ТОП Турниры
Показать больше
SK Slavia Praha B

SK Slavia Praha B

Чехия
Чехия

SK Slavia Praha B Последние результаты

З 10/05/26 04:15
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B МАС Таборско МАС Таборско
2 1
З 06/05/26 11:00
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
5 0
З 03/05/26 04:15
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B Баник Острава II Баник Острава II
0 3
З 26/04/26 04:15
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B Збройовка Збройовка
0 1
З 19/04/26 10:00
Опава Опава SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
1 2
З 15/04/26 11:00
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B Высочина Высочина
1 0
З 10/04/26 11:00
Хрудим Хрудим SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
6 1
З 05/04/26 04:15
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B Виктория Жижков Виктория Жижков
2 2
З 20/03/26 13:00
Пршибрам Пршибрам SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
1 0
З 15/03/26 06:00
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B Простеёв Простеёв
1 1

SK Slavia Praha B Расписание

16/05/26 11:00
Усти над Лабем Усти над Лабем SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
23/05/26 08:00
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B Селье и Белло Селье и Белло

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
5
5
24:18
+6
20
1.33
Выездная форма
14
5
1
8
14:25
-11
16
1.14
Общая форма
29
10
6
13
38:43
-5
36
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
5
4
9:8
+1
20
1.33
Выездная форма
14
4
4
6
6:11
-5
16
1.14
Общая форма
29
9
9
10
15:19
-4
36
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
3
5
15:10
+5
21
1.40
Выездная форма
14
3
6
5
8:14
-6
15
1.07
Общая форма
29
9
9
10
23:24
-1
36
1.24

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.31
1.60
1.00
Минуты / забитые голы
69
56
90
Больше 0.5
69%
74%
65%
Больше 1.5
35%
40%
29%
Больше 2.5
11%
14%
8%
Забил в обоих таймах
28%
27%
29%
Первая команда, забившая гол
49%
47%
50%
Не удалось забить
32%
27%
36%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.52
0.60
0.43
Забито в 1Т
45%
47%
43%
Не удалось забить 1Т
56%
54%
58%
1Т Забитые голы
15
9
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
1.00
0.57
Забито в 2Т
52%
54%
50%
Не удалось забить 2Т
49%
47%
50%
2Т Забитые голы
23
15
8

SK Slavia Praha B забивает гол каждые 69 минут в ФНЛ

SK Slavia Praha B забивает в среднем 1.31 голов за игру

SK Slavia Praha B — первая команда, забившая гол в 49% во время ФНЛ

SK Slavia Praha B не удается забить в 32% в ФНЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.48
1.20
1.79
Минуты / пропущенный гол
61’
75’
50’
Сухие матчи %
18%
20%
15%
Больше 0.5
83%
80%
86%
Больше 1.5
38%
34%
43%
Больше 2.5
11%
7%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
3
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.66
0.53
0.79
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
19
8
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
0.67
1.00
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
24
10
14

SK Slavia Praha B пропускает гол каждые 61 минут в ФНЛ

SK Slavia Praha B пропускает в среднем 1.48 голов за игру

SK Slavia Praha B добивается 18% игр без пропущенных голов в ФНЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.79
2.80
2.79
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
73%
74%
72%
Больше 2.5
56%
60%
50%
Больше 3.5
25%
27%
22%
Больше 4.5
18%
14%
22%
Больше 5.5
7%
7%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
28%
27%
29%
Меньше 2.5
45%
40%
50%
Меньше 3.5
76%
74%
79%
Меньше 4.5
83%
87%
79%
Меньше 5.5
94%
94%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.17
1.13
1.21
Больше 0.5 1Т
73%
67%
79%
Больше 1.5 1Т
32%
34%
29%
Больше 2.5 1Т
14%
14%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
34%
22%
Меньше 1.5 1Т
69%
67%
72%
Меньше 2.5 1Т
87%
87%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.62
1.67
1.57
Больше 0.5 2Т
83%
87%
79%
Больше 1.5 2Т
52%
54%
50%
Больше 2.5 2Т
21%
20%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
18%
14%
22%
Меньше 1.5 2Т
49%
47%
50%
Меньше 2.5 2Т
80%
80%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых SK Slavia Praha B принимала участие в ФНЛ

SK Slavia Praha B всего голов за матч команды 2.79 в каждой игре в ФНЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для SK Slavia Praha B в ФНЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 76% для SK Slavia Praha B в ФНЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
60%
50%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
8%
ОКЗ и победа
21%
20%
22%
ОКЗ и ничья
18%
27%
8%
ОКЗ и поражение
18%
14%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
47%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
14%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
20%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
20%
15%
ОКЗ 2Т
28%
20%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
14%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
21%
14%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
67%
58%

SK Slavia Praha B добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в ФНЛ

SK Slavia Praha B фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в ФНЛ

SK Slavia Praha B фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в ФНЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
18%
11%
7%
11 - 20 мин
32%
7%
28%
21 - 30 мин
21%
14%
7%
31 - 40 мин
25%
14%
11%
41 - 50 мин
35%
18%
21%
51 - 60 мин
38%
14%
25%
61 - 70 мин
35%
28%
7%
71 - 80 мин
35%
14%
21%
81 - 90+ мин
35%
14%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
35%
11%
25%
31 - 45+ мин
35%
21%
18%
46 - 60+ мин
42%
21%
21%
46 - 60 мин
52%
25%
35%
61 - 75 мин
52%
38%
14%
76 - 90+ мин
49%
18%
38%

SK Slavia Praha B забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 38% голов в ФНЛ

SK Slavia Praha B фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 28% голов в ФНЛ

SK Slavia Praha B пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 28% голов в ФНЛ

SK Slavia Praha B забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 52% голов в ФНЛ

SK Slavia Praha B фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 38% голов в ФНЛ

SK Slavia Praha B пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 38% голов в ФНЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
94%
86%
+1.5
87%
94%
79%
+0.5
56%
67%
43%
-0.5
35%
34%
36%
-1.5
11%
14%
8%
-2.5
7%
14%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
94%
86%
+0.5
66%
74%
58%
-0.5
32%
34%
29%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
87%
79%
+0.5
66%
67%
65%
-0.5
32%
40%
22%
-1.5
11%
20%
0%

SK Slavia Praha B достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в ФНЛ

В первом тайме SK Slavia Praha B достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в ФНЛ

Во втором тайме SK Slavia Praha B демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 83% в ФНЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

SK Slavia Praha B выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

SK Slavia Praha B имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

В первом тайме, SK Slavia Praha B выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

В первом тайме, SK Slavia Praha B имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

Во втором тайме, SK Slavia Praha B выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

Во втором тайме, SK Slavia Praha B имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

SK Slavia Praha B выигрывает по угловым в 0% матчей в ФНЛ

SK Slavia Praha B имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

В первом тайме SK Slavia Praha B выигрывает по угловым в 0% матчах в ФНЛ

SK Slavia Praha B имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

Во втором тайме SK Slavia Praha B выигрывает по угловым в 0% матчах в ФНЛ

SK Slavia Praha B имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Pikolon S. FW
    7
  • 2 Нецид Т. FW
    7
  • 3 Pitak E. DF
    6
  • 4 Toula D. FW
    3
  • 5 Сухи М. DF
    2
  • 6 Kohout D. FW
    2
  • 7 Vorlicky L. MD
    2
  • 8 Naskos M. MD
    2
  • 9 Мбоджи Ю. DF
    2
  • 10 Belzik K.
    1
  • 11 Kolisek J. DF
    1
  • 12 Boledovic T. DF
    1
  • 13 Jelinek T. MD
    1
  • 14 Behensky P.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SLA SLA
Команда статистика
BAN BAN
Рейтинги
8
1.31
Забито / матч
1.48
6
5
1.48
Пропущенные / матч
1.31
9
5
2.79
Среднее количество голов в матче
2.79
6
5
56%
ОКЗ
45%
10
5
0
Матч угловые среднее
0
10
5
0
Команда угловые среднее
0
10
5
0
Матч карточки среднее
0
10
5
0
Команда карточки среднее
0
10

Лучшие бомбардиры

SLA SK Slavia Praha B
Pikolon S. 7
Нецид Т. 7
Pitak E. 6
BAN Баник Острава II
Skrkon V. 7
Pira J. 6
Komljenovic S. 5

SK Slavia Praha B Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 23 3 2 57:20 37 72
2 28 15 5 8 47:31 16 50
3 28 14 7 7 44:34 10 49
4 28 14 3 11 50:42 8 45
5 28 13 5 10 29:30 -1 44
6 28 11 10 7 42:30 12 43
7 28 12 5 11 36:45 -9 41
8 28 12 5 11 43:38 5 41
9 28 10 8 10 39:30 9 38
10 28 10 5 13 38:43 -5 35
11 28 10 4 14 29:37 -8 34
12 28 9 3 16 29:41 -12 30
13 28 7 8 13 34:48 -14 29
14 28 5 11 12 30:43 -13 26
15 28 7 4 17 27:51 -24 25
16 28 5 8 15 27:38 -11 23
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды SK Slavia Praha B - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК SK Slavia Praha B

Информация об играх команды - матч/матчи SK Slavia Praha B:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе SK Slavia Praha B сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол SK Slavia Praha B. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК SK Slavia Praha B, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • SK Slavia Praha B - МАС Таборско (10.05.2026) 2:1 ФНЛ
  • Ханакка Славия Кромержиж - SK Slavia Praha B (06.05.2026) 5:0 ФНЛ
  • SK Slavia Praha B - Баник Острава II (03.05.2026) 0:3 ФНЛ
  • SK Slavia Praha B - Збройовка (26.04.2026) 0:1 ФНЛ
  • Опава - SK Slavia Praha B (19.04.2026) 1:2 ФНЛ
  • SK Slavia Praha B - Высочина (15.04.2026) 1:0 ФНЛ
  • Хрудим - SK Slavia Praha B (10.04.2026) 6:1 ФНЛ
  • SK Slavia Praha B - Виктория Жижков (05.04.2026) 2:2 ФНЛ
  • Пршибрам - SK Slavia Praha B (20.03.2026) 1:0 ФНЛ
  • SK Slavia Praha B - Простеёв (15.03.2026) 1:1 ФНЛ

Будущие запланированные матчи SK Slavia Praha B -

  • Усти над Лабем - SK Slavia Praha B (16.05.2026) ФНЛ
  • SK Slavia Praha B - Селье и Белло (23.05.2026) ФНЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды SK Slavia Praha B. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде SK Slavia Praha B, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ФНЛ команда SK Slavia Praha B занимает 10 место в турнирной таблице с 35 очков, 10 побед, 5 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
SK Slavia Praha B
информация о команде
  • Полное название:
    SK Slavia Praha B
  • Сокращенное название:
    SLA
  • Стадион:
    Eden Arena
  • Город:
    Prague
  • Вместимость стадиона:
    21000
SK Slavia Praha B
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close