ТОП Турниры
Показать больше
Сент-Эндрюс

Сент-Эндрюс

Мальта
Мальта
ФК "Сент-Эндрюз" - мальтийский футбольный клуб из города Пемброк, который в настоящее время выступает в чемпионате Мальты Challenge League ...
Показать больше

Сент-Эндрюс Последние результаты

З 19/04/26 11:45
Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
2 2
З 11/04/26 13:00
Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс Свийи Юнайтед Свийи Юнайтед
0 1
З 04/04/26 08:00
Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс Бирцеббуга Ст. Питерс Бирцеббуга Ст. Питерс
1 3
З 14/03/26 14:00
Мелита Сент-Джулианс Мелита Сент-Джулианс Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
3 0
З 07/03/26 08:00
Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс Сиренс Сиренс
0 3
З 01/03/26 08:00
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
2 0
З 22/02/26 10:30
Бальцан Бальцан Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
1 4
З 14/02/26 10:30
Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс Санта Лучия Санта Лучия
2 1
З 07/02/26 10:30
Зеббуг Рейнджерс Зеббуг Рейнджерс Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
2 1
З 01/02/26 05:30
Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс Витториоза Старс Витториоза Старс
3 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
3
1
7
10:24
-14
10
0.91
Выездная форма
11
5
2
4
16:14
+2
17
1.55
Общая форма
22
8
3
11
26:38
-12
27
1.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
4
1
6
5:8
-3
13
1.18
Выездная форма
11
3
5
3
5:5
0
14
1.27
Общая форма
22
7
6
9
10:13
-3
27
1.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
1
5
5
5:16
-11
8
0.73
Выездная форма
11
6
1
4
11:9
+2
19
1.73
Общая форма
22
7
6
9
16:25
-9
27
1.23

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.18
0.91
1.45
Минуты / забитые голы
76
99
62
Больше 0.5
64%
55%
73%
Больше 1.5
37%
28%
46%
Больше 2.5
14%
10%
19%
Забил в обоих таймах
32%
28%
37%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
37%
46%
28%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.45
0.45
0.45
Забито в 1Т
37%
37%
37%
Не удалось забить 1Т
64%
64%
64%
1Т Забитые голы
10
5
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.73
0.45
1.00
Забито в 2Т
60%
46%
73%
Не удалось забить 2Т
41%
55%
28%
2Т Забитые голы
16
5
11

Сент-Эндрюс забивает гол каждые 76 минут в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс забивает в среднем 1.18 голов за игру

Сент-Эндрюс — первая команда, забившая гол в 0% во время Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс не удается забить в 37% в Первый Дивизион BOV

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.73
2.18
1.27
Минуты / пропущенный гол
52’
41’
71’
Сухие матчи %
14%
10%
19%
Больше 0.5
87%
91%
82%
Больше 1.5
50%
64%
37%
Больше 2.5
28%
46%
10%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.73
0.45
Cухой матч 1Т
12%
5%
7%
1h goals conceded
13
8
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.14
1.45
0.82
Cухой матч 2Т
8%
3%
5%
2Т Пропущенные голы
25
16
9

Сент-Эндрюс пропускает гол каждые 52 минут в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс пропускает в среднем 1.73 голов за игру

Сент-Эндрюс добивается 14% игр без пропущенных голов в Первый Дивизион BOV

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.91
3.09
2.73
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
82%
82%
82%
Больше 2.5
64%
73%
55%
Больше 3.5
32%
37%
28%
Больше 4.5
10%
10%
10%
Больше 5.5
5%
10%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
19%
19%
19%
Меньше 2.5
37%
28%
46%
Меньше 3.5
69%
64%
73%
Меньше 4.5
91%
91%
91%
Меньше 5.5
96%
91%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.05
1.18
0.91
Больше 0.5 1Т
78%
91%
64%
Больше 1.5 1Т
23%
19%
28%
Больше 2.5 1Т
5%
10%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
10%
37%
Меньше 1.5 1Т
78%
82%
73%
Меньше 2.5 1Т
96%
91%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.86
1.91
1.82
Больше 0.5 2Т
87%
82%
91%
Больше 1.5 2Т
64%
73%
55%
Больше 2.5 2Т
32%
28%
37%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
19%
10%
Меньше 1.5 2Т
37%
28%
46%
Меньше 2.5 2Т
69%
73%
64%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сент-Эндрюс принимала участие в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс всего голов за матч команды 2.91 в каждой игре в Первый Дивизион BOV

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для Сент-Эндрюс в Первый Дивизион BOV

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для Сент-Эндрюс в Первый Дивизион BOV

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
46%
55%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
23%
19%
28%
ОКЗ и ничья
14%
10%
19%
ОКЗ и поражение
14%
19%
10%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
46%
46%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
28%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
19%
28%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
19%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
5%
0%
10%
ОКЗ 2Т
37%
37%
37%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
5%
0%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
37%
37%
37%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
64%
55%

Сент-Эндрюс добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 5% матчей команды в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Первый Дивизион BOV

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Сент-Эндрюс забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
82%
73%
91%
+1.5
69%
55%
82%
+0.5
50%
37%
64%
-0.5
37%
28%
46%
-1.5
14%
0%
28%
-2.5
5%
0%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
91%
91%
+0.5
60%
46%
73%
-0.5
32%
37%
28%
-1.5
10%
10%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
73%
55%
91%
+0.5
60%
55%
64%
-0.5
32%
10%
55%
-1.5
5%
0%
10%

Сент-Эндрюс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 82% в Первый Дивизион BOV

В первом тайме Сент-Эндрюс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Первый Дивизион BOV

Во втором тайме Сент-Эндрюс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 73% в Первый Дивизион BOV

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сент-Эндрюс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион BOV

В первом тайме, Сент-Эндрюс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

В первом тайме, Сент-Эндрюс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион BOV

Во втором тайме, Сент-Эндрюс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

Во втором тайме, Сент-Эндрюс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион BOV

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Сент-Эндрюс выигрывает по угловым в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион BOV

В первом тайме Сент-Эндрюс выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион BOV

Во втором тайме Сент-Эндрюс выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион BOV

Сент-Эндрюс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион BOV

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Сент-Эндрюс Таблица

# Форма Challenge League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 15 11 2 2 37:10 27 35
2 15 10 2 3 36:17 19 32
3 15 10 1 4 29:15 14 31
4 15 9 2 4 39:19 20 29
5 15 9 2 4 32:23 9 29
6 15 8 1 6 33:24 9 25
7 15 7 3 5 27:21 6 24
8 15 7 2 6 19:23 -4 23
9 15 6 4 5 28:24 4 22
10 15 5 7 3 16:13 3 22
11 15 4 6 5 27:25 2 18
12 15 4 2 9 21:27 -6 14
13 15 3 3 9 17:24 -7 12
14 15 2 4 9 18:28 -10 8
15 15 2 2 11 9:37 -28 8
16 15 1 1 13 9:67 -58 -2
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Challenge League 25/26, Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 22 15 3 4 50:21 29 48
2 22 14 4 4 48:28 20 46
3 22 14 4 4 47:27 20 46
4 22 12 2 8 42:28 14 38
5 22 11 2 9 50:33 17 35
6 22 10 5 7 42:34 8 35
7 22 10 2 10 41:37 4 32
8 22 8 3 11 26:38 -12 27
  • Promotion
  • Promotion Playoffs

О матче

Полный обзор команды Сент-Эндрюс - Мальта со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сент-Эндрюс

Информация об играх команды - матч/матчи Сент-Эндрюс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сент-Эндрюс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мальта и футбол Сент-Эндрюс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сент-Эндрюс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пиета Хотспурс - Сент-Эндрюс (19.04.2026) 2:2 Первый Дивизион BOV
  • Сент-Эндрюс - Свийи Юнайтед (11.04.2026) 0:1 Первый Дивизион BOV
  • Сент-Эндрюс - Бирцеббуга Ст. Питерс (04.04.2026) 1:3 Первый Дивизион BOV
  • Мелита Сент-Джулианс - Сент-Эндрюс (14.03.2026) 3:0 Первый Дивизион BOV
  • Сент-Эндрюс - Сиренс (07.03.2026) 0:3 Первый Дивизион BOV
  • Фгура Юнайтед - Сент-Эндрюс (01.03.2026) 2:0 Первый Дивизион BOV
  • Бальцан - Сент-Эндрюс (22.02.2026) 1:4 Первый Дивизион BOV
  • Сент-Эндрюс - Санта Лучия (14.02.2026) 2:1 Первый Дивизион BOV
  • Зеббуг Рейнджерс - Сент-Эндрюс (07.02.2026) 2:1 Первый Дивизион BOV
  • Сент-Эндрюс - Витториоза Старс (01.02.2026) 3:3 Первый Дивизион BOV

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сент-Эндрюс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сент-Эндрюс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первый Дивизион BOV команда Сент-Эндрюс занимает 8 место в турнирной таблице с 23 очков, 7 побед, 2 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 23.
  • В турнире Первый Дивизион BOV команда Сент-Эндрюс занимает 8 место в турнирной таблице с 27 очков, 8 побед, 3 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сент-Эндрюс
информация о команде
  • Полное название:
    Сент-Эндрюс
  • Сокращенное название:
    STA
  • Стадион:
    Luxol Sports Ground
  • Город:
    Pembroke
  • Вместимость стадиона:
    800
Сент-Эндрюс
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close