ТОП Турниры
Показать больше
Сан-Мартинью

Сан-Мартинью

Португалия
Португалия

Сан-Мартинью Последние результаты

З 18/04/26 11:00
Сан-Мартинью Сан-Мартинью Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао
3 1
З 12/04/26 11:00
СК Мирандела СК Мирандела Сан-Мартинью Сан-Мартинью
2 0
З 04/04/26 10:00
Сан-Мартинью Сан-Мартинью ФК Рибейра Брава ФК Рибейра Брава
2 0
З 22/03/26 11:00
Селорисенсе Селорисенсе Сан-Мартинью Сан-Мартинью
0 0
З 15/03/26 11:00
Сан-Мартинью Сан-Мартинью Вилаверденсе Вилаверденсе
0 1
З 08/03/26 11:00
АД Камача АД Камача Сан-Мартинью Сан-Мартинью
3 0
З 01/03/26 06:00
Сан-Мартинью Сан-Мартинью АД Мачичо АД Мачичо
1 2
З 22/02/26 10:00
Брито Брито Сан-Мартинью Сан-Мартинью
3 1
З 15/02/26 10:00
Сан-Мартинью Сан-Мартинью Браганса Браганса
0 0
З 07/02/26 10:00
Сан-Мартинью Сан-Мартинью Вияненсе Вияненсе
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
3
5
12:12
0
18
1.38
Выездная форма
13
5
1
7
10:19
-9
16
1.23
Общая форма
26
10
4
12
22:31
-9
34
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
2
6
4
3:8
-5
12
0.92
Выездная форма
13
1
6
6
2:10
-8
9
0.69
Общая форма
26
3
12
10
5:18
-13
21
0.81
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
6
1
9:3
+6
21
1.62
Выездная форма
13
4
5
4
8:9
-1
17
1.31
Общая форма
26
9
11
5
17:12
+5
38
1.46

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.85
0.92
0.77
Минуты / забитые голы
106
98
117
Больше 0.5
54%
54%
54%
Больше 1.5
27%
31%
24%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Забил в обоих таймах
12%
16%
8%
Первая команда, забившая гол
16%
31%
0%
Не удалось забить
47%
47%
47%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.19
0.23
0.15
Забито в 1Т
20%
24%
16%
Не удалось забить 1Т
81%
77%
85%
1Т Забитые голы
5
3
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.65
0.69
0.62
Забито в 2Т
47%
47%
47%
Не удалось забить 2Т
54%
54%
54%
2Т Забитые голы
17
9
8

Сан-Мартинью забивает гол каждые 106 минут в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью забивает в среднем 0.85 голов за игру

Сан-Мартинью — первая команда, забившая гол в 16% во время 4 лига Португалии

Сан-Мартинью не удается забить в 47% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.19
0.92
1.46
Минуты / пропущенный гол
75’
98’
62’
Сухие матчи %
31%
39%
24%
Больше 0.5
70%
62%
77%
Больше 1.5
27%
16%
39%
Больше 2.5
20%
8%
31%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.69
0.62
0.77
Cухой матч 1Т
14%
8%
6%
1h goals conceded
18
8
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.46
0.23
0.69
Cухой матч 2Т
16%
10%
6%
2Т Пропущенные голы
12
3
9

Сан-Мартинью пропускает гол каждые 75 минут в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью пропускает в среднем 1.19 голов за игру

Сан-Мартинью добивается 31% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.04
1.85
2.23
Больше 0.5
89%
85%
93%
Больше 1.5
58%
54%
62%
Больше 2.5
43%
31%
54%
Больше 3.5
16%
16%
16%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
16%
8%
Меньше 1.5
43%
47%
39%
Меньше 2.5
58%
70%
47%
Меньше 3.5
85%
85%
85%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.88
0.85
0.92
Больше 0.5 1Т
58%
54%
62%
Больше 1.5 1Т
24%
24%
24%
Больше 2.5 1Т
8%
8%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
47%
39%
Меньше 1.5 1Т
77%
77%
77%
Меньше 2.5 1Т
93%
93%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.12
0.92
1.31
Больше 0.5 2Т
66%
54%
77%
Больше 1.5 2Т
35%
24%
47%
Больше 2.5 2Т
8%
8%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
35%
47%
24%
Меньше 1.5 2Т
66%
77%
54%
Меньше 2.5 2Т
93%
93%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сан-Мартинью принимала участие в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью всего голов за матч команды 2.04 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Сан-Мартинью в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Сан-Мартинью в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
35%
31%
39%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
20%
16%
24%
ОКЗ и ничья
4%
8%
0%
ОКЗ и поражение
12%
8%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
31%
24%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
8%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
8%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
8%
8%
8%
ОКЗ 2Т
20%
16%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
16%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
74%
77%
70%

Сан-Мартинью добивается того, чтобы обе команды забивали в 35% матчей команды в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 8% матчей команды в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
0%
16%
11 - 20 мин
4%
0%
4%
21 - 30 мин
16%
4%
12%
31 - 40 мин
12%
4%
8%
41 - 50 мин
16%
8%
8%
51 - 60 мин
24%
16%
8%
61 - 70 мин
8%
4%
4%
71 - 80 мин
8%
8%
0%
81 - 90+ мин
16%
8%
12%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
0%
20%
31 - 45+ мин
16%
4%
12%
46 - 60+ мин
20%
4%
16%
46 - 60 мин
27%
24%
8%
61 - 75 мин
12%
8%
4%
76 - 90+ мин
20%
12%
12%

Сан-Мартинью забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 24% голов в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 16% голов в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 16% голов в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 27% голов в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 24% голов в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
93%
85%
+1.5
77%
93%
62%
+0.5
54%
62%
47%
-0.5
39%
39%
39%
-1.5
12%
24%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
85%
85%
+0.5
62%
70%
54%
-0.5
12%
16%
8%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
85%
+0.5
81%
93%
70%
-0.5
35%
39%
31%
-1.5
12%
16%
8%

Сан-Мартинью достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в 4 лига Португалии

В первом тайме Сан-Мартинью достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Сан-Мартинью демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.81
2.92
2.69
Команда карточки среднее
1.23
1.15
1.31
Карточки против среднее %
1.58
1.77
1.38
Победы
12%
0%
24%
Гандикап +1.5
85%
77%
93%
Гандикап +0.5
70%
62%
77%
Гандикап -0.5
12%
0%
24%
Гандикап -1.5
8%
0%
16%
Больше 0.5
50%
54%
47%
Больше 1.5
50%
54%
47%
Больше 2.5
47%
54%
39%
Больше 3.5
43%
47%
39%
Больше 4.5
35%
31%
39%
Больше 5.5
31%
31%
31%
Больше 6.5
16%
16%
16%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Всего Карточек
73
38
35
Высочайший в матче
9
8
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.65
0.54
0.77
Команда карточки среднее 1Т
0.27
0.15
0.38
Карточки против среднее 1Т
0.38
0.38
0.38
Победы 1Т
8%
0%
16%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап +0.5
85%
85%
85%
Гандикап -0.5
8%
0%
16%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
31%
31%
31%
Больше 1.5
24%
24%
24%
Больше 2.5
8%
0%
16%
Команда карточки больше 0.5
24%
16%
31%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
24%
31%
16%
Карточки против больше 1.5
12%
8%
16%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.15
2.38
1.92
Команда карточки среднее 2Т
0.96
1.00
0.92
Карточки против среднее 2Т
1.19
1.38
1.00
Победы 2Т
20%
16%
24%
Гандикап +1.5
81%
77%
85%
Гандикап +0.5
77%
70%
85%
Гандикап -0.5
20%
16%
24%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
50%
54%
47%
Больше 1.5
47%
47%
47%
Больше 2.5
43%
47%
39%
Больше 3.5
39%
47%
31%
Команда карточки больше 0.5
47%
54%
39%
Команда карточки больше 1.5
35%
31%
39%
team cards over 2.5
16%
16%
16%
Карточки против больше 0.5
43%
47%
39%
Карточки против больше 1.5
43%
47%
39%
cards against over 2.5
24%
31%
16%

Сан-Мартинью выигрывает по карточкам в 12% матчей в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью имеет в среднем 2.81 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Сан-Мартинью выигрывает по карточкам в 8% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Сан-Мартинью имеет в среднем 0.65 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Сан-Мартинью выигрывает по карточкам в 20% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Сан-Мартинью имеет в среднем 2.15 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.69
6.54
4.85
Команда угловые среднее
3.08
4.00
2.15
Угловые против среднее
2.62
2.54
2.69
Победы
27%
39%
16%
Гандикап +2.5
81%
93%
70%
Гандикап +1.5
77%
85%
70%
Гандикап -1.5
27%
39%
16%
Гандикап -2.5
27%
39%
16%
Больше 6.5
54%
62%
47%
Больше 7.5
50%
54%
47%
Больше 8.5
35%
39%
31%
Больше 9.5
31%
39%
24%
Больше 10.5
24%
31%
16%
Больше 11.5
20%
24%
16%
Больше 12.5
20%
24%
16%
Больше 13.5
12%
16%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.81
2.85
2.77
Команда угловые среднее 1Т
1.19
1.54
0.85
Угловые против среднее 1Т
1.62
1.31
1.92
Победы 1Т
24%
39%
8%
Гандикап +2.5
89%
93%
85%
Гандикап +1.5
77%
85%
70%
Гандикап -1.5
20%
31%
8%
Гандикап -2.5
16%
24%
8%
Больше 4.5
31%
31%
31%
Больше 5.5
16%
8%
24%
Больше 6.5
12%
8%
16%
Команда угловые больше 2.5
24%
31%
16%
Команда угловые больше 3.5
16%
24%
8%
Угловые против больше 2.5
27%
16%
39%
Угловые против больше 3.5
16%
8%
24%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.88
3.69
2.08
Команда угловые среднее 2Т
1.88
2.46
1.31
Угловые против среднее 2Т
1.00
1.23
0.77
Победы 2Т
31%
39%
24%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
85%
85%
85%
Гандикап -1.5
27%
31%
24%
Гандикап -2.5
20%
24%
16%
Больше 4.5
31%
47%
16%
Больше 5.5
27%
39%
16%
Больше 6.5
12%
16%
8%
Команда угловые больше 2.5
27%
39%
16%
Команда угловые больше 3.5
20%
31%
8%
Угловые против больше 2.5
20%
24%
16%
Угловые против больше 3.5
16%
24%
8%

Сан-Мартинью выигрывает по угловым в 27% матчей в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью имеет в среднем 5.69 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Сан-Мартинью выигрывает по угловым в 24% матчах в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью имеет в среднем 2.81 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Сан-Мартинью выигрывает по угловым в 31% матчах в 4 лига Португалии

Сан-Мартинью имеет в среднем 2.88 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Сан-Мартинью Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 14 6 6 41:29 12 48
2 26 14 6 6 49:28 21 48
3 26 14 4 8 36:24 12 46
4 26 11 9 6 35:23 12 42
5 26 11 8 7 35:32 3 41
6 26 9 13 4 31:22 9 40
7 26 9 9 8 34:26 8 36
8 26 9 9 8 40:29 11 36
9 26 10 6 10 28:30 -2 36
10 26 10 4 12 22:31 -9 34
11 26 10 2 14 21:29 -8 32
12 26 4 10 12 16:29 -13 22
13 26 4 8 14 20:46 -26 20
14 26 3 6 17 24:54 -30 15
  • Promotion round
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Сан-Мартинью - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сан-Мартинью

Информация об играх команды - матч/матчи Сан-Мартинью:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сан-Мартинью сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Сан-Мартинью. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сан-Мартинью, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сан-Мартинью - Деспортиво Монкао (18.04.2026) 3:1 4 лига Португалии
  • СК Мирандела - Сан-Мартинью (12.04.2026) 2:0 4 лига Португалии
  • Сан-Мартинью - ФК Рибейра Брава (04.04.2026) 2:0 4 лига Португалии
  • Селорисенсе - Сан-Мартинью (22.03.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Сан-Мартинью - Вилаверденсе (15.03.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • АД Камача - Сан-Мартинью (08.03.2026) 3:0 4 лига Португалии
  • Сан-Мартинью - АД Мачичо (01.03.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Брито - Сан-Мартинью (22.02.2026) 3:1 4 лига Португалии
  • Сан-Мартинью - Браганса (15.02.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Сан-Мартинью - Вияненсе (07.02.2026) 2:0 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сан-Мартинью. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сан-Мартинью, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Сан-Мартинью занимает 10 место в турнирной таблице с 34 очков, 10 побед, 4 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 22, пропущено - 31.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Сан-Мартинью
информация о команде
  • Полное название:
    Сан-Мартинью
  • Сокращенное название:
    SAO
  • Стадион:
    Campo Abilio Ferreira Oliveira
  • Город:
    Santo Tirso
  • Вместимость стадиона:
    3000
Сан-Мартинью
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close