ТОП Турниры
Показать больше
Рустави

Рустави

Грузия
Грузия

Рустави Последние результаты

Перен. 17/05/26 09:00
Рустави Рустави Самгурали Самгурали
З 16/05/26 09:00
Гагра Гагра Рустави Рустави
1 1
Перен. 13/05/26 09:00
Гагра Гагра Рустави Рустави
З 11/05/26 13:00
Рустави Рустави Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
2 3
З 05/05/26 12:00
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси Рустави Рустави
1 1
Перен. 02/05/26 09:00
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси Рустави Рустави
З 01/05/26 13:00
Рустави Рустави Дила Дила
1 0
З 26/04/26 13:00
Рустави Рустави ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
2 1
Перен. 26/04/26 11:00
Рустави Рустави Дила Дила
З 22/04/26 08:00
Мешахте Мешахте Рустави Рустави
0 0

Рустави Расписание

21/05/26 13:00
Рустави Рустави Самгурали Самгурали
25/05/26 13:00
Динамо Батуми Динамо Батуми Рустави Рустави
29/05/26 13:00
Рустави Рустави Спаэри Спаэри
13/06/26 11:00
Рустави Рустави Мешахте Мешахте
17/06/26 11:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Рустави Рустави
24/06/26 09:00
Дила Дила Рустави Рустави
08/08/26 09:00
Рустави Рустави Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
15/08/26 09:00
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси Рустави Рустави
22/08/26 09:00
Рустави Рустави Гагра Гагра
29/08/26 09:00
Самгурали Самгурали Рустави Рустави

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
4
0
2
10:6
+4
12
2.00
Выездная форма
7
1
5
1
6:6
0
8
1.14
Общая форма
13
5
5
3
16:12
+4
20
1.54
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
2
4
0
5:3
+2
10
1.67
Выездная форма
7
3
4
0
3:0
+3
13
1.86
Общая форма
13
5
8
0
8:3
+5
23
1.77
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
1
2
5:3
+2
10
1.67
Выездная форма
7
0
5
2
3:6
-3
5
0.71
Общая форма
13
3
6
4
8:9
-1
15
1.15

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.23
1.67
0.86
Минуты / забитые голы
73
54
105
Больше 0.5
85%
100%
72%
Больше 1.5
31%
50%
15%
Больше 2.5
8%
17%
0%
Забил в обоих таймах
16%
17%
15%
Первая команда, забившая гол
62%
67%
58%
Не удалось забить
16%
0%
29%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
39%
34%
43%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.62
0.83
0.43
Забито в 1Т
54%
67%
43%
Не удалось забить 1Т
47%
34%
58%
1Т Забитые голы
8
5
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.62
0.83
0.43
Забито в 2Т
47%
50%
43%
Не удалось забить 2Т
54%
50%
58%
2Т Забитые голы
8
5
3

Рустави забивает гол каждые 73 минут в Чемпионат Грузии

Рустави забивает в среднем 1.23 голов за игру

Рустави — первая команда, забившая гол в 62% во время Чемпионат Грузии

Рустави не удается забить в 16% в Чемпионат Грузии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.92
1.00
0.86
Минуты / пропущенный гол
98’
90’
105’
Сухие матчи %
39%
50%
29%
Больше 0.5
62%
50%
72%
Больше 1.5
24%
34%
15%
Больше 2.5
8%
17%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.23
0.50
0
Cухой матч 1Т
11%
4%
7%
1h goals conceded
3
3
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.50
0.86
Cухой матч 2Т
6%
4%
2%
2Т Пропущенные голы
9
3
6

Рустави пропускает гол каждые 98 минут в Чемпионат Грузии

Рустави пропускает в среднем 0.92 голов за игру

Рустави добивается 39% игр без пропущенных голов в Чемпионат Грузии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.15
2.67
1.71
Больше 0.5
85%
100%
72%
Больше 1.5
70%
67%
72%
Больше 2.5
47%
67%
29%
Больше 3.5
8%
17%
0%
Больше 4.5
8%
17%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
0%
29%
Меньше 1.5
31%
34%
29%
Меньше 2.5
54%
34%
72%
Меньше 3.5
93%
84%
100%
Меньше 4.5
93%
84%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.85
1.33
0.43
Больше 0.5 1Т
54%
67%
43%
Больше 1.5 1Т
16%
34%
0%
Больше 2.5 1Т
8%
17%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
47%
34%
58%
Меньше 1.5 1Т
85%
67%
100%
Меньше 2.5 1Т
93%
84%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.31
1.33
1.29
Больше 0.5 2Т
77%
84%
72%
Больше 1.5 2Т
47%
34%
58%
Больше 2.5 2Т
8%
17%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
17%
29%
Меньше 1.5 2Т
54%
67%
43%
Меньше 2.5 2Т
93%
84%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Рустави принимала участие в Чемпионат Грузии

Рустави всего голов за матч команды 2.15 в каждой игре в Чемпионат Грузии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Рустави в Чемпионат Грузии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 93% для Рустави в Чемпионат Грузии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
50%
72%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
16%
17%
15%
ОКЗ и ничья
24%
0%
43%
ОКЗ и поражение
24%
34%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
50%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
17%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
8%
17%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
34%
0%
ОКЗ 2Т
24%
0%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
0%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
67%
58%

Рустави добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в Чемпионат Грузии

Рустави фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Грузии

Рустави фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Чемпионат Грузии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
16%
0%
11 - 20 мин
8%
8%
0%
21 - 30 мин
16%
8%
8%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
8%
8%
0%
51 - 60 мин
31%
8%
24%
61 - 70 мин
16%
16%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
47%
24%
31%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
24%
24%
0%
31 - 45+ мин
16%
8%
8%
46 - 60+ мин
8%
8%
0%
46 - 60 мин
31%
8%
24%
61 - 75 мин
16%
16%
0%
76 - 90+ мин
47%
24%
31%

Рустави забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Грузии

Рустави фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 24% голов в Чемпионат Грузии

Рустави пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Грузии

Рустави забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Грузии

Рустави фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 24% голов в Чемпионат Грузии

Рустави пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Грузии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
77%
67%
86%
-0.5
39%
67%
15%
-1.5
8%
17%
0%
-2.5
8%
17%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
39%
34%
43%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
84%
86%
+0.5
70%
67%
72%
-0.5
24%
50%
0%
-1.5
8%
17%
0%

Рустави достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Грузии

В первом тайме Рустави достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Грузии

Во втором тайме Рустави демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в Чемпионат Грузии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.15
3.33
4.86
Команда карточки среднее
1.92
2.00
1.86
Карточки против среднее %
2.23
1.33
3.00
Победы
31%
50%
15%
Гандикап +1.5
70%
100%
43%
Гандикап +0.5
62%
100%
29%
Гандикап -0.5
31%
50%
15%
Гандикап -1.5
16%
17%
15%
Больше 0.5
85%
84%
86%
Больше 1.5
77%
67%
86%
Больше 2.5
70%
50%
86%
Больше 3.5
62%
50%
72%
Больше 4.5
47%
34%
58%
Больше 5.5
16%
17%
15%
Больше 6.5
16%
17%
15%
Больше 7.5
16%
17%
15%
Всего Карточек
54
20
34
Высочайший в матче
12
8
12
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.69
1.17
2.14
Команда карточки среднее 1Т
0.62
0.67
0.57
Карточки против среднее 1Т
1.08
0.50
1.57
Победы 1Т
31%
50%
15%
Гандикап +1.5
85%
100%
72%
Гандикап +0.5
62%
67%
58%
Гандикап -0.5
31%
50%
15%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
85%
84%
86%
Больше 1.5
47%
17%
72%
Больше 2.5
31%
17%
43%
Команда карточки больше 0.5
62%
67%
58%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
54%
34%
72%
Карточки против больше 1.5
31%
17%
43%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.46
2.17
2.71
Команда карточки среднее 2Т
1.31
1.33
1.29
Карточки против среднее 2Т
1.15
0.83
1.43
Победы 2Т
47%
50%
43%
Гандикап +1.5
85%
100%
72%
Гандикап +0.5
70%
84%
58%
Гандикап -0.5
47%
50%
43%
Гандикап -1.5
16%
17%
15%
Больше 0.5
77%
67%
86%
Больше 1.5
54%
50%
58%
Больше 2.5
39%
34%
43%
Больше 3.5
16%
17%
15%
Команда карточки больше 0.5
54%
67%
43%
Команда карточки больше 1.5
39%
50%
29%
team cards over 2.5
24%
17%
29%
Карточки против больше 0.5
47%
34%
58%
Карточки против больше 1.5
31%
17%
43%
cards against over 2.5
24%
17%
29%

Рустави выигрывает по карточкам в 31% матчей в Чемпионат Грузии

Рустави имеет в среднем 4.15 карточек в матчах Чемпионат Грузии

В первом тайме, Рустави выигрывает по карточкам в 31% матчей в Чемпионат Грузии

В первом тайме, Рустави имеет в среднем 1.69 карточек в матчах Чемпионат Грузии

Во втором тайме, Рустави выигрывает по карточкам в 47% матчей в Чемпионат Грузии

Во втором тайме, Рустави имеет в среднем 2.46 карточек в матчах Чемпионат Грузии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.23
6.67
7.71
Команда угловые среднее
2.92
2.50
3.29
Угловые против среднее
4.31
4.17
4.43
Победы
24%
17%
29%
Гандикап +2.5
62%
50%
72%
Гандикап +1.5
62%
50%
72%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Гандикап -2.5
8%
0%
15%
Больше 6.5
54%
50%
58%
Больше 7.5
47%
50%
43%
Больше 8.5
39%
34%
43%
Больше 9.5
31%
34%
29%
Больше 10.5
24%
17%
29%
Больше 11.5
16%
17%
15%
Больше 12.5
8%
0%
15%
Больше 13.5
8%
0%
15%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.23
3.00
3.43
Команда угловые среднее 1Т
1.62
1.33
1.86
Угловые против среднее 1Т
1.62
1.67
1.57
Победы 1Т
31%
17%
43%
Гандикап +2.5
93%
100%
86%
Гандикап +1.5
77%
84%
72%
Гандикап -1.5
24%
17%
29%
Гандикап -2.5
16%
0%
29%
Больше 4.5
24%
17%
29%
Больше 5.5
8%
0%
15%
Больше 6.5
8%
0%
15%
Команда угловые больше 2.5
16%
0%
29%
Команда угловые больше 3.5
8%
0%
15%
Угловые против больше 2.5
31%
34%
29%
Угловые против больше 3.5
8%
0%
15%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.00
3.67
4.29
Команда угловые среднее 2Т
1.31
1.17
1.43
Угловые против среднее 2Т
2.69
2.50
2.86
Победы 2Т
24%
17%
29%
Гандикап +2.5
70%
67%
72%
Гандикап +1.5
54%
50%
58%
Гандикап -1.5
8%
17%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
39%
34%
43%
Больше 5.5
39%
34%
43%
Больше 6.5
24%
17%
29%
Команда угловые больше 2.5
8%
17%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
39%
34%
43%
Угловые против больше 3.5
39%
34%
43%

Рустави выигрывает по угловым в 24% матчей в Чемпионат Грузии

Рустави имеет в среднем 7.23 угловых в матчах Чемпионат Грузии

В первом тайме Рустави выигрывает по угловым в 31% матчах в Чемпионат Грузии

Рустави имеет в среднем 3.23 угловых в матчах Чемпионат Грузии

Во втором тайме Рустави выигрывает по угловым в 24% матчах в Чемпионат Грузии

Рустави имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Чемпионат Грузии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Рустави Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 13 7 3 3 19:11 8 24
2 13 5 6 2 17:13 4 21
3 13 5 5 3 21:11 10 20
4 13 5 5 3 16:12 4 20
5 13 6 1 6 11:10 1 19
6 13 4 5 4 17:20 -3 17
7 13 4 4 5 17:15 2 16
8 13 4 3 6 14:21 -7 15
9 13 2 5 6 11:20 -9 11
10 13 1 7 5 8:18 -10 10
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Рустави Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Рустави - Грузия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Рустави

Информация об играх команды - матч/матчи Рустави:

  • Всего игр - 6.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Рустави сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Грузия и футбол Рустави. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Рустави, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Рустави - Самгурали (17.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Гагра - Рустави (16.05.2026) 1:1 Чемпионат Грузии
  • Гагра - Рустави (13.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Рустави - Динамо Тбилиси (11.05.2026) 2:3 Чемпионат Грузии
  • Торпедо Кутаиси - Рустави (05.05.2026) 1:1 Чемпионат Грузии
  • Торпедо Кутаиси - Рустави (02.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Рустави - Дила (01.05.2026) 1:0 Чемпионат Грузии
  • Рустави - ФК Сабуртало Тбилиси (26.04.2026) 2:1 Чемпионат Грузии
  • Рустави - Дила (26.04.2026) Чемпионат Грузии
  • Мешахте - Рустави (22.04.2026) 0:0 Чемпионат Грузии

Будущие запланированные матчи Рустави -

  • Рустави - Самгурали (21.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Динамо Батуми - Рустави (25.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Рустави - Спаэри (29.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Рустави - Мешахте (13.06.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Рустави (17.06.2026) Чемпионат Грузии
  • Дила - Рустави (24.06.2026) Чемпионат Грузии
  • Рустави - Торпедо Кутаиси (08.08.2026) Чемпионат Грузии
  • Динамо Тбилиси - Рустави (15.08.2026) Чемпионат Грузии
  • Рустави - Гагра (22.08.2026) Чемпионат Грузии
  • Самгурали - Рустави (29.08.2026) Чемпионат Грузии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Рустави. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Рустави, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Грузии команда Рустави занимает 4 место в турнирной таблице с 20 очков, 5 побед, 5 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Рустави
информация о команде
  • Полное название:
    Рустави
  • Сокращенное название:
    RUS
  • Стадион:
    Полади
  • Город:
    Rustavi
  • Вместимость стадиона:
    10720
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close