ТОП Турниры
Показать больше
Бальцан

Бальцан

Мальта
Мальта
Футбольный клуб "Бальзан" - это мальтийский клуб из деревни Бальзан, который выступает в Мальтийской Премьер-лиге, верхнем дивизионе мальтийского футбола ...
Показать больше

Бальцан Последние результаты

З 19/04/26 08:45
Бальцан Бальцан Мелита Сент-Джулианс Мелита Сент-Джулианс
2 0
З 12/04/26 11:30
Бальцан Бальцан Бирцеббуга Ст. Питерс Бирцеббуга Ст. Питерс
3 3
З 06/04/26 12:15
Сиренс Сиренс Бальцан Бальцан
0 1
З 14/03/26 11:30
Бальцан Бальцан Свийи Юнайтед Свийи Юнайтед
1 2
З 10/03/26 15:30
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед Бальцан Бальцан
1 2
Перен. 07/03/26 13:00
Фгура Юнайтед Фгура Юнайтед Бальцан Бальцан
З 28/02/26 08:00
Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс Бальцан Бальцан
1 3
З 22/02/26 10:30
Бальцан Бальцан Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
1 4
З 15/02/26 08:00
Марса Марса Бальцан Бальцан
1 4
З 08/02/26 10:30
Мелита Сент-Джулианс Мелита Сент-Джулианс Бальцан Бальцан
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
6
2
3
27:12
+15
20
1.82
Выездная форма
11
9
1
1
23:9
+14
28
2.55
Общая форма
22
15
3
4
50:21
+29
48
2.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
6
1
4
12:5
+7
19
1.73
Выездная форма
11
6
3
2
9:2
+7
21
1.91
Общая форма
22
12
4
6
21:7
+14
40
1.82
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
7
1
3
15:7
+8
22
2.00
Выездная форма
11
6
3
2
14:7
+7
21
1.91
Общая форма
22
13
4
5
29:14
+15
43
1.95

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.27
2.45
2.09
Минуты / забитые голы
40
37
43
Больше 0.5
91%
91%
91%
Больше 1.5
64%
64%
64%
Больше 2.5
46%
55%
37%
Забил в обоих таймах
41%
46%
37%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
10%
10%
10%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.95
1.09
0.82
Забито в 1Т
55%
55%
55%
Не удалось забить 1Т
46%
46%
46%
1Т Забитые голы
21
12
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.32
1.36
1.27
Забито в 2Т
78%
82%
73%
Не удалось забить 2Т
23%
19%
28%
2Т Забитые голы
29
15
14

Бальцан забивает гол каждые 40 минут в Первый Дивизион BOV

Бальцан забивает в среднем 2.27 голов за игру

Бальцан — первая команда, забившая гол в 0% во время Первый Дивизион BOV

Бальцан не удается забить в 10% в Первый Дивизион BOV

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.95
1.09
0.82
Минуты / пропущенный гол
94’
83’
110’
Сухие матчи %
37%
46%
28%
Больше 0.5
64%
55%
73%
Больше 1.5
19%
28%
10%
Больше 2.5
10%
19%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.32
0.45
0.18
Cухой матч 1Т
16%
7%
9%
1h goals conceded
7
5
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.64
0.64
Cухой матч 2Т
10%
6%
4%
2Т Пропущенные голы
14
7
7

Бальцан пропускает гол каждые 94 минут в Первый Дивизион BOV

Бальцан пропускает в среднем 0.95 голов за игру

Бальцан добивается 37% игр без пропущенных голов в Первый Дивизион BOV

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.23
3.55
2.91
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
87%
91%
82%
Больше 2.5
64%
73%
55%
Больше 3.5
46%
55%
37%
Больше 4.5
23%
28%
19%
Больше 5.5
5%
10%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
14%
10%
19%
Меньше 2.5
37%
28%
46%
Меньше 3.5
55%
46%
64%
Меньше 4.5
78%
73%
82%
Меньше 5.5
96%
91%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.27
1.55
1.00
Больше 0.5 1Т
82%
91%
73%
Больше 1.5 1Т
32%
37%
28%
Больше 2.5 1Т
10%
19%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
10%
28%
Меньше 1.5 1Т
69%
64%
73%
Меньше 2.5 1Т
91%
82%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.95
2.00
1.91
Больше 0.5 2Т
96%
100%
91%
Больше 1.5 2Т
60%
55%
64%
Больше 2.5 2Т
32%
28%
37%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
5%
0%
10%
Меньше 1.5 2Т
41%
46%
37%
Меньше 2.5 2Т
69%
73%
64%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Бальцан принимала участие в Первый Дивизион BOV

Бальцан всего голов за матч команды 3.23 в каждой игре в Первый Дивизион BOV

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для Бальцан в Первый Дивизион BOV

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 55% для Бальцан в Первый Дивизион BOV

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
46%
64%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
32%
10%
55%
ОКЗ и ничья
14%
19%
10%
ОКЗ и поражение
10%
19%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
37%
55%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
37%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
32%
28%
37%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
14%
28%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
37%
28%
46%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
37%
28%
46%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
73%
55%

Бальцан добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Первый Дивизион BOV

Бальцан фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первый Дивизион BOV

Бальцан фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Первый Дивизион BOV

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Бальцан забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Бальцан фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Бальцан пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Бальцан забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Бальцан фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Бальцан пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
91%
100%
+1.5
91%
91%
91%
+0.5
82%
73%
91%
-0.5
69%
55%
82%
-1.5
50%
55%
46%
-2.5
32%
46%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
91%
100%
+0.5
73%
64%
82%
-0.5
55%
55%
55%
-1.5
28%
28%
28%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
73%
82%
-0.5
60%
64%
55%
-1.5
23%
28%
19%

Бальцан достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Первый Дивизион BOV

В первом тайме Бальцан достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 96% в Первый Дивизион BOV

Во втором тайме Бальцан демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первый Дивизион BOV

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Бальцан выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

Бальцан имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион BOV

В первом тайме, Бальцан выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

В первом тайме, Бальцан имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион BOV

Во втором тайме, Бальцан выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

Во втором тайме, Бальцан имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион BOV

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Бальцан выигрывает по угловым в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

Бальцан имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион BOV

В первом тайме Бальцан выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион BOV

Бальцан имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион BOV

Во втором тайме Бальцан выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион BOV

Бальцан имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион BOV

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ayo Akpan U.
    10
  • 2 Awosanya MD
    4
  • 3 Stanic H. DF
    3
  • 4 Каруана Т. MD
    2
  • 5 Busuttil J. MD
    2
  • 6 Камсоба Э. FW
    1
  • 7 Рафаэль Флоро DF
    1
  • 8 Grech J.
    1
  • 9 Cacciatore G.
    1
  • 10 Bacanin M. FW
    1
  • 11 Lukovic L. DF
    1
  • 12 Blasco Llorens V. FW
    1
  • 13 Hili B.
    1
  • 14 Westendorf I.
    1
  • 15 Pulis N. FW
    1
  • 16 Лукович Л. FW
    1

Бальцан Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 5 4 0 1 13:5 8 12
2 5 4 0 1 8:3 5 12
3 5 2 2 1 17:16 1 8
4 5 1 2 2 11:10 1 5
5 5 1 1 3 7:16 -9 4
6 5 0 1 4 9:15 -6 1

Бальцан Состав

No data for selected season

Клуб был основан в 1937 году и играет в высшем дивизионе с 2010 года. "Bальзан" пять сезонов подряд с 2015–16 по 2019–20 годы квалифицировался в Лигу Европы УЕФА. Клуб дважды финишировал как вице-чемпион Мальты в сезонах 2016–17 и 2017–18, а также был финалистом Трофея ФА Мальты 2015–16, который проиграл послематчевые пенальти команде "Слима Уондерерс" после ничейного результативного времени. В мае 2019 года клуб, наконец, одержал свою первую крупную победу, став обладателем Трофея ФА Мальты 2018–19 после победы над "Валлеттой" послематчевыми пенальти в финале.

О матче

Полный обзор команды Бальцан - Мальта со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Бальцан

Информация об играх команды - матч/матчи Бальцан:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Бальцан сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мальта и футбол Бальцан. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Бальцан, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бальцан - Мелита Сент-Джулианс (19.04.2026) 2:0 Первый Дивизион BOV
  • Бальцан - Бирцеббуга Ст. Питерс (12.04.2026) 3:3 Первый Дивизион BOV
  • Сиренс - Бальцан (06.04.2026) 0:1 Первый Дивизион BOV
  • Бальцан - Свийи Юнайтед (14.03.2026) 1:2 Первый Дивизион BOV
  • Фгура Юнайтед - Бальцан (10.03.2026) 1:2 Первый Дивизион BOV
  • Фгура Юнайтед - Бальцан (07.03.2026) Первый Дивизион BOV
  • Пиета Хотспурс - Бальцан (28.02.2026) 1:3 Первый Дивизион BOV
  • Бальцан - Сент-Эндрюс (22.02.2026) 1:4 Первый Дивизион BOV
  • Марса - Бальцан (15.02.2026) 1:4 Первый Дивизион BOV
  • Мелита Сент-Джулианс - Бальцан (08.02.2026) 2:0 Первый Дивизион BOV

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Бальцан. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Бальцан, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок AME команда Бальцан занимает 1 место в турнирной таблице с 12 очков, 4 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 5.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Бальцан
информация о команде
  • Полное название:
    Бальцан
  • Сокращенное название:
    BAL
  • Стадион:
    Национальный стадион Та'Кали
  • Город:
    Ta' Qali
  • Вместимость стадиона:
    17000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close