ТОП Турниры
Показать больше
Деспортиво Монкао

Деспортиво Монкао

Португалия
Португалия

Деспортиво Монкао Последние результаты

З 18/04/26 11:00
Сан-Мартинью Сан-Мартинью Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао
3 1
З 12/04/26 11:00
Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао Вияненсе Вияненсе
0 5
З 04/04/26 10:00
Тирсенсе Тирсенсе Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао
1 0
З 22/03/26 11:00
Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао Шавиш II Шавиш II
1 4
З 15/03/26 11:00
Лимиянос Лимиянос Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао
4 1
З 08/03/26 11:00
Браганса Браганса Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао
1 4
З 01/03/26 10:00
Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао СК Мирандела СК Мирандела
1 2
З 22/02/26 10:00
ФК Рибейра Брава ФК Рибейра Брава Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао
1 1
З 15/02/26 10:00
Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао Селорисенсе Селорисенсе
0 2
З 07/02/26 10:00
Вилаверденсе Вилаверденсе Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
2
3
8
10:24
-14
9
0.69
Выездная форма
13
1
3
9
14:30
-16
6
0.46
Общая форма
26
3
6
17
24:54
-30
15
0.58
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
8
2
6:7
-1
17
1.31
Выездная форма
13
1
5
6
6:12
-6
8
0.62
Общая форма
26
4
13
8
12:19
-7
25
0.96
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
1
2
10
4:17
-13
5
0.38
Выездная форма
13
2
2
8
7:16
-9
8
0.62
Общая форма
26
3
4
18
11:33
-22
13
0.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.92
0.77
1.08
Минуты / забитые голы
98
117
84
Больше 0.5
66%
62%
70%
Больше 1.5
20%
16%
24%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Забил в обоих таймах
12%
16%
8%
Первая команда, забившая гол
16%
16%
16%
Не удалось забить
35%
39%
31%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
3
0
3
Пенальти в матче
12%
0%
24%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.46
0.46
0.46
Забито в 1Т
35%
47%
24%
Не удалось забить 1Т
66%
54%
77%
1Т Забитые голы
12
6
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.42
0.31
0.54
Забито в 2Т
39%
31%
47%
Не удалось забить 2Т
62%
70%
54%
2Т Забитые голы
11
4
7

Деспортиво Монкао забивает гол каждые 98 минут в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао забивает в среднем 0.92 голов за игру

Деспортиво Монкао — первая команда, забившая гол в 16% во время 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао не удается забить в 35% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.08
1.85
2.31
Минуты / пропущенный гол
43’
49’
39’
Сухие матчи %
8%
16%
0%
Больше 0.5
93%
85%
100%
Больше 1.5
58%
62%
54%
Больше 2.5
27%
16%
39%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.54
0.92
Cухой матч 1Т
13%
8%
5%
1h goals conceded
19
7
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.27
1.31
1.23
Cухой матч 2Т
6%
2%
4%
2Т Пропущенные голы
33
17
16

Деспортиво Монкао пропускает гол каждые 43 минут в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао пропускает в среднем 2.08 голов за игру

Деспортиво Монкао добивается 8% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
2.62
3.38
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
81%
77%
85%
Больше 2.5
54%
54%
54%
Больше 3.5
35%
24%
47%
Больше 4.5
24%
16%
31%
Больше 5.5
8%
0%
16%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
8%
0%
Меньше 1.5
20%
24%
16%
Меньше 2.5
47%
47%
47%
Меньше 3.5
66%
77%
54%
Меньше 4.5
77%
85%
70%
Меньше 5.5
93%
100%
85%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.19
1.00
1.38
Больше 0.5 1Т
62%
62%
62%
Больше 1.5 1Т
31%
31%
31%
Больше 2.5 1Т
16%
8%
24%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
39%
39%
Меньше 1.5 1Т
70%
70%
70%
Меньше 2.5 1Т
85%
93%
77%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.69
1.62
1.77
Больше 0.5 2Т
89%
93%
85%
Больше 1.5 2Т
39%
47%
31%
Больше 2.5 2Т
24%
24%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
8%
16%
Меньше 1.5 2Т
62%
54%
70%
Меньше 2.5 2Т
77%
77%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Деспортиво Монкао принимала участие в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао всего голов за матч команды 3.00 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Деспортиво Монкао в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 66% для Деспортиво Монкао в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
54%
70%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
8%
8%
8%
ОКЗ и ничья
20%
16%
24%
ОКЗ и поражение
35%
31%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
47%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
16%
39%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
24%
24%
ОКЗ 2Т
27%
24%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
24%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
27%
24%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
54%
47%

Деспортиво Монкао добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
8%
8%
11 - 20 мин
12%
4%
8%
21 - 30 мин
8%
0%
8%
31 - 40 мин
24%
12%
16%
41 - 50 мин
16%
8%
8%
51 - 60 мин
16%
4%
12%
61 - 70 мин
24%
4%
20%
71 - 80 мин
16%
0%
16%
81 - 90+ мин
35%
12%
24%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
8%
12%
31 - 45+ мин
16%
4%
12%
46 - 60+ мин
35%
20%
20%
46 - 60 мин
16%
4%
16%
61 - 75 мин
24%
4%
20%
76 - 90+ мин
50%
12%
39%

Деспортиво Монкао забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 35% голов в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 12% голов в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 24% голов в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 39% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
81%
85%
77%
+1.5
62%
70%
54%
+0.5
35%
39%
31%
-0.5
12%
16%
8%
-1.5
4%
0%
8%
-2.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
70%
85%
54%
-0.5
16%
24%
8%
-1.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
77%
77%
77%
+0.5
31%
24%
39%
-0.5
12%
8%
16%
-1.5
0%
0%
0%

Деспортиво Монкао достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 81% в 4 лига Португалии

В первом тайме Деспортиво Монкао достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Деспортиво Монкао демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 77% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.38
2.46
2.31
Команда карточки среднее
1.15
1.23
1.08
Карточки против среднее %
1.23
1.23
1.23
Победы
27%
24%
31%
Гандикап +1.5
89%
93%
85%
Гандикап +0.5
85%
85%
85%
Гандикап -0.5
27%
24%
31%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
54%
54%
54%
Больше 1.5
54%
54%
54%
Больше 2.5
43%
39%
47%
Больше 3.5
27%
24%
31%
Больше 4.5
16%
16%
16%
Больше 5.5
16%
16%
16%
Больше 6.5
16%
16%
16%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Всего Карточек
62
32
30
Высочайший в матче
11
11
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.92
1.00
0.85
Команда карточки среднее 1Т
0.50
0.54
0.46
Карточки против среднее 1Т
0.42
0.46
0.38
Победы 1Т
16%
16%
16%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
85%
85%
85%
Гандикап -0.5
16%
16%
16%
Гандикап -1.5
12%
8%
16%
Больше 0.5
39%
47%
31%
Больше 1.5
31%
31%
31%
Больше 2.5
12%
8%
16%
Команда карточки больше 0.5
27%
31%
24%
Команда карточки больше 1.5
16%
16%
16%
Карточки против больше 0.5
31%
39%
24%
Карточки против больше 1.5
12%
8%
16%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.46
1.46
1.46
Команда карточки среднее 2Т
0.65
0.69
0.62
Карточки против среднее 2Т
0.81
0.77
0.85
Победы 2Т
20%
24%
16%
Гандикап +1.5
89%
93%
85%
Гандикап +0.5
81%
93%
70%
Гандикап -0.5
20%
24%
16%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
50%
47%
54%
Больше 1.5
43%
39%
47%
Больше 2.5
27%
24%
31%
Больше 3.5
16%
16%
16%
Команда карточки больше 0.5
43%
47%
39%
Команда карточки больше 1.5
16%
16%
16%
team cards over 2.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 0.5
47%
39%
54%
Карточки против больше 1.5
20%
16%
24%
cards against over 2.5
8%
8%
8%

Деспортиво Монкао выигрывает по карточкам в 27% матчей в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао имеет в среднем 2.38 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Деспортиво Монкао выигрывает по карточкам в 16% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Деспортиво Монкао имеет в среднем 0.92 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Деспортиво Монкао выигрывает по карточкам в 20% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Деспортиво Монкао имеет в среднем 1.46 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.88
5.15
4.62
Команда угловые среднее
1.46
2.00
0.92
Угловые против среднее
3.42
3.15
3.69
Победы
12%
16%
8%
Гандикап +2.5
70%
77%
62%
Гандикап +1.5
66%
70%
62%
Гандикап -1.5
8%
16%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
43%
47%
39%
Больше 7.5
39%
47%
31%
Больше 8.5
27%
31%
24%
Больше 9.5
27%
31%
24%
Больше 10.5
27%
31%
24%
Больше 11.5
12%
8%
16%
Больше 12.5
8%
8%
8%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.46
2.85
2.08
Команда угловые среднее 1Т
0.81
1.23
0.38
Угловые против среднее 1Т
1.65
1.62
1.69
Победы 1Т
8%
16%
0%
Гандикап +2.5
77%
85%
70%
Гандикап +1.5
74%
77%
70%
Гандикап -1.5
8%
16%
0%
Гандикап -2.5
8%
16%
0%
Больше 4.5
31%
31%
31%
Больше 5.5
24%
31%
16%
Больше 6.5
8%
16%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
24%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
35%
31%
39%
Угловые против больше 3.5
27%
31%
24%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.42
2.31
2.54
Команда угловые среднее 2Т
0.65
0.77
0.54
Угловые против среднее 2Т
1.77
1.54
2.00
Победы 2Т
12%
8%
16%
Гандикап +2.5
81%
85%
77%
Гандикап +1.5
77%
85%
70%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
31%
31%
31%
Больше 5.5
16%
0%
31%
Больше 6.5
8%
0%
16%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
35%
39%
31%
Угловые против больше 3.5
24%
16%
31%

Деспортиво Монкао выигрывает по угловым в 12% матчей в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао имеет в среднем 4.88 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Деспортиво Монкао выигрывает по угловым в 8% матчах в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао имеет в среднем 2.46 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Деспортиво Монкао выигрывает по угловым в 12% матчах в 4 лига Португалии

Деспортиво Монкао имеет в среднем 2.42 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Деспортиво Монкао Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 14 6 6 41:29 12 48
2 26 14 6 6 49:28 21 48
3 26 14 4 8 36:24 12 46
4 26 11 9 6 35:23 12 42
5 26 11 8 7 35:32 3 41
6 26 9 13 4 31:22 9 40
7 26 9 9 8 34:26 8 36
8 26 9 9 8 40:29 11 36
9 26 10 6 10 28:30 -2 36
10 26 10 4 12 22:31 -9 34
11 26 10 2 14 21:29 -8 32
12 26 4 10 12 16:29 -13 22
13 26 4 8 14 20:46 -26 20
14 26 3 6 17 24:54 -30 15
  • Promotion round
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Деспортиво Монкао - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Деспортиво Монкао

Информация об играх команды - матч/матчи Деспортиво Монкао:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Деспортиво Монкао сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Деспортиво Монкао. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Деспортиво Монкао, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сан-Мартинью - Деспортиво Монкао (18.04.2026) 3:1 4 лига Португалии
  • Деспортиво Монкао - Вияненсе (12.04.2026) 0:5 4 лига Португалии
  • Тирсенсе - Деспортиво Монкао (04.04.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Деспортиво Монкао - Шавиш II (22.03.2026) 1:4 4 лига Португалии
  • Лимиянос - Деспортиво Монкао (15.03.2026) 4:1 4 лига Португалии
  • Браганса - Деспортиво Монкао (08.03.2026) 1:4 4 лига Португалии
  • Деспортиво Монкао - СК Мирандела (01.03.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • ФК Рибейра Брава - Деспортиво Монкао (22.02.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Деспортиво Монкао - Селорисенсе (15.02.2026) 0:2 4 лига Португалии
  • Вилаверденсе - Деспортиво Монкао (07.02.2026) 1:1 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Деспортиво Монкао. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Деспортиво Монкао, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Деспортиво Монкао занимает 14 место в турнирной таблице с 15 очков, 3 побед, 6 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 24, пропущено - 54.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Деспортиво Монкао
информация о команде
  • Полное название:
    Деспортиво Монкао
  • Сокращенное название:
    DES
Деспортиво Монкао
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close