри в ЧФЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
47%
65%
ОКЗ оба тайма
11%
0%
22%
ОКЗ и победа
18%
20%
15%
ОКЗ и ничья
25%
20%
29%
ОКЗ и поражение
14%
7%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
40%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
14%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
35%
34%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
14%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
14%
36%
ОКЗ 2Т
28%
20%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
11%
0%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
14%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
20%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
67%
50%

Велке Хамри добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в ЧФЛ

Велке Хамри фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в ЧФЛ

Велке Хамри фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в ЧФЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Велке Хамри забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Велке Хамри фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Велке Хамри пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Велке Хамри забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Велке Хамри фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Велке Хамри пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
94%
86%
+1.5
76%
80%
72%
+0.5
59%
67%
50%
-0.5
25%
27%
22%
-1.5
18%
27%
8%
-2.5
11%
14%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
87%
86%
+0.5
63%
60%
65%
-0.5
21%
34%
8%
-1.5
11%
14%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
87%
86%
+0.5
63%
67%
58%
-0.5
28%
27%
29%
-1.5
11%
20%
0%

Велке Хамри достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в ЧФЛ

В первом тайме Велке Хамри достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 87% в ЧФЛ

Во втором тайме Велке Хамри демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в ЧФЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.31
0.27
0.36
Команда карточки среднее
0.14
0.13
0.14
Карточки против среднее %
0.17
0.13
0.21
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
7%
7%
8%
Больше 3.5
7%
7%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
4
5
Высочайший в матче
5
4
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.17
0.20
0.14
Команда карточки среднее 1Т
0.10
0.13
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.14
0.07
0.21
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0
0.07
Карточки против среднее 2Т
0.10
0.07
0.14
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
94%
94%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Велке Хамри выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЧФЛ

Велке Хамри имеет в среднем 0.31 карточек в матчах ЧФЛ

В первом тайме, Велке Хамри выигрывает по карточкам в 4% матчей в ЧФЛ

В первом тайме, Велке Хамри имеет в среднем 0.17 карточек в матчах ЧФЛ

Во втором тайме, Велке Хамри выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЧФЛ

Во втором тайме, Велке Хамри имеет в среднем 0.14 карточек в матчах ЧФЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.69
0.80
0.57
Команда угловые среднее
0.31
0.47
0.14
Угловые против среднее
0.38
0.33
0.43
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
7%
7%
8%
Больше 7.5
7%
7%
8%
Больше 8.5
4%
7%
0%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
4%
7%
0%
Больше 11.5
4%
7%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.28
0.27
0.29
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0
0.07
Угловые против среднее 1Т
0.24
0.27
0.21
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
94%
94%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
7%
7%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.41
0.53
0.29
Команда угловые среднее 2Т
0.28
0.47
0.07
Угловые против среднее 2Т
0.14
0.07
0.21
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Велке Хамри выигрывает по угловым в 4% матчей в ЧФЛ

Велке Хамри имеет в среднем 0.69 угловых в матчах ЧФЛ

В первом тайме Велке Хамри выигрывает по угловым в 0% матчах в ЧФЛ

Велке Хамри имеет в среднем 0.28 угловых в матчах ЧФЛ

Во втором тайме Велке Хамри выигрывает по угловым в 4% матчах в ЧФЛ

Велке Хамри имеет в среднем 0.41 угловых в матчах ЧФЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Велке Хамри Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 25 1 1 70:19 51 76
2 28 21 4 3 62:21 41 67
3 27 17 3 7 54:31 23 54
4 27 16 4 7 55:37 18 52
5 27 13 6 8 41:32 9 45
6 27 10 6 11 58:46 12 36
7 27 11 3 13 41:51 -10 36
8 27 9 6 12 47:49 -2 33
9 28 8 7 13 63:55 8 31
10 27 8 7 12 34:45 -11 31
11 27 7 8 12 40:46 -6 29
12 28 7 8 13 37:59 -22 29
13 28 7 7 14 33:54 -21 28
14 27 7 6 14 32:58 -26 27
15 27 6 7 14 30:48 -18 25
16 28 4 12 12 35:57 -22 24
17 27 7 3 17 44:68 -24 24
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Велке Хамри - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Велке Хамри

Информация об играх команды - матч/матчи Велке Хамри:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Велке Хамри сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Велке Хамри. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Велке Хамри, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Теплице II - Велке Хамри (10.05.2026) 2:1 ЧФЛ
  • Велке Хамри - Варнсдорф (02.05.2026) 0:2 ЧФЛ
  • Слован Велвари - Велке Хамри (25.04.2026) 2:3 ЧФЛ
  • Велке Хамри - Нератовиче-Бисковиче (22.04.2026) 1:1 ЧФЛ
  • Велке Хамри - Баник Соуш (18.04.2026) 0:4 ЧФЛ
  • Градец-Кралове II - Велке Хамри (12.04.2026) 1:0 ЧФЛ
  • Велке Хамри - Арсенал Цеска Липа (05.04.2026) 1:2 ЧФЛ
  • Велке Хамри - СК Сокол Брозаны (01.04.2026) 0:0 ЧФЛ
  • Млада-Болеслав II - Велке Хамри (28.03.2026) 3:3 ЧФЛ
  • Велке Хамри - Яблонец II (21.03.2026) 2:2 ЧФЛ

Будущие запланированные матчи Велке Хамри -

  • Велке Хамри - Йискра Усти-над-Орлици (16.05.2026) ЧФЛ
  • Велке Хамри - СК Бенатки-над-Йизероу (20.05.2026) ЧФЛ
  • Пардубице II - Велке Хамри (24.05.2026) ЧФЛ
  • Велке Хамри - Сокол Запи (30.05.2026) ЧФЛ
  • СК Сокол Брозаны - Велке Хамри (07.06.2026) ЧФЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Велке Хамри. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Велке Хамри, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЧФЛ команда Велке Хамри занимает 11 место в турнирной таблице с 29 очков, 7 побед, 8 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 46.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Велке Хамри
информация о команде
  • Полное название:
    Велке Хамри
  • Сокращенное название:
    VEH
  • Стадион:
    Hřiště TJ Velké Hamry
  • Город:
    Velke Hamry
  • Вместимость стадиона:
    1500
Велке Хамри
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close