ТОП Турниры
Показать больше
Хеншела

Хеншела

Алжир
Алжир

Хеншела Последние результаты

З 08/05/26 11:00
Хеншела Хеншела Эль Баядх Эль Баядх
2 1
З 04/05/26 12:45
Белуиздад Белуиздад Хеншела Хеншела
3 1
З 17/04/26 12:45
Саура Саура Хеншела Хеншела
3 0
З 10/04/26 11:00
Мостаганем Мостаганем Хеншела Хеншела
0 3
З 05/04/26 11:00
Хеншела Хеншела Парадоу АК Парадоу АК
1 0
З 17/03/26 17:00
МК Алжир МК Алжир Хеншела Хеншела
2 1
З 13/03/26 10:15
Хеншела Хеншела Кабили Кабили
2 1
З 06/03/26 16:00
Оран Оран Хеншела Хеншела
2 1
З 28/02/26 08:30
Хеншела Хеншела Олимпик Акбоу Олимпик Акбоу
0 1
З 21/02/26 08:30
Бен Акноун Бен Акноун Хеншела Хеншела
2 3

Хеншела Расписание

19/05/26 12:45
КС Константина КС Константина Хеншела Хеншела

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
6
5
2
16:9
+7
23
1.77
Выездная форма
14
4
2
8
16:25
-9
14
1.00
Общая форма
27
10
7
10
32:34
-2
37
1.37
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
8
0
8:3
+5
23
1.77
Выездная форма
14
6
3
5
9:11
-2
21
1.50
Общая форма
27
11
11
5
17:14
+3
44
1.63
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
7
3
8:6
+2
16
1.23
Выездная форма
14
2
6
6
7:14
-7
12
0.86
Общая форма
27
5
13
9
15:20
-5
28
1.04

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.19
1.23
1.14
Минуты / забитые голы
76
73
79
Больше 0.5
75%
77%
72%
Больше 1.5
34%
39%
29%
Больше 2.5
12%
8%
15%
Забил в обоих таймах
26%
31%
22%
Первая команда, забившая гол
56%
62%
50%
Не удалось забить
26%
24%
29%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
0.62
0.64
Забито в 1Т
60%
62%
58%
Не удалось забить 1Т
41%
39%
43%
1Т Забитые голы
17
8
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.56
0.62
0.50
Забито в 2Т
41%
47%
36%
Не удалось забить 2Т
60%
54%
65%
2Т Забитые голы
15
8
7

Хеншела забивает гол каждые 76 минут в Чемпионат Алжира

Хеншела забивает в среднем 1.19 голов за игру

Хеншела — первая команда, забившая гол в 56% во время Чемпионат Алжира

Хеншела не удается забить в 26% в Чемпионат Алжира

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.26
0.69
1.79
Минуты / пропущенный гол
71’
130’
50’
Сухие матчи %
23%
39%
8%
Больше 0.5
78%
62%
93%
Больше 1.5
34%
8%
58%
Больше 2.5
12%
0%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.52
0.23
0.79
Cухой матч 1Т
18%
10%
8%
1h goals conceded
14
3
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.74
0.46
1.00
Cухой матч 2Т
11%
7%
4%
2Т Пропущенные голы
20
6
14

Хеншела пропускает гол каждые 71 минут в Чемпионат Алжира

Хеншела пропускает в среднем 1.26 голов за игру

Хеншела добивается 23% игр без пропущенных голов в Чемпионат Алжира

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.44
1.92
2.93
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
78%
62%
93%
Больше 2.5
49%
31%
65%
Больше 3.5
15%
8%
22%
Больше 4.5
8%
0%
15%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
8%
0%
Меньше 1.5
23%
39%
8%
Меньше 2.5
52%
70%
36%
Меньше 3.5
86%
93%
79%
Меньше 4.5
93%
100%
86%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.15
0.85
1.43
Больше 0.5 1Т
75%
62%
86%
Больше 1.5 1Т
34%
24%
43%
Больше 2.5 1Т
8%
0%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
26%
39%
15%
Меньше 1.5 1Т
67%
77%
58%
Меньше 2.5 1Т
93%
100%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.30
1.08
1.50
Больше 0.5 2Т
75%
70%
79%
Больше 1.5 2Т
45%
39%
50%
Больше 2.5 2Т
4%
0%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
26%
31%
22%
Меньше 1.5 2Т
56%
62%
50%
Меньше 2.5 2Т
97%
100%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хеншела принимала участие в Чемпионат Алжира

Хеншела всего голов за матч команды 2.44 в каждой игре в Чемпионат Алжира

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для Хеншела в Чемпионат Алжира

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Хеншела в Чемпионат Алжира

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
47%
65%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
19%
16%
22%
ОКЗ и ничья
23%
31%
15%
ОКЗ и поражение
15%
0%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
24%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
8%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
8%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
24%
15%
ОКЗ 2Т
26%
24%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
16%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
16%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
62%
58%

Хеншела добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Чемпионат Алжира

Хеншела фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Чемпионат Алжира

Хеншела фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 26% матчей этой команды в Чемпионат Алжира

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
0%
8%
11 - 20 мин
12%
4%
8%
21 - 30 мин
26%
19%
8%
31 - 40 мин
26%
19%
8%
41 - 50 мин
41%
23%
26%
51 - 60 мин
34%
19%
15%
61 - 70 мин
19%
12%
8%
71 - 80 мин
23%
15%
8%
81 - 90+ мин
45%
12%
41%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
0%
15%
31 - 45+ мин
30%
23%
8%
46 - 60+ мин
45%
30%
19%
46 - 60 мин
56%
30%
30%
61 - 75 мин
30%
19%
12%
76 - 90+ мин
56%
19%
45%

Хеншела забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 45% голов в Чемпионат Алжира

Хеншела фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 23% голов в Чемпионат Алжира

Хеншела пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 41% голов в Чемпионат Алжира

Хеншела забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 56% голов в Чемпионат Алжира

Хеншела фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Алжира

Хеншела пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 45% голов в Чемпионат Алжира

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
100%
86%
+1.5
82%
100%
65%
+0.5
63%
85%
43%
-0.5
38%
47%
29%
-1.5
12%
16%
8%
-2.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
100%
79%
+0.5
82%
100%
65%
-0.5
41%
39%
43%
-1.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
100%
79%
+0.5
67%
77%
58%
-0.5
19%
24%
15%
-1.5
8%
16%
0%

Хеншела достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Чемпионат Алжира

В первом тайме Хеншела достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в Чемпионат Алжира

Во втором тайме Хеншела демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в Чемпионат Алжира

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Хеншела выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Алжира

Хеншела имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Алжира

В первом тайме, Хеншела выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Алжира

В первом тайме, Хеншела имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Алжира

Во втором тайме, Хеншела выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Алжира

Во втором тайме, Хеншела имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Алжира

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Хеншела выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Алжира

Хеншела имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Алжира

В первом тайме Хеншела выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Алжира

Хеншела имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Алжира

Во втором тайме Хеншела выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Алжира

Хеншела имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Алжира

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Thierry Etouga F.
    7
  • 2 Essang-Matouti E. FW
    6
  • 3 Boumechra M.
    5
  • 4 Bakir M. FW
    4
  • 5 Djaouchi H.
    3
  • 6 Chekal Affari H.
    3
  • 7 Dris A.
    1
  • 8 Ezzemani M. DF
    1
  • 9 Aqil A.
    1
  • 10 Askar A.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KHE KHE
Команда статистика
ASO ASO
Рейтинги
7
1.19
Забито / матч
0.89
14
6
1.26
Пропущенные / матч
0.96
10
3
2.44
Среднее количество голов в матче
1.86
15
4
56%
ОКЗ
43%
12
4
0
Матч угловые среднее
0
12
4
0
Команда угловые среднее
0
12
5
0
Матч карточки среднее
0
13
5
0
Команда карточки среднее
0
13

Лучшие бомбардиры

KHE Хеншела
Thierry Etouga F. 7
Essang-Matouti E. 6
Boumechra M. 5
ASO АСО
Sadahine A. 4
Avotor K. 4
Ledlum E. 3

Хеншела Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 19 5 4 39:17 22 62
2 28 15 6 7 37:25 12 51
3 28 14 6 8 33:26 7 48
4 25 12 9 4 39:18 21 45
5 28 12 8 8 33:29 4 44
6 28 11 9 8 32:25 7 42
7 28 10 11 7 38:30 8 41
8 26 10 8 8 34:33 1 38
9 27 10 7 10 32:34 -2 37
10 28 9 7 12 25:27 -2 34
11 23 6 12 5 23:19 4 30
12 27 7 9 11 27:33 -6 30
13 27 7 9 11 27:35 -8 30
14 27 7 3 17 32:46 -14 24
15 28 4 6 18 16:47 -31 18
16 28 2 9 17 15:38 -23 15
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Хеншела - Алжир со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хеншела

Информация об играх команды - матч/матчи Хеншела:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хеншела сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Алжир и футбол Хеншела. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хеншела, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хеншела - Эль Баядх (08.05.2026) 2:1 Чемпионат Алжира
  • Белуиздад - Хеншела (04.05.2026) 3:1 Чемпионат Алжира
  • Саура - Хеншела (17.04.2026) 3:0 Чемпионат Алжира
  • Мостаганем - Хеншела (10.04.2026) 0:3 Чемпионат Алжира
  • Хеншела - Парадоу АК (05.04.2026) 1:0 Чемпионат Алжира
  • МК Алжир - Хеншела (17.03.2026) 2:1 Чемпионат Алжира
  • Хеншела - Кабили (13.03.2026) 2:1 Чемпионат Алжира
  • Оран - Хеншела (06.03.2026) 2:1 Чемпионат Алжира
  • Хеншела - Олимпик Акбоу (28.02.2026) 0:1 Чемпионат Алжира
  • Бен Акноун - Хеншела (21.02.2026) 2:3 Чемпионат Алжира

Будущие запланированные матчи Хеншела -

  • КС Константина - Хеншела (19.05.2026) Чемпионат Алжира

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хеншела. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хеншела, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Алжира команда Хеншела занимает 9 место в турнирной таблице с 37 очков, 10 побед, 7 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 32, пропущено - 34.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хеншела
информация о команде
  • Полное название:
    Хеншела
  • Сокращенное название:
    KHE
  • Стадион:
    Stade Amar Hamam
  • Город:
    Khenchela
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close