ТОП Турниры
Показать больше
МАС Таборско

МАС Таборско

Чехия
Чехия
ФК "Силон Таборско" - футбольный клуб из Табора, Чехия ...
Показать больше

МАС Таборско Последние результаты

З 10/05/26 04:15
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B МАС Таборско МАС Таборско
2 1
З 06/05/26 12:00
МАС Таборско МАС Таборско Хрудим Хрудим
2 0
З 03/05/26 04:15
Виктория Жижков Виктория Жижков МАС Таборско МАС Таборско
3 1
З 25/04/26 12:00
МАС Таборско МАС Таборско Пршибрам Пршибрам
2 1
З 20/04/26 11:00
Лишень U21 Лишень U21 МАС Таборско МАС Таборско
1 1
З 15/04/26 12:00
МАС Таборско МАС Таборско Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
1 0
З 10/04/26 12:00
МАС Таборско МАС Таборско Спарта Прага Спарта Прага
1 1
З 03/04/26 12:00
Усти над Лабем Усти над Лабем МАС Таборско МАС Таборско
4 0
З 21/03/26 10:00
МАС Таборско МАС Таборско Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
1 2
З 15/03/26 09:30
Баник Острава II Баник Острава II МАС Таборско МАС Таборско
0 1

МАС Таборско Расписание

16/05/26 11:00
МАС Таборско МАС Таборско Опава Опава
23/05/26 08:00
Простеёв Простеёв МАС Таборско МАС Таборско

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
3
3
24:12
+12
27
1.93
Выездная форма
14
7
2
5
23:19
+4
23
1.64
Общая форма
28
15
5
8
47:31
+16
50
1.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
4
2
14:6
+8
28
2.00
Выездная форма
14
6
4
4
16:10
+6
22
1.57
Общая форма
28
14
8
6
30:16
+14
50
1.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
7
2
10:6
+4
22
1.57
Выездная форма
14
4
5
5
7:9
-2
17
1.21
Общая форма
28
9
12
7
17:15
+2
39
1.39

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.68
1.71
1.64
Минуты / забитые голы
54
53
55
Больше 0.5
90%
86%
93%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
18%
15%
22%
Забил в обоих таймах
40%
43%
36%
Первая команда, забившая гол
72%
79%
65%
Не удалось забить
11%
15%
8%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.07
1.00
1.14
Забито в 1Т
75%
72%
79%
Не удалось забить 1Т
25%
29%
22%
1Т Забитые голы
30
14
16
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.61
0.71
0.50
Забито в 2Т
54%
58%
50%
Не удалось забить 2Т
47%
43%
50%
2Т Забитые голы
17
10
7

МАС Таборско забивает гол каждые 54 минут в ФНЛ

МАС Таборско забивает в среднем 1.68 голов за игру

МАС Таборско — первая команда, забившая гол в 72% во время ФНЛ

МАС Таборско не удается забить в 11% в ФНЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.11
0.86
1.36
Минуты / пропущенный гол
81’
105’
66’
Сухие матчи %
33%
36%
29%
Больше 0.5
68%
65%
72%
Больше 1.5
29%
15%
43%
Больше 2.5
11%
8%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.43
0.71
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
16
6
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.54
0.43
0.64
Cухой матч 2Т
15%
8%
7%
2Т Пропущенные голы
15
6
9

МАС Таборско пропускает гол каждые 81 минут в ФНЛ

МАС Таборско пропускает в среднем 1.11 голов за игру

МАС Таборско добивается 33% игр без пропущенных голов в ФНЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.79
2.57
3.00
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
83%
72%
93%
Больше 2.5
61%
43%
79%
Больше 3.5
25%
22%
29%
Больше 4.5
8%
15%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
8%
0%
Меньше 1.5
18%
29%
8%
Меньше 2.5
40%
58%
22%
Меньше 3.5
75%
79%
72%
Меньше 4.5
93%
86%
100%
Меньше 5.5
97%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.64
1.43
1.86
Больше 0.5 1Т
86%
79%
93%
Больше 1.5 1Т
50%
36%
65%
Больше 2.5 1Т
29%
29%
29%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
22%
8%
Меньше 1.5 1Т
50%
65%
36%
Меньше 2.5 1Т
72%
72%
72%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.14
1.14
1.14
Больше 0.5 2Т
75%
72%
79%
Больше 1.5 2Т
29%
29%
29%
Больше 2.5 2Т
8%
8%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
29%
22%
Меньше 1.5 2Т
72%
72%
72%
Меньше 2.5 2Т
93%
93%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых МАС Таборско принимала участие в ФНЛ

МАС Таборско всего голов за матч команды 2.79 в каждой игре в ФНЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 61% для МАС Таборско в ФНЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для МАС Таборско в ФНЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
61%
58%
65%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
25%
29%
22%
ОКЗ и ничья
15%
15%
15%
ОКЗ и поражение
22%
15%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
43%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
0%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
22%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
33%
29%
36%
ОКЗ 2Т
25%
29%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
22%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
22%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
47%
50%
43%

МАС Таборско добивается того, чтобы обе команды забивали в 61% матчей команды в ФНЛ

МАС Таборско фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 33% матчей команды в ФНЛ

МАС Таборско фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в ФНЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
43%
40%
8%
11 - 20 мин
22%
8%
15%
21 - 30 мин
22%
18%
4%
31 - 40 мин
25%
22%
11%
41 - 50 мин
43%
25%
29%
51 - 60 мин
11%
8%
4%
61 - 70 мин
18%
15%
8%
71 - 80 мин
11%
4%
8%
81 - 90+ мин
58%
33%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
50%
43%
15%
31 - 45+ мин
33%
22%
11%
46 - 60+ мин
40%
25%
29%
46 - 60 мин
36%
29%
15%
61 - 75 мин
22%
15%
11%
76 - 90+ мин
65%
36%
33%

МАС Таборско забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 58% голов в ФНЛ

МАС Таборско фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 40% голов в ФНЛ

МАС Таборско пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 29% голов в ФНЛ

МАС Таборско забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 65% голов в ФНЛ

МАС Таборско фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 43% голов в ФНЛ

МАС Таборско пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 33% голов в ФНЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
72%
79%
65%
-0.5
54%
58%
50%
-1.5
29%
29%
29%
-2.5
11%
8%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
79%
86%
72%
-0.5
50%
58%
43%
-1.5
15%
8%
22%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
75%
86%
65%
-0.5
33%
36%
29%
-1.5
4%
8%
0%

МАС Таборско достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в ФНЛ

В первом тайме МАС Таборско достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в ФНЛ

Во втором тайме МАС Таборско демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в ФНЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

МАС Таборско выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

МАС Таборско имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

В первом тайме, МАС Таборско выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

В первом тайме, МАС Таборско имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

Во втором тайме, МАС Таборско выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

Во втором тайме, МАС Таборско имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

МАС Таборско выигрывает по угловым в 0% матчей в ФНЛ

МАС Таборско имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

В первом тайме МАС Таборско выигрывает по угловым в 0% матчах в ФНЛ

МАС Таборско имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

Во втором тайме МАС Таборско выигрывает по угловым в 0% матчах в ФНЛ

МАС Таборско имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Матейка Л. FW
    15
  • 2 Katerinak J. MD
    5
  • 3 Buryan J. MD
    5
  • 4 Heppner P. DF
    4
  • 5 Новак П. DF
    3
  • 6 Барац Я. DF
    3
  • 7 Havel L. DF
    3
  • 8 Varacka M. FW
    2
  • 9 Volesky P. FW
    2
  • 10 Hak T. MD
    1
  • 11 Djordjic B. FW
    1
  • 12 Splichal J.
    1
  • 13 Плахи П. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SIL SIL
Команда статистика
SLA SLA
Рейтинги
3
1.68
Забито / матч
1.31
8
12
1.11
Пропущенные / матч
1.48
5
8
2.79
Среднее количество голов в матче
2.79
5
3
61%
ОКЗ
56%
5
3
0
Матч угловые среднее
0
5
3
0
Команда угловые среднее
0
5
3
0
Матч карточки среднее
0
5
3
0
Команда карточки среднее
0
5

Лучшие бомбардиры

SIL МАС Таборско
Матейка Л. 15
Katerinak J. 5
Buryan J. 5
SLA SK Slavia Praha B
Pikolon S. 7
Нецид Т. 7
Pitak E. 6

МАС Таборско Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 23 3 2 57:20 37 72
2 28 15 5 8 47:31 16 50
3 28 14 7 7 44:34 10 49
4 28 14 3 11 50:42 8 45
5 28 13 5 10 29:30 -1 44
6 28 11 10 7 42:30 12 43
7 28 12 5 11 36:45 -9 41
8 28 12 5 11 43:38 5 41
9 28 10 8 10 39:30 9 38
10 28 10 5 13 38:43 -5 35
11 28 10 4 14 29:37 -8 34
12 28 9 3 16 29:41 -12 30
13 28 7 8 13 34:48 -14 29
14 28 5 11 12 30:43 -13 26
15 28 7 4 17 27:51 -24 25
16 28 5 8 15 27:38 -11 23
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

МАС Таборско Состав

No data for selected season

Клуб выступает в Чешской национальной футбольной лиге (2-й дивизион).

О матче

Полный обзор команды МАС Таборско - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК МАС Таборско

Информация об играх команды - матч/матчи МАС Таборско:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе МАС Таборско сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол МАС Таборско. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК МАС Таборско, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • SK Slavia Praha B - МАС Таборско (10.05.2026) 2:1 ФНЛ
  • МАС Таборско - Хрудим (06.05.2026) 2:0 ФНЛ
  • Виктория Жижков - МАС Таборско (03.05.2026) 3:1 ФНЛ
  • МАС Таборско - Пршибрам (25.04.2026) 2:1 ФНЛ
  • Лишень U21 - МАС Таборско (20.04.2026) 1:1 ФНЛ
  • МАС Таборско - Динамо Ческе-Будеёвице (15.04.2026) 1:0 ФНЛ
  • МАС Таборско - Спарта Прага (10.04.2026) 1:1 ФНЛ
  • Усти над Лабем - МАС Таборско (03.04.2026) 4:0 ФНЛ
  • МАС Таборско - Ханакка Славия Кромержиж (21.03.2026) 1:2 ФНЛ
  • Баник Острава II - МАС Таборско (15.03.2026) 0:1 ФНЛ

Будущие запланированные матчи МАС Таборско -

  • МАС Таборско - Опава (16.05.2026) ФНЛ
  • Простеёв - МАС Таборско (23.05.2026) ФНЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды МАС Таборско. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде МАС Таборско, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ФНЛ команда МАС Таборско занимает 2 место в турнирной таблице с 50 очков, 15 побед, 5 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 47, пропущено - 31.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
МАС Таборско
информация о команде
  • Полное название:
    МАС Таборско
  • Сокращенное название:
    SIL
  • Стадион:
    Stadion Soukenik
  • Город:
    Sezimovo Usti
  • Вместимость стадиона:
    900
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close