ТОП Турниры
Показать больше
Саура

Саура

Алжир
Алжир

Саура Последние результаты

З 12/05/26 15:00
Саура Саура Белуиздад Белуиздад
0 0
З 07/05/26 11:00
Мостаганем Мостаганем Саура Саура
0 4
З 17/04/26 12:45
Саура Саура Хеншела Хеншела
3 0
З 11/04/26 10:00
Парадоу АК Парадоу АК Саура Саура
1 1
З 05/04/26 15:00
Саура Саура МК Алжир МК Алжир
2 1
З 18/03/26 17:00
Кабили Кабили Саура Саура
0 1
З 13/03/26 17:00
Саура Саура Оран Оран
2 0
З 08/03/26 10:00
Олимпик Акбоу Олимпик Акбоу Саура Саура
1 0
З 04/03/26 16:00
УСМ Алжир УСМ Алжир Саура Саура
1 0
З 27/02/26 16:00
Саура Саура Бен Акноун Бен Акноун
1 0

Саура Расписание

20/05/26 12:45
Эль Баядх Эль Баядх Саура Саура

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
10
2
2
23:12
+11
32
2.29
Выездная форма
14
5
4
5
14:13
+1
19
1.36
Общая форма
28
15
6
7
37:25
+12
51
1.82
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
7
1
11:4
+7
25
1.79
Выездная форма
14
5
5
4
10:6
+4
20
1.43
Общая форма
28
11
12
5
21:10
+11
45
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
4
3
12:8
+4
25
1.79
Выездная форма
14
3
6
5
4:7
-3
15
1.07
Общая форма
28
10
10
8
16:15
+1
40
1.43

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.32
1.64
1.00
Минуты / забитые голы
68
55
90
Больше 0.5
79%
93%
65%
Больше 1.5
36%
50%
22%
Больше 2.5
15%
22%
8%
Забил в обоих таймах
22%
29%
15%
Первая команда, забившая гол
54%
65%
43%
Не удалось забить
22%
8%
36%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.75
0.79
0.71
Забито в 1Т
54%
58%
50%
Не удалось забить 1Т
47%
43%
50%
1Т Забитые голы
21
11
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.57
0.86
0.29
Забито в 2Т
47%
65%
29%
Не удалось забить 2Т
54%
36%
72%
2Т Забитые голы
16
12
4

Саура забивает гол каждые 68 минут в Чемпионат Алжира

Саура забивает в среднем 1.32 голов за игру

Саура — первая команда, забившая гол в 54% во время Чемпионат Алжира

Саура не удается забить в 22% в Чемпионат Алжира

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.89
0.86
0.93
Минуты / пропущенный гол
101’
105’
97’
Сухие матчи %
36%
50%
22%
Больше 0.5
65%
50%
79%
Больше 1.5
22%
36%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.36
0.29
0.43
Cухой матч 1Т
19%
11%
8%
1h goals conceded
10
4
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.54
0.57
0.50
Cухой матч 2Т
17%
9%
8%
2Т Пропущенные голы
15
8
7

Саура пропускает гол каждые 101 минут в Чемпионат Алжира

Саура пропускает в среднем 0.89 голов за игру

Саура добивается 36% игр без пропущенных голов в Чемпионат Алжира

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.21
2.50
1.93
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
61%
65%
58%
Больше 2.5
43%
58%
29%
Больше 3.5
15%
22%
8%
Больше 4.5
8%
15%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
8%
0%
Меньше 1.5
40%
36%
43%
Меньше 2.5
58%
43%
72%
Меньше 3.5
86%
79%
93%
Меньше 4.5
93%
86%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.11
1.07
1.14
Больше 0.5 1Т
72%
65%
79%
Больше 1.5 1Т
33%
36%
29%
Больше 2.5 1Т
8%
8%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
36%
22%
Меньше 1.5 1Т
68%
65%
72%
Меньше 2.5 1Т
93%
93%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.11
1.43
0.79
Больше 0.5 2Т
72%
79%
65%
Больше 1.5 2Т
25%
36%
15%
Больше 2.5 2Т
11%
22%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
22%
36%
Меньше 1.5 2Т
75%
65%
86%
Меньше 2.5 2Т
90%
79%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Саура принимала участие в Чемпионат Алжира

Саура всего голов за матч команды 2.21 в каждой игре в Чемпионат Алжира

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Саура в Чемпионат Алжира

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Саура в Чемпионат Алжира

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
50%
43%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
22%
29%
15%
ОКЗ и ничья
18%
8%
29%
ОКЗ и поражение
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
50%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
8%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
11%
22%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
15%
15%
ОКЗ 2Т
15%
22%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
8%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
75%
72%
79%

Саура добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Чемпионат Алжира

Саура фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Чемпионат Алжира

Саура фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в Чемпионат Алжира

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
18%
15%
4%
11 - 20 мин
11%
4%
8%
21 - 30 мин
25%
22%
8%
31 - 40 мин
40%
25%
15%
41 - 50 мин
22%
11%
11%
51 - 60 мин
29%
15%
15%
61 - 70 мин
18%
11%
8%
71 - 80 мин
15%
4%
11%
81 - 90+ мин
33%
25%
8%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
22%
18%
4%
31 - 45+ мин
33%
22%
15%
46 - 60+ мин
40%
25%
15%
46 - 60 мин
40%
25%
25%
61 - 75 мин
18%
11%
8%
76 - 90+ мин
47%
29%
18%

Саура забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Алжира

Саура фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Алжира

Саура пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 15% голов в Чемпионат Алжира

Саура забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Алжира

Саура фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Алжира

Саура пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Алжира

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
75%
86%
65%
-0.5
54%
72%
36%
-1.5
11%
15%
8%
-2.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
93%
100%
+0.5
83%
93%
72%
-0.5
40%
43%
36%
-1.5
15%
15%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
72%
79%
65%
-0.5
36%
50%
22%
-1.5
4%
8%
0%

Саура достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Алжира

В первом тайме Саура достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Чемпионат Алжира

Во втором тайме Саура демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Чемпионат Алжира

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Саура выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Алжира

Саура имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Алжира

В первом тайме, Саура выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Алжира

В первом тайме, Саура имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Алжира

Во втором тайме, Саура выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Алжира

Во втором тайме, Саура имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Алжира

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Саура выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Алжира

Саура имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Алжира

В первом тайме Саура выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Алжира

Саура имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Алжира

Во втором тайме Саура выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Алжира

Саура имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Алжира

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Boutiche A.
    7
  • 2 Bentaleb O.
    6
  • 3 Saadi I.
    5
  • 4 Alimi S.
    4
  • 5 Fettouhi N.
    4
  • 6 Wayou C.
    2
  • 7 Hammia M. MD
    2
  • 8 Akacem R.
    2
  • 9 Mebarki F.
    1
  • 10 Yusuf A.
    1
  • 11 Zaalani N. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SAO SAO
Команда статистика
ASO ASO
Рейтинги
4
1.32
Забито / матч
0.89
14
12
0.89
Пропущенные / матч
0.96
10
10
2.21
Среднее количество голов в матче
1.86
15
10
47%
ОКЗ
43%
12
10
0
Матч угловые среднее
0
12
10
0
Команда угловые среднее
0
12
11
0
Матч карточки среднее
0
13
11
0
Команда карточки среднее
0
13

Лучшие бомбардиры

SAO Саура
Boutiche A. 7
Bentaleb O. 6
Saadi I. 5
ASO АСО
Sadahine A. 4
Avotor K. 4
Ledlum E. 3

Саура Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 19 5 4 39:17 22 62
2 28 15 6 7 37:25 12 51
3 28 14 6 8 33:26 7 48
4 25 12 9 4 39:18 21 45
5 28 12 8 8 33:29 4 44
6 28 11 9 8 32:25 7 42
7 28 10 11 7 38:30 8 41
8 26 10 8 8 34:33 1 38
9 27 10 7 10 32:34 -2 37
10 28 9 7 12 25:27 -2 34
11 23 6 12 5 23:19 4 30
12 27 7 9 11 27:33 -6 30
13 27 7 9 11 27:35 -8 30
14 27 7 3 17 32:46 -14 24
15 28 4 6 18 16:47 -31 18
16 28 2 9 17 15:38 -23 15
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Саура - Алжир со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Саура

Информация об играх команды - матч/матчи Саура:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Саура сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Алжир и футбол Саура. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Саура, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Саура - Белуиздад (12.05.2026) 0:0 Чемпионат Алжира
  • Мостаганем - Саура (07.05.2026) 0:4 Чемпионат Алжира
  • Саура - Хеншела (17.04.2026) 3:0 Чемпионат Алжира
  • Парадоу АК - Саура (11.04.2026) 1:1 Чемпионат Алжира
  • Саура - МК Алжир (05.04.2026) 2:1 Чемпионат Алжира
  • Кабили - Саура (18.03.2026) 0:1 Чемпионат Алжира
  • Саура - Оран (13.03.2026) 2:0 Чемпионат Алжира
  • Олимпик Акбоу - Саура (08.03.2026) 1:0 Чемпионат Алжира
  • УСМ Алжир - Саура (04.03.2026) 1:0 Кубок Алжира
  • Саура - Бен Акноун (27.02.2026) 1:0 Чемпионат Алжира

Будущие запланированные матчи Саура -

  • Эль Баядх - Саура (20.05.2026) Чемпионат Алжира

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Саура. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Саура, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Алжира команда Саура занимает 2 место в турнирной таблице с 51 очков, 15 побед, 6 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 37, пропущено - 25.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Саура
информация о команде
  • Полное название:
    Саура
  • Сокращенное название:
    SAO
  • Стадион:
    Stade 20 Aout 1955
  • Город:
    Bechar
  • Вместимость стадиона:
    30000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close