ТОП Турниры
Показать больше
Оран

Оран

Алжир
Алжир
Футбольный клуб "Мулудия" Оран ([المولودية وهران]), известный как Мулудия д'Оран, часто называемый МС Оран - футбольный клуб из Орана, Алжир ...
Показать больше

Оран Последние результаты

З 07/05/26 15:00
Оран Оран АСО АСО
1 0
З 29/04/26 12:45
Кабили Кабили Оран Оран
1 2
З 17/04/26 12:45
ЕС Сетиф ЕС Сетиф Оран Оран
3 0
З 09/04/26 12:45
Оран Оран МБ Руиса МБ Руиса
2 1
З 03/04/26 13:00
КС Константина КС Константина Оран Оран
0 1
З 17/03/26 17:00
Оран Оран Эль Баядх Эль Баядх
2 0
З 13/03/26 17:00
Саура Саура Оран Оран
2 0
З 06/03/26 16:00
Оран Оран Хеншела Хеншела
2 1
З 27/02/26 08:30
Парадоу АК Парадоу АК Оран Оран
1 2
З 20/02/26 16:00
Оран Оран МК Алжир МК Алжир
2 1

Оран Расписание

20/05/26 15:00
Белуиздад Белуиздад Оран Оран

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
9
4
1
19:8
+11
31
2.21
Выездная форма
14
5
2
7
14:18
-4
17
1.21
Общая форма
28
14
6
8
33:26
+7
48
1.71
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
1
10
3
2:4
-2
13
0.93
Выездная форма
14
3
5
6
6:9
-3
14
1.00
Общая форма
28
4
15
9
8:13
-5
27
0.96
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
9
3
2
17:4
+13
30
2.14
Выездная форма
14
3
7
4
8:9
-1
16
1.14
Общая форма
28
12
10
6
25:13
+12
46
1.64

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.18
1.36
1.00
Минуты / забитые голы
76
66
90
Больше 0.5
68%
79%
58%
Больше 1.5
43%
50%
36%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Забил в обоих таймах
18%
8%
29%
Первая команда, забившая гол
40%
50%
29%
Не удалось забить
33%
22%
43%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.29
0.14
0.43
Забито в 1Т
29%
15%
43%
Не удалось забить 1Т
72%
86%
58%
1Т Забитые голы
8
2
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.89
1.21
0.57
Забито в 2Т
58%
72%
43%
Не удалось забить 2Т
43%
29%
58%
2Т Забитые голы
25
17
8

Оран забивает гол каждые 76 минут в Чемпионат Алжира

Оран забивает в среднем 1.18 голов за игру

Оран — первая команда, забившая гол в 40% во время Чемпионат Алжира

Оран не удается забить в 33% в Чемпионат Алжира

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.93
0.57
1.29
Минуты / пропущенный гол
97’
158’
70’
Сухие матчи %
33%
43%
22%
Больше 0.5
68%
58%
79%
Больше 1.5
18%
0%
36%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.29
0.64
Cухой матч 1Т
16%
10%
6%
1h goals conceded
13
4
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.46
0.29
0.64
Cухой матч 2Т
17%
10%
7%
2Т Пропущенные голы
13
4
9

Оран пропускает гол каждые 97 минут в Чемпионат Алжира

Оран пропускает в среднем 0.93 голов за игру

Оран добивается 33% игр без пропущенных голов в Чемпионат Алжира

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.11
1.93
2.29
Больше 0.5
90%
86%
93%
Больше 1.5
68%
65%
72%
Больше 2.5
40%
36%
43%
Больше 3.5
11%
8%
15%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
15%
8%
Меньше 1.5
33%
36%
29%
Меньше 2.5
61%
65%
58%
Меньше 3.5
90%
93%
86%
Меньше 4.5
97%
100%
93%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.75
0.43
1.07
Больше 0.5 1Т
58%
36%
79%
Больше 1.5 1Т
15%
8%
22%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
65%
22%
Меньше 1.5 1Т
86%
93%
79%
Меньше 2.5 1Т
97%
100%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.36
1.50
1.21
Больше 0.5 2Т
79%
86%
72%
Больше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 2Т
8%
15%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
15%
29%
Меньше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 2Т
93%
86%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Оран принимала участие в Чемпионат Алжира

Оран всего голов за матч команды 2.11 в каждой игре в Чемпионат Алжира

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Оран в Чемпионат Алжира

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 90% для Оран в Чемпионат Алжира

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
50%
43%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
29%
36%
22%
ОКЗ и ничья
11%
15%
8%
ОКЗ и поражение
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
36%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
11%
8%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
8%
22%
ОКЗ 2Т
18%
15%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
8%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
15%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
79%
65%

Оран добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Чемпионат Алжира

Оран фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Чемпионат Алжира

Оран фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в Чемпионат Алжира

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
18%
11%
8%
21 - 30 мин
11%
8%
4%
31 - 40 мин
15%
8%
11%
41 - 50 мин
33%
8%
25%
51 - 60 мин
40%
29%
11%
61 - 70 мин
15%
11%
4%
71 - 80 мин
25%
15%
11%
81 - 90+ мин
40%
25%
18%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
4%
4%
31 - 45+ мин
22%
15%
8%
46 - 60+ мин
29%
11%
22%
46 - 60 мин
54%
33%
25%
61 - 75 мин
29%
15%
15%
76 - 90+ мин
50%
36%
18%

Оран забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Алжира

Оран фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Алжира

Оран пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Алжира

Оран забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 54% голов в Чемпионат Алжира

Оран фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Алжира

Оран пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Алжира

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
90%
100%
79%
+0.5
72%
93%
50%
-0.5
50%
65%
36%
-1.5
18%
22%
15%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
68%
79%
58%
-0.5
15%
8%
22%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
79%
86%
72%
-0.5
43%
65%
22%
-1.5
25%
36%
15%

Оран достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Алжира

В первом тайме Оран достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Алжира

Во втором тайме Оран демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Чемпионат Алжира

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Оран выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Алжира

Оран имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Алжира

В первом тайме, Оран выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Алжира

В первом тайме, Оран имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Алжира

Во втором тайме, Оран выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Алжира

Во втором тайме, Оран имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Алжира

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Оран выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Алжира

Оран имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Алжира

В первом тайме Оран выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Алжира

Оран имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Алжира

Во втором тайме Оран выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Алжира

Оран имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Алжира

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Kerroum A.
    5
  • 2 Aoudjane C.
    4
  • 3 Bourdim A. MD
    4
  • 4 Бухольда Ш. MD
    3
  • 5 Abdelkader M.
    3
  • 6 Aliane Y.
    3
  • 7 Hamra A. DF
    2
  • 8 Traore B. FW
    2
  • 9 Mohutsiwa G. MD
    1
  • 10 Belharrane A.
    1
  • 11 Shakib A.
    1
  • 12 Belkhiter M. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MCO MCO
Команда статистика
ASO ASO
Рейтинги
8
1.18
Забито / матч
0.89
14
11
0.93
Пропущенные / матч
0.96
10
11
2.11
Среднее количество голов в матче
1.86
15
11
47%
ОКЗ
43%
12
11
0
Матч угловые среднее
0
12
11
0
Команда угловые среднее
0
12
12
0
Матч карточки среднее
0
13
12
0
Команда карточки среднее
0
13

Лучшие бомбардиры

MCO Оран
Kerroum A. 5
Aoudjane C. 4
Bourdim A. 4
ASO АСО
Sadahine A. 4
Avotor K. 4
Ledlum E. 3

Оран Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 19 5 4 39:17 22 62
2 28 15 6 7 37:25 12 51
3 28 14 6 8 33:26 7 48
4 25 12 9 4 39:18 21 45
5 28 12 8 8 33:29 4 44
6 28 11 9 8 32:25 7 42
7 28 10 11 7 38:30 8 41
8 26 10 8 8 34:33 1 38
9 27 10 7 10 32:34 -2 37
10 28 9 7 12 25:27 -2 34
11 23 6 12 5 23:19 4 30
12 27 7 9 11 27:33 -6 30
13 27 7 9 11 27:35 -8 30
14 27 7 3 17 32:46 -14 24
15 28 4 6 18 16:47 -31 18
16 28 2 9 17 15:38 -23 15
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation
Основанный 1 января 1917 года и возрожденный 14 мая 1946 года, клуб был известен как Мулудия Шаабия Уахрания с 1971 по 1977 год, Мулудия Петролье д'Оран ([مولودية نفط وهران, МП Оран]) с 1977 по 1987 год и Мулудия д'Оран с 1987 по 1989 год. Клуб команды - красный и белый. Их домашний стадион, стадион Ахмед Забана, вмещает 40 000 зрителей. В настоящее время клуб играет в алжирской Лиге Профессиональной 1. До 2008 года МС Оран был единственным клубом в Алжире, который участвовал в каждом сезоне первого дивизиона с момента его основания в 1962 году. Однако клуб был отправлен на досрочное отстранение по итогам сезона 2007–08, но вернулся после всего одного сезона в алжирскую Чемпионат Националь 1.

О матче

Полный обзор команды Оран - Алжир со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Оран

Информация об играх команды - матч/матчи Оран:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Оран сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Алжир и футбол Оран. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Оран, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Оран - АСО (07.05.2026) 1:0 Чемпионат Алжира
  • Кабили - Оран (29.04.2026) 1:2 Чемпионат Алжира
  • ЕС Сетиф - Оран (17.04.2026) 3:0 Чемпионат Алжира
  • Оран - МБ Руиса (09.04.2026) 2:1 Чемпионат Алжира
  • КС Константина - Оран (03.04.2026) 0:1 Чемпионат Алжира
  • Оран - Эль Баядх (17.03.2026) 2:0 Чемпионат Алжира
  • Саура - Оран (13.03.2026) 2:0 Чемпионат Алжира
  • Оран - Хеншела (06.03.2026) 2:1 Чемпионат Алжира
  • Парадоу АК - Оран (27.02.2026) 1:2 Чемпионат Алжира
  • Оран - МК Алжир (20.02.2026) 2:1 Чемпионат Алжира

Будущие запланированные матчи Оран -

  • Белуиздад - Оран (20.05.2026) Чемпионат Алжира

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Оран. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Оран, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Алжира команда Оран занимает 3 место в турнирной таблице с 48 очков, 14 побед, 6 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Оран
информация о команде
  • Полное название:
    Оран
  • Сокращенное название:
    MCO
  • Стадион:
    Stade Ahmed Zabana
  • Город:
    Oran
  • Вместимость стадиона:
    40000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close