Забитые Голы
Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.42
1.43
1.40
Минуты / забитые голы
64
63
64
Забил в обоих таймах
25%
29%
20%
Первая команда, забившая гол
25%
29%
20%
Не удалось забить
25%
29%
20%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
25%
29%
20%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.43
0.60
Не удалось забить 1Т
59%
58%
60%
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.92
1.00
0.80
Не удалось забить 2Т
42%
43%
40%
Спаэри забивает гол каждые 64 минут в Чемпионат Грузии
Спаэри забивает в среднем 1.42 голов за игру
Спаэри — первая команда, забившая гол в 25% во время Чемпионат Грузии
Спаэри не удается забить в 25% в Чемпионат Грузии
Пропущенные голы
Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.25
1.14
1.40
Минуты / пропущенный гол
72’
79’
64’
Сухие матчи %
25%
15%
40%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.92
0.71
1.20
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
0.43
0.20
2Т Пропущенные голы
4
3
1
Спаэри пропускает гол каждые 72 минут в Чемпионат Грузии
Спаэри пропускает в среднем 1.25 голов за игру
Спаэри добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Грузии
Больше / Меньше Голов
Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.67
2.57
2.80
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.42
1.14
1.80
Больше 0.5 1Т
84%
86%
80%
Больше 1.5 1Т
42%
29%
60%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
15%
20%
Меньше 1.5 1Т
59%
72%
40%
Меньше 2.5 1Т
92%
100%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.25
1.43
1.00
Больше 0.5 2Т
84%
86%
80%
Больше 1.5 2Т
25%
29%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
15%
20%
Меньше 1.5 2Т
75%
72%
80%
Меньше 2.5 2Т
92%
86%
100%
Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Спаэри принимала участие в Чемпионат Грузии
Спаэри всего голов за матч команды 2.67 в каждой игре в Чемпионат Грузии
Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Спаэри в Чемпионат Грузии
Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Спаэри в Чемпионат Грузии
ОКЗ статистика
Полное время
1-й Тайм / 2-й Тайм
ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ и поражение
25%
15%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
29%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
15%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
15%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
9%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
84%
86%
80%
Спаэри добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в Чемпионат Грузии
Спаэри фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 9% матчей команды в Чемпионат Грузии
Спаэри фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 9% матчей этой команды в Чемпионат Грузии
Голы по Периодам Времени
10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
Спаэри забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Грузии
Спаэри фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Грузии
Спаэри пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Грузии
Спаэри забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 84% голов в Чемпионат Грузии
Спаэри фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Грузии
Спаэри пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 59% голов в Чемпионат Грузии
Гандикап Статистика
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
Спаэри достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Чемпионат Грузии
В первом тайме Спаэри достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 67% в Чемпионат Грузии
Во втором тайме Спаэри демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Грузии
Жёлтые и Красные Карточки
Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.58
4.00
5.40
Команда карточки среднее
2.42
2.29
2.60
Карточки против среднее %
2.17
1.71
2.80
Гандикап +1.5
92%
100%
80%
Гандикап +0.5
75%
86%
60%
Гандикап -0.5
42%
43%
40%
Гандикап -1.5
17%
15%
20%
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.92
1.29
2.80
Команда карточки среднее 1Т
1.00
0.71
1.40
Карточки против среднее 1Т
0.92
0.57
1.40
Гандикап +1.5
92%
100%
80%
Гандикап +0.5
84%
86%
80%
Гандикап -0.5
25%
29%
20%
Команда карточки больше 0.5
67%
58%
80%
Команда карточки больше 1.5
17%
15%
20%
Карточки против больше 0.5
67%
58%
80%
Карточки против больше 1.5
17%
0%
40%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.67
2.71
2.60
Команда карточки среднее 2Т
1.42
1.57
1.20
Карточки против среднее 2Т
1.25
1.14
1.40
Гандикап +1.5
92%
100%
80%
Гандикап +0.5
67%
72%
60%
Гандикап -0.5
42%
43%
40%
Команда карточки больше 0.5
75%
86%
60%
Команда карточки больше 1.5
42%
43%
40%
team cards over 2.5
25%
29%
20%
Карточки против больше 0.5
67%
58%
80%
Карточки против больше 1.5
42%
43%
40%
cards against over 2.5
17%
15%
20%
Спаэри выигрывает по карточкам в 42% матчей в Чемпионат Грузии
Спаэри имеет в среднем 4.58 карточек в матчах Чемпионат Грузии
В первом тайме, Спаэри выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Грузии
В первом тайме, Спаэри имеет в среднем 1.92 карточек в матчах Чемпионат Грузии
Во втором тайме, Спаэри выигрывает по карточкам в 42% матчей в Чемпионат Грузии
Во втором тайме, Спаэри имеет в среднем 2.67 карточек в матчах Чемпионат Грузии
Угловые Статистика
Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.83
6.43
9.80
Команда угловые среднее
3.92
2.43
6.00
Угловые против среднее
3.92
4.00
3.80
Гандикап +2.5
84%
86%
80%
Гандикап +1.5
75%
72%
80%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.83
3.29
4.60
Команда угловые среднее 1Т
1.67
1.00
2.60
Угловые против среднее 1Т
2.17
2.29
2.00
Гандикап +2.5
84%
72%
100%
Гандикап +1.5
67%
72%
60%
Команда угловые больше 2.5
25%
0%
60%
Команда угловые больше 3.5
9%
0%
20%
Угловые против больше 2.5
50%
58%
40%
Угловые против больше 3.5
17%
15%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.00
3.14
5.20
Команда угловые среднее 2Т
2.25
1.43
3.40
Угловые против среднее 2Т
1.75
1.71
1.80
Гандикап +2.5
92%
86%
100%
Гандикап +1.5
92%
86%
100%
Гандикап -1.5
25%
15%
40%
Команда угловые больше 2.5
42%
15%
80%
Команда угловые больше 3.5
25%
15%
40%
Угловые против больше 2.5
25%
29%
20%
Угловые против больше 3.5
17%
15%
20%
Спаэри выигрывает по угловым в 34% матчей в Чемпионат Грузии
Спаэри имеет в среднем 7.83 угловых в матчах Чемпионат Грузии
В первом тайме Спаэри выигрывает по угловым в 25% матчах в Чемпионат Грузии
Спаэри имеет в среднем 3.83 угловых в матчах Чемпионат Грузии
Во втором тайме Спаэри выигрывает по угловым в 42% матчах в Чемпионат Грузии
Спаэри имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Чемпионат Грузии