ТОП Турниры
Показать больше
Градец-Кралове II

Градец-Кралове II

Чехия
Чехия

Градец-Кралове II Последние результаты

Перен. 20/05/26 11:00
Градец-Кралове II Градец-Кралове II Пардубице II Пардубице II
З 10/05/26 04:15
Градец-Кралове II Градец-Кралове II Арсенал Цеска Липа Арсенал Цеска Липа
2 3
З 06/05/26 11:00
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици Градец-Кралове II Градец-Кралове II
2 5
З 02/05/26 04:15
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II Градец-Кралове II Градец-Кралове II
3 0
З 26/04/26 04:15
Градец-Кралове II Градец-Кралове II Яблонец II Яблонец II
2 2
З 19/04/26 04:15
Слован Либерец II Слован Либерец II Градец-Кралове II Градец-Кралове II
5 1
З 12/04/26 04:15
Градец-Кралове II Градец-Кралове II Велке Хамри Велке Хамри
1 0
З 04/04/26 10:30
СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу Градец-Кралове II Градец-Кралове II
2 2
З 21/03/26 05:15
Нератовиче-Бисковиче Нератовиче-Бисковиче Градец-Кралове II Градец-Кралове II
1 2
З 15/03/26 05:15
Градец-Кралове II Градец-Кралове II СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
4 1

Градец-Кралове II Расписание

17/05/26 11:00
Колин Колин Градец-Кралове II Градец-Кралове II
23/05/26 09:00
Баник Соуш Баник Соуш Градец-Кралове II Градец-Кралове II
27/05/26 04:15
Градец-Кралове II Градец-Кралове II Пардубице II Пардубице II
31/05/26 04:15
Градец-Кралове II Градец-Кралове II Слован Велвари Слован Велвари
07/06/26 11:00
Варнсдорф Варнсдорф Градец-Кралове II Градец-Кралове II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
9
3
2
33:17
+16
30
2.14
Выездная форма
13
7
1
5
22:20
+2
22
1.69
Общая форма
27
16
4
7
55:37
+18
52
1.93
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
4
4
15:11
+4
22
1.57
Выездная форма
13
4
4
5
9:10
-1
16
1.23
Общая форма
27
10
8
9
24:21
+3
38
1.41
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
6
1
18:6
+12
27
1.93
Выездная форма
13
7
3
3
13:10
+3
24
1.85
Общая форма
27
14
9
4
31:16
+15
51
1.89

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.04
2.36
1.69
Минуты / забитые голы
44
38
53
Больше 0.5
86%
93%
77%
Больше 1.5
60%
72%
47%
Больше 2.5
34%
43%
24%
Забил в обоих таймах
49%
50%
47%
Первая команда, забившая гол
8%
8%
8%
Не удалось забить
15%
8%
24%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.89
1.07
0.69
Забито в 1Т
63%
72%
54%
Не удалось забить 1Т
38%
29%
47%
1Т Забитые голы
24
15
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.15
1.29
1.00
Забито в 2Т
71%
72%
70%
Не удалось забить 2Т
30%
29%
31%
2Т Забитые голы
31
18
13

Градец-Кралове II забивает гол каждые 44 минут в ЧФЛ

Градец-Кралове II забивает в среднем 2.04 голов за игру

Градец-Кралове II — первая команда, забившая гол в 8% во время ЧФЛ

Градец-Кралове II не удается забить в 15% в ЧФЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.37
1.21
1.54
Минуты / пропущенный гол
66’
74’
59’
Сухие матчи %
34%
36%
31%
Больше 0.5
67%
65%
70%
Больше 1.5
45%
43%
47%
Больше 2.5
19%
15%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.78
0.79
0.77
Cухой матч 1Т
11%
6%
5%
1h goals conceded
21
11
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.59
0.43
0.77
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
16
6
10

Градец-Кралове II пропускает гол каждые 66 минут в ЧФЛ

Градец-Кралове II пропускает в среднем 1.37 голов за игру

Градец-Кралове II добивается 34% игр без пропущенных голов в ЧФЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.41
3.57
3.23
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
78%
79%
77%
Больше 2.5
71%
65%
77%
Больше 3.5
49%
65%
31%
Больше 4.5
30%
43%
16%
Больше 5.5
15%
15%
16%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
8%
0%
Меньше 1.5
23%
22%
24%
Меньше 2.5
30%
36%
24%
Меньше 3.5
52%
36%
70%
Меньше 4.5
71%
58%
85%
Меньше 5.5
86%
86%
85%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.67
1.86
1.46
Больше 0.5 1Т
86%
86%
85%
Больше 1.5 1Т
49%
50%
47%
Больше 2.5 1Т
26%
36%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
15%
16%
Меньше 1.5 1Т
52%
50%
54%
Меньше 2.5 1Т
75%
65%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.74
1.71
1.77
Больше 0.5 2Т
82%
79%
85%
Больше 1.5 2Т
60%
65%
54%
Больше 2.5 2Т
26%
29%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
22%
16%
Меньше 1.5 2Т
41%
36%
47%
Меньше 2.5 2Т
75%
72%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Градец-Кралове II принимала участие в ЧФЛ

Градец-Кралове II всего голов за матч команды 3.41 в каждой игре в ЧФЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 71% для Градец-Кралове II в ЧФЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 52% для Градец-Кралове II в ЧФЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
65%
47%
ОКЗ оба тайма
15%
22%
8%
ОКЗ и победа
30%
36%
24%
ОКЗ и ничья
12%
15%
8%
ОКЗ и поражение
15%
15%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
52%
58%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
8%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
41%
58%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
38%
43%
31%
ОКЗ 2Т
30%
36%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
22%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
22%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
15%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
49%
43%
54%

Градец-Кралове II добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в ЧФЛ

Градец-Кралове II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 38% матчей команды в ЧФЛ

Градец-Кралове II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в ЧФЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
4%
31 - 40 мин
8%
4%
4%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
8%
4%
4%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
8%
4%
4%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
4%
46 - 60+ мин
8%
4%
4%
46 - 60 мин
12%
4%
8%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
8%
8%
4%

Градец-Кралове II забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Градец-Кралове II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Градец-Кралове II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Градец-Кралове II забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 12% голов в ЧФЛ

Градец-Кралове II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Градец-Кралове II пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
100%
77%
+1.5
89%
100%
77%
+0.5
75%
86%
62%
-0.5
60%
65%
54%
-1.5
34%
43%
24%
-2.5
19%
15%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
67%
72%
62%
-0.5
38%
43%
31%
-1.5
12%
15%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
100%
77%
+0.5
86%
93%
77%
-0.5
52%
50%
54%
-1.5
26%
29%
24%

Градец-Кралове II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в ЧФЛ

В первом тайме Градец-Кралове II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в ЧФЛ

Во втором тайме Градец-Кралове II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в ЧФЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.15
0.07
0.23
Команда карточки среднее
0.11
0.07
0.15
Карточки против среднее %
0.04
0
0.08
Победы
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
1
3
Высочайший в матче
3
1
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.15
0.07
0.23
Команда карточки среднее 2Т
0.11
0.07
0.15
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.08
Победы 2Т
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Градец-Кралове II выигрывает по карточкам в 8% матчей в ЧФЛ

Градец-Кралове II имеет в среднем 0.15 карточек в матчах ЧФЛ

В первом тайме, Градец-Кралове II выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЧФЛ

В первом тайме, Градец-Кралове II имеет в среднем 0 карточек в матчах ЧФЛ

Во втором тайме, Градец-Кралове II выигрывает по карточкам в 8% матчей в ЧФЛ

Во втором тайме, Градец-Кралове II имеет в среднем 0.15 карточек в матчах ЧФЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.96
0.79
1.15
Команда угловые среднее
0.33
0.21
0.46
Угловые против среднее
0.63
0.57
0.69
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
93%
93%
93%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Больше 8.5
8%
8%
8%
Больше 9.5
8%
8%
8%
Больше 10.5
8%
8%
8%
Больше 11.5
4%
0%
8%
Больше 12.5
4%
0%
8%
Больше 13.5
4%
0%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.37
0.43
0.31
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0
0.08
Угловые против среднее 1Т
0.33
0.43
0.23
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
8%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.59
0.36
0.85
Команда угловые среднее 2Т
0.30
0.21
0.38
Угловые против среднее 2Т
0.30
0.14
0.46
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

Градец-Кралове II выигрывает по угловым в 0% матчей в ЧФЛ

Градец-Кралове II имеет в среднем 0.96 угловых в матчах ЧФЛ

В первом тайме Градец-Кралове II выигрывает по угловым в 0% матчах в ЧФЛ

Градец-Кралове II имеет в среднем 0.37 угловых в матчах ЧФЛ

Во втором тайме Градец-Кралове II выигрывает по угловым в 4% матчах в ЧФЛ

Градец-Кралове II имеет в среднем 0.59 угловых в матчах ЧФЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Градец-Кралове II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 25 1 1 70:19 51 76
2 28 21 4 3 62:21 41 67
3 27 17 3 7 54:31 23 54
4 27 16 4 7 55:37 18 52
5 27 13 6 8 41:32 9 45
6 27 10 6 11 58:46 12 36
7 27 11 3 13 41:51 -10 36
8 27 9 6 12 47:49 -2 33
9 28 8 7 13 63:55 8 31
10 27 8 7 12 34:45 -11 31
11 27 7 8 12 40:46 -6 29
12 28 7 8 13 37:59 -22 29
13 28 7 7 14 33:54 -21 28
14 27 7 6 14 32:58 -26 27
15 27 6 7 14 30:48 -18 25
16 28 4 12 12 35:57 -22 24
17 27 7 3 17 44:68 -24 24
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Градец-Кралове II - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Градец-Кралове II

Информация об играх команды - матч/матчи Градец-Кралове II:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Градец-Кралове II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Градец-Кралове II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Градец-Кралове II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Градец-Кралове II - Пардубице II (20.05.2026) ЧФЛ
  • Градец-Кралове II - Арсенал Цеска Липа (10.05.2026) 2:3 ЧФЛ
  • Йискра Усти-над-Орлици - Градец-Кралове II (06.05.2026) 2:5 ЧФЛ
  • Млада-Болеслав II - Градец-Кралове II (02.05.2026) 3:0 ЧФЛ
  • Градец-Кралове II - Яблонец II (26.04.2026) 2:2 ЧФЛ
  • Слован Либерец II - Градец-Кралове II (19.04.2026) 5:1 ЧФЛ
  • Градец-Кралове II - Велке Хамри (12.04.2026) 1:0 ЧФЛ
  • СК Бенатки-над-Йизероу - Градец-Кралове II (04.04.2026) 2:2 ЧФЛ
  • Нератовиче-Бисковиче - Градец-Кралове II (21.03.2026) 1:2 ЧФЛ
  • Градец-Кралове II - СК Сокол Брозаны (15.03.2026) 4:1 ЧФЛ

Будущие запланированные матчи Градец-Кралове II -

  • Колин - Градец-Кралове II (17.05.2026) ЧФЛ
  • Баник Соуш - Градец-Кралове II (23.05.2026) ЧФЛ
  • Градец-Кралове II - Пардубице II (27.05.2026) ЧФЛ
  • Градец-Кралове II - Слован Велвари (31.05.2026) ЧФЛ
  • Варнсдорф - Градец-Кралове II (07.06.2026) ЧФЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Градец-Кралове II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Градец-Кралове II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЧФЛ команда Градец-Кралове II занимает 4 место в турнирной таблице с 52 очков, 16 побед, 4 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 55, пропущено - 37.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Градец-Кралове II
информация о команде
  • Полное название:
    Градец-Кралове II
  • Сокращенное название:
    HRA
  • Стадион:
    Mestský Stadion
  • Город:
    Hradec Kralove
  • Вместимость стадиона:
    25000
Градец-Кралове II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close