ТОП Турниры
Показать больше
Опава

Опава

Чехия
Чехия
Слезский ФК Опава - профессиональный футбольный клуб из Чехии ...
Показать больше

Опава Последние результаты

З 11/05/26 11:00
Опава Опава Лишень U21 Лишень U21
0 2
З 06/05/26 12:00
Усти над Лабем Усти над Лабем Опава Опава
2 1
З 02/05/26 10:00
Опава Опава Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
2 2
З 26/04/26 04:30
Спарта Прага Спарта Прага Опава Опава
0 0
З 19/04/26 10:00
Опава Опава SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
1 2
З 15/04/26 11:00
Баник Острава II Баник Острава II Опава Опава
2 0
З 11/04/26 10:00
Опава Опава Збройовка Збройовка
4 0
З 03/04/26 12:00
Селье и Белло Селье и Белло Опава Опава
2 0
З 21/03/26 11:00
Опава Опава Высочина Высочина
3 1
З 15/03/26 05:15
Виктория Жижков Виктория Жижков Опава Опава
1 0

Опава Расписание

16/05/26 11:00
МАС Таборско МАС Таборско Опава Опава
23/05/26 08:00
Опава Опава Пршибрам Пршибрам

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
4
2
33:18
+15
28
2.00
Выездная форма
14
3
6
5
9:12
-3
15
1.07
Общая форма
28
11
10
7
42:30
+12
43
1.54
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
3
3
22:11
+11
27
1.93
Выездная форма
14
2
8
4
4:5
-1
14
1.00
Общая форма
28
10
11
7
26:16
+10
41
1.46
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
7
2
11:7
+4
22
1.57
Выездная форма
14
3
7
4
5:7
-2
16
1.14
Общая форма
28
8
14
6
16:14
+2
38
1.36

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
2.36
0.64
Минуты / забитые голы
60
38
140
Больше 0.5
68%
93%
43%
Больше 1.5
47%
79%
15%
Больше 2.5
29%
50%
8%
Забил в обоих таймах
29%
58%
0%
Первая команда, забившая гол
47%
65%
29%
Не удалось забить
33%
8%
58%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.93
1.57
0.29
Забито в 1Т
50%
86%
15%
Не удалось забить 1Т
50%
15%
86%
1Т Забитые голы
26
22
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.57
0.79
0.36
Забито в 2Т
47%
65%
29%
Не удалось забить 2Т
54%
36%
72%
2Т Забитые голы
16
11
5

Опава забивает гол каждые 60 минут в ФНЛ

Опава забивает в среднем 1.50 голов за игру

Опава — первая команда, забившая гол в 47% во время ФНЛ

Опава не удается забить в 33% в ФНЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.07
1.29
0.86
Минуты / пропущенный гол
84’
70’
105’
Сухие матчи %
40%
29%
50%
Больше 0.5
61%
72%
50%
Больше 1.5
40%
50%
29%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.79
0.36
Cухой матч 1Т
15%
6%
9%
1h goals conceded
16
11
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.50
0.50
Cухой матч 2Т
16%
7%
9%
2Т Пропущенные голы
14
7
7

Опава пропускает гол каждые 84 минут в ФНЛ

Опава пропускает в среднем 1.07 голов за игру

Опава добивается 40% игр без пропущенных голов в ФНЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.57
3.64
1.50
Больше 0.5
86%
100%
72%
Больше 1.5
68%
93%
43%
Больше 2.5
50%
86%
15%
Больше 3.5
36%
65%
8%
Больше 4.5
11%
15%
8%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
0%
29%
Меньше 1.5
33%
8%
58%
Меньше 2.5
50%
15%
86%
Меньше 3.5
65%
36%
93%
Меньше 4.5
90%
86%
93%
Меньше 5.5
93%
93%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
2.36
0.64
Больше 0.5 1Т
72%
100%
43%
Больше 1.5 1Т
43%
79%
8%
Больше 2.5 1Т
25%
43%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
0%
58%
Меньше 1.5 1Т
58%
22%
93%
Меньше 2.5 1Т
75%
58%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.07
1.29
0.86
Больше 0.5 2Т
68%
79%
58%
Больше 1.5 2Т
36%
43%
29%
Больше 2.5 2Т
4%
8%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
33%
22%
43%
Меньше 1.5 2Т
65%
58%
72%
Меньше 2.5 2Т
97%
93%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Опава принимала участие в ФНЛ

Опава всего голов за матч команды 2.57 в каждой игре в ФНЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Опава в ФНЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Опава в ФНЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
65%
22%
ОКЗ оба тайма
8%
15%
0%
ОКЗ и победа
15%
29%
0%
ОКЗ и ничья
22%
29%
15%
ОКЗ и поражение
8%
8%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
65%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
22%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
50%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
43%
8%
ОКЗ 2Т
22%
36%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
29%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
22%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
61%
36%
86%

Опава добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в ФНЛ

Опава фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в ФНЛ

Опава фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в ФНЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
29%
22%
8%
11 - 20 мин
4%
4%
4%
21 - 30 мин
43%
33%
11%
31 - 40 мин
33%
11%
25%
41 - 50 мин
40%
29%
15%
51 - 60 мин
22%
18%
4%
61 - 70 мин
33%
15%
18%
71 - 80 мин
15%
11%
4%
81 - 90+ мин
33%
11%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
22%
8%
31 - 45+ мин
47%
36%
15%
46 - 60+ мин
50%
25%
29%
46 - 60 мин
47%
33%
15%
61 - 75 мин
40%
18%
22%
76 - 90+ мин
36%
18%
22%

Опава забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 43% голов в ФНЛ

Опава фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 33% голов в ФНЛ

Опава пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 25% голов в ФНЛ

Опава забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 50% голов в ФНЛ

Опава фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 36% голов в ФНЛ

Опава пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 29% голов в ФНЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
90%
93%
86%
+0.5
75%
86%
65%
-0.5
40%
58%
22%
-1.5
22%
36%
8%
-2.5
11%
22%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
79%
72%
-0.5
36%
58%
15%
-1.5
22%
36%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
79%
86%
72%
-0.5
29%
36%
22%
-1.5
8%
8%
8%

Опава достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в ФНЛ

В первом тайме Опава достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в ФНЛ

Во втором тайме Опава демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в ФНЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Опава выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

Опава имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

В первом тайме, Опава выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

В первом тайме, Опава имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

Во втором тайме, Опава выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

Во втором тайме, Опава имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Опава выигрывает по угловым в 0% матчей в ФНЛ

Опава имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

В первом тайме Опава выигрывает по угловым в 0% матчах в ФНЛ

Опава имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

Во втором тайме Опава выигрывает по угловым в 0% матчах в ФНЛ

Опава имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ndiaye E. FW
    8
  • 2 Delgado Silva H. FW
    5
  • 3 Cejka F. DF
    3
  • 4 Иржи Яносчин DF
    3
  • 5 Srubek J. DF
    3
  • 6 Zalesak R. DF
    3
  • 7 Turanjanin N. MD
    3
  • 8 Sy B. MD
    3
  • 9 Novak M. MD
    2
  • 10 Rezek J. MD
    2
  • 11 Helesic M. DF
    2
  • 12 Stepanek F. MD
    2
  • 13 Lacik B. MD
    1
  • 14 Kastanek D. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
OPA OPA
Команда статистика
SLA SLA
Рейтинги
5
1.50
Забито / матч
1.31
8
13
1.07
Пропущенные / матч
1.48
5
11
2.57
Среднее количество голов в матче
2.79
5
11
43%
ОКЗ
56%
5
11
0
Матч угловые среднее
0
5
11
0
Команда угловые среднее
0
5
11
0
Матч карточки среднее
0
5
11
0
Команда карточки среднее
0
5

Лучшие бомбардиры

OPA Опава
Ndiaye E. 8
Delgado Silva H. 5
Cejka F. 3
SLA SK Slavia Praha B
Pikolon S. 7
Нецид Т. 7
Pitak E. 6

Опава Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 23 3 2 57:20 37 72
2 28 15 5 8 47:31 16 50
3 28 14 7 7 44:34 10 49
4 28 14 3 11 50:42 8 45
5 28 13 5 10 29:30 -1 44
6 28 11 10 7 42:30 12 43
7 28 12 5 11 36:45 -9 41
8 28 12 5 11 43:38 5 41
9 28 10 8 10 39:30 9 38
10 28 10 5 13 38:43 -5 35
11 28 10 4 14 29:37 -8 34
12 28 9 3 16 29:41 -12 30
13 28 7 8 13 34:48 -14 29
14 28 5 11 12 30:43 -13 26
15 28 7 4 17 27:51 -24 25
16 28 5 8 15 27:38 -11 23
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Опава Состав

No data for selected season

Клуб выступает в Чешской национальной футбольной лиге, втором дивизионе чешского футбола, после вылета из Чешской Премьер Лиги в конце сезона 2020-21.

О матче

Полный обзор команды Опава - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Опава

Информация об играх команды - матч/матчи Опава:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Опава сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Опава. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Опава, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Опава - Лишень U21 (11.05.2026) 0:2 ФНЛ
  • Усти над Лабем - Опава (06.05.2026) 2:1 ФНЛ
  • Опава - Ханакка Славия Кромержиж (02.05.2026) 2:2 ФНЛ
  • Спарта Прага - Опава (26.04.2026) 0:0 ФНЛ
  • Опава - SK Slavia Praha B (19.04.2026) 1:2 ФНЛ
  • Баник Острава II - Опава (15.04.2026) 2:0 ФНЛ
  • Опава - Збройовка (11.04.2026) 4:0 ФНЛ
  • Селье и Белло - Опава (03.04.2026) 2:0 ФНЛ
  • Опава - Высочина (21.03.2026) 3:1 ФНЛ
  • Виктория Жижков - Опава (15.03.2026) 1:0 ФНЛ

Будущие запланированные матчи Опава -

  • МАС Таборско - Опава (16.05.2026) ФНЛ
  • Опава - Пршибрам (23.05.2026) ФНЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Опава. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Опава, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ФНЛ команда Опава занимает 6 место в турнирной таблице с 43 очков, 11 побед, 10 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 30.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Опава
информация о команде
  • Полное название:
    Опава
  • Сокращенное название:
    OPA
  • Стадион:
    Stadion V Mestskych Sadech
  • Город:
    Opava
  • Вместимость стадиона:
    7758
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close