ТОП Турниры
Показать больше
Сиракуза

Сиракуза

Италия
Италия
Сиракуза Кальчо 1924 SSD, обычно называемая Сиракуза, - итальянский футбольный клуб с базой в Сиракуза, Сицилия ...
Показать больше

Сиракуза Последние результаты

З 26/04/26 12:00
Трапани Трапани Сиракуза Сиракуза
2 2
З 19/04/26 14:30
Сиракуза Сиракуза Кавезе Кавезе
1 1
З 12/04/26 08:30
Фоджа Фоджа Сиракуза Сиракуза
1 1
З 04/04/26 08:30
Сиракуза Сиракуза Аталанта U23 Аталанта U23
3 3
З 29/03/26 08:30
Теам Альтамура Теам Альтамура Сиракуза Сиракуза
1 0
З 22/03/26 09:30
Сиракуза Сиракуза АЗ Пичерно АСД АЗ Пичерно АСД
2 1
З 14/03/26 09:30
US Latina Calcio 1932 US Latina Calcio 1932 Сиракуза Сиракуза
2 1
З 08/03/26 09:30
Сиракуза Сиракуза Джульяно Джульяно
2 1
З 05/03/26 12:00
Касарано Касарано Сиракуза Сиракуза
1 1
З 01/03/26 06:30
Сиракуза Сиракуза Касертана Касертана
4 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
5
6
33:25
+8
29
1.53
Выездная форма
19
1
5
13
15:32
-17
8
0.42
Общая форма
38
9
10
19
48:57
-9
37
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
8
5
14:12
+2
26
1.37
Выездная форма
19
4
8
7
6:12
-6
20
1.05
Общая форма
38
10
16
12
20:24
-4
46
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
10
2
7
19:13
+6
32
1.68
Выездная форма
19
2
7
10
9:20
-11
13
0.68
Общая форма
38
12
9
17
28:33
-5
45
1.18

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.26
1.74
0.79
Минуты / забитые голы
71
52
114
Больше 0.5
69%
79%
58%
Больше 1.5
37%
53%
22%
Больше 2.5
16%
32%
0%
Забил в обоих таймах
27%
37%
16%
Первая команда, забившая гол
37%
37%
37%
Не удалось забить
32%
22%
43%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
5
2
3
Допущенные пенальти
8
4
4
Пенальти в матче
35%
32%
37%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.53
0.74
0.32
Забито в 1Т
43%
53%
32%
Не удалось забить 1Т
58%
48%
69%
1Т Забитые голы
20
14
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.74
1.00
0.47
Забито в 2Т
53%
64%
43%
Не удалось забить 2Т
48%
37%
58%
2Т Забитые голы
28
19
9

Сиракуза забивает гол каждые 71 минут в Серия С, Группа C

Сиракуза забивает в среднем 1.26 голов за игру

Сиракуза — первая команда, забившая гол в 37% во время Серия С, Группа C

Сиракуза не удается забить в 32% в Серия С, Группа C

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
1.32
1.68
Минуты / пропущенный гол
60’
68’
53’
Сухие матчи %
6%
11%
0%
Больше 0.5
95%
90%
100%
Больше 1.5
40%
27%
53%
Больше 2.5
16%
16%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.63
0.63
0.63
Cухой матч 1Т
19%
8%
11%
1h goals conceded
24
12
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.87
0.68
1.05
Cухой матч 2Т
14%
9%
5%
2Т Пропущенные голы
33
13
20

Сиракуза пропускает гол каждые 60 минут в Серия С, Группа C

Сиракуза пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Сиракуза добивается 6% игр без пропущенных голов в Серия С, Группа C

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.76
3.05
2.47
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
79%
85%
74%
Больше 2.5
56%
69%
43%
Больше 3.5
32%
37%
27%
Больше 4.5
8%
11%
6%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
22%
16%
27%
Меньше 2.5
45%
32%
58%
Меньше 3.5
69%
64%
74%
Меньше 4.5
93%
90%
95%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
1.37
0.95
Больше 0.5 1Т
69%
74%
64%
Больше 1.5 1Т
32%
43%
22%
Больше 2.5 1Т
14%
22%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
27%
37%
Меньше 1.5 1Т
69%
58%
79%
Меньше 2.5 1Т
87%
79%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.61
1.68
1.53
Больше 0.5 2Т
90%
95%
85%
Больше 1.5 2Т
43%
43%
43%
Больше 2.5 2Т
24%
32%
16%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
11%
6%
16%
Меньше 1.5 2Т
58%
58%
58%
Меньше 2.5 2Т
77%
69%
85%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сиракуза принимала участие в Серия С, Группа C

Сиракуза всего голов за матч команды 2.76 в каждой игре в Серия С, Группа C

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для Сиракуза в Серия С, Группа C

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для Сиракуза в Серия С, Группа C

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
69%
58%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
19%
32%
6%
ОКЗ и ничья
27%
27%
27%
ОКЗ и поражение
19%
11%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
53%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
16%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
32%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
37%
11%
ОКЗ 2Т
27%
22%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
32%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
16%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
48%
58%

Сиракуза добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Серия С, Группа C

Сиракуза фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Серия С, Группа C

Сиракуза фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Серия С, Группа C

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
14%
6%
8%
11 - 20 мин
16%
14%
8%
21 - 30 мин
24%
11%
16%
31 - 40 мин
22%
8%
16%
41 - 50 мин
43%
24%
24%
51 - 60 мин
22%
8%
16%
61 - 70 мин
37%
14%
24%
71 - 80 мин
37%
16%
22%
81 - 90+ мин
43%
29%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
24%
16%
11%
31 - 45+ мин
29%
14%
22%
46 - 60+ мин
35%
16%
22%
46 - 60 мин
48%
24%
35%
61 - 75 мин
48%
24%
29%
76 - 90+ мин
61%
35%
35%

Сиракуза забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 43% голов в Серия С, Группа C

Сиракуза фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Серия С, Группа C

Сиракуза пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 24% голов в Серия С, Группа C

Сиракуза забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 61% голов в Серия С, Группа C

Сиракуза фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в Серия С, Группа C

Сиракуза пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 35% голов в Серия С, Группа C

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
95%
100%
+1.5
82%
90%
74%
+0.5
50%
69%
32%
-0.5
24%
43%
6%
-1.5
14%
27%
0%
-2.5
8%
16%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
85%
+0.5
69%
74%
64%
-0.5
27%
32%
22%
-1.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
95%
85%
+0.5
56%
64%
48%
-0.5
32%
53%
11%
-1.5
8%
16%
0%

Сиракуза достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Серия С, Группа C

В первом тайме Сиракуза достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Серия С, Группа C

Во втором тайме Сиракуза демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Серия С, Группа C

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.26
4.21
4.32
Команда карточки среднее
1.95
2.05
1.84
Карточки против среднее %
2.32
2.16
2.47
Победы
35%
37%
32%
Гандикап +1.5
74%
85%
64%
Гандикап +0.5
50%
58%
43%
Гандикап -0.5
35%
37%
32%
Гандикап -1.5
14%
11%
16%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
95%
90%
100%
Больше 2.5
87%
90%
85%
Больше 3.5
66%
69%
64%
Больше 4.5
40%
43%
37%
Больше 5.5
16%
22%
11%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Всего Карточек
162
80
82
Высочайший в матче
13
8
13
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.39
1.32
1.47
Команда карточки среднее 1Т
0.63
0.63
0.63
Карточки против среднее 1Т
0.76
0.68
0.84
Победы 1Т
27%
32%
22%
Гандикап +1.5
90%
95%
85%
Гандикап +0.5
69%
69%
69%
Гандикап -0.5
27%
32%
22%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
82%
85%
79%
Больше 1.5
43%
32%
53%
Больше 2.5
11%
11%
11%
Команда карточки больше 0.5
56%
53%
58%
Команда карточки больше 1.5
8%
11%
6%
Карточки против больше 0.5
58%
58%
58%
Карточки против больше 1.5
16%
11%
22%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.87
2.89
2.84
Команда карточки среднее 2Т
1.32
1.42
1.21
Карточки против среднее 2Т
1.55
1.47
1.63
Победы 2Т
27%
27%
27%
Гандикап +1.5
82%
85%
79%
Гандикап +0.5
56%
58%
53%
Гандикап -0.5
27%
27%
27%
Гандикап -1.5
16%
22%
11%
Больше 0.5
93%
95%
90%
Больше 1.5
82%
85%
79%
Больше 2.5
58%
64%
53%
Больше 3.5
32%
37%
27%
Команда карточки больше 0.5
77%
79%
74%
Команда карточки больше 1.5
35%
43%
27%
team cards over 2.5
14%
16%
11%
Карточки против больше 0.5
79%
85%
74%
Карточки против больше 1.5
50%
48%
53%
cards against over 2.5
14%
11%
16%

Сиракуза выигрывает по карточкам в 35% матчей в Серия С, Группа C

Сиракуза имеет в среднем 4.26 карточек в матчах Серия С, Группа C

В первом тайме, Сиракуза выигрывает по карточкам в 27% матчей в Серия С, Группа C

В первом тайме, Сиракуза имеет в среднем 1.39 карточек в матчах Серия С, Группа C

Во втором тайме, Сиракуза выигрывает по карточкам в 27% матчей в Серия С, Группа C

Во втором тайме, Сиракуза имеет в среднем 2.87 карточек в матчах Серия С, Группа C

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.53
8.74
8.32
Команда угловые среднее
5.16
5.53
4.79
Угловые против среднее
3.37
3.21
3.53
Победы
66%
74%
58%
Гандикап +2.5
90%
95%
85%
Гандикап +1.5
85%
90%
79%
Гандикап -1.5
50%
58%
43%
Гандикап -2.5
40%
48%
32%
Больше 6.5
69%
64%
74%
Больше 7.5
56%
53%
58%
Больше 8.5
48%
48%
48%
Больше 9.5
37%
37%
37%
Больше 10.5
27%
37%
16%
Больше 11.5
16%
27%
6%
Больше 12.5
6%
6%
6%
Больше 13.5
6%
6%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.13
4.42
3.84
Команда угловые среднее 1Т
2.39
2.84
1.95
Угловые против среднее 1Т
1.74
1.58
1.89
Победы 1Т
48%
53%
43%
Гандикап +2.5
93%
95%
90%
Гандикап +1.5
79%
85%
74%
Гандикап -1.5
35%
48%
22%
Гандикап -2.5
27%
37%
16%
Больше 4.5
40%
43%
37%
Больше 5.5
29%
37%
22%
Больше 6.5
8%
11%
6%
Команда угловые больше 2.5
40%
53%
27%
Команда угловые больше 3.5
27%
32%
22%
Угловые против больше 2.5
32%
27%
37%
Угловые против больше 3.5
8%
6%
11%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.39
4.32
4.47
Команда угловые среднее 2Т
2.76
2.68
2.84
Угловые против среднее 2Т
1.63
1.63
1.63
Победы 2Т
53%
53%
53%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
87%
85%
90%
Гандикап -1.5
37%
32%
43%
Гандикап -2.5
29%
27%
32%
Больше 4.5
45%
43%
48%
Больше 5.5
29%
32%
27%
Больше 6.5
14%
16%
11%
Команда угловые больше 2.5
50%
53%
48%
Команда угловые больше 3.5
32%
27%
37%
Угловые против больше 2.5
16%
22%
11%
Угловые против больше 3.5
8%
11%
6%

Сиракуза выигрывает по угловым в 66% матчей в Серия С, Группа C

Сиракуза имеет в среднем 8.53 угловых в матчах Серия С, Группа C

В первом тайме Сиракуза выигрывает по угловым в 48% матчах в Серия С, Группа C

Сиракуза имеет в среднем 4.13 угловых в матчах Серия С, Группа C

Во втором тайме Сиракуза выигрывает по угловым в 53% матчах в Серия С, Группа C

Сиракуза имеет в среднем 4.39 угловых в матчах Серия С, Группа C

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Di Paolo Vlad S. FW
    9
  • 2 Contini G. FW
    6
  • 3 Ba R. MD
    5
  • 4 Valente N. MD
    4
  • 5 Cancellieri D. MD
    4
  • 6 Arditi G. FW
    4
  • 7 Паригини В. FW
    3
  • 8 Molina J. FW
    3
  • 9 Сбаффо А. MD
    3
  • 10 Puzone M. MD
    2
  • 11 Limonelli C. MD
    2
  • 12 Guadagni G. MD
    2
  • 13 Pacciardi F. DF
    2
  • 14 Gudelevicius E. MD
    2
  • 15 Майко Кандиано MD
    1
  • 16 Капанни Л. MD
    1
  • 17 Занини М. MD
    1
  • 18 Frisenna G. MD
    1
  • 19 Riccardi P. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SIR SIR
Команда статистика
LAT LAT
Рейтинги
11
1.26
Забито / матч
0.92
17
3
1.50
Пропущенные / матч
1.16
13
3
2.76
Среднее количество голов в матче
2.08
18
1
64%
ОКЗ
45%
18
10
8.53
Матч угловые среднее
8.42
11
2
5.16
Команда угловые среднее
4.18
11
16
4.26
Матч карточки среднее
5.00
2
15
1.95
Команда карточки среднее
2.61
5

Лучшие бомбардиры

SIR Сиракуза
Di Paolo Vlad S. 9
Contini G. 6
Arditi G. 4
LAT US Latina Calcio 1932
Париджи Д. 17
Fasan N. 4
Lipani J. 3

Сиракуза Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 25 7 6 74:28 46 82
2 38 19 13 6 54:25 29 70
3 38 20 9 9 50:42 8 69
4 38 19 10 9 58:40 18 67
5 38 19 9 10 55:44 11 66
6 38 18 7 13 59:40 19 61
7 38 15 11 12 39:41 -2 56
8 38 16 8 14 56:57 -1 56
9 38 14 12 12 50:54 -4 54
10 38 12 13 13 54:56 -2 49
11 38 11 12 15 53:50 3 45
12 38 11 12 15 32:49 -17 45
13 38 10 12 16 35:44 -9 42
14 38 9 15 14 36:42 -6 42
15 38 9 13 16 43:55 -12 40
16 38 9 12 17 39:55 -16 39
17 38 9 10 19 35:52 -17 37
18 38 6 9 23 28:60 -32 27
19 38 9 10 19 48:57 -9 26
20 38 13 10 15 47:54 -7 24
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Сиракуза Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Италия 28 186 - - - - - -
Италия 22 - - - - - -
Сенегал 22 198 - - - - - -
(Итальянский: Сиракуза, Сицилия) В настоящее время клуб выступает в Серии D, четвёртом дивизионе футбола в Италии.

О матче

Полный обзор команды Сиракуза - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сиракуза

Футбольная команда Сиракуза состав:
  • Вратарь Farroni, Alessandro
  • Вратарь Bonucci, Bryan
  • Вратарь Sylla, Cheikh Alioune
  • Защитник Pacciardi, Federico
  • Защитник Falla, Ruben
  • Защитник Sapola, Motiejus
  • Защитник Catena, Etienne
  • Защитник Bonacchi, Christian
  • Защитник Iob, Simone
  • Защитник Capomaggio, Thiago
  • Защитник Marafini, Andrea
  • Полузащитник Сбаффо, Алессандро
  • Полузащитник Занини, Маттео
  • Полузащитник Майко Кандиано
  • Полузащитник Филиппо Дамиан
  • Полузащитник Valente, Nicola
  • Полузащитник Guadagni, Giuseppe
  • Полузащитник Капанни, Луан
  • Полузащитник Frisenna, Giulio
  • Полузащитник Di Gesu, Enrico
  • Полузащитник Cancellieri, Damiano
  • Полузащитник Limonelli, Carmelo
  • Полузащитник Ba, Racine
  • Полузащитник Riccardi, Pasquale
  • Полузащитник Puzone, Mattia
  • Полузащитник Gudelevicius, Ernestas
  • Полузащитник Frosali, Jacopo
  • Полузащитник Simonetta, Jacopo
  • Нападающий Паригини, Витторио
  • Нападающий Pannitteri, Orazio
  • Нападающий Contini, Gianluca
  • Нападающий Molina, Juan Ignacio
  • Нападающий Arditi, Gabriel
  • Нападающий Di Paolo Vlad, Sebastiano
  • Нападающий Morreale, Mattia

Информация об играх команды - матч/матчи Сиракуза:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сиракуза сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Сиракуза. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сиракуза, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Трапани - Сиракуза (26.04.2026) 2:2 Серия С, Группа C
  • Сиракуза - Кавезе (19.04.2026) 1:1 Серия С, Группа C
  • Фоджа - Сиракуза (12.04.2026) 1:1 Серия С, Группа C
  • Сиракуза - Аталанта U23 (04.04.2026) 3:3 Серия С, Группа C
  • Теам Альтамура - Сиракуза (29.03.2026) 1:0 Серия С, Группа C
  • Сиракуза - АЗ Пичерно АСД (22.03.2026) 2:1 Серия С, Группа C
  • US Latina Calcio 1932 - Сиракуза (14.03.2026) 2:1 Серия С, Группа C
  • Сиракуза - Джульяно (08.03.2026) 2:1 Серия С, Группа C
  • Касарано - Сиракуза (05.03.2026) 1:1 Серия С, Группа C
  • Сиракуза - Касертана (01.03.2026) 4:0 Серия С, Группа C

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Di Paolo Vlad, Sebastiano 9
  • Contini, Gianluca 6
  • Arditi, Gabriel 4
  • Сбаффо, Алессандро 3
  • Паригини, Витторио 2
  • Pacciardi, Federico 2
  • Guadagni, Giuseppe 2
  • Cancellieri, Damiano 2
  • Limonelli, Carmelo 2
  • Puzone, Mattia 2
  • Gudelevicius, Ernestas 2
  • Занини, Маттео 1
  • Майко Кандиано 1
  • Valente, Nicola 1
  • Капанни, Луан 1
  • Frisenna, Giulio 1
  • Riccardi, Pasquale 1
  • Molina, Juan Ignacio 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сиракуза. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сиракуза, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Серия С, Группа C команда Сиракуза занимает 19 место в турнирной таблице с 26 очков, 9 побед, 10 ничьих и 19 поражений. Забито голов - 48, пропущено - 57.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сиракуза
информация о команде
  • Полное название:
    Сиракуза
  • Сокращенное название:
    SIR
  • Тренер:
    Марко Турати
  • Стадион:
    Никола Де Симон
  • Город:
    Сиракуза
  • Вместимость стадиона:
    5912
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close