ТОП Турниры
Показать больше
Лимиянос

Лимиянос

Португалия
Португалия

Лимиянос Последние результаты

З 18/04/26 11:00
Вияненсе Вияненсе Лимиянос Лимиянос
4 1
З 12/04/26 11:00
Лимиянос Лимиянос Тирсенсе Тирсенсе
0 0
З 04/04/26 11:00
Шавиш II Шавиш II Лимиянос Лимиянос
3 0
З 25/03/26 11:00
Лимиянос Лимиянос ФК Рибейра Брава ФК Рибейра Брава
3 0
З 22/03/26 11:00
Браганса Браганса Лимиянос Лимиянос
4 1
З 15/03/26 11:00
Лимиянос Лимиянос Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао
4 1
З 08/03/26 11:00
СК Мирандела СК Мирандела Лимиянос Лимиянос
0 0
Перен. 01/03/26 09:00
Лимиянос Лимиянос ФК Рибейра Брава ФК Рибейра Брава
З 22/02/26 10:00
Селорисенсе Селорисенсе Лимиянос Лимиянос
1 1
З 15/02/26 10:00
Лимиянос Лимиянос Вилаверденсе Вилаверденсе
4 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
4
2
24:11
+13
25
1.92
Выездная форма
13
4
4
5
11:21
-10
16
1.23
Общая форма
26
11
8
7
35:32
+3
41
1.58
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
7
1
11:3
+8
22
1.69
Выездная форма
13
3
5
4
7:11
-4
14
1.08
Общая форма
26
8
12
5
18:14
+4
36
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
6
2
13:8
+5
21
1.62
Выездная форма
13
1
6
5
3:10
-7
9
0.69
Общая форма
26
6
12
7
16:18
-2
30
1.15

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.35
1.85
0.85
Минуты / забитые голы
67
49
106
Больше 0.5
74%
77%
70%
Больше 1.5
39%
62%
16%
Больше 2.5
16%
31%
0%
Забил в обоих таймах
24%
31%
16%
Первая команда, забившая гол
27%
39%
16%
Не удалось забить
27%
24%
31%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
7
6
1
Допущенные пенальти
3
0
3
Пенальти в матче
39%
47%
31%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.69
0.85
0.54
Забито в 1Т
54%
54%
54%
Не удалось забить 1Т
47%
47%
47%
1Т Забитые голы
18
11
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.62
1.00
0.23
Забито в 2Т
39%
54%
24%
Не удалось забить 2Т
62%
47%
77%
2Т Забитые голы
16
13
3

Лимиянос забивает гол каждые 67 минут в 4 лига Португалии

Лимиянос забивает в среднем 1.35 голов за игру

Лимиянос — первая команда, забившая гол в 27% во время 4 лига Португалии

Лимиянос не удается забить в 27% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.23
0.85
1.62
Минуты / пропущенный гол
73’
106’
56’
Сухие матчи %
35%
39%
31%
Больше 0.5
66%
62%
70%
Больше 1.5
31%
24%
39%
Больше 2.5
16%
0%
31%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.54
0.23
0.85
Cухой матч 1Т
15%
10%
5%
1h goals conceded
14
3
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.62
0.77
Cухой матч 2Т
14%
7%
7%
2Т Пропущенные голы
18
8
10

Лимиянос пропускает гол каждые 73 минут в 4 лига Португалии

Лимиянос пропускает в среднем 1.23 голов за игру

Лимиянос добивается 35% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.58
2.69
2.46
Больше 0.5
85%
77%
93%
Больше 1.5
70%
77%
62%
Больше 2.5
58%
70%
47%
Больше 3.5
31%
31%
31%
Больше 4.5
16%
16%
16%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
24%
8%
Меньше 1.5
31%
24%
39%
Меньше 2.5
43%
31%
54%
Меньше 3.5
70%
70%
70%
Меньше 4.5
85%
85%
85%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.23
1.08
1.38
Больше 0.5 1Т
74%
62%
85%
Больше 1.5 1Т
43%
31%
54%
Больше 2.5 1Т
8%
16%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
39%
16%
Меньше 1.5 1Т
58%
70%
47%
Меньше 2.5 1Т
93%
85%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.31
1.62
1.00
Больше 0.5 2Т
62%
70%
54%
Больше 1.5 2Т
39%
47%
31%
Больше 2.5 2Т
24%
31%
16%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
39%
31%
47%
Меньше 1.5 2Т
62%
54%
70%
Меньше 2.5 2Т
77%
70%
85%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Лимиянос принимала участие в 4 лига Португалии

Лимиянос всего голов за матч команды 2.58 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Лимиянос в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Лимиянос в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
62%
47%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
24%
39%
8%
ОКЗ и ничья
16%
8%
24%
ОКЗ и поражение
16%
16%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
62%
31%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
8%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
31%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
16%
31%
ОКЗ 2Т
24%
31%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
16%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
31%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
54%
62%

Лимиянос добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в 4 лига Португалии

Лимиянос фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в 4 лига Португалии

Лимиянос фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
4%
4%
11 - 20 мин
12%
4%
8%
21 - 30 мин
27%
20%
8%
31 - 40 мин
27%
20%
12%
41 - 50 мин
12%
4%
8%
51 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 70 мин
16%
0%
16%
71 - 80 мин
20%
12%
12%
81 - 90+ мин
47%
27%
27%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
4%
4%
31 - 45+ мин
39%
24%
16%
46 - 60+ мин
39%
24%
20%
46 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 75 мин
27%
8%
20%
76 - 90+ мин
50%
31%
35%

Лимиянос забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 47% голов в 4 лига Португалии

Лимиянос фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 27% голов в 4 лига Португалии

Лимиянос пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 27% голов в 4 лига Португалии

Лимиянос забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в 4 лига Португалии

Лимиянос фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 31% голов в 4 лига Португалии

Лимиянос пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
100%
70%
+1.5
85%
100%
70%
+0.5
74%
85%
62%
-0.5
43%
54%
31%
-1.5
20%
39%
0%
-2.5
12%
24%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
100%
77%
+0.5
81%
93%
70%
-0.5
31%
39%
24%
-1.5
8%
16%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
93%
85%
+0.5
74%
85%
62%
-0.5
24%
39%
8%
-1.5
8%
16%
0%

Лимиянос достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в 4 лига Португалии

В первом тайме Лимиянос достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Лимиянос демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.15
2.85
3.46
Команда карточки среднее
1.23
0.85
1.62
Карточки против среднее %
1.92
2.00
1.85
Победы
12%
0%
24%
Гандикап +1.5
81%
77%
85%
Гандикап +0.5
54%
39%
70%
Гандикап -0.5
12%
0%
24%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
62%
62%
62%
Больше 1.5
58%
54%
62%
Больше 2.5
58%
54%
62%
Больше 3.5
43%
39%
47%
Больше 4.5
43%
39%
47%
Больше 5.5
20%
16%
24%
Больше 6.5
12%
8%
16%
Больше 7.5
12%
8%
16%
Всего Карточек
82
37
45
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.81
0.92
0.69
Команда карточки среднее 1Т
0.38
0.31
0.46
Карточки против среднее 1Т
0.42
0.62
0.23
Победы 1Т
16%
8%
24%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
81%
70%
93%
Гандикап -0.5
16%
8%
24%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
47%
47%
47%
Больше 1.5
24%
24%
24%
Больше 2.5
8%
16%
0%
Команда карточки больше 0.5
31%
24%
39%
Команда карточки больше 1.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 0.5
31%
39%
24%
Карточки против больше 1.5
12%
24%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.35
1.92
2.77
Команда карточки среднее 2Т
0.85
0.54
1.15
Карточки против среднее 2Т
1.50
1.38
1.62
Победы 2Т
12%
8%
16%
Гандикап +1.5
81%
77%
85%
Гандикап +0.5
62%
54%
70%
Гандикап -0.5
12%
8%
16%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
58%
54%
62%
Больше 1.5
58%
54%
62%
Больше 2.5
47%
47%
47%
Больше 3.5
31%
24%
39%
Команда карточки больше 0.5
43%
39%
47%
Команда карточки больше 1.5
27%
16%
39%
team cards over 2.5
8%
0%
16%
Карточки против больше 0.5
58%
54%
62%
Карточки против больше 1.5
47%
47%
47%
cards against over 2.5
27%
24%
31%

Лимиянос выигрывает по карточкам в 12% матчей в 4 лига Португалии

Лимиянос имеет в среднем 3.15 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Лимиянос выигрывает по карточкам в 16% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Лимиянос имеет в среднем 0.81 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Лимиянос выигрывает по карточкам в 12% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Лимиянос имеет в среднем 2.35 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.85
4.38
5.31
Команда угловые среднее
2.73
2.92
2.54
Угловые против среднее
2.12
1.46
2.77
Победы
35%
47%
24%
Гандикап +2.5
93%
93%
93%
Гандикап +1.5
85%
93%
77%
Гандикап -1.5
24%
31%
16%
Гандикап -2.5
24%
31%
16%
Больше 6.5
43%
31%
54%
Больше 7.5
35%
31%
39%
Больше 8.5
24%
24%
24%
Больше 9.5
16%
16%
16%
Больше 10.5
8%
0%
16%
Больше 11.5
4%
0%
8%
Больше 12.5
4%
0%
8%
Больше 13.5
4%
0%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.96
2.08
1.85
Команда угловые среднее 1Т
1.04
1.46
0.62
Угловые против среднее 1Т
0.92
0.62
1.23
Победы 1Т
24%
39%
8%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
89%
93%
85%
Гандикап -1.5
16%
31%
0%
Гандикап -2.5
12%
24%
0%
Больше 4.5
12%
8%
16%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
16%
31%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
16%
8%
24%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.88
2.31
3.46
Команда угловые среднее 2Т
1.69
1.46
1.92
Угловые против среднее 2Т
1.19
0.85
1.54
Победы 2Т
35%
47%
24%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
24%
24%
24%
Гандикап -2.5
12%
8%
16%
Больше 4.5
31%
24%
39%
Больше 5.5
20%
16%
24%
Больше 6.5
16%
8%
24%
Команда угловые больше 2.5
39%
31%
47%
Команда угловые больше 3.5
20%
16%
24%
Угловые против больше 2.5
24%
16%
31%
Угловые против больше 3.5
12%
0%
24%

Лимиянос выигрывает по угловым в 35% матчей в 4 лига Португалии

Лимиянос имеет в среднем 4.85 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Лимиянос выигрывает по угловым в 24% матчах в 4 лига Португалии

Лимиянос имеет в среднем 1.96 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Лимиянос выигрывает по угловым в 35% матчах в 4 лига Португалии

Лимиянос имеет в среднем 2.88 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Лимиянос Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 14 6 6 41:29 12 48
2 26 14 6 6 49:28 21 48
3 26 14 4 8 36:24 12 46
4 26 11 9 6 35:23 12 42
5 26 11 8 7 35:32 3 41
6 26 9 13 4 31:22 9 40
7 26 9 9 8 34:26 8 36
8 26 9 9 8 40:29 11 36
9 26 10 6 10 28:30 -2 36
10 26 10 4 12 22:31 -9 34
11 26 10 2 14 21:29 -8 32
12 26 4 10 12 16:29 -13 22
13 26 4 8 14 20:46 -26 20
14 26 3 6 17 24:54 -30 15
  • Promotion round
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Лимиянос - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Лимиянос

Информация об играх команды - матч/матчи Лимиянос:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Лимиянос сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Лимиянос. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Лимиянос, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Вияненсе - Лимиянос (18.04.2026) 4:1 4 лига Португалии
  • Лимиянос - Тирсенсе (12.04.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Шавиш II - Лимиянос (04.04.2026) 3:0 4 лига Португалии
  • Лимиянос - ФК Рибейра Брава (25.03.2026) 3:0 4 лига Португалии
  • Браганса - Лимиянос (22.03.2026) 4:1 4 лига Португалии
  • Лимиянос - Деспортиво Монкао (15.03.2026) 4:1 4 лига Португалии
  • СК Мирандела - Лимиянос (08.03.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Лимиянос - ФК Рибейра Брава (01.03.2026) 4 лига Португалии
  • Селорисенсе - Лимиянос (22.02.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Лимиянос - Вилаверденсе (15.02.2026) 4:1 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Лимиянос. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Лимиянос, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Лимиянос занимает 5 место в турнирной таблице с 41 очков, 11 побед, 8 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 32.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Лимиянос
информация о команде
  • Полное название:
    Лимиянос
  • Сокращенное название:
    LIM
  • Стадион:
    Campo do Cruzeiro
  • Город:
    Ponte de Lima
  • Вместимость стадиона:
    2500
Лимиянос
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close