ТОП Турниры
Показать больше
Мешахте

Мешахте

Грузия
Грузия

Мешахте Последние результаты

Перен. 17/05/26 09:00
Мешахте Мешахте Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
З 16/05/26 13:00
Динамо Батуми Динамо Батуми Мешахте Мешахте
2 1
Перен. 13/05/26 09:00
Динамо Батуми Динамо Батуми Мешахте Мешахте
З 10/05/26 08:00
Мешахте Мешахте Дила Дила
0 2
З 06/05/26 11:00
Самгурали Самгурали Мешахте Мешахте
3 1
Перен. 02/05/26 09:00
Самгурали Самгурали Мешахте Мешахте
З 02/05/26 08:00
Мешахте Мешахте ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
1 4
З 27/04/26 11:00
Гагра Гагра Мешахте Мешахте
1 1
Перен. 26/04/26 08:00
Мешахте Мешахте ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
Перен. 22/04/26 11:00
Гагра Гагра Мешахте Мешахте

Мешахте Расписание

20/05/26 08:00
Мешахте Мешахте Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
25/05/26 13:00
Спаэри Спаэри Мешахте Мешахте
30/05/26 09:00
Мешахте Мешахте Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
13/06/26 11:00
Рустави Рустави Мешахте Мешахте
18/06/26 09:30
Мешахте Мешахте Гагра Гагра
23/06/26 13:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Мешахте Мешахте
08/08/26 09:00
Мешахте Мешахте Самгурали Самгурали
15/08/26 09:00
Дила Дила Мешахте Мешахте
22/08/26 09:00
Мешахте Мешахте Динамо Батуми Динамо Батуми
29/08/26 09:00
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси Мешахте Мешахте

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
4
2
1:6
-5
4
0.67
Выездная форма
7
1
3
3
7:12
-5
6
0.86
Общая форма
13
1
7
5
8:18
-10
10
0.77
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
4
2
1:4
-3
4
0.67
Выездная форма
7
1
4
2
3:4
-1
7
1.00
Общая форма
13
1
8
4
4:8
-4
11
0.85
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
5
1
0:2
-2
5
0.83
Выездная форма
7
2
2
3
4:8
-4
8
1.14
Общая форма
13
2
7
4
4:10
-6
13
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.62
0.17
1.00
Минуты / забитые голы
146
540
90
Больше 0.5
54%
17%
86%
Больше 1.5
8%
0%
15%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
16%
0%
29%
Не удалось забить
47%
84%
15%
Самый высокий результат в матче
2
1
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
3
0
3
Пенальти в матче
24%
0%
43%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.31
0.17
0.43
Забито в 1Т
31%
17%
43%
Не удалось забить 1Т
70%
84%
58%
1Т Забитые голы
4
1
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.31
0
0.57
Забито в 2Т
24%
0%
43%
Не удалось забить 2Т
77%
100%
58%
2Т Забитые голы
4
0
4

Мешахте забивает гол каждые 146 минут в Чемпионат Грузии

Мешахте забивает в среднем 0.62 голов за игру

Мешахте — первая команда, забившая гол в 16% во время Чемпионат Грузии

Мешахте не удается забить в 47% в Чемпионат Грузии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.38
1.00
1.71
Минуты / пропущенный гол
65’
90’
53’
Сухие матчи %
39%
67%
15%
Больше 0.5
62%
34%
86%
Больше 1.5
47%
34%
58%
Больше 2.5
24%
17%
29%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.62
0.67
0.57
Cухой матч 1Т
7%
4%
3%
1h goals conceded
8
4
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.77
0.33
1.14
Cухой матч 2Т
8%
5%
3%
2Т Пропущенные голы
10
2
8

Мешахте пропускает гол каждые 65 минут в Чемпионат Грузии

Мешахте пропускает в среднем 1.38 голов за игру

Мешахте добивается 39% игр без пропущенных голов в Чемпионат Грузии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.00
1.17
2.71
Больше 0.5
70%
34%
100%
Больше 1.5
62%
34%
86%
Больше 2.5
39%
17%
58%
Больше 3.5
24%
17%
29%
Больше 4.5
8%
17%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
31%
67%
0%
Меньше 1.5
39%
67%
15%
Меньше 2.5
62%
84%
43%
Меньше 3.5
77%
84%
72%
Меньше 4.5
93%
84%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.92
0.83
1.00
Больше 0.5 1Т
54%
34%
72%
Больше 1.5 1Т
31%
34%
29%
Больше 2.5 1Т
8%
17%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
47%
67%
29%
Меньше 1.5 1Т
70%
67%
72%
Меньше 2.5 1Т
93%
84%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.08
0.33
1.71
Больше 0.5 2Т
47%
17%
72%
Больше 1.5 2Т
39%
17%
58%
Больше 2.5 2Т
16%
0%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
54%
84%
29%
Меньше 1.5 2Т
62%
84%
43%
Меньше 2.5 2Т
85%
100%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мешахте принимала участие в Чемпионат Грузии

Мешахте всего голов за матч команды 2.00 в каждой игре в Чемпионат Грузии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 39% для Мешахте в Чемпионат Грузии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Мешахте в Чемпионат Грузии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
17%
72%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
24%
0%
43%
ОКЗ и поражение
24%
17%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
31%
17%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
17%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
17%
29%
ОКЗ 2Т
16%
0%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
17%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
0%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
84%
43%

Мешахте добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Чемпионат Грузии

Мешахте фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Чемпионат Грузии

Мешахте фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в Чемпионат Грузии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
24%
0%
24%
21 - 30 мин
24%
16%
8%
31 - 40 мин
16%
8%
8%
41 - 50 мин
24%
0%
24%
51 - 60 мин
31%
0%
31%
61 - 70 мин
16%
16%
0%
71 - 80 мин
16%
8%
16%
81 - 90+ мин
16%
8%
8%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
0%
8%
31 - 45+ мин
39%
16%
24%
46 - 60+ мин
39%
8%
31%
46 - 60 мин
31%
0%
31%
61 - 75 мин
16%
16%
0%
76 - 90+ мин
24%
16%
24%

Мешахте забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Грузии

Мешахте фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 16% голов в Чемпионат Грузии

Мешахте пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Грузии

Мешахте забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Грузии

Мешахте фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 16% голов в Чемпионат Грузии

Мешахте пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Грузии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
84%
86%
+1.5
70%
67%
72%
+0.5
62%
67%
58%
-0.5
8%
0%
15%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
84%
100%
+0.5
70%
67%
72%
-0.5
8%
0%
15%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
70%
84%
58%
+0.5
70%
84%
58%
-0.5
16%
0%
29%
-1.5
0%
0%
0%

Мешахте достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Чемпионат Грузии

В первом тайме Мешахте достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Чемпионат Грузии

Во втором тайме Мешахте демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 70% в Чемпионат Грузии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.69
4.17
3.29
Команда карточки среднее
1.77
2.50
1.14
Карточки против среднее %
1.92
1.67
2.14
Победы
47%
67%
29%
Гандикап +1.5
70%
100%
43%
Гандикап +0.5
54%
67%
43%
Гандикап -0.5
47%
67%
29%
Гандикап -1.5
8%
17%
0%
Больше 0.5
93%
100%
86%
Больше 1.5
77%
67%
86%
Больше 2.5
62%
67%
58%
Больше 3.5
39%
50%
29%
Больше 4.5
39%
50%
29%
Больше 5.5
31%
50%
15%
Больше 6.5
24%
34%
15%
Больше 7.5
8%
0%
15%
Всего Карточек
48
25
23
Высочайший в матче
8
7
8
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.62
2.17
1.14
Команда карточки среднее 1Т
0.54
1.00
0.14
Карточки против среднее 1Т
1.08
1.17
1.00
Победы 1Т
16%
34%
0%
Гандикап +1.5
85%
84%
86%
Гандикап +0.5
39%
50%
29%
Гандикап -0.5
16%
34%
0%
Гандикап -1.5
8%
17%
0%
Больше 0.5
77%
84%
72%
Больше 1.5
39%
50%
29%
Больше 2.5
31%
50%
15%
Команда карточки больше 0.5
39%
67%
15%
Команда карточки больше 1.5
8%
17%
0%
Карточки против больше 0.5
70%
67%
72%
Карточки против больше 1.5
31%
34%
29%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.08
2.00
2.14
Команда карточки среднее 2Т
1.23
1.50
1.00
Карточки против среднее 2Т
0.85
0.50
1.14
Победы 2Т
47%
67%
29%
Гандикап +1.5
85%
100%
72%
Гандикап +0.5
70%
100%
43%
Гандикап -0.5
47%
67%
29%
Гандикап -1.5
31%
34%
29%
Больше 0.5
85%
84%
86%
Больше 1.5
70%
67%
72%
Больше 2.5
31%
34%
29%
Больше 3.5
16%
17%
15%
Команда карточки больше 0.5
62%
84%
43%
Команда карточки больше 1.5
54%
67%
43%
team cards over 2.5
8%
0%
15%
Карточки против больше 0.5
47%
34%
58%
Карточки против больше 1.5
31%
17%
43%
cards against over 2.5
8%
0%
15%

Мешахте выигрывает по карточкам в 47% матчей в Чемпионат Грузии

Мешахте имеет в среднем 3.69 карточек в матчах Чемпионат Грузии

В первом тайме, Мешахте выигрывает по карточкам в 16% матчей в Чемпионат Грузии

В первом тайме, Мешахте имеет в среднем 1.62 карточек в матчах Чемпионат Грузии

Во втором тайме, Мешахте выигрывает по карточкам в 47% матчей в Чемпионат Грузии

Во втором тайме, Мешахте имеет в среднем 2.08 карточек в матчах Чемпионат Грузии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.23
9.00
7.57
Команда угловые среднее
3.31
3.33
3.29
Угловые против среднее
4.92
5.67
4.29
Победы
31%
34%
29%
Гандикап +2.5
62%
50%
72%
Гандикап +1.5
47%
50%
43%
Гандикап -1.5
24%
17%
29%
Гандикап -2.5
8%
0%
15%
Больше 6.5
77%
84%
72%
Больше 7.5
70%
67%
72%
Больше 8.5
54%
67%
43%
Больше 9.5
54%
67%
43%
Больше 10.5
16%
17%
15%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.15
4.50
3.86
Команда угловые среднее 1Т
1.54
1.33
1.71
Угловые против среднее 1Т
2.62
3.17
2.14
Победы 1Т
31%
17%
43%
Гандикап +2.5
70%
67%
72%
Гандикап +1.5
54%
34%
72%
Гандикап -1.5
24%
17%
29%
Гандикап -2.5
8%
0%
15%
Больше 4.5
39%
34%
43%
Больше 5.5
24%
34%
15%
Больше 6.5
8%
17%
0%
Команда угловые больше 2.5
24%
17%
29%
Команда угловые больше 3.5
8%
0%
15%
Угловые против больше 2.5
54%
67%
43%
Угловые против больше 3.5
39%
50%
29%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.08
4.50
3.71
Команда угловые среднее 2Т
1.77
2.00
1.57
Угловые против среднее 2Т
2.31
2.50
2.14
Победы 2Т
31%
34%
29%
Гандикап +2.5
77%
84%
72%
Гандикап +1.5
62%
67%
58%
Гандикап -1.5
31%
34%
29%
Гандикап -2.5
16%
17%
15%
Больше 4.5
31%
34%
29%
Больше 5.5
24%
34%
15%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
31%
34%
29%
Команда угловые больше 3.5
16%
17%
15%
Угловые против больше 2.5
39%
34%
43%
Угловые против больше 3.5
16%
17%
15%

Мешахте выигрывает по угловым в 31% матчей в Чемпионат Грузии

Мешахте имеет в среднем 8.23 угловых в матчах Чемпионат Грузии

В первом тайме Мешахте выигрывает по угловым в 31% матчах в Чемпионат Грузии

Мешахте имеет в среднем 4.15 угловых в матчах Чемпионат Грузии

Во втором тайме Мешахте выигрывает по угловым в 31% матчах в Чемпионат Грузии

Мешахте имеет в среднем 4.08 угловых в матчах Чемпионат Грузии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Мешахте Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 13 7 3 3 19:11 8 24
2 13 5 6 2 17:13 4 21
3 13 5 5 3 21:11 10 20
4 13 5 5 3 16:12 4 20
5 13 6 1 6 11:10 1 19
6 13 4 5 4 17:20 -3 17
7 12 4 3 5 17:15 2 15
8 12 4 2 6 14:21 -7 14
9 13 2 5 6 11:20 -9 11
10 13 1 7 5 8:18 -10 10
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Мешахте - Грузия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мешахте

Информация об играх команды - матч/матчи Мешахте:

  • Всего игр - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мешахте сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Грузия и футбол Мешахте. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мешахте, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Мешахте - Торпедо Кутаиси (17.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Динамо Батуми - Мешахте (16.05.2026) 2:1 Чемпионат Грузии
  • Динамо Батуми - Мешахте (13.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Мешахте - Дила (10.05.2026) 0:2 Чемпионат Грузии
  • Самгурали - Мешахте (06.05.2026) 3:1 Чемпионат Грузии
  • Самгурали - Мешахте (02.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Мешахте - ФК Сабуртало Тбилиси (02.05.2026) 1:4 Чемпионат Грузии
  • Гагра - Мешахте (27.04.2026) 1:1 Чемпионат Грузии
  • Мешахте - ФК Сабуртало Тбилиси (26.04.2026) Чемпионат Грузии
  • Гагра - Мешахте (22.04.2026) Чемпионат Грузии

Будущие запланированные матчи Мешахте -

  • Мешахте - Торпедо Кутаиси (20.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Спаэри - Мешахте (25.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Мешахте - Динамо Тбилиси (30.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Рустави - Мешахте (13.06.2026) Чемпионат Грузии
  • Мешахте - Гагра (18.06.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Мешахте (23.06.2026) Чемпионат Грузии
  • Мешахте - Самгурали (08.08.2026) Чемпионат Грузии
  • Дила - Мешахте (15.08.2026) Чемпионат Грузии
  • Мешахте - Динамо Батуми (22.08.2026) Чемпионат Грузии
  • Торпедо Кутаиси - Мешахте (29.08.2026) Чемпионат Грузии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мешахте. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мешахте, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Грузии команда Мешахте занимает 10 место в турнирной таблице с 10 очков, 1 побед, 7 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 18.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Мешахте
информация о команде
  • Полное название:
    Мешахте
  • Сокращенное название:
    MET
  • Тренер:
    Мераб Бабухадиа
  • Стадион:
    Stadioni Vladimer Bochorishvili
  • Город:
    Ткибули
  • Вместимость стадиона:
    6000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close