ТОП Турниры
Показать больше
Санта Лучия

Санта Лучия

Мальта
Мальта

Санта Лучия Последние результаты

З 19/04/26 11:45
ФК Мтарфа ФК Мтарфа Санта Лучия Санта Лучия
1 5
З 12/04/26 10:30
Санта Лучия Санта Лучия Зуррик Зуррик
3 0
З 06/04/26 14:45
Мгарр Мгарр Санта Лучия Санта Лучия
1 1
З 14/03/26 11:30
Санта Лучия Санта Лучия Марса Марса
0 1
З 08/03/26 11:30
Витториоза Старс Витториоза Старс Санта Лучия Санта Лучия
1 1
З 28/02/26 13:00
Санта Лучия Санта Лучия Гуджа Юнайтед Гуджа Юнайтед
2 1
З 21/02/26 10:30
Санта Лучия Санта Лучия Зеббуг Рейнджерс Зеббуг Рейнджерс
1 1
З 14/02/26 10:30
Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс Санта Лучия Санта Лучия
2 1
З 07/02/26 08:00
Бирцеббуга Ст. Питерс Бирцеббуга Ст. Питерс Санта Лучия Санта Лучия
0 1
З 01/02/26 08:00
Санта Лучия Санта Лучия Мелита Сент-Джулианс Мелита Сент-Джулианс
2 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
3
5
3
19:12
+7
14
1.27
Выездная форма
11
4
4
3
21:19
+2
16
1.45
Общая форма
22
7
9
6
40:31
+9
30
1.36
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
3
4
4
9:6
+3
13
1.18
Выездная форма
11
2
7
2
8:7
+1
13
1.18
Общая форма
22
5
11
6
17:13
+4
26
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
3
7
1
10:6
+4
16
1.45
Выездная форма
11
4
5
2
13:12
+1
17
1.55
Общая форма
22
7
12
3
23:18
+5
33
1.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.82
1.73
1.91
Минуты / забитые голы
50
52
47
Больше 0.5
78%
73%
82%
Больше 1.5
46%
46%
46%
Больше 2.5
23%
19%
28%
Забил в обоих таймах
37%
37%
37%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
23%
28%
19%
Самый высокий результат в матче
7
7
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.77
0.82
0.73
Забито в 1Т
37%
37%
37%
Не удалось забить 1Т
64%
64%
64%
1Т Забитые голы
17
9
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.05
0.91
1.18
Забито в 2Т
78%
73%
82%
Не удалось забить 2Т
23%
28%
19%
2Т Забитые голы
23
10
13

Санта Лучия забивает гол каждые 50 минут в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия забивает в среднем 1.82 голов за игру

Санта Лучия — первая команда, забившая гол в 0% во время Первый Дивизион BOV

Санта Лучия не удается забить в 23% в Первый Дивизион BOV

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.41
1.09
1.73
Минуты / пропущенный гол
64’
83’
52’
Сухие матчи %
23%
28%
19%
Больше 0.5
78%
73%
82%
Больше 1.5
41%
28%
55%
Больше 2.5
19%
10%
28%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.55
0.64
Cухой матч 1Т
13%
6%
7%
1h goals conceded
13
6
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.82
0.55
1.09
Cухой матч 2Т
9%
6%
3%
2Т Пропущенные голы
18
6
12

Санта Лучия пропускает гол каждые 64 минут в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия пропускает в среднем 1.41 голов за игру

Санта Лучия добивается 23% игр без пропущенных голов в Первый Дивизион BOV

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.23
2.82
3.64
Больше 0.5
96%
91%
100%
Больше 1.5
82%
73%
91%
Больше 2.5
55%
55%
55%
Больше 3.5
41%
37%
46%
Больше 4.5
19%
10%
28%
Больше 5.5
19%
10%
28%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
5%
10%
0%
Меньше 1.5
19%
28%
10%
Меньше 2.5
46%
46%
46%
Меньше 3.5
60%
64%
55%
Меньше 4.5
82%
91%
73%
Меньше 5.5
82%
91%
73%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.36
1.36
1.36
Больше 0.5 1Т
64%
73%
55%
Больше 1.5 1Т
37%
37%
37%
Больше 2.5 1Т
19%
10%
28%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
37%
28%
46%
Меньше 1.5 1Т
64%
64%
64%
Меньше 2.5 1Т
82%
91%
73%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.86
1.45
2.27
Больше 0.5 2Т
87%
73%
100%
Больше 1.5 2Т
73%
64%
82%
Больше 2.5 2Т
19%
10%
28%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
28%
0%
Меньше 1.5 2Т
28%
37%
19%
Меньше 2.5 2Т
82%
91%
73%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Санта Лучия принимала участие в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия всего голов за матч команды 3.23 в каждой игре в Первый Дивизион BOV

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Санта Лучия в Первый Дивизион BOV

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 60% для Санта Лучия в Первый Дивизион BOV

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
55%
64%
ОКЗ оба тайма
14%
10%
19%
ОКЗ и победа
14%
10%
19%
ОКЗ и ничья
37%
37%
37%
ОКЗ и поражение
10%
10%
10%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
41%
37%
46%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
19%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
32%
28%
37%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
10%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
10%
19%
ОКЗ 2Т
50%
46%
55%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
14%
10%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
37%
37%
37%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
55%
46%

Санта Лучия добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 50% матчей этой команды в Первый Дивизион BOV

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Санта Лучия забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион BOV

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
100%
91%
+1.5
87%
91%
82%
+0.5
73%
73%
73%
-0.5
32%
28%
37%
-1.5
23%
19%
28%
-2.5
14%
19%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
91%
91%
+0.5
73%
64%
82%
-0.5
23%
28%
19%
-1.5
14%
19%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
82%
+0.5
87%
91%
82%
-0.5
32%
28%
37%
-1.5
19%
19%
19%

Санта Лучия достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Первый Дивизион BOV

В первом тайме Санта Лучия достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Первый Дивизион BOV

Во втором тайме Санта Лучия демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Первый Дивизион BOV

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Санта Лучия выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион BOV

В первом тайме, Санта Лучия выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

В первом тайме, Санта Лучия имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион BOV

Во втором тайме, Санта Лучия выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

Во втором тайме, Санта Лучия имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион BOV

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Санта Лучия выигрывает по угловым в 0% матчей в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион BOV

В первом тайме Санта Лучия выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион BOV

Во втором тайме Санта Лучия выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион BOV

Санта Лучия имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый Дивизион BOV

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Санта Лучия Таблица

# Форма Challenge League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 15 11 2 2 37:10 27 35
2 15 10 2 3 36:17 19 32
3 15 10 1 4 29:15 14 31
4 15 9 2 4 39:19 20 29
5 15 9 2 4 32:23 9 29
6 15 8 1 6 33:24 9 25
7 15 7 3 5 27:21 6 24
8 15 7 2 6 19:23 -4 23
9 15 6 4 5 28:24 4 22
10 15 5 7 3 16:13 3 22
11 15 4 6 5 27:25 2 18
12 15 4 2 9 21:27 -6 14
13 15 3 3 9 17:24 -7 12
14 15 2 4 9 18:28 -10 8
15 15 2 2 11 9:37 -28 8
16 15 1 1 13 9:67 -58 -2
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Challenge League 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 22 9 6 7 41:33 8 33
2 22 8 8 6 29:25 4 32
3 22 7 9 6 40:31 9 30
4 22 8 3 11 36:38 -2 27
5 22 5 6 11 26:33 -7 21
6 22 5 5 12 23:45 -22 20
7 22 4 7 11 32:38 -6 17
8 22 1 1 20 10:94 -84 -2
  • Relegation

Санта Лучия Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Санта Лучия - Мальта со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Санта Лучия

Информация об играх команды - матч/матчи Санта Лучия:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Санта Лучия сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мальта и футбол Санта Лучия. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Санта Лучия, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ФК Мтарфа - Санта Лучия (19.04.2026) 1:5 Первый Дивизион BOV
  • Санта Лучия - Зуррик (12.04.2026) 3:0 Первый Дивизион BOV
  • Мгарр - Санта Лучия (06.04.2026) 1:1 Первый Дивизион BOV
  • Санта Лучия - Марса (14.03.2026) 0:1 Первый Дивизион BOV
  • Витториоза Старс - Санта Лучия (08.03.2026) 1:1 Первый Дивизион BOV
  • Санта Лучия - Гуджа Юнайтед (28.02.2026) 2:1 Первый Дивизион BOV
  • Санта Лучия - Зеббуг Рейнджерс (21.02.2026) 1:1 Первый Дивизион BOV
  • Сент-Эндрюс - Санта Лучия (14.02.2026) 2:1 Первый Дивизион BOV
  • Бирцеббуга Ст. Питерс - Санта Лучия (07.02.2026) 0:1 Первый Дивизион BOV
  • Санта Лучия - Мелита Сент-Джулианс (01.02.2026) 2:2 Первый Дивизион BOV

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Санта Лучия. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Санта Лучия, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первый Дивизион BOV команда Санта Лучия занимает 11 место в турнирной таблице с 18 очков, 4 побед, 6 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 27, пропущено - 25.
  • В турнире Первый Дивизион BOV команда Санта Лучия занимает 3 место в турнирной таблице с 30 очков, 7 побед, 9 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 31.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Санта Лучия
информация о команде
  • Полное название:
    Санта Лучия
  • Сокращенное название:
    STL
  • Стадион:
    Luxol Sports Ground
  • Город:
    Pembroke
  • Вместимость стадиона:
    800
Санта Лучия
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close