ТОП Турниры
Показать больше
Высочина

Высочина

Чехия
Чехия
ФК Височина Йихлава - футбольный клуб из Йихлавы, Чехия, который в настоящее время играет в Национальной футбольной лиге Чехии, после того как был отправлен во второй дивизион Чешской лиги, высшего футбольного соревнования в Чехии в сезоне 2017-2018. Впервые Йихлава выступила в высшем дивизионе в своей истории в сезоне 2005-2006. Клуб принимал участие в Чешской 2. лиге более 10 раз и также выступал в Чешской первой лиге ...
Показать больше

Высочина Последние результаты

З 10/05/26 12:00
Высочина Высочина Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
1 0
З 06/05/26 11:00
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице Высочина Высочина
3 1
З 01/05/26 12:00
Высочина Высочина Селье и Белло Селье и Белло
1 1
З 26/04/26 08:30
Баник Острава II Баник Острава II Высочина Высочина
2 1
З 19/04/26 12:00
Высочина Высочина Збройовка Збройовка
1 2
З 15/04/26 11:00
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B Высочина Высочина
1 0
З 12/04/26 04:15
Виктория Жижков Виктория Жижков Высочина Высочина
2 1
З 03/04/26 09:00
Высочина Высочина Простеёв Простеёв
1 1
З 27/03/26 06:00
Злин Злин Высочина Высочина
3 1
З 21/03/26 11:00
Опава Опава Высочина Высочина
3 1

Высочина Расписание

16/05/26 11:00
Спарта Прага Спарта Прага Высочина Высочина
23/05/26 08:00
Высочина Высочина Усти над Лабем Усти над Лабем

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
3
6
6
13:16
-3
15
1.00
Выездная форма
14
2
3
9
14:22
-8
9
0.64
Общая форма
29
5
9
15
27:38
-11
24
0.83
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
4
6
9:10
-1
16
1.07
Выездная форма
14
2
5
7
3:9
-6
11
0.79
Общая форма
29
6
9
13
12:19
-7
27
0.93
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
8
4
4:6
-2
14
0.93
Выездная форма
14
3
5
6
11:13
-2
14
1.00
Общая форма
29
5
13
10
15:19
-4
28
0.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.93
0.87
1.00
Минуты / забитые голы
97
104
90
Больше 0.5
63%
54%
72%
Больше 1.5
18%
20%
15%
Больше 2.5
11%
7%
15%
Забил в обоих таймах
14%
14%
15%
Первая команда, забившая гол
32%
40%
22%
Не удалось забить
38%
47%
29%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.41
0.60
0.21
Забито в 1Т
32%
40%
22%
Не удалось забить 1Т
69%
60%
79%
1Т Забитые голы
12
9
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.52
0.27
0.79
Забито в 2Т
45%
27%
65%
Не удалось забить 2Т
56%
74%
36%
2Т Забитые голы
15
4
11

Высочина забивает гол каждые 97 минут в ФНЛ

Высочина забивает в среднем 0.93 голов за игру

Высочина — первая команда, забившая гол в 32% во время ФНЛ

Высочина не удается забить в 38% в ФНЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.31
1.07
1.57
Минуты / пропущенный гол
69’
84’
57’
Сухие матчи %
25%
27%
22%
Больше 0.5
76%
74%
79%
Больше 1.5
45%
34%
58%
Больше 2.5
11%
0%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.66
0.67
0.64
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
19
10
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.66
0.40
0.93
Cухой матч 2Т
13%
9%
4%
2Т Пропущенные голы
19
6
13

Высочина пропускает гол каждые 69 минут в ФНЛ

Высочина пропускает в среднем 1.31 голов за игру

Высочина добивается 25% игр без пропущенных голов в ФНЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.24
1.93
2.57
Больше 0.5
90%
87%
93%
Больше 1.5
76%
67%
86%
Больше 2.5
45%
27%
65%
Больше 3.5
14%
14%
15%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
14%
8%
Меньше 1.5
25%
34%
15%
Меньше 2.5
56%
74%
36%
Меньше 3.5
87%
87%
86%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.07
1.27
0.86
Больше 0.5 1Т
73%
74%
72%
Больше 1.5 1Т
25%
34%
15%
Больше 2.5 1Т
11%
20%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
27%
29%
Меньше 1.5 1Т
76%
67%
86%
Меньше 2.5 1Т
90%
80%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.17
0.67
1.71
Больше 0.5 2Т
73%
54%
93%
Больше 1.5 2Т
38%
14%
65%
Больше 2.5 2Т
7%
0%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
47%
8%
Меньше 1.5 2Т
63%
87%
36%
Меньше 2.5 2Т
94%
100%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Высочина принимала участие в ФНЛ

Высочина всего голов за матч команды 2.24 в каждой игре в ФНЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Высочина в ФНЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 87% для Высочина в ФНЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
40%
58%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
4%
7%
0%
ОКЗ и ничья
21%
27%
15%
ОКЗ и поражение
25%
7%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
20%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
7%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
11%
7%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
20%
8%
ОКЗ 2Т
28%
14%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
20%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
28%
14%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
67%
50%

Высочина добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в ФНЛ

Высочина фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в ФНЛ

Высочина фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в ФНЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
21%
4%
18%
11 - 20 мин
18%
11%
7%
21 - 30 мин
21%
11%
11%
31 - 40 мин
21%
7%
14%
41 - 50 мин
35%
14%
25%
51 - 60 мин
21%
11%
11%
61 - 70 мин
21%
11%
11%
71 - 80 мин
35%
14%
21%
81 - 90+ мин
32%
14%
18%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
32%
7%
25%
31 - 45+ мин
28%
18%
11%
46 - 60+ мин
35%
14%
21%
46 - 60 мин
42%
18%
28%
61 - 75 мин
32%
14%
18%
76 - 90+ мин
49%
25%
32%

Высочина забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 35% голов в ФНЛ

Высочина фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 14% голов в ФНЛ

Высочина пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в ФНЛ

Высочина забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 49% голов в ФНЛ

Высочина фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в ФНЛ

Высочина пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 32% голов в ФНЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
76%
80%
72%
+0.5
49%
60%
36%
-0.5
18%
20%
15%
-1.5
11%
7%
15%
-2.5
11%
7%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
93%
+0.5
56%
60%
50%
-0.5
21%
27%
15%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
66%
74%
58%
-0.5
18%
14%
22%
-1.5
7%
0%
15%

Высочина достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в ФНЛ

В первом тайме Высочина достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в ФНЛ

Во втором тайме Высочина демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в ФНЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Высочина выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

Высочина имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

В первом тайме, Высочина выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

В первом тайме, Высочина имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

Во втором тайме, Высочина выигрывает по карточкам в 0% матчей в ФНЛ

Во втором тайме, Высочина имеет в среднем 0 карточек в матчах ФНЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Высочина выигрывает по угловым в 0% матчей в ФНЛ

Высочина имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

В первом тайме Высочина выигрывает по угловым в 0% матчах в ФНЛ

Высочина имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

Во втором тайме Высочина выигрывает по угловым в 0% матчах в ФНЛ

Высочина имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ФНЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Krehlik M.
    7
  • 2 Omotoye T. FW
    6
  • 3 Лачко М. MD
    2
  • 4 Krivanek R. FW
    2
  • 5 Бенеш В. DF
    2
  • 6 Мбоджи Ю. DF
    1
  • 7 Matousek D.
    1
  • 8 Franek T.
    1
  • 9 Цермак А. MD
    1
  • 10 Miska M.
    1
  • 11 Haala J.
    1
  • 12 Stetka D.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
JIH JIH
Команда статистика
SLA SLA
Рейтинги
16
0.93
Забито / матч
1.31
8
10
1.31
Пропущенные / матч
1.48
5
15
2.24
Среднее количество голов в матче
2.79
5
9
49%
ОКЗ
56%
5
9
0
Матч угловые среднее
0
5
9
0
Команда угловые среднее
0
5
9
0
Матч карточки среднее
0
5
9
0
Команда карточки среднее
0
5

Лучшие бомбардиры

JIH Высочина
Krehlik M. 7
Omotoye T. 6
Лачко М. 2
SLA SK Slavia Praha B
Pikolon S. 7
Нецид Т. 7
Pitak E. 6

Высочина Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 23 3 2 57:20 37 72
2 28 15 5 8 47:31 16 50
3 28 14 7 7 44:34 10 49
4 28 14 3 11 50:42 8 45
5 28 13 5 10 29:30 -1 44
6 28 11 10 7 42:30 12 43
7 28 12 5 11 36:45 -9 41
8 28 12 5 11 43:38 5 41
9 28 10 8 10 39:30 9 38
10 28 10 5 13 38:43 -5 35
11 28 10 4 14 29:37 -8 34
12 28 9 3 16 29:41 -12 30
13 28 7 8 13 34:48 -14 29
14 28 5 11 12 30:43 -13 26
15 28 7 4 17 27:51 -24 25
16 28 5 8 15 27:38 -11 23
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Высочина Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Высочина - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Высочина

Информация об играх команды - матч/матчи Высочина:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Высочина сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Высочина. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Высочина, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Высочина - Ханакка Славия Кромержиж (10.05.2026) 1:0 ФНЛ
  • Динамо Ческе-Будеёвице - Высочина (06.05.2026) 3:1 ФНЛ
  • Высочина - Селье и Белло (01.05.2026) 1:1 ФНЛ
  • Баник Острава II - Высочина (26.04.2026) 2:1 ФНЛ
  • Высочина - Збройовка (19.04.2026) 1:2 ФНЛ
  • SK Slavia Praha B - Высочина (15.04.2026) 1:0 ФНЛ
  • Виктория Жижков - Высочина (12.04.2026) 2:1 ФНЛ
  • Высочина - Простеёв (03.04.2026) 1:1 ФНЛ
  • Злин - Высочина (27.03.2026) 3:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Опава - Высочина (21.03.2026) 3:1 ФНЛ

Будущие запланированные матчи Высочина -

  • Спарта Прага - Высочина (16.05.2026) ФНЛ
  • Высочина - Усти над Лабем (23.05.2026) ФНЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Высочина. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Высочина, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ФНЛ команда Высочина занимает 16 место в турнирной таблице с 23 очков, 5 побед, 8 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 27, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Высочина
информация о команде
  • Полное название:
    Высочина
  • Сокращенное название:
    JIH
  • Стадион:
    Stadion V Jiraskove
  • Город:
    Jihlava
  • Вместимость стадиона:
    4155
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close