ТОП Турниры
Показать больше
Сиренс

Сиренс

Мальта
Мальта

Сиренс Последние результаты

З 19/04/26 08:45
Бирцеббуга Ст. Питерс Бирцеббуга Ст. Питерс Сиренс Сиренс
3 2
З 12/04/26 08:00
Сиренс Сиренс Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс
3 4
З 06/04/26 12:15
Сиренс Сиренс Бальцан Бальцан
0 1
З 15/03/26 06:30
Сиренс Сиренс Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед
3 2
З 07/03/26 08:00
Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс Сиренс Сиренс
0 3
З 01/03/26 08:00
Свийи Юнайтед Свийи Юнайтед Сиренс Сиренс
2 0
З 22/02/26 13:00
Мелита Сент-Джулианс Мелита Сент-Джулианс Сиренс Сиренс
2 0
З 15/02/26 10:30
ФК Мтарфа ФК Мтарфа Сиренс Сиренс
0 8
З 07/02/26 08:00
Сиренс Сиренс Зуррик Зуррик
1 0
З 01/02/26 13:00
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед Сиренс Сиренс
1 5

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
4
1
5
19:20
-1
13
1.30
Выездная форма
12
7
1
4
31:13
+18
22
1.83
Общая форма
22
11
2
9
50:33
+17
35
1.59
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
5
3
2
9:6
+3
18
1.80
Выездная форма
12
7
4
1
12:3
+9
25
2.08
Общая форма
22
12
7
3
21:9
+12
43
1.95
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
1
6
3
10:14
-4
9
0.90
Выездная форма
12
5
2
5
19:10
+9
17
1.42
Общая форма
22
6
8
8
29:24
+5
26
1.18

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.27
1.90
2.58
Минуты / забитые голы
40
47
35
Больше 0.5
82%
90%
75%
Больше 1.5
60%
50%
67%
Больше 2.5
46%
40%
50%
Забил в обоих таймах
50%
50%
50%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
19%
10%
25%
Самый высокий результат в матче
8
4
8
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.95
0.90
1.00
Забито в 1Т
69%
70%
67%
Не удалось забить 1Т
32%
30%
34%
1Т Забитые голы
21
9
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.32
1.00
1.58
Забито в 2Т
64%
70%
59%
Не удалось забить 2Т
37%
30%
42%
2Т Забитые голы
29
10
19

Сиренс забивает гол каждые 40 минут в Первый Дивизион BOV

Сиренс забивает в среднем 2.27 голов за игру

Сиренс — первая команда, забившая гол в 0% во время Первый Дивизион BOV

Сиренс не удается забить в 19% в Первый Дивизион BOV

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
2.00
1.08
Минуты / пропущенный гол
60’
45’
83’
Сухие матчи %
28%
10%
42%
Больше 0.5
73%
90%
59%
Больше 1.5
46%
50%
42%
Больше 2.5
19%
30%
9%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.41
0.60
0.25
Cухой матч 1Т
14%
5%
9%
1h goals conceded
9
6
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.09
1.40
0.83
Cухой матч 2Т
9%
3%
6%
2Т Пропущенные голы
24
14
10

Сиренс пропускает гол каждые 60 минут в Первый Дивизион BOV

Сиренс пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Сиренс добивается 28% игр без пропущенных голов в Первый Дивизион BOV

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.77
3.90
3.67
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
82%
80%
84%
Больше 2.5
69%
70%
67%
Больше 3.5
50%
50%
50%
Больше 4.5
37%
40%
34%
Больше 5.5
19%
20%
17%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
19%
20%
17%
Меньше 2.5
32%
30%
34%
Меньше 3.5
50%
50%
50%
Меньше 4.5
64%
60%
67%
Меньше 5.5
82%
80%
84%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.36
1.50
1.25
Больше 0.5 1Т
82%
90%
75%
Больше 1.5 1Т
32%
30%
34%
Больше 2.5 1Т
19%
20%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
10%
25%
Меньше 1.5 1Т
69%
70%
67%
Меньше 2.5 1Т
82%
80%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.41
2.40
2.42
Больше 0.5 2Т
87%
80%
92%
Больше 1.5 2Т
78%
80%
75%
Больше 2.5 2Т
46%
50%
42%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
20%
9%
Меньше 1.5 2Т
23%
20%
25%
Меньше 2.5 2Т
55%
50%
59%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сиренс принимала участие в Первый Дивизион BOV

Сиренс всего голов за матч команды 3.77 в каждой игре в Первый Дивизион BOV

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 69% для Сиренс в Первый Дивизион BOV

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для Сиренс в Первый Дивизион BOV

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
80%
34%
ОКЗ оба тайма
10%
20%
0%
ОКЗ и победа
23%
30%
17%
ОКЗ и ничья
10%
10%
9%
ОКЗ и поражение
23%
40%
9%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
70%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
41%
50%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
0%
17%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
30%
17%
ОКЗ 2Т
37%
60%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
10%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
28%
40%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
30%
67%

Сиренс добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Первый Дивизион BOV

Сиренс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в Первый Дивизион BOV

Сиренс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Первый Дивизион BOV

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Сиренс забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Сиренс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Сиренс пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Сиренс забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Сиренс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Сиренс пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
82%
80%
84%
+0.5
60%
50%
67%
-0.5
50%
40%
59%
-1.5
28%
10%
42%
-2.5
28%
10%
42%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
87%
80%
92%
-0.5
55%
50%
59%
-1.5
10%
0%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
70%
84%
+0.5
64%
70%
59%
-0.5
28%
10%
42%
-1.5
28%
10%
42%

Сиренс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первый Дивизион BOV

В первом тайме Сиренс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первый Дивизион BOV

Во втором тайме Сиренс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 78% в Первый Дивизион BOV

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сиренс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

Сиренс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион BOV

В первом тайме, Сиренс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

В первом тайме, Сиренс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион BOV

Во втором тайме, Сиренс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

Во втором тайме, Сиренс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион BOV

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Сиренс выигрывает по угловым в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

Сиренс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион BOV

В первом тайме Сиренс выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион BOV

Сиренс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион BOV

Во втором тайме Сиренс выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион BOV

Сиренс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион BOV

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Сиренс Таблица

# Форма Challenge League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 15 11 2 2 37:10 27 35
2 15 10 2 3 36:17 19 32
3 15 10 1 4 29:15 14 31
4 15 9 2 4 39:19 20 29
5 15 9 2 4 32:23 9 29
6 15 8 1 6 33:24 9 25
7 15 7 3 5 27:21 6 24
8 15 7 2 6 19:23 -4 23
9 15 6 4 5 28:24 4 22
10 15 5 7 3 16:13 3 22
11 15 4 6 5 27:25 2 18
12 15 4 2 9 21:27 -6 14
13 15 3 3 9 17:24 -7 12
14 15 2 4 9 18:28 -10 8
15 15 2 2 11 9:37 -28 8
16 15 1 1 13 9:67 -58 -2
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Challenge League 25/26, Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 22 15 3 4 50:21 29 48
2 22 14 4 4 48:28 20 46
3 22 14 4 4 47:27 20 46
4 22 12 2 8 42:28 14 38
5 22 11 2 9 50:33 17 35
6 22 10 5 7 42:34 8 35
7 22 10 2 10 41:37 4 32
8 22 8 3 11 26:38 -12 27
  • Promotion
  • Promotion Playoffs

Сиренс Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Сиренс - Мальта со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сиренс

Информация об играх команды - матч/матчи Сиренс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сиренс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мальта и футбол Сиренс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сиренс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бирцеббуга Ст. Питерс - Сиренс (19.04.2026) 3:2 Первый Дивизион BOV
  • Сиренс - Пиета Хотспурс (12.04.2026) 3:4 Первый Дивизион BOV
  • Сиренс - Бальцан (06.04.2026) 0:1 Первый Дивизион BOV
  • Сиренс - Фгура Юнайтед (15.03.2026) 3:2 Первый Дивизион BOV
  • Сент-Эндрюс - Сиренс (07.03.2026) 0:3 Первый Дивизион BOV
  • Свийи Юнайтед - Сиренс (01.03.2026) 2:0 Первый Дивизион BOV
  • Мелита Сент-Джулианс - Сиренс (22.02.2026) 2:0 Первый Дивизион BOV
  • ФК Мтарфа - Сиренс (15.02.2026) 0:8 Первый Дивизион BOV
  • Сиренс - Зуррик (07.02.2026) 1:0 Первый Дивизион BOV
  • Фгура Юнайтед - Сиренс (01.02.2026) 1:5 Первый Дивизион BOV

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сиренс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сиренс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первый Дивизион BOV команда Сиренс занимает 4 место в турнирной таблице с 29 очков, 9 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 19.
  • В турнире Первый Дивизион BOV команда Сиренс занимает 5 место в турнирной таблице с 35 очков, 11 побед, 2 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 50, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сиренс
информация о команде
  • Полное название:
    Сиренс
  • Сокращенное название:
    SIR
  • Стадион:
    Sirens Stadium
  • Город:
    St. Paul's Bay
  • Вместимость стадиона:
    1300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close