ТОП Турниры
Показать больше
ФК Сабуртало Тбилиси

ФК Сабуртало Тбилиси

Грузия
Грузия

ФК Сабуртало Тбилиси Последние результаты

Перен. 17/05/26 09:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Гагра Гагра
Перен. 13/05/26 09:00
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
З 10/05/26 11:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
1 1
З 06/05/26 11:00
Дила Дила ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
0 1
Перен. 02/05/26 09:00
Дила Дила ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
З 02/05/26 08:00
Мешахте Мешахте ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
1 4
З 26/04/26 13:00
Рустави Рустави ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
2 1
Перен. 26/04/26 08:00
Мешахте Мешахте ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
Перен. 22/04/26 11:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Спаэри Спаэри
Перен. 21/04/26 11:00
Рустави Рустави ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси

ФК Сабуртало Тбилиси Расписание

16/05/26 11:00
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
20/05/26 11:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Гагра Гагра
25/05/26 11:00
Самгурали Самгурали ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
29/05/26 13:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Динамо Батуми Динамо Батуми
17/06/26 11:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Рустави Рустави
23/06/26 13:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Мешахте Мешахте
08/08/26 09:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Дила Дила
15/08/26 09:00
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
22/08/26 09:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
29/08/26 09:00
Гагра Гагра ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
3
0
6:4
+2
9
1.80
Выездная форма
7
5
0
2
13:5
+8
15
2.14
Общая форма
12
7
3
2
19:9
+10
24
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
3
0
4:1
+3
9
1.80
Выездная форма
7
4
3
0
8:3
+5
15
2.14
Общая форма
12
6
6
0
12:4
+8
24
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
2
2
2:3
-1
5
1.00
Выездная форма
7
3
2
2
5:2
+3
11
1.57
Общая форма
12
4
4
4
7:5
+2
16
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.58
1.20
1.86
Минуты / забитые голы
57
75
48
Больше 0.5
84%
80%
86%
Больше 1.5
50%
40%
58%
Больше 2.5
17%
0%
29%
Забил в обоих таймах
34%
20%
43%
Первая команда, забившая гол
75%
80%
72%
Не удалось забить
17%
20%
15%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
25%
40%
15%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
0.80
1.14
Забито в 1Т
75%
60%
86%
Не удалось забить 1Т
25%
40%
15%
1Т Забитые голы
12
4
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.58
0.40
0.71
Забито в 2Т
42%
40%
43%
Не удалось забить 2Т
59%
60%
58%
2Т Забитые голы
7
2
5

ФК Сабуртало Тбилиси забивает гол каждые 57 минут в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси забивает в среднем 1.58 голов за игру

ФК Сабуртало Тбилиси — первая команда, забившая гол в 75% во время Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси не удается забить в 17% в Чемпионат Грузии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.75
0.80
0.71
Минуты / пропущенный гол
120’
113’
126’
Сухие матчи %
42%
40%
43%
Больше 0.5
59%
60%
58%
Больше 1.5
17%
20%
15%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0.20
0.43
Cухой матч 1Т
8%
4%
4%
1h goals conceded
4
1
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.42
0.60
0.29
Cухой матч 2Т
8%
3%
5%
2Т Пропущенные голы
5
3
2

ФК Сабуртало Тбилиси пропускает гол каждые 120 минут в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси пропускает в среднем 0.75 голов за игру

ФК Сабуртало Тбилиси добивается 42% игр без пропущенных голов в Чемпионат Грузии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.33
2.00
2.57
Больше 0.5
92%
80%
100%
Больше 1.5
67%
60%
72%
Больше 2.5
50%
40%
58%
Больше 3.5
17%
20%
15%
Больше 4.5
9%
0%
15%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
20%
0%
Меньше 1.5
34%
40%
29%
Меньше 2.5
50%
60%
43%
Меньше 3.5
84%
80%
86%
Меньше 4.5
92%
100%
86%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.00
1.57
Больше 0.5 1Т
75%
60%
86%
Больше 1.5 1Т
50%
40%
58%
Больше 2.5 1Т
9%
0%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
40%
15%
Меньше 1.5 1Т
50%
60%
43%
Меньше 2.5 1Т
92%
100%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Больше 0.5 2Т
67%
60%
72%
Больше 1.5 2Т
25%
20%
29%
Больше 2.5 2Т
9%
20%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
40%
29%
Меньше 1.5 2Т
75%
80%
72%
Меньше 2.5 2Т
92%
80%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ФК Сабуртало Тбилиси принимала участие в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси всего голов за матч команды 2.33 в каждой игре в Чемпионат Грузии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для ФК Сабуртало Тбилиси в Чемпионат Грузии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для ФК Сабуртало Тбилиси в Чемпионат Грузии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
60%
43%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
25%
20%
29%
ОКЗ и ничья
17%
40%
0%
ОКЗ и поражение
9%
0%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
40%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
20%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
34%
20%
43%
ОКЗ 2Т
9%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
34%
20%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
9%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
60%
58%

ФК Сабуртало Тбилиси добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 34% матчей команды в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 9% матчей этой команды в Чемпионат Грузии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
25%
25%
0%
11 - 20 мин
17%
17%
0%
21 - 30 мин
25%
17%
9%
31 - 40 мин
9%
9%
0%
41 - 50 мин
42%
34%
9%
51 - 60 мин
9%
9%
0%
61 - 70 мин
25%
17%
9%
71 - 80 мин
9%
9%
0%
81 - 90+ мин
25%
0%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
34%
34%
0%
31 - 45+ мин
34%
25%
9%
46 - 60+ мин
34%
34%
0%
46 - 60 мин
25%
17%
9%
61 - 75 мин
25%
17%
9%
76 - 90+ мин
34%
9%
25%

ФК Сабуртало Тбилиси забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Грузии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
84%
100%
72%
-0.5
59%
40%
72%
-1.5
25%
0%
43%
-2.5
17%
0%
29%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
50%
40%
58%
-1.5
17%
20%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
60%
72%
-0.5
34%
20%
43%
-1.5
17%
0%
29%

ФК Сабуртало Тбилиси достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Грузии

В первом тайме ФК Сабуртало Тбилиси достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Грузии

Во втором тайме ФК Сабуртало Тбилиси демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Грузии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.92
5.40
4.57
Команда карточки среднее
2.92
3.20
2.71
Карточки против среднее %
2.00
2.20
1.86
Победы
50%
60%
43%
Гандикап +1.5
92%
100%
86%
Гандикап +0.5
84%
80%
86%
Гандикап -0.5
50%
60%
43%
Гандикап -1.5
34%
40%
29%
Больше 0.5
92%
100%
86%
Больше 1.5
92%
100%
86%
Больше 2.5
75%
80%
72%
Больше 3.5
75%
80%
72%
Больше 4.5
59%
80%
43%
Больше 5.5
50%
60%
43%
Больше 6.5
34%
40%
29%
Больше 7.5
9%
0%
15%
Всего Карточек
59
27
32
Высочайший в матче
9
7
9
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.83
2.00
1.71
Команда карточки среднее 1Т
1.25
1.40
1.14
Карточки против среднее 1Т
0.58
0.60
0.57
Победы 1Т
50%
40%
58%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
75%
80%
72%
Гандикап -0.5
50%
40%
58%
Гандикап -1.5
17%
20%
15%
Больше 0.5
84%
80%
86%
Больше 1.5
50%
60%
43%
Больше 2.5
42%
40%
43%
Команда карточки больше 0.5
75%
80%
72%
Команда карточки больше 1.5
25%
20%
29%
Карточки против больше 0.5
42%
40%
43%
Карточки против больше 1.5
17%
20%
15%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.08
3.40
2.86
Команда карточки среднее 2Т
1.67
1.80
1.57
Карточки против среднее 2Т
1.42
1.60
1.29
Победы 2Т
42%
60%
29%
Гандикап +1.5
92%
100%
86%
Гандикап +0.5
59%
60%
58%
Гандикап -0.5
42%
60%
29%
Гандикап -1.5
9%
0%
15%
Больше 0.5
92%
100%
86%
Больше 1.5
67%
80%
58%
Больше 2.5
67%
80%
58%
Больше 3.5
42%
40%
43%
Команда карточки больше 0.5
67%
100%
43%
Команда карточки больше 1.5
50%
60%
43%
team cards over 2.5
25%
20%
29%
Карточки против больше 0.5
75%
80%
72%
Карточки против больше 1.5
50%
60%
43%
cards against over 2.5
17%
20%
15%

ФК Сабуртало Тбилиси выигрывает по карточкам в 50% матчей в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси имеет в среднем 4.92 карточек в матчах Чемпионат Грузии

В первом тайме, ФК Сабуртало Тбилиси выигрывает по карточкам в 50% матчей в Чемпионат Грузии

В первом тайме, ФК Сабуртало Тбилиси имеет в среднем 1.83 карточек в матчах Чемпионат Грузии

Во втором тайме, ФК Сабуртало Тбилиси выигрывает по карточкам в 42% матчей в Чемпионат Грузии

Во втором тайме, ФК Сабуртало Тбилиси имеет в среднем 3.08 карточек в матчах Чемпионат Грузии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.50
8.40
5.14
Команда угловые среднее
2.75
3.20
2.43
Угловые против среднее
3.75
5.20
2.71
Победы
17%
20%
15%
Гандикап +2.5
75%
40%
100%
Гандикап +1.5
67%
40%
86%
Гандикап -1.5
9%
20%
0%
Гандикап -2.5
9%
20%
0%
Больше 6.5
50%
80%
29%
Больше 7.5
42%
60%
29%
Больше 8.5
34%
60%
15%
Больше 9.5
17%
20%
15%
Больше 10.5
9%
20%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.25
4.40
2.43
Команда угловые среднее 1Т
1.50
1.80
1.29
Угловые против среднее 1Т
1.75
2.60
1.14
Победы 1Т
42%
40%
43%
Гандикап +2.5
92%
80%
100%
Гандикап +1.5
84%
80%
86%
Гандикап -1.5
9%
0%
15%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
34%
60%
15%
Больше 5.5
9%
20%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
34%
40%
29%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
9%
20%
0%
Угловые против больше 3.5
9%
20%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.25
4.00
2.71
Команда угловые среднее 2Т
1.25
1.40
1.14
Угловые против среднее 2Т
2.00
2.60
1.57
Победы 2Т
34%
20%
43%
Гандикап +2.5
75%
60%
86%
Гандикап +1.5
67%
40%
86%
Гандикап -1.5
9%
20%
0%
Гандикап -2.5
9%
20%
0%
Больше 4.5
25%
20%
29%
Больше 5.5
17%
20%
15%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
9%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
9%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
42%
60%
29%
Угловые против больше 3.5
17%
20%
15%

ФК Сабуртало Тбилиси выигрывает по угловым в 17% матчей в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси имеет в среднем 6.50 угловых в матчах Чемпионат Грузии

В первом тайме ФК Сабуртало Тбилиси выигрывает по угловым в 42% матчах в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси имеет в среднем 3.25 угловых в матчах Чемпионат Грузии

Во втором тайме ФК Сабуртало Тбилиси выигрывает по угловым в 34% матчах в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси имеет в среднем 3.25 угловых в матчах Чемпионат Грузии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Goshteliani G. FW
    1
  • 2 Agyakwa D. DF
    1

ФК Сабуртало Тбилиси Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 12 7 3 2 19:9 10 24
2 12 5 4 3 15:11 4 19
3 12 6 1 5 10:8 2 19
4 12 4 6 2 15:13 2 18
5 12 4 5 3 19:10 9 17
6 12 4 3 5 17:15 2 15
7 12 3 5 4 15:19 -4 14
8 12 4 2 6 14:21 -7 14
9 12 2 4 6 10:19 -9 10
10 12 1 7 4 7:16 -9 10
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

ФК Сабуртало Тбилиси Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды ФК Сабуртало Тбилиси - Грузия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ФК Сабуртало Тбилиси

Информация об играх команды - матч/матчи ФК Сабуртало Тбилиси:

  • Всего игр - 5.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ФК Сабуртало Тбилиси сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Грузия и футбол ФК Сабуртало Тбилиси. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ФК Сабуртало Тбилиси, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Гагра (17.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Динамо Тбилиси - ФК Сабуртало Тбилиси (13.05.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Торпедо Кутаиси (10.05.2026) 1:1 Чемпионат Грузии
  • Дила - ФК Сабуртало Тбилиси (06.05.2026) 0:1 Чемпионат Грузии
  • Дила - ФК Сабуртало Тбилиси (02.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Мешахте - ФК Сабуртало Тбилиси (02.05.2026) 1:4 Чемпионат Грузии
  • Рустави - ФК Сабуртало Тбилиси (26.04.2026) 2:1 Чемпионат Грузии
  • Мешахте - ФК Сабуртало Тбилиси (26.04.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Спаэри (22.04.2026) Чемпионат Грузии
  • Рустави - ФК Сабуртало Тбилиси (21.04.2026) Чемпионат Грузии

Будущие запланированные матчи ФК Сабуртало Тбилиси -

  • Динамо Тбилиси - ФК Сабуртало Тбилиси (16.05.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Гагра (20.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Самгурали - ФК Сабуртало Тбилиси (25.05.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Динамо Батуми (29.05.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Рустави (17.06.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Мешахте (23.06.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Дила (08.08.2026) Чемпионат Грузии
  • Торпедо Кутаиси - ФК Сабуртало Тбилиси (15.08.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Динамо Тбилиси (22.08.2026) Чемпионат Грузии
  • Гагра - ФК Сабуртало Тбилиси (29.08.2026) Чемпионат Грузии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ФК Сабуртало Тбилиси. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ФК Сабуртало Тбилиси, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Грузии команда ФК Сабуртало Тбилиси занимает 1 место в турнирной таблице с 24 очков, 7 побед, 3 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
ФК Сабуртало Тбилиси
информация о команде
  • Полное название:
    ФК Сабуртало Тбилиси
  • Сокращенное название:
    IBE
  • Стадион:
    Стадион имени Михаила Месхи
  • Город:
    Tbilisi
  • Вместимость стадиона:
    27223
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close