ТОП Турниры
Показать больше

Касарано Последние результаты

З 13/05/26 14:00
Ренате Ренате Касарано Касарано
0 3
З 10/05/26 14:00
Касарано Касарано Ренате Ренате
0 2
З 06/05/26 14:00
Косенза Косенза Касарано Касарано
1 5
З 03/05/26 14:00
Монополи Монополи Касарано Касарано
0 2
З 26/04/26 12:00
Теам Альтамура Теам Альтамура Касарано Касарано
0 4
З 19/04/26 14:30
Касарано Касарано Кротоне Кротоне
1 2
З 12/04/26 08:30
US Latina Calcio 1932 US Latina Calcio 1932 Касарано Касарано
1 2
З 06/04/26 08:30
Касарано Касарано Потенза Потенза
2 1
З 29/03/26 11:30
Касарано Касарано Джульяно Джульяно
2 0
З 23/03/26 15:30
Катания Катания Касарано Касарано
1 1

Касарано Расписание

17/05/26 14:00
Касарано Касарано Брешиа Брешиа
20/05/26 14:00
Брешиа Брешиа Касарано Касарано

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
10
5
4
28:18
+10
35
1.84
Выездная форма
19
6
3
10
28:39
-11
21
1.11
Общая форма
38
16
8
14
56:57
-1
56
1.47
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
8
3
11:6
+5
32
1.68
Выездная форма
19
4
9
6
11:15
-4
21
1.11
Общая форма
38
12
17
9
22:21
+1
53
1.39
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
7
5
17:12
+5
28
1.47
Выездная форма
19
6
4
9
17:24
-7
22
1.16
Общая форма
38
13
11
14
34:36
-2
50
1.32

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.47
1.47
1.47
Минуты / забитые голы
61
61
61
Больше 0.5
82%
85%
79%
Больше 1.5
45%
48%
43%
Больше 2.5
19%
16%
22%
Забил в обоих таймах
24%
27%
22%
Первая команда, забившая гол
56%
64%
48%
Не удалось забить
19%
16%
22%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
9
3
6
Допущенные пенальти
5
3
2
Пенальти в матче
37%
32%
43%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.58
0.58
0.58
Забито в 1Т
48%
53%
43%
Не удалось забить 1Т
53%
48%
58%
1Т Забитые голы
22
11
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.89
0.89
0.89
Забито в 2Т
58%
58%
58%
Не удалось забить 2Т
43%
43%
43%
2Т Забитые голы
34
17
17

Касарано забивает гол каждые 61 минут в Серия С, Группа C

Касарано забивает в среднем 1.47 голов за игру

Касарано — первая команда, забившая гол в 56% во время Серия С, Группа C

Касарано не удается забить в 19% в Серия С, Группа C

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
0.95
2.05
Минуты / пропущенный гол
60’
95’
44’
Сухие матчи %
27%
43%
11%
Больше 0.5
74%
58%
90%
Больше 1.5
43%
32%
53%
Больше 2.5
22%
6%
37%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
3
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.55
0.32
0.79
Cухой матч 1Т
23%
14%
9%
1h goals conceded
21
6
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.95
0.63
1.26
Cухой матч 2Т
15%
10%
5%
2Т Пропущенные голы
36
12
24

Касарано пропускает гол каждые 60 минут в Серия С, Группа C

Касарано пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Касарано добивается 27% игр без пропущенных голов в Серия С, Группа C

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.97
2.42
3.53
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
85%
74%
95%
Больше 2.5
64%
48%
79%
Больше 3.5
29%
22%
37%
Больше 4.5
14%
6%
22%
Больше 5.5
6%
0%
11%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
6%
0%
Меньше 1.5
16%
27%
6%
Меньше 2.5
37%
53%
22%
Меньше 3.5
72%
79%
64%
Меньше 4.5
87%
95%
79%
Меньше 5.5
95%
100%
90%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.13
0.89
1.37
Больше 0.5 1Т
69%
69%
69%
Больше 1.5 1Т
37%
22%
53%
Больше 2.5 1Т
6%
0%
11%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
32%
32%
Меньше 1.5 1Т
64%
79%
48%
Меньше 2.5 1Т
95%
100%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.84
1.53
2.16
Больше 0.5 2Т
87%
79%
95%
Больше 1.5 2Т
61%
53%
69%
Больше 2.5 2Т
29%
22%
37%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
22%
6%
Меньше 1.5 2Т
40%
48%
32%
Меньше 2.5 2Т
72%
79%
64%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Касарано принимала участие в Серия С, Группа C

Касарано всего голов за матч команды 2.97 в каждой игре в Серия С, Группа C

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для Касарано в Серия С, Группа C

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Касарано в Серия С, Группа C

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
48%
69%
ОКЗ оба тайма
8%
11%
6%
ОКЗ и победа
19%
16%
22%
ОКЗ и ничья
19%
22%
16%
ОКЗ и поражение
22%
11%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
37%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
11%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
22%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
11%
27%
ОКЗ 2Т
32%
27%
37%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
11%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
0%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
16%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
74%
43%

Касарано добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Серия С, Группа C

Касарано фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Серия С, Группа C

Касарано фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Серия С, Группа C

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
11%
14%
11 - 20 мин
27%
19%
11%
21 - 30 мин
27%
8%
19%
31 - 40 мин
14%
8%
6%
41 - 50 мин
35%
24%
11%
51 - 60 мин
29%
8%
22%
61 - 70 мин
43%
27%
19%
71 - 80 мин
29%
14%
16%
81 - 90+ мин
66%
32%
37%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
37%
22%
19%
31 - 45+ мин
40%
16%
24%
46 - 60+ мин
16%
11%
6%
46 - 60 мин
56%
29%
32%
61 - 75 мин
50%
32%
27%
76 - 90+ мин
82%
40%
45%

Касарано забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 66% голов в Серия С, Группа C

Касарано фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 32% голов в Серия С, Группа C

Касарано пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 37% голов в Серия С, Группа C

Касарано забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 82% голов в Серия С, Группа C

Касарано фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в Серия С, Группа C

Касарано пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 45% голов в Серия С, Группа C

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
87%
100%
74%
+1.5
77%
90%
64%
+0.5
64%
79%
48%
-0.5
43%
53%
32%
-1.5
19%
22%
16%
-2.5
11%
11%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
95%
79%
+0.5
77%
85%
69%
-0.5
32%
43%
22%
-1.5
8%
6%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
95%
69%
+0.5
64%
74%
53%
-0.5
35%
37%
32%
-1.5
19%
22%
16%

Касарано достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 87% в Серия С, Группа C

В первом тайме Касарано достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 87% в Серия С, Группа C

Во втором тайме Касарано демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Серия С, Группа C

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.50
4.89
4.11
Команда карточки среднее
2.45
2.47
2.42
Карточки против среднее %
2.05
2.42
1.68
Победы
53%
43%
64%
Гандикап +1.5
85%
79%
90%
Гандикап +0.5
69%
64%
74%
Гандикап -0.5
53%
43%
64%
Гандикап -1.5
27%
22%
32%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
95%
100%
90%
Больше 2.5
79%
85%
74%
Больше 3.5
58%
58%
58%
Больше 4.5
40%
37%
43%
Больше 5.5
29%
37%
22%
Больше 6.5
22%
32%
11%
Больше 7.5
19%
27%
11%
Всего Карточек
171
93
78
Высочайший в матче
10
10
9
Низший в матче
1
2
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.55
1.95
1.16
Команда карточки среднее 1Т
0.82
0.95
0.68
Карточки против среднее 1Т
0.74
1.00
0.47
Победы 1Т
32%
27%
37%
Гандикап +1.5
90%
90%
90%
Гандикап +0.5
74%
69%
79%
Гандикап -0.5
32%
27%
37%
Гандикап -1.5
14%
11%
16%
Больше 0.5
74%
79%
69%
Больше 1.5
50%
64%
37%
Больше 2.5
19%
32%
6%
Команда карточки больше 0.5
53%
53%
53%
Команда карточки больше 1.5
22%
27%
16%
Карточки против больше 0.5
56%
79%
32%
Карточки против больше 1.5
16%
22%
11%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.95
2.95
2.95
Команда карточки среднее 2Т
1.63
1.53
1.74
Карточки против среднее 2Т
1.32
1.42
1.21
Победы 2Т
43%
27%
58%
Гандикап +1.5
90%
95%
85%
Гандикап +0.5
69%
69%
69%
Гандикап -0.5
43%
27%
58%
Гандикап -1.5
19%
11%
27%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
79%
79%
79%
Больше 2.5
58%
53%
64%
Больше 3.5
35%
37%
32%
Команда карточки больше 0.5
82%
79%
85%
Команда карточки больше 1.5
48%
48%
48%
team cards over 2.5
19%
16%
22%
Карточки против больше 0.5
74%
79%
69%
Карточки против больше 1.5
43%
48%
37%
cards against over 2.5
11%
11%
11%

Касарано выигрывает по карточкам в 53% матчей в Серия С, Группа C

Касарано имеет в среднем 4.50 карточек в матчах Серия С, Группа C

В первом тайме, Касарано выигрывает по карточкам в 32% матчей в Серия С, Группа C

В первом тайме, Касарано имеет в среднем 1.55 карточек в матчах Серия С, Группа C

Во втором тайме, Касарано выигрывает по карточкам в 43% матчей в Серия С, Группа C

Во втором тайме, Касарано имеет в среднем 2.95 карточек в матчах Серия С, Группа C

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.47
7.42
7.53
Команда угловые среднее
3.87
4.47
3.26
Угловые против среднее
3.61
2.95
4.26
Победы
43%
53%
32%
Гандикап +2.5
82%
100%
64%
Гандикап +1.5
61%
69%
53%
Гандикап -1.5
35%
48%
22%
Гандикап -2.5
29%
43%
16%
Больше 6.5
58%
53%
64%
Больше 7.5
43%
43%
43%
Больше 8.5
37%
32%
43%
Больше 9.5
29%
22%
37%
Больше 10.5
16%
16%
16%
Больше 11.5
8%
11%
6%
Больше 12.5
6%
11%
0%
Больше 13.5
3%
6%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.37
2.89
3.84
Команда угловые среднее 1Т
1.58
1.74
1.42
Угловые против среднее 1Т
1.79
1.16
2.42
Победы 1Т
43%
58%
27%
Гандикап +2.5
87%
95%
79%
Гандикап +1.5
79%
90%
69%
Гандикап -1.5
16%
27%
6%
Гандикап -2.5
8%
11%
6%
Больше 4.5
35%
27%
43%
Больше 5.5
19%
16%
22%
Больше 6.5
11%
6%
16%
Команда угловые больше 2.5
22%
22%
22%
Команда угловые больше 3.5
14%
16%
11%
Угловые против больше 2.5
24%
6%
43%
Угловые против больше 3.5
16%
6%
27%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.11
4.53
3.68
Команда угловые среднее 2Т
2.29
2.74
1.84
Угловые против среднее 2Т
1.82
1.79
1.84
Победы 2Т
50%
58%
43%
Гандикап +2.5
79%
85%
74%
Гандикап +1.5
72%
74%
69%
Гандикап -1.5
37%
37%
37%
Гандикап -2.5
24%
27%
22%
Больше 4.5
43%
48%
37%
Больше 5.5
22%
32%
11%
Больше 6.5
14%
27%
0%
Команда угловые больше 2.5
35%
37%
32%
Команда угловые больше 3.5
22%
32%
11%
Угловые против больше 2.5
35%
32%
37%
Угловые против больше 3.5
16%
16%
16%

Касарано выигрывает по угловым в 43% матчей в Серия С, Группа C

Касарано имеет в среднем 7.47 угловых в матчах Серия С, Группа C

В первом тайме Касарано выигрывает по угловым в 43% матчах в Серия С, Группа C

Касарано имеет в среднем 3.37 угловых в матчах Серия С, Группа C

Во втором тайме Касарано выигрывает по угловым в 50% матчах в Серия С, Группа C

Касарано имеет в среднем 4.11 угловых в матчах Серия С, Группа C

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Косимо Ч. FW
    19
  • 2 Малкоре Д. FW
    5
  • 3 Cajazzo I. MD
    5
  • 4 Грандолфо Ф. FW
    4
  • 5 Кельенто Д. DF
    3
  • 6 Феррара В. FW
    3
  • 7 Versienti L. MD
    3
  • 8 Leonetti V. FW
    3
  • 9 Лулич К. MD
    2
  • 10 Логолузо Г. MD
    2
  • 11 Zanaboni E. FW
    2
  • 12 Giraudo F. DF
    2
  • 13 Майелло Р. MD
    1
  • 14 Gega E. DF
    1
  • 15 Д'Алена А. MD
    1
  • 16 Миллико В. FW
    1
  • 17 Гьямфи Б. DF
    1
  • 18 Cerbone S. FW
    1
  • 19 Guastamacchia A. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CAS CAS
Команда статистика
LAT LAT
Рейтинги
4
1.47
Забито / матч
0.92
17
2
1.50
Пропущенные / матч
1.16
13
1
2.97
Среднее количество голов в матче
2.08
18
3
58%
ОКЗ
45%
18
19
7.47
Матч угловые среднее
8.42
11
14
3.87
Команда угловые среднее
4.18
11
10
4.50
Матч карточки среднее
5.00
2
9
2.45
Команда карточки среднее
2.61
5

Лучшие бомбардиры

CAS Касарано
Косимо Ч. 18
Cajazzo I. 5
Малкоре Д. 4
LAT US Latina Calcio 1932
Париджи Д. 17
Fasan N. 4
Lipani J. 3

Касарано Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Италия 23 4 - - 1 - -
Италия 25 187 - - - - - -
Италия 22 - - - - - -
S.D. Casarano Calcio - итальянский футбольный клуб, расположенный в городе Казарано, Апулия. В настоящее время он выступает в Серии D Апулии.

О матче

Полный обзор команды Касарано - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Касарано

Футбольная команда Касарано состав:
  • Вратарь Bacchin, Filippo
  • Защитник Меркаданте, Марио
  • Защитник Кельенто, Даниэле
  • Защитник Negro, Stefano
  • Защитник Маттео Бакини
  • Защитник Giraudo, Federico
  • Защитник Гьямфи, Брайт
  • Защитник Gega, Ertijon
  • Полузащитник Майелло, Раффаэль
  • Полузащитник Лулич, Карло
  • Полузащитник Д'Алена, Антонио
  • Полузащитник Versienti, Leandro
  • Полузащитник Логолузо, Гаэтано
  • Нападающий Перез, Леонардо
  • Нападающий Феррара, Винцензо
  • Нападающий Грандолфо, Франческо
  • Нападающий Косимо, Чирико
  • Нападающий Leonetti, Vito
  • Нападающий Cerbone, Salvatore
  • Нападающий Santarcangelo, Andrea
  • Нападающий Di Dio, Flavio

Информация об играх команды - матч/матчи Касарано:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Касарано сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Касарано. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Касарано, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ренате - Касарано (13.05.2026) 0:3 Серия С, Плей-офф на повышение
  • Касарано - Ренате (10.05.2026) 0:2 Серия С, Плей-офф на повышение
  • Косенза - Касарано (06.05.2026) 1:5 Серия С, Плей-офф на повышение
  • Монополи - Касарано (03.05.2026) 0:2 Серия С, Плей-офф на повышение
  • Теам Альтамура - Касарано (26.04.2026) 0:4 Серия С, Группа C
  • Касарано - Кротоне (19.04.2026) 1:2 Серия С, Группа C
  • US Latina Calcio 1932 - Касарано (12.04.2026) 1:2 Серия С, Группа C
  • Касарано - Потенза (06.04.2026) 2:1 Серия С, Группа C
  • Касарано - Джульяно (29.03.2026) 2:0 Серия С, Группа C
  • Катания - Касарано (23.03.2026) 1:1 Серия С, Группа C

Будущие запланированные матчи Касарано -

  • Касарано - Брешиа (17.05.2026) Серия С, Плей-офф на повышение
  • Брешиа - Касарано (20.05.2026) Серия С, Плей-офф на повышение

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Грандолфо, Франческо 6
  • Кельенто, Даниэле 5
  • Перез, Леонардо 3
  • Косимо, Чирико 2
  • Leonetti, Vito 1
  • Cerbone, Salvatore 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Касарано. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Касарано
информация о команде
  • Полное название:
    Касарано
  • Сокращенное название:
    CAS
  • Тренер:
    Di Bari, Vito
  • Стадион:
    SC Giuseppe Capozza
  • Город:
    Casarano
  • Вместимость стадиона:
    4000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close