ТОП Турниры
Показать больше
СК Бенатки-над-Йизероу

СК Бенатки-над-Йизероу

Чехия
Чехия

СК Бенатки-над-Йизероу Последние результаты

З 09/05/26 11:00
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу
3 2
З 06/05/26 11:00
СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу Колин Колин
4 0
З 02/05/26 11:00
СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу Теплице II Теплице II
3 0
З 26/04/26 11:00
Варнсдорф Варнсдорф СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу
1 0
З 19/04/26 11:00
СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу Слован Велвари Слован Велвари
1 4
З 11/04/26 09:00
Баник Соуш Баник Соуш СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу
5 3
З 04/04/26 10:30
СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу Градец-Кралове II Градец-Кралове II
2 2
З 28/03/26 10:00
Арсенал Цеска Липа Арсенал Цеска Липа СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу
2 0
З 21/03/26 10:00
СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
1 1
З 15/03/26 05:15
Яблонец II Яблонец II СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу
2 3

СК Бенатки-над-Йизероу Расписание

17/05/26 11:00
СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу Пардубице II Пардубице II
livestream
20/05/26 11:00
Велке Хамри Велке Хамри СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу
24/05/26 11:00
Сокол Запи Сокол Запи СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу
31/05/26 11:00
СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
06/06/26 04:15
Нератовиче-Бисковиче Нератовиче-Бисковиче СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
4
5
23:17
+6
19
1.36
Выездная форма
13
4
2
7
24:32
-8
14
1.08
Общая форма
27
9
6
12
47:49
-2
33
1.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
5
3
14:9
+5
23
1.64
Выездная форма
13
3
4
6
11:16
-5
13
1.00
Общая форма
27
9
9
9
25:25
0
36
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
8
3
9:8
+1
17
1.21
Выездная форма
13
3
5
5
13:16
-3
14
1.08
Общая форма
27
6
13
8
22:24
-2
31
1.15

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.74
1.64
1.85
Минуты / забитые голы
52
55
49
Больше 0.5
82%
86%
77%
Больше 1.5
60%
58%
62%
Больше 2.5
26%
15%
39%
Забил в обоих таймах
26%
22%
31%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
19%
15%
24%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
8%
8%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.93
1.00
0.85
Забито в 1Т
52%
58%
47%
Не удалось забить 1Т
49%
43%
54%
1Т Забитые голы
25
14
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
0.64
1.00
Забито в 2Т
56%
50%
62%
Не удалось забить 2Т
45%
50%
39%
2Т Забитые голы
22
9
13

СК Бенатки-над-Йизероу забивает гол каждые 52 минут в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу забивает в среднем 1.74 голов за игру

СК Бенатки-над-Йизероу — первая команда, забившая гол в 4% во время ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу не удается забить в 19% в ЧФЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.81
1.21
2.46
Минуты / пропущенный гол
50’
74’
37’
Сухие матчи %
19%
36%
0%
Больше 0.5
82%
65%
100%
Больше 1.5
60%
43%
77%
Больше 2.5
19%
8%
31%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.93
0.64
1.23
Cухой матч 1Т
11%
8%
3%
1h goals conceded
25
9
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.89
0.57
1.23
Cухой матч 2Т
9%
7%
2%
2Т Пропущенные голы
24
8
16

СК Бенатки-над-Йизероу пропускает гол каждые 50 минут в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу пропускает в среднем 1.81 голов за игру

СК Бенатки-над-Йизероу добивается 19% игр без пропущенных голов в ЧФЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.56
2.86
4.31
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
89%
86%
93%
Больше 2.5
63%
58%
70%
Больше 3.5
52%
36%
70%
Больше 4.5
34%
8%
62%
Больше 5.5
12%
0%
24%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
12%
15%
8%
Меньше 2.5
38%
43%
31%
Меньше 3.5
49%
65%
31%
Меньше 4.5
67%
93%
39%
Меньше 5.5
89%
100%
77%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.85
1.64
2.08
Больше 0.5 1Т
82%
79%
85%
Больше 1.5 1Т
56%
43%
70%
Больше 2.5 1Т
34%
29%
39%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
22%
16%
Меньше 1.5 1Т
45%
58%
31%
Меньше 2.5 1Т
67%
72%
62%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.70
1.21
2.23
Больше 0.5 2Т
78%
72%
85%
Больше 1.5 2Т
56%
50%
62%
Больше 2.5 2Т
19%
0%
39%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
29%
16%
Меньше 1.5 2Т
45%
50%
39%
Меньше 2.5 2Т
82%
100%
62%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых СК Бенатки-над-Йизероу принимала участие в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу всего голов за матч команды 3.56 в каждой игре в ЧФЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для СК Бенатки-над-Йизероу в ЧФЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 49% для СК Бенатки-над-Йизероу в ЧФЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
50%
77%
ОКЗ оба тайма
15%
8%
24%
ОКЗ и победа
15%
0%
31%
ОКЗ и ничья
23%
29%
16%
ОКЗ и поражение
26%
22%
31%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
56%
43%
70%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
49%
29%
70%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
30%
22%
39%
ОКЗ 2Т
45%
29%
62%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
8%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
15%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
22%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
41%
58%
24%

СК Бенатки-над-Йизероу добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 30% матчей команды в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 45% матчей этой команды в ЧФЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
4%
71 - 80 мин
12%
8%
4%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
4%
4%
4%
61 - 75 мин
12%
12%
4%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

СК Бенатки-над-Йизероу забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 12% голов в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 12% голов в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 12% голов в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
93%
93%
+1.5
78%
93%
62%
+0.5
56%
65%
47%
-0.5
34%
36%
31%
-1.5
23%
36%
8%
-2.5
12%
15%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
93%
70%
+0.5
67%
79%
54%
-0.5
34%
43%
24%
-1.5
15%
15%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
71%
79%
62%
-0.5
23%
22%
24%
-1.5
8%
15%
0%

СК Бенатки-над-Йизероу достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в ЧФЛ

В первом тайме СК Бенатки-над-Йизероу достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 82% в ЧФЛ

Во втором тайме СК Бенатки-над-Йизероу демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в ЧФЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.30
0.36
0.23
Команда карточки среднее
0.19
0.14
0.23
Карточки против среднее %
0.11
0.21
0
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
5
3
Высочайший в матче
5
5
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.15
0.14
0.15
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0.07
0.15
Карточки против среднее 1Т
0.04
0.07
0
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.15
0.21
0.08
Команда карточки среднее 2Т
0.07
0.07
0.08
Карточки против среднее 2Т
0.07
0.14
0
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

СК Бенатки-над-Йизероу выигрывает по карточкам в 4% матчей в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу имеет в среднем 0.30 карточек в матчах ЧФЛ

В первом тайме, СК Бенатки-над-Йизероу выигрывает по карточкам в 4% матчей в ЧФЛ

В первом тайме, СК Бенатки-над-Йизероу имеет в среднем 0.15 карточек в матчах ЧФЛ

Во втором тайме, СК Бенатки-над-Йизероу выигрывает по карточкам в 4% матчей в ЧФЛ

Во втором тайме, СК Бенатки-над-Йизероу имеет в среднем 0.15 карточек в матчах ЧФЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.74
1.07
0.38
Команда угловые среднее
0.63
0.93
0.31
Угловые против среднее
0.11
0.14
0.08
Победы
8%
8%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
8%
8%
Гандикап -2.5
8%
8%
8%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
4%
8%
0%
Больше 10.5
4%
8%
0%
Больше 11.5
4%
8%
0%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
4%
8%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.48
0.64
0.31
Команда угловые среднее 1Т
0.44
0.57
0.31
Угловые против среднее 1Т
0.04
0.07
0
Победы 1Т
8%
8%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
8%
8%
Гандикап -2.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 3.5
8%
8%
8%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.26
0.43
0.08
Команда угловые среднее 2Т
0.19
0.36
0
Угловые против среднее 2Т
0.07
0.07
0.08
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

СК Бенатки-над-Йизероу выигрывает по угловым в 8% матчей в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу имеет в среднем 0.74 угловых в матчах ЧФЛ

В первом тайме СК Бенатки-над-Йизероу выигрывает по угловым в 8% матчах в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу имеет в среднем 0.48 угловых в матчах ЧФЛ

Во втором тайме СК Бенатки-над-Йизероу выигрывает по угловым в 4% матчах в ЧФЛ

СК Бенатки-над-Йизероу имеет в среднем 0.26 угловых в матчах ЧФЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

СК Бенатки-над-Йизероу Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 26 1 1 73:19 54 79
2 28 21 4 3 62:21 41 67
3 28 17 3 8 54:34 20 54
4 27 16 4 7 55:37 18 52
5 27 13 6 8 41:32 9 45
6 27 10 6 11 58:46 12 36
7 27 11 3 13 41:51 -10 36
8 28 9 7 12 35:45 -10 34
9 27 9 6 12 47:49 -2 33
10 28 8 7 13 63:55 8 31
11 28 7 9 12 43:49 -6 30
12 29 7 9 13 38:60 -22 30
13 29 7 8 14 34:55 -21 29
14 27 7 6 14 32:58 -26 27
15 28 6 8 14 33:51 -18 26
16 28 4 12 12 35:57 -22 24
17 28 7 3 18 44:69 -25 24
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды СК Бенатки-над-Йизероу - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК СК Бенатки-над-Йизероу

Информация об играх команды - матч/матчи СК Бенатки-над-Йизероу:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе СК Бенатки-над-Йизероу сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол СК Бенатки-над-Йизероу. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК СК Бенатки-над-Йизероу, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Йискра Усти-над-Орлици - СК Бенатки-над-Йизероу (09.05.2026) 3:2 ЧФЛ
  • СК Бенатки-над-Йизероу - Колин (06.05.2026) 4:0 ЧФЛ
  • СК Бенатки-над-Йизероу - Теплице II (02.05.2026) 3:0 ЧФЛ
  • Варнсдорф - СК Бенатки-над-Йизероу (26.04.2026) 1:0 ЧФЛ
  • СК Бенатки-над-Йизероу - Слован Велвари (19.04.2026) 1:4 ЧФЛ
  • Баник Соуш - СК Бенатки-над-Йизероу (11.04.2026) 5:3 ЧФЛ
  • СК Бенатки-над-Йизероу - Градец-Кралове II (04.04.2026) 2:2 ЧФЛ
  • Арсенал Цеска Липа - СК Бенатки-над-Йизероу (28.03.2026) 2:0 ЧФЛ
  • СК Бенатки-над-Йизероу - Млада-Болеслав II (21.03.2026) 1:1 ЧФЛ
  • Яблонец II - СК Бенатки-над-Йизероу (15.03.2026) 2:3 ЧФЛ

Будущие запланированные матчи СК Бенатки-над-Йизероу -

  • СК Бенатки-над-Йизероу - Пардубице II (17.05.2026) ЧФЛ
  • Велке Хамри - СК Бенатки-над-Йизероу (20.05.2026) ЧФЛ
  • Сокол Запи - СК Бенатки-над-Йизероу (24.05.2026) ЧФЛ
  • СК Бенатки-над-Йизероу - СК Сокол Брозаны (31.05.2026) ЧФЛ
  • Нератовиче-Бисковиче - СК Бенатки-над-Йизероу (06.06.2026) ЧФЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды СК Бенатки-над-Йизероу. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде СК Бенатки-над-Йизероу, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЧФЛ команда СК Бенатки-над-Йизероу занимает 9 место в турнирной таблице с 33 очков, 9 побед, 6 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 47, пропущено - 49.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
СК Бенатки-над-Йизероу
информация о команде
  • Полное название:
    СК Бенатки-над-Йизероу
  • Сокращенное название:
    BNJ
СК Бенатки-над-Йизероу
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close