ТОП Турниры
Показать больше
Варнсдорф

Варнсдорф

Чехия
Чехия
Футбольный клуб Varnsdorf ...
Показать больше

Варнсдорф Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Варнсдорф Варнсдорф Слован Либерец II Слован Либерец II
1 2
З 06/05/26 11:00
Варнсдорф Варнсдорф Слован Велвари Слован Велвари
4 3
З 02/05/26 04:30
Велке Хамри Велке Хамри Варнсдорф Варнсдорф
0 2
З 26/04/26 11:00
Варнсдорф Варнсдорф СК Бенатки-над-Йизероу СК Бенатки-над-Йизероу
1 0
З 12/04/26 10:30
Варнсдорф Варнсдорф Нератовиче-Бисковиче Нератовиче-Бисковиче
3 1
З 05/04/26 10:30
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны Варнсдорф Варнсдорф
0 0
З 29/03/26 09:00
Варнсдорф Варнсдорф Сокол Запи Сокол Запи
3 0
З 22/03/26 05:15
Пардубице II Пардубице II Варнсдорф Варнсдорф
1 1
З 15/03/26 09:30
Варнсдорф Варнсдорф Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
1 2
З 08/03/26 05:00
Теплице II Теплице II Варнсдорф Варнсдорф
0 1

Варнсдорф Расписание

17/05/26 04:15
Яблонец II Яблонец II Варнсдорф Варнсдорф
livestream
20/05/26 11:00
Колин Колин Варнсдорф Варнсдорф
24/05/26 11:00
Варнсдорф Варнсдорф Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
30/05/26 11:00
Арсенал Цеска Липа Арсенал Цеска Липа Варнсдорф Варнсдорф
07/06/26 11:00
Варнсдорф Варнсдорф Градец-Кралове II Градец-Кралове II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
3
7
20:29
-9
15
1.07
Выездная форма
13
3
3
7
12:29
-17
12
0.92
Общая форма
27
7
6
14
32:58
-26
27
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
4
6
11:17
-6
16
1.14
Выездная форма
13
4
3
6
8:11
-3
15
1.15
Общая форма
27
8
7
12
19:28
-9
31
1.15
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
7
4
9:12
-3
16
1.14
Выездная форма
13
2
4
7
4:18
-14
10
0.77
Общая форма
27
5
11
11
13:30
-17
26
0.96

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.19
1.43
0.92
Минуты / забитые голы
76
63
98
Больше 0.5
71%
86%
54%
Больше 1.5
30%
29%
31%
Больше 2.5
15%
22%
8%
Забил в обоих таймах
23%
29%
16%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
8%
Не удалось забить
30%
15%
47%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
8%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.70
0.79
0.62
Забито в 1Т
52%
65%
39%
Не удалось забить 1Т
49%
36%
62%
1Т Забитые голы
19
11
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.48
0.64
0.31
Забито в 2Т
41%
50%
31%
Не удалось забить 2Т
60%
50%
70%
2Т Забитые голы
13
9
4

Варнсдорф забивает гол каждые 76 минут в ЧФЛ

Варнсдорф забивает в среднем 1.19 голов за игру

Варнсдорф — первая команда, забившая гол в 4% во время ЧФЛ

Варнсдорф не удается забить в 30% в ЧФЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.15
2.07
2.23
Минуты / пропущенный гол
42’
43’
40’
Сухие матчи %
19%
15%
24%
Больше 0.5
82%
86%
77%
Больше 1.5
60%
65%
54%
Больше 2.5
38%
29%
47%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.04
1.21
0.85
Cухой матч 1Т
10%
4%
6%
1h goals conceded
28
17
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.11
0.86
1.38
Cухой матч 2Т
10%
6%
4%
2Т Пропущенные голы
30
12
18

Варнсдорф пропускает гол каждые 42 минут в ЧФЛ

Варнсдорф пропускает в среднем 2.15 голов за игру

Варнсдорф добивается 19% игр без пропущенных голов в ЧФЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.33
3.50
3.15
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
89%
93%
85%
Больше 2.5
67%
79%
54%
Больше 3.5
38%
36%
39%
Больше 4.5
26%
22%
31%
Больше 5.5
12%
15%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
12%
8%
16%
Меньше 2.5
34%
22%
47%
Меньше 3.5
63%
65%
62%
Меньше 4.5
75%
79%
70%
Меньше 5.5
89%
86%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.74
2.00
1.46
Больше 0.5 1Т
86%
93%
77%
Больше 1.5 1Т
49%
58%
39%
Больше 2.5 1Т
23%
29%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
8%
24%
Меньше 1.5 1Т
52%
43%
62%
Меньше 2.5 1Т
78%
72%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.59
1.50
1.69
Больше 0.5 2Т
82%
79%
85%
Больше 1.5 2Т
60%
65%
54%
Больше 2.5 2Т
15%
8%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
22%
16%
Меньше 1.5 2Т
41%
36%
47%
Меньше 2.5 2Т
86%
93%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Варнсдорф принимала участие в ЧФЛ

Варнсдорф всего голов за матч команды 3.33 в каждой игре в ЧФЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Варнсдорф в ЧФЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Варнсдорф в ЧФЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
72%
39%
ОКЗ оба тайма
12%
15%
8%
ОКЗ и победа
12%
15%
8%
ОКЗ и ничья
19%
22%
16%
ОКЗ и поражение
26%
36%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
41%
58%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
26%
22%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
29%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
15%
8%
24%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
30%
43%
16%
ОКЗ 2Т
23%
29%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
29%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
43%
77%

Варнсдорф добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в ЧФЛ

Варнсдорф фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 30% матчей команды в ЧФЛ

Варнсдорф фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в ЧФЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
8%
8%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
8%
8%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Варнсдорф забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Варнсдорф фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Варнсдорф пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Варнсдорф забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Варнсдорф фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Варнсдорф пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в ЧФЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
75%
79%
70%
+1.5
71%
79%
62%
+0.5
49%
50%
47%
-0.5
26%
29%
24%
-1.5
12%
15%
8%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
86%
85%
+0.5
56%
58%
54%
-0.5
30%
29%
31%
-1.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
71%
79%
62%
+0.5
60%
72%
47%
-0.5
19%
22%
16%
-1.5
8%
15%
0%

Варнсдорф достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 75% в ЧФЛ

В первом тайме Варнсдорф достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в ЧФЛ

Во втором тайме Варнсдорф демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 71% в ЧФЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.37
0.43
0.31
Команда карточки среднее
0.15
0.14
0.15
Карточки против среднее %
0.22
0.29
0.15
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Больше 3.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
10
6
4
Высочайший в матче
6
6
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.19
0.14
0.23
Команда карточки среднее 1Т
0.07
0.07
0.08
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.07
0.15
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0.29
0.08
Команда карточки среднее 2Т
0.07
0.07
0.08
Карточки против среднее 2Т
0.11
0.21
0
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
4%
8%
0%

Варнсдорф выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЧФЛ

Варнсдорф имеет в среднем 0.37 карточек в матчах ЧФЛ

В первом тайме, Варнсдорф выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЧФЛ

В первом тайме, Варнсдорф имеет в среднем 0.19 карточек в матчах ЧФЛ

Во втором тайме, Варнсдорф выигрывает по карточкам в 4% матчей в ЧФЛ

Во втором тайме, Варнсдорф имеет в среднем 0.19 карточек в матчах ЧФЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.81
0.71
0.92
Команда угловые среднее
0.41
0.43
0.38
Угловые против среднее
0.41
0.29
0.54
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Больше 8.5
8%
8%
8%
Больше 9.5
8%
8%
8%
Больше 10.5
4%
0%
8%
Больше 11.5
4%
0%
8%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.30
0.29
0.31
Команда угловые среднее 1Т
0.26
0.21
0.31
Угловые против среднее 1Т
0.04
0.07
0
Победы 1Т
8%
8%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
8%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.52
0.43
0.62
Команда угловые среднее 2Т
0.15
0.21
0.08
Угловые против среднее 2Т
0.37
0.21
0.54
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
8%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

Варнсдорф выигрывает по угловым в 4% матчей в ЧФЛ

Варнсдорф имеет в среднем 0.81 угловых в матчах ЧФЛ

В первом тайме Варнсдорф выигрывает по угловым в 8% матчах в ЧФЛ

Варнсдорф имеет в среднем 0.30 угловых в матчах ЧФЛ

Во втором тайме Варнсдорф выигрывает по угловым в 0% матчах в ЧФЛ

Варнсдорф имеет в среднем 0.52 угловых в матчах ЧФЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Zalesak R. DF
    6
  • 2 Velich O. FW
    5
  • 3 Firbacher F. FW
    3
  • 4 Kouril M. DF
    3
  • 5 Ambler M. MD
    3
  • 6 Lexa M. MD
    2
  • 7 Camara D.
    2
  • 8 Stradins D. MD
    2
  • 9 Leitl M. DF
    1
  • 10 Suleiman A.
    1
  • 11 Karban K. DF
    1
  • 12 Кубиста М. DF
    1
  • 13 Dufek L. MD
    1
  • 14 Podzimek O. MD
    1
  • 15 Babatunde A.
    1
  • 16 Rudnyckyy P. MD
    1
  • 17 Brdicka F. MD
    1
  • 18 Kosar J. MD
    1
  • 19 Nykrin D. MD
    1

Варнсдорф Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 25 1 1 70:19 51 76
2 28 21 4 3 62:21 41 67
3 27 17 3 7 54:31 23 54
4 27 16 4 7 55:37 18 52
5 27 13 6 8 41:32 9 45
6 27 10 6 11 58:46 12 36
7 27 11 3 13 41:51 -10 36
8 28 9 7 12 35:45 -10 34
9 27 9 6 12 47:49 -2 33
10 28 8 7 13 63:55 8 31
11 28 7 9 12 43:49 -6 30
12 29 7 9 13 38:60 -22 30
13 29 7 8 14 34:55 -21 29
14 27 7 6 14 32:58 -26 27
15 28 6 8 14 33:51 -18 26
16 28 4 12 12 35:57 -22 24
17 28 7 3 18 44:69 -25 24
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Варнсдорф Состав

No data for selected season

s. - это чешский проессиональный футбольный клуб, расположенный в Varnsdorf, Чешская Республика. В 2011 году клуб сменил свое название с SK Slovan Varnsdorf на FK Varnsdorf. Самым большим успехом команды в последние годы было завершение на втором месте в Чешской национальной футбольной лиге 2014–15 года и выход в Чешскую лигу высшего дивизиона впервые в истории клуба. Однако им пришлось отказаться от продвижения из-за того, что их стадион Městský stadion v Kotlině не соответствовал требованиям лиги.

О матче

Полный обзор команды Варнсдорф - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Варнсдорф

Информация об играх команды - матч/матчи Варнсдорф:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Варнсдорф сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Варнсдорф. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Варнсдорф, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Варнсдорф - Слован Либерец II (10.05.2026) 1:2 ЧФЛ
  • Варнсдорф - Слован Велвари (06.05.2026) 4:3 ЧФЛ
  • Велке Хамри - Варнсдорф (02.05.2026) 0:2 ЧФЛ
  • Варнсдорф - СК Бенатки-над-Йизероу (26.04.2026) 1:0 ЧФЛ
  • Варнсдорф - Нератовиче-Бисковиче (12.04.2026) 3:1 ЧФЛ
  • СК Сокол Брозаны - Варнсдорф (05.04.2026) 0:0 ЧФЛ
  • Варнсдорф - Сокол Запи (29.03.2026) 3:0 ЧФЛ
  • Пардубице II - Варнсдорф (22.03.2026) 1:1 ЧФЛ
  • Варнсдорф - Йискра Усти-над-Орлици (15.03.2026) 1:2 ЧФЛ
  • Теплице II - Варнсдорф (08.03.2026) 0:1 ЧФЛ

Будущие запланированные матчи Варнсдорф -

  • Яблонец II - Варнсдорф (17.05.2026) ЧФЛ
  • Колин - Варнсдорф (20.05.2026) ЧФЛ
  • Варнсдорф - Млада-Болеслав II (24.05.2026) ЧФЛ
  • Арсенал Цеска Липа - Варнсдорф (30.05.2026) ЧФЛ
  • Варнсдорф - Градец-Кралове II (07.06.2026) ЧФЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Варнсдорф. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Варнсдорф, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЧФЛ команда Варнсдорф занимает 14 место в турнирной таблице с 27 очков, 7 побед, 6 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 32, пропущено - 58.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Варнсдорф
информация о команде
  • Полное название:
    Варнсдорф
  • Сокращенное название:
    FKV
  • Стадион:
    Mestsky Stadion V Kotline
  • Город:
    Varnsdorf
  • Вместимость стадиона:
    5000
Варнсдорф
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close