ТОП Турниры
Показать больше
Вияненсе

Вияненсе

Португалия
Португалия

Вияненсе Последние результаты

З 10/05/26 12:00
Ребордоза Ребордоза Вияненсе Вияненсе
0 3
З 03/05/26 11:00
Вияненсе Вияненсе Браганса Браганса
1 0
З 26/04/26 11:00
Лека Лека Вияненсе Вияненсе
4 2
З 18/04/26 11:00
Вияненсе Вияненсе Лимиянос Лимиянос
4 1
З 12/04/26 11:00
Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао Вияненсе Вияненсе
0 5
З 04/04/26 11:00
Вияненсе Вияненсе СК Мирандела СК Мирандела
1 0
З 22/03/26 11:00
ФК Рибейра Брава ФК Рибейра Брава Вияненсе Вияненсе
1 5
З 15/03/26 11:00
Вияненсе Вияненсе Селорисенсе Селорисенсе
3 0
З 08/03/26 11:00
Вилаверденсе Вилаверденсе Вияненсе Вияненсе
0 2
З 01/03/26 06:00
Вияненсе Вияненсе АД Камача АД Камача
0 0

Вияненсе Расписание

17/05/26 12:15
Вияненсе Вияненсе Лека Лека
23/05/26 12:00
Браганса Браганса Вияненсе Вияненсе
31/05/26 09:00
Вияненсе Вияненсе Ребордоза Ребордоза

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
4
2
23:12
+11
28
2.00
Выездная форма
14
8
1
5
31:19
+12
25
1.79
Общая форма
28
16
5
7
54:31
+23
53
1.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
5
1
11:2
+9
26
1.86
Выездная форма
14
5
5
4
15:8
+7
20
1.43
Общая форма
28
12
10
5
26:10
+16
46
1.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
7
2
11:7
+4
19
1.36
Выездная форма
14
6
5
3
16:11
+5
23
1.64
Общая форма
28
10
12
5
27:18
+9
42
1.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.93
1.64
2.21
Минуты / забитые голы
47
55
41
Больше 0.5
90%
86%
93%
Больше 1.5
58%
50%
65%
Больше 2.5
29%
22%
36%
Забил в обоих таймах
29%
22%
36%
Первая команда, забившая гол
43%
36%
50%
Не удалось забить
11%
15%
8%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
11%
8%
15%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.93
0.79
1.07
Забито в 1Т
58%
58%
58%
Не удалось забить 1Т
43%
43%
43%
1Т Забитые голы
26
11
15
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.96
0.79
1.14
Забито в 2Т
58%
43%
72%
Не удалось забить 2Т
43%
58%
29%
2Т Забитые голы
27
11
16

Вияненсе забивает гол каждые 47 минут в 4 лига Португалии

Вияненсе забивает в среднем 1.93 голов за игру

Вияненсе — первая команда, забившая гол в 43% во время 4 лига Португалии

Вияненсе не удается забить в 11% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.11
0.86
1.36
Минуты / пропущенный гол
81’
105’
66’
Сухие матчи %
36%
50%
22%
Больше 0.5
65%
50%
79%
Больше 1.5
33%
22%
43%
Больше 2.5
11%
15%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.36
0.14
0.57
Cухой матч 1Т
19%
12%
7%
1h goals conceded
10
2
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.50
0.79
Cухой матч 2Т
15%
9%
6%
2Т Пропущенные голы
18
7
11

Вияненсе пропускает гол каждые 81 минут в 4 лига Португалии

Вияненсе пропускает в среднем 1.11 голов за игру

Вияненсе добивается 36% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.04
2.50
3.57
Больше 0.5
93%
86%
100%
Больше 1.5
83%
65%
100%
Больше 2.5
65%
50%
79%
Больше 3.5
36%
36%
36%
Больше 4.5
22%
15%
29%
Больше 5.5
8%
0%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
15%
0%
Меньше 1.5
18%
36%
0%
Меньше 2.5
36%
50%
22%
Меньше 3.5
65%
65%
65%
Меньше 4.5
79%
86%
72%
Меньше 5.5
93%
100%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
0.93
1.64
Больше 0.5 1Т
72%
65%
79%
Больше 1.5 1Т
40%
29%
50%
Больше 2.5 1Т
15%
0%
29%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
36%
22%
Меньше 1.5 1Т
61%
72%
50%
Меньше 2.5 1Т
86%
100%
72%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.61
1.29
1.93
Больше 0.5 2Т
75%
58%
93%
Больше 1.5 2Т
65%
50%
79%
Больше 2.5 2Т
15%
15%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
43%
8%
Меньше 1.5 2Т
36%
50%
22%
Меньше 2.5 2Т
86%
86%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Вияненсе принимала участие в 4 лига Португалии

Вияненсе всего голов за матч команды 3.04 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 65% для Вияненсе в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Вияненсе в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
61%
50%
72%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
29%
22%
36%
ОКЗ и ничья
11%
15%
8%
ОКЗ и поражение
22%
15%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
43%
65%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
8%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
36%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
8%
29%
ОКЗ 2Т
29%
22%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
8%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
22%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
72%
43%

Вияненсе добивается того, чтобы обе команды забивали в 61% матчей команды в 4 лига Португалии

Вияненсе фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в 4 лига Португалии

Вияненсе фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
11%
8%
11 - 20 мин
18%
18%
0%
21 - 30 мин
18%
15%
4%
31 - 40 мин
22%
15%
8%
41 - 50 мин
25%
18%
11%
51 - 60 мин
11%
11%
0%
61 - 70 мин
33%
33%
0%
71 - 80 мин
25%
15%
11%
81 - 90+ мин
29%
18%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
22%
18%
8%
31 - 45+ мин
29%
25%
4%
46 - 60+ мин
33%
29%
11%
46 - 60 мин
22%
15%
8%
61 - 75 мин
43%
40%
11%
76 - 90+ мин
36%
25%
15%

Вияненсе забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 33% голов в 4 лига Португалии

Вияненсе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 33% голов в 4 лига Португалии

Вияненсе пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 15% голов в 4 лига Португалии

Вияненсе забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 43% голов в 4 лига Португалии

Вияненсе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 40% голов в 4 лига Португалии

Вияненсе пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 15% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
90%
93%
86%
+0.5
75%
86%
65%
-0.5
58%
58%
58%
-1.5
33%
29%
36%
-2.5
18%
15%
22%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
83%
93%
72%
-0.5
43%
50%
36%
-1.5
22%
22%
22%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
83%
86%
79%
-0.5
36%
29%
43%
-1.5
29%
22%
36%

Вияненсе достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

В первом тайме Вияненсе достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Вияненсе демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.00
2.57
3.43
Команда карточки среднее
1.50
1.14
1.86
Карточки против среднее %
1.50
1.43
1.57
Победы
18%
15%
22%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап +0.5
75%
65%
86%
Гандикап -0.5
18%
15%
22%
Гандикап -1.5
8%
8%
8%
Больше 0.5
58%
50%
65%
Больше 1.5
58%
50%
65%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
40%
36%
43%
Больше 4.5
36%
36%
36%
Больше 5.5
25%
22%
29%
Больше 6.5
18%
15%
22%
Больше 7.5
8%
0%
15%
Всего Карточек
84
36
48
Высочайший в матче
10
7
10
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.86
0.64
1.07
Команда карточки среднее 1Т
0.32
0.29
0.36
Карточки против среднее 1Т
0.54
0.36
0.71
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
83%
86%
79%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
43%
43%
43%
Больше 1.5
29%
22%
36%
Больше 2.5
11%
0%
22%
Команда карточки больше 0.5
29%
29%
29%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
40%
36%
43%
Карточки против больше 1.5
11%
0%
22%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.14
1.93
2.36
Команда карточки среднее 2Т
1.18
0.86
1.50
Карточки против среднее 2Т
0.96
1.07
0.86
Победы 2Т
22%
15%
29%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
86%
79%
93%
Гандикап -0.5
22%
15%
29%
Гандикап -1.5
11%
8%
15%
Больше 0.5
54%
50%
58%
Больше 1.5
54%
50%
58%
Больше 2.5
40%
36%
43%
Больше 3.5
33%
29%
36%
Команда карточки больше 0.5
50%
43%
58%
Команда карточки больше 1.5
36%
29%
43%
team cards over 2.5
18%
15%
22%
Карточки против больше 0.5
47%
43%
50%
Карточки против больше 1.5
33%
36%
29%
cards against over 2.5
15%
22%
8%

Вияненсе выигрывает по карточкам в 18% матчей в 4 лига Португалии

Вияненсе имеет в среднем 3.00 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Вияненсе выигрывает по карточкам в 4% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Вияненсе имеет в среднем 0.86 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Вияненсе выигрывает по карточкам в 22% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Вияненсе имеет в среднем 2.14 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.11
5.29
6.93
Команда угловые среднее
3.82
3.57
4.07
Угловые против среднее
2.29
1.71
2.86
Победы
47%
50%
43%
Гандикап +2.5
93%
100%
86%
Гандикап +1.5
86%
93%
79%
Гандикап -1.5
47%
50%
43%
Гандикап -2.5
33%
29%
36%
Больше 6.5
54%
50%
58%
Больше 7.5
50%
50%
50%
Больше 8.5
40%
29%
50%
Больше 9.5
33%
22%
43%
Больше 10.5
22%
8%
36%
Больше 11.5
15%
8%
22%
Больше 12.5
15%
8%
22%
Больше 13.5
11%
8%
15%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.14
3.00
3.29
Команда угловые среднее 1Т
1.82
1.79
1.86
Угловые против среднее 1Т
1.32
1.21
1.43
Победы 1Т
29%
29%
29%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
22%
22%
22%
Гандикап -2.5
11%
15%
8%
Больше 4.5
36%
36%
36%
Больше 5.5
29%
29%
29%
Больше 6.5
22%
22%
22%
Команда угловые больше 2.5
25%
22%
29%
Команда угловые больше 3.5
22%
22%
22%
Угловые против больше 2.5
22%
22%
22%
Угловые против больше 3.5
15%
15%
15%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.96
2.29
3.64
Команда угловые среднее 2Т
2.00
1.79
2.21
Угловые против среднее 2Т
0.96
0.50
1.43
Победы 2Т
47%
50%
43%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
93%
100%
86%
Гандикап -1.5
36%
36%
36%
Гандикап -2.5
33%
36%
29%
Больше 4.5
29%
22%
36%
Больше 5.5
18%
15%
22%
Больше 6.5
15%
15%
15%
Команда угловые больше 2.5
40%
43%
36%
Команда угловые больше 3.5
29%
22%
36%
Угловые против больше 2.5
15%
0%
29%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

Вияненсе выигрывает по угловым в 47% матчей в 4 лига Португалии

Вияненсе имеет в среднем 6.11 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Вияненсе выигрывает по угловым в 29% матчах в 4 лига Португалии

Вияненсе имеет в среднем 3.14 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Вияненсе выигрывает по угловым в 47% матчах в 4 лига Португалии

Вияненсе имеет в среднем 2.96 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Вияненсе Таблица

# Форма Campeonato de Portugal 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 26 14 6 6 41:29 12 48
2 26 14 6 6 49:28 21 48
3 26 14 4 8 36:24 12 46
4 26 11 9 6 35:23 12 42
5 26 11 8 7 35:32 3 41
6 26 9 13 4 31:22 9 40
7 26 9 9 8 34:26 8 36
8 26 9 9 8 40:29 11 36
9 26 10 6 10 28:30 -2 36
10 26 10 4 12 22:31 -9 34
11 26 10 2 14 21:29 -8 32
12 26 4 10 12 16:29 -13 22
13 26 4 8 14 20:46 -26 20
14 26 3 6 17 24:54 -30 15
  • Promotion round
  • Relegation
# Форма Campeonato de Portugal 25/26, Promotion Round, Group 1 ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 6:3 3 7
2 3 2 0 1 6:4 2 6
3 3 1 1 1 3:3 0 4
4 3 0 0 3 1:6 -5 0
  • Finals
  • Promotion

О матче

Полный обзор команды Вияненсе - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Вияненсе

Информация об играх команды - матч/матчи Вияненсе:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Вияненсе сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Вияненсе. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Вияненсе, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ребордоза - Вияненсе (10.05.2026) 0:3 4 лига Португалии
  • Вияненсе - Браганса (03.05.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Лека - Вияненсе (26.04.2026) 4:2 4 лига Португалии
  • Вияненсе - Лимиянос (18.04.2026) 4:1 4 лига Португалии
  • Деспортиво Монкао - Вияненсе (12.04.2026) 0:5 4 лига Португалии
  • Вияненсе - СК Мирандела (04.04.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • ФК Рибейра Брава - Вияненсе (22.03.2026) 1:5 4 лига Португалии
  • Вияненсе - Селорисенсе (15.03.2026) 3:0 4 лига Португалии
  • Вилаверденсе - Вияненсе (08.03.2026) 0:2 4 лига Португалии
  • Вияненсе - АД Камача (01.03.2026) 0:0 4 лига Португалии

Будущие запланированные матчи Вияненсе -

  • Вияненсе - Лека (17.05.2026) 4 лига Португалии
  • Браганса - Вияненсе (23.05.2026) 4 лига Португалии
  • Вияненсе - Ребордоза (31.05.2026) 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Вияненсе. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Вияненсе, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Вияненсе занимает 2 место в турнирной таблице с 48 очков, 14 побед, 6 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 49, пропущено - 28.
  • В турнире 4 лига Португалии команда Вияненсе занимает 2 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 6, пропущено - 4.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Вияненсе
информация о команде
  • Полное название:
    Вияненсе
  • Сокращенное название:
    VIA
  • Стадион:
    Estadio Dr. Jose de Matos
  • Город:
    Viana do Castelo
  • Вместимость стадиона:
    3000
Вияненсе
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close