ТОП Турниры
Показать больше
Косенза

Косенза

Италия
Италия
Клуб футбола Cosenza Calcio S ...
Показать больше

Косенза Последние результаты

З 06/05/26 14:00
Косенза Косенза Касарано Касарано
1 5
З 26/04/26 12:00
Кавезе Кавезе Косенза Косенза
1 1
З 19/04/26 14:30
Косенза Косенза Трапани Трапани
1 0
З 13/04/26 14:30
АЗ Пичерно АСД АЗ Пичерно АСД Косенза Косенза
3 1
З 11/04/26 14:30
АЗ Пичерно АСД АЗ Пичерно АСД Косенза Косенза
0 0
З 04/04/26 08:30
Косенза Косенза Фоджа Фоджа
1 0
З 29/03/26 06:30
Беневенто Беневенто Косенза Косенза
1 1
З 22/03/26 09:30
Косенза Косенза US Latina Calcio 1932 US Latina Calcio 1932
3 1
З 14/03/26 09:30
Касарано Касарано Косенза Косенза
2 1
З 08/03/26 09:30
Косенза Косенза Теам Альтамура Теам Альтамура
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
15
0
4
38:17
+21
45
2.37
Выездная форма
19
4
10
5
20:23
-3
22
1.16
Общая форма
38
19
10
9
58:40
+18
67
1.76
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
9
3
11:7
+4
30
1.58
Выездная форма
19
4
10
5
11:13
-2
22
1.16
Общая форма
38
11
19
8
22:20
+2
52
1.37
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
12
4
3
27:10
+17
40
2.11
Выездная форма
19
4
11
4
9:10
-1
23
1.21
Общая форма
38
16
15
7
36:20
+16
63
1.66

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.53
2.00
1.05
Минуты / забитые голы
59
45
86
Больше 0.5
82%
90%
74%
Больше 1.5
37%
53%
22%
Больше 2.5
24%
43%
6%
Забил в обоих таймах
32%
43%
22%
Первая команда, забившая гол
56%
64%
48%
Не удалось забить
19%
11%
27%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
8
5
3
Допущенные пенальти
5
2
3
Пенальти в матче
35%
37%
32%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.58
0.58
0.58
Забито в 1Т
56%
58%
53%
Не удалось забить 1Т
45%
43%
48%
1Т Забитые голы
22
11
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.95
1.42
0.47
Забито в 2Т
58%
74%
43%
Не удалось забить 2Т
43%
27%
58%
2Т Забитые голы
36
27
9

Косенза забивает гол каждые 59 минут в Серия С, Группа C

Косенза забивает в среднем 1.53 голов за игру

Косенза — первая команда, забившая гол в 56% во время Серия С, Группа C

Косенза не удается забить в 19% в Серия С, Группа C

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.05
0.89
1.21
Минуты / пропущенный гол
86’
101’
74’
Сухие матчи %
32%
37%
27%
Больше 0.5
69%
64%
74%
Больше 1.5
32%
27%
37%
Больше 2.5
6%
0%
11%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.53
0.37
0.68
Cухой матч 1Т
19%
12%
7%
1h goals conceded
20
7
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.53
0.53
0.53
Cухой матч 2Т
21%
10%
11%
2Т Пропущенные голы
20
10
10

Косенза пропускает гол каждые 86 минут в Серия С, Группа C

Косенза пропускает в среднем 1.05 голов за игру

Косенза добивается 32% игр без пропущенных голов в Серия С, Группа C

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.58
2.89
2.26
Больше 0.5
93%
100%
85%
Больше 1.5
74%
74%
74%
Больше 2.5
53%
64%
43%
Больше 3.5
27%
32%
22%
Больше 4.5
14%
22%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
0%
16%
Меньше 1.5
27%
27%
27%
Меньше 2.5
48%
37%
58%
Меньше 3.5
74%
69%
79%
Меньше 4.5
87%
79%
95%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.11
0.95
1.26
Больше 0.5 1Т
77%
74%
79%
Больше 1.5 1Т
32%
22%
43%
Больше 2.5 1Т
3%
0%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
27%
22%
Меньше 1.5 1Т
69%
79%
58%
Меньше 2.5 1Т
98%
100%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.47
1.95
1.00
Больше 0.5 2Т
77%
90%
64%
Больше 1.5 2Т
48%
58%
37%
Больше 2.5 2Т
14%
27%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
11%
37%
Меньше 1.5 2Т
53%
43%
64%
Меньше 2.5 2Т
87%
74%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Косенза принимала участие в Серия С, Группа C

Косенза всего голов за матч команды 2.58 в каждой игре в Серия С, Группа C

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Косенза в Серия С, Группа C

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Косенза в Серия С, Группа C

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
53%
64%
ОКЗ оба тайма
8%
6%
11%
ОКЗ и победа
27%
43%
11%
ОКЗ и ничья
19%
0%
37%
ОКЗ и поражение
14%
11%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
53%
37%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
11%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
32%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
22%
37%
ОКЗ 2Т
27%
32%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
6%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
16%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
27%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
53%
53%

Косенза добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Серия С, Группа C

Косенза фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в Серия С, Группа C

Косенза фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Серия С, Группа C

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
24%
22%
6%
11 - 20 мин
11%
3%
8%
21 - 30 мин
29%
16%
14%
31 - 40 мин
29%
8%
22%
41 - 50 мин
16%
11%
8%
51 - 60 мин
27%
22%
6%
61 - 70 мин
32%
24%
8%
71 - 80 мин
45%
29%
19%
81 - 90+ мин
40%
22%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
27%
24%
8%
31 - 45+ мин
32%
16%
19%
46 - 60+ мин
35%
8%
27%
46 - 60 мин
37%
32%
8%
61 - 75 мин
48%
29%
19%
76 - 90+ мин
61%
45%
27%

Косенза забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 45% голов в Серия С, Группа C

Косенза фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 29% голов в Серия С, Группа C

Косенза пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 22% голов в Серия С, Группа C

Косенза забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 61% голов в Серия С, Группа C

Косенза фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 45% голов в Серия С, Группа C

Косенза пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 27% голов в Серия С, Группа C

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
87%
90%
85%
+0.5
77%
79%
74%
-0.5
50%
79%
22%
-1.5
22%
37%
6%
-2.5
16%
27%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
79%
85%
74%
-0.5
29%
37%
22%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
95%
90%
+0.5
82%
85%
79%
-0.5
43%
64%
22%
-1.5
22%
37%
6%

Косенза достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Серия С, Группа C

В первом тайме Косенза достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Серия С, Группа C

Во втором тайме Косенза демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Серия С, Группа C

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.29
4.58
4.00
Команда карточки среднее
2.16
2.32
2.00
Карточки против среднее %
2.13
2.26
2.00
Победы
32%
27%
37%
Гандикап +1.5
93%
100%
85%
Гандикап +0.5
69%
69%
69%
Гандикап -0.5
32%
27%
37%
Гандикап -1.5
14%
11%
16%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
90%
90%
90%
Больше 2.5
77%
74%
79%
Больше 3.5
74%
74%
74%
Больше 4.5
48%
58%
37%
Больше 5.5
24%
32%
16%
Больше 6.5
14%
22%
6%
Больше 7.5
6%
11%
0%
Всего Карточек
163
87
76
Высочайший в матче
8
8
7
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.45
1.84
1.05
Команда карточки среднее 1Т
0.74
0.84
0.63
Карточки против среднее 1Т
0.71
1.00
0.42
Победы 1Т
32%
27%
37%
Гандикап +1.5
95%
90%
100%
Гандикап +0.5
72%
64%
79%
Гандикап -0.5
32%
27%
37%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
82%
90%
74%
Больше 1.5
37%
48%
27%
Больше 2.5
14%
22%
6%
Команда карточки больше 0.5
56%
53%
58%
Команда карточки больше 1.5
14%
22%
6%
Карточки против больше 0.5
56%
74%
37%
Карточки против больше 1.5
16%
27%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.84
2.74
2.95
Команда карточки среднее 2Т
1.42
1.47
1.37
Карточки против среднее 2Т
1.42
1.26
1.58
Победы 2Т
32%
37%
27%
Гандикап +1.5
90%
100%
79%
Гандикап +0.5
66%
69%
64%
Гандикап -0.5
32%
37%
27%
Гандикап -1.5
14%
16%
11%
Больше 0.5
93%
90%
95%
Больше 1.5
82%
74%
90%
Больше 2.5
58%
58%
58%
Больше 3.5
29%
27%
32%
Команда карточки больше 0.5
82%
85%
79%
Команда карточки больше 1.5
43%
43%
43%
team cards over 2.5
19%
22%
16%
Карточки против больше 0.5
79%
74%
85%
Карточки против больше 1.5
43%
37%
48%
cards against over 2.5
19%
11%
27%

Косенза выигрывает по карточкам в 32% матчей в Серия С, Группа C

Косенза имеет в среднем 4.29 карточек в матчах Серия С, Группа C

В первом тайме, Косенза выигрывает по карточкам в 32% матчей в Серия С, Группа C

В первом тайме, Косенза имеет в среднем 1.45 карточек в матчах Серия С, Группа C

Во втором тайме, Косенза выигрывает по карточкам в 32% матчей в Серия С, Группа C

Во втором тайме, Косенза имеет в среднем 2.84 карточек в матчах Серия С, Группа C

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.11
8.32
7.89
Команда угловые среднее
4.32
4.63
4.00
Угловые против среднее
3.79
3.68
3.89
Победы
48%
53%
43%
Гандикап +2.5
77%
85%
69%
Гандикап +1.5
64%
79%
48%
Гандикап -1.5
45%
53%
37%
Гандикап -2.5
37%
37%
37%
Больше 6.5
69%
64%
74%
Больше 7.5
58%
58%
58%
Больше 8.5
48%
53%
43%
Больше 9.5
35%
48%
22%
Больше 10.5
16%
22%
11%
Больше 11.5
11%
11%
11%
Больше 12.5
11%
11%
11%
Больше 13.5
3%
0%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.00
4.00
4.00
Команда угловые среднее 1Т
2.16
2.47
1.84
Угловые против среднее 1Т
1.84
1.53
2.16
Победы 1Т
45%
48%
43%
Гандикап +2.5
85%
95%
74%
Гандикап +1.5
74%
95%
53%
Гандикап -1.5
35%
37%
32%
Гандикап -2.5
14%
22%
6%
Больше 4.5
35%
37%
32%
Больше 5.5
22%
22%
22%
Больше 6.5
11%
16%
6%
Команда угловые больше 2.5
37%
43%
32%
Команда угловые больше 3.5
19%
27%
11%
Угловые против больше 2.5
37%
22%
53%
Угловые против больше 3.5
11%
6%
16%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.11
4.32
3.89
Команда угловые среднее 2Т
2.16
2.16
2.16
Угловые против среднее 2Т
1.95
2.16
1.74
Победы 2Т
43%
37%
48%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
82%
79%
85%
Гандикап -1.5
27%
16%
37%
Гандикап -2.5
11%
6%
16%
Больше 4.5
40%
48%
32%
Больше 5.5
22%
16%
27%
Больше 6.5
8%
6%
11%
Команда угловые больше 2.5
35%
27%
43%
Команда угловые больше 3.5
14%
11%
16%
Угловые против больше 2.5
32%
37%
27%
Угловые против больше 3.5
14%
16%
11%

Косенза выигрывает по угловым в 48% матчей в Серия С, Группа C

Косенза имеет в среднем 8.11 угловых в матчах Серия С, Группа C

В первом тайме Косенза выигрывает по угловым в 45% матчах в Серия С, Группа C

Косенза имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Серия С, Группа C

Во втором тайме Косенза выигрывает по угловым в 43% матчах в Серия С, Группа C

Косенза имеет в среднем 4.11 угловых в матчах Серия С, Группа C

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Маццокки С. FW
    7
  • 2 Ricciardi M. DF
    7
  • 3 Kouan C. MD
    6
  • 4 Florenzi A. MD
    5
  • 5 Achour S. FW
    5
  • 6 Эммауссо М. FW
    5
  • 7 Cannavo K. FW
    4
  • 8 Гарритано Л. MD
    4
  • 9 Беретта Г. FW
    4
  • 10 Caporale A. DF
    2
  • 11 Contiliano N. MD
    2
  • 12 Даметто П. DF
    2
  • 13 Langella C. MD
    2
  • 14 Ciotti P. DF
    2
  • 15 Cimino B. DF
    1
  • 16 D'Orazio T. DF
    1
  • 17 Moretti A. DF
    1
  • 18 Баэс Х. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
COS COS
Команда статистика
LAT LAT
Рейтинги
3
1.53
Забито / матч
0.92
17
18
1.05
Пропущенные / матч
1.16
13
11
2.58
Среднее количество голов в матче
2.08
18
4
58%
ОКЗ
45%
18
15
8.11
Матч угловые среднее
8.42
11
9
4.32
Команда угловые среднее
4.18
11
15
4.29
Матч карточки среднее
5.00
2
11
2.16
Команда карточки среднее
2.61
5

Лучшие бомбардиры

COS Косенза
Маццокки С. 7
Ricciardi M. 7
Kouan C. 5
LAT US Latina Calcio 1932
Париджи Д. 17
Fasan N. 4
Lipani J. 3

Косенза Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Италия 19 190 1 - - - - -
Италия 25 190 - - - - - -
Италия 40 185 33 - - 1 - -
r.l. - это итальянский футбольный клуб, основанный в Козенце, Калабрия. В настоящее время команда выступает в Серии В. Клуб был основан в 1914 году под названием Cosenza Calcio.

О матче

Полный обзор команды Косенза - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Косенза

Футбольная команда Косенза состав:
  • Вратарь Pompei, Thomas
  • Защитник Caporale, Alessandro
  • Защитник Ciotti, Pietro
  • Защитник Ferrara, Antonio
  • Защитник Moretti, Andrea
  • Полузащитник Langella, Christian
  • Полузащитник Florenzi, Aldo
  • Полузащитник Palmieri, Riccardo
  • Полузащитник Ba, Racine
  • Полузащитник Contiliano, Nicolo
  • Нападающий Беретта, Гиакомо
  • Нападающий Маццокки, Симоне
  • Нападающий Баэс, Хайме
  • Нападающий Эммауссо, Микеле
  • Нападающий Cannavo, Kevin
  • Нападающий Achour, Sofiane

Информация об играх команды - матч/матчи Косенза:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Косенза сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Косенза. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Косенза, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Косенза - Касарано (06.05.2026) 1:5 Серия С, Плей-офф на повышение
  • Кавезе - Косенза (26.04.2026) 1:1 Серия С, Группа C
  • Косенза - Трапани (19.04.2026) 1:0 Серия С, Группа C
  • АЗ Пичерно АСД - Косенза (13.04.2026) 3:1 Серия С, Группа C
  • АЗ Пичерно АСД - Косенза (11.04.2026) 0:0 Серия С, Группа C
  • Косенза - Фоджа (04.04.2026) 1:0 Серия С, Группа C
  • Беневенто - Косенза (29.03.2026) 1:1 Серия С, Группа C
  • Косенза - US Latina Calcio 1932 (22.03.2026) 3:1 Серия С, Группа C
  • Касарано - Косенза (14.03.2026) 2:1 Серия С, Группа C
  • Косенза - Теам Альтамура (08.03.2026) 1:0 Серия С, Группа C

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Эммауссо, Микеле 10
  • Achour, Sofiane 5
  • Маццокки, Симоне 1
  • Ferrara, Antonio 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Косенза. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Косенза
информация о команде
  • Полное название:
    Косенза
  • Сокращенное название:
    COS
  • Тренер:
    Busce, Antonio
  • Стадион:
    Stadio San Vito
  • Город:
    Cosenza
  • Вместимость стадиона:
    24209
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close