ТОП Турниры
Показать больше
Кабили

Кабили

Алжир
Алжир

Кабили Последние результаты

З 08/05/26 12:45
Кабили Кабили ЕС Сетиф ЕС Сетиф
5 1
З 29/04/26 12:45
Кабили Кабили Оран Оран
1 2
З 22/04/26 11:00
Олимпик Акбоу Олимпик Акбоу Кабили Кабили
1 1
З 17/04/26 11:00
МБ Руиса МБ Руиса Кабили Кабили
1 1
З 10/04/26 12:45
Кабили Кабили КС Константина КС Константина
2 2
З 05/04/26 13:00
Эль Баядх Эль Баядх Кабили Кабили
1 1
З 01/04/26 11:00
Кабили Кабили Бен Акноун Бен Акноун
3 1
З 25/03/26 15:00
УСМ Алжир УСМ Алжир Кабили Кабили
0 1
З 18/03/26 17:00
Кабили Кабили Саура Саура
0 1
З 13/03/26 10:15
Хеншела Хеншела Кабили Кабили
2 1

Кабили Расписание

20/05/26 12:45
АСО АСО Кабили Кабили

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
4
3
25:15
+10
25
1.79
Выездная форма
14
3
7
4
13:15
-2
16
1.14
Общая форма
28
10
11
7
38:30
+8
41
1.46
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
5
2
11:5
+6
26
1.86
Выездная форма
14
1
12
1
5:5
0
15
1.07
Общая форма
28
8
17
3
16:10
+6
41
1.46
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
7
2
14:10
+4
22
1.57
Выездная форма
14
3
7
4
8:10
-2
16
1.14
Общая форма
28
8
14
6
22:20
+2
38
1.36

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.36
1.79
0.93
Минуты / забитые голы
66
50
97
Больше 0.5
79%
86%
72%
Больше 1.5
33%
43%
22%
Больше 2.5
15%
29%
0%
Забил в обоих таймах
25%
43%
8%
Первая команда, забившая гол
54%
65%
43%
Не удалось забить
22%
15%
29%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.57
0.79
0.36
Забито в 1Т
47%
58%
36%
Не удалось забить 1Т
54%
43%
65%
1Т Забитые голы
16
11
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
1.00
0.57
Забито в 2Т
58%
72%
43%
Не удалось забить 2Т
43%
29%
58%
2Т Забитые голы
22
14
8

Кабили забивает гол каждые 66 минут в Чемпионат Алжира

Кабили забивает в среднем 1.36 голов за игру

Кабили — первая команда, забившая гол в 54% во время Чемпионат Алжира

Кабили не удается забить в 22% в Чемпионат Алжира

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.07
1.07
1.07
Минуты / пропущенный гол
84’
84’
84’
Сухие матчи %
22%
22%
22%
Больше 0.5
79%
79%
79%
Больше 1.5
29%
29%
29%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.36
0.36
0.36
Cухой матч 1Т
18%
9%
9%
1h goals conceded
10
5
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.71
0.71
Cухой матч 2Т
13%
6%
7%
2Т Пропущенные голы
20
10
10

Кабили пропускает гол каждые 84 минут в Чемпионат Алжира

Кабили пропускает в среднем 1.07 голов за игру

Кабили добивается 22% игр без пропущенных голов в Чемпионат Алжира

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.43
2.86
2.00
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
68%
72%
65%
Больше 2.5
43%
58%
29%
Больше 3.5
25%
36%
15%
Больше 4.5
11%
22%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
8%
8%
Меньше 1.5
33%
29%
36%
Меньше 2.5
58%
43%
72%
Меньше 3.5
75%
65%
86%
Меньше 4.5
90%
79%
100%
Меньше 5.5
97%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.93
1.14
0.71
Больше 0.5 1Т
58%
72%
43%
Больше 1.5 1Т
29%
29%
29%
Больше 2.5 1Т
8%
15%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
29%
58%
Меньше 1.5 1Т
72%
72%
72%
Меньше 2.5 1Т
93%
86%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
1.71
1.29
Больше 0.5 2Т
75%
79%
72%
Больше 1.5 2Т
43%
58%
29%
Больше 2.5 2Т
18%
22%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
22%
29%
Меньше 1.5 2Т
58%
43%
72%
Меньше 2.5 2Т
83%
79%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кабили принимала участие в Чемпионат Алжира

Кабили всего голов за матч команды 2.43 в каждой игре в Чемпионат Алжира

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Кабили в Чемпионат Алжира

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Кабили в Чемпионат Алжира

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
65%
72%
58%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
22%
36%
8%
ОКЗ и ничья
33%
22%
43%
ОКЗ и поражение
11%
15%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
58%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
36%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
22%
29%
ОКЗ 2Т
36%
50%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
15%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
33%
43%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
43%
36%
50%

Кабили добивается того, чтобы обе команды забивали в 65% матчей команды в Чемпионат Алжира

Кабили фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Алжира

Кабили фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 36% матчей этой команды в Чемпионат Алжира

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
18%
18%
4%
21 - 30 мин
18%
15%
11%
31 - 40 мин
18%
11%
11%
41 - 50 мин
33%
25%
11%
51 - 60 мин
25%
11%
15%
61 - 70 мин
33%
15%
18%
71 - 80 мин
22%
11%
11%
81 - 90+ мин
47%
33%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
33%
29%
15%
46 - 60+ мин
29%
18%
15%
46 - 60 мин
43%
29%
22%
61 - 75 мин
47%
22%
25%
76 - 90+ мин
54%
36%
33%

Кабили забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Алжира

Кабили фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Алжира

Кабили пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Алжира

Кабили забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 54% голов в Чемпионат Алжира

Кабили фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Алжира

Кабили пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Алжира

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
75%
79%
72%
-0.5
36%
50%
22%
-1.5
11%
22%
0%
-2.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
90%
86%
93%
-0.5
29%
50%
8%
-1.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
79%
86%
72%
-0.5
29%
36%
22%
-1.5
8%
15%
0%

Кабили достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Алжира

В первом тайме Кабили достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Алжира

Во втором тайме Кабили демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Чемпионат Алжира

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Кабили выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Алжира

Кабили имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Алжира

В первом тайме, Кабили выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Алжира

В первом тайме, Кабили имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Алжира

Во втором тайме, Кабили выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Алжира

Во втором тайме, Кабили имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Алжира

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Кабили выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Алжира

Кабили имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Алжира

В первом тайме Кабили выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Алжира

Кабили имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Алжира

Во втором тайме Кабили выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Алжира

Кабили имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Алжира

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Mahious A. FW
    13
  • 2 Будебуз Р. MD
    5
  • 3 Messaoudi B. F
    5
  • 4 Sarr B.
    2
  • 5 Madani M. DF
    2
  • 6 Bott M.
    2
  • 7 Akhrib L. FW
    2
  • 8 Буджемаа М. MD
    1
  • 9 Мергем М. MD
    1
  • 10 Malki O.
    1
  • 11 Белаид З. DF
    1
  • 12 Tichtich I.
    1
  • 13 Izem Y.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
JSK JSK
Команда статистика
ASO ASO
Рейтинги
3
1.36
Забито / матч
0.89
14
8
1.07
Пропущенные / матч
0.96
10
4
2.43
Среднее количество голов в матче
1.86
15
1
65%
ОКЗ
43%
12
1
0
Матч угловые среднее
0
12
1
0
Команда угловые среднее
0
12
3
0
Матч карточки среднее
0
13
3
0
Команда карточки среднее
0
13

Лучшие бомбардиры

JSK Кабили
Mahious A. 13
Будебуз Р. 5
Messaoudi B. 5
ASO АСО
Sadahine A. 4
Avotor K. 4
Ledlum E. 3

Кабили Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 19 5 4 39:17 22 62
2 28 15 6 7 37:25 12 51
3 28 14 6 8 33:26 7 48
4 25 12 9 4 39:18 21 45
5 28 12 8 8 33:29 4 44
6 28 11 9 8 32:25 7 42
7 28 10 11 7 38:30 8 41
8 26 10 8 8 34:33 1 38
9 27 10 7 10 32:34 -2 37
10 28 9 7 12 25:27 -2 34
11 23 6 12 5 23:19 4 30
12 27 7 9 11 27:33 -6 30
13 27 7 9 11 27:35 -8 30
14 27 7 3 17 32:46 -14 24
15 28 4 6 18 16:47 -31 18
16 28 2 9 17 15:38 -23 15
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Кабили - Алжир со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кабили

Информация об играх команды - матч/матчи Кабили:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кабили сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Алжир и футбол Кабили. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кабили, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кабили - ЕС Сетиф (08.05.2026) 5:1 Чемпионат Алжира
  • Кабили - Оран (29.04.2026) 1:2 Чемпионат Алжира
  • Олимпик Акбоу - Кабили (22.04.2026) 1:1 Чемпионат Алжира
  • МБ Руиса - Кабили (17.04.2026) 1:1 Чемпионат Алжира
  • Кабили - КС Константина (10.04.2026) 2:2 Чемпионат Алжира
  • Эль Баядх - Кабили (05.04.2026) 1:1 Чемпионат Алжира
  • Кабили - Бен Акноун (01.04.2026) 3:1 Чемпионат Алжира
  • УСМ Алжир - Кабили (25.03.2026) 0:1 Чемпионат Алжира
  • Кабили - Саура (18.03.2026) 0:1 Чемпионат Алжира
  • Хеншела - Кабили (13.03.2026) 2:1 Чемпионат Алжира

Будущие запланированные матчи Кабили -

  • АСО - Кабили (20.05.2026) Чемпионат Алжира

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кабили. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кабили, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Алжира команда Кабили занимает 7 место в турнирной таблице с 41 очков, 10 побед, 11 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 30.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Кабили
информация о команде
  • Полное название:
    Кабили
  • Сокращенное название:
    JSK
  • Стадион:
    Stade 1er Novembre 1954
  • Город:
    Tizi Ouzou
  • Вместимость стадиона:
    15000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close