ТОП Турниры
Показать больше

Порту - Спортинг 22.04.2026

  • 22/04/26 15:45 |
    Полуфинал
    • 0 : 0
    • Завершен
    Спортинг Спортинг
    next round icon
    Проход в следующий раунд
  • info icon 2-й матч. 1-й матч результат: 0-1.
Порту FCP

Детали матча

Спортинг SPO
Порту FCP

Статистика

Спортинг SPO
1.64
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.47
50 %
Владение мячом
50 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Порту FCP

H2H Статистика

Спортинг SPO
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Порту
#
Голы
  • 5 Беднарек Я.
    1
  • 11 Пепе Акино
    1
  • 8 Фрохольдт В.
    1
  • 7 Гомес В.
    1
  • 9 Агехова С.
    1
guestName Спортинг
#
Голы
  • 89 Иоаннидис Ф.
    2
  • 97 Суарес Л.
    2
  • 8 Гонсалвес П.
    1
  • 10 Катамо Д.
    1
  • 31 Гильерме Л.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Порту и Спортинг Лиссабон 1-1. 12 игры закончились с этим результатом.

За последние 29 встреч когда команда Порту играла дома, команда Порту выиграла 18 раз, 8 сыграла в ничью и 3 победы команды Спортинг Лиссабон. Разница голов 51-23 в пользу команды Порту.

Во время последних 70 встреч, команда Порту выиграла 26 раз, 26 раз сыграла вничью, в то время как команда Спортинг Лиссабон выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 82-70 в пользу команды Порту

Последняя гостевая победа Спортинг Лиссабон над Порту была в 2016

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Португалии (Португалия) пройдет игра между командами Порту и Спортинг. Начало матча запланировано на 22.04 в 15:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Порту - Спортинг.

4 / 10 последних матчей Порту во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 5 последних матчей Порту в Кубок Португалии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Спортинг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 7 последних матчей Спортинг в Кубок Португалии, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Порту во всех соревнованиях завершились ее поражением

Порту FCP

Стартовый состав

Спортинг SPO
Порту FCP

Замены

Спортинг SPO
Порту FCP

Главный тренер

Спортинг SPO
Фариоли Ф. Тренер
Боржес Р. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Силва Р.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 21/33(64%) 1 -
player
Кошта Д.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 19/24(79%) - -
player
Росарио П.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.16 - 0.07 3 58/72(81%) 1 -
player
Беднарек Я.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.15 - 54/63(86%) 1 -
player
Диоманде У.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 43/50(86%) - -
player
Фрохольдт В.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.82 - 0.04 4 28/31(90%) - -
player
Суарес Л.
Нападающий team
7.1 90 - 0.02 - 0.21 1 20/24(83%) - -
player
Кивёр Я.
Защитник team
7 90 - - - 0.04 - 36/40(90%) - -
player
Петушевски О.
Полузащитник team
7 71 - 0.06 - 0.49 1 15/19(79%) - -
player
Силва Т.
Защитник team
6.9 58 - - - 0.01 - 43/44(98%) - -
player
Пепе Акино
Нападающий team
6.9 19 - - - 0.04 - 9/10(90%) - -
player
Вейга Г.
Полузащитник team
6.8 71 - 0.32 - 0.02 1 26/31(84%) 1 -
player
Катамо Д.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.04 - 0.01 1 27/33(82%) - -
player
Мора Р.
Полузащитник team
6.8 19 - 0.08 - 0.08 1 10/11(91%) - -
player
Дебаст З.
Защитник team
6.6 79 - - - 0.01 - 41/47(87%) - -
player
Браганка Д.
Полузащитник team
6.5 39 - - - - - 8/11(73%) - -
player
Кошта А.
Защитник team
6.5 80 - 0.02 - 0.01 1 17/22(77%) - -
player
Морита Х.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 34/44(77%) - -
player
Араужо М.
Нападающий team
6.4 80 - - - 0.05 - 28/37(76%) - -
player
Гильерме Л.
Полузащитник team
6.4 11 - 0.4 - - 1 1/2(50%) - -
player
Моффи Т.
Нападающий team
6.4 19 - 0.06 - 0.01 2 3/4(75%) - -
player
Тринкау Ф.
Полузащитник team
6.3 79 - - - 0.01 - 23/27(85%) - -
player
Гомес В.
Нападающий team
6.2 90 - 0.05 - 0.01 1 14/16(88%) - -
player
Кварежма
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 46/49(94%) - -
player
Юльманд М.
Полузащитник team
6.1 51 - - - 0.01 - 26/28(93%) 1 -
player
Инасио Г.
Защитник team
6 11 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Кенда Д.
Нападающий team
6 80 - - - 0.05 - 18/21(86%) - -
player
Gul D.
Нападающий team
5.1 71 - 0.05 - - 2 3/4(75%) - -
player
Варела А.
Полузащитник team
4.7 31 - 0.03 - 0.06 2 13/17(76%) - 1
player
Гонсалвес П.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Мангас Р.
Защитник team
- 10 - - - - - - 1 -
player
Фофана С.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 6/6(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Фрохольдт В.
Полузащитник team
4 1 0.24 2 1 1 4 -
player
Росарио П.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Gul D.
Нападающий team
2 - - 1 1 - - 2
player
Варела А.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Моффи Т.
Нападающий team
2 1 0.24 1 - 2 2 -
player
Вейга Г.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Гильерме Л.
Полузащитник team
1 1 0.34 - - - 1 -
player
Гомес В.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Катамо Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Кошта А.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Мора Р.
Полузащитник team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Петушевски О.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Суарес Л.
Нападающий team
1 - - - 1 1 1 -
player
Араужо М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Беднарек Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Браганка Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гонсалвес П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дебаст З.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Диоманде У.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Инасио Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кварежма
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кенда Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кивёр Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кошта Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мангас Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Морита Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пепе Акино
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Силва Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Силва Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тринкау Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фофана С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Юльманд М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Фрохольдт В.
Полузащитник team
8 28/31(90%) - 1 - 0.04 6/8(75%) 45 - - 1/2(50%) - -
player
Петушевски О.
Полузащитник team
6 15/19(79%) - - - 0.49 6/10(60%) 38 1/1(100%) 2/3(67%) 2/6(33%) 2 -
player
Гомес В.
Нападающий team
4 14/16(88%) - - - 0.01 7/9(78%) 33 - - 2/4(50%) 1 -
player
Моффи Т.
Нападающий team
3 3/4(75%) - - - 0.01 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Тринкау Ф.
Полузащитник team
3 23/27(85%) - - - 0.01 4/5(80%) 39 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Беднарек Я.
Защитник team
2 54/63(86%) - - - 0.15 9/13(69%) 72 2/4(50%) - - - -
player
Катамо Д.
Полузащитник team
2 27/33(82%) - - - 0.01 8/11(73%) 59 2/5(40%) - 5/8(63%) 7 -
player
Кошта А.
Защитник team
2 17/22(77%) - - - 0.01 5/9(56%) 38 - - 1/2(50%) 1 -
player
Араужо М.
Нападающий team
1 28/37(76%) - - - 0.05 4/7(57%) 56 1/5(20%) 1/2(50%) - 2 -
player
Вейга Г.
Полузащитник team
1 26/31(84%) - - - 0.02 9/14(64%) 43 - - - 1 -
player
Гильерме Л.
Полузащитник team
1 1/2(50%) - 1 - - - 3 - - - - -
player
Кенда Д.
Нападающий team
1 18/21(86%) - - - 0.05 5/5(100%) 30 1/2(50%) 1/3(33%) - 2 -
player
Мора Р.
Полузащитник team
1 10/11(91%) - - - 0.08 4/5(80%) 19 - 1/3(33%) - - -
player
Морита Х.
Полузащитник team
1 34/44(77%) - - - 0.01 3/5(60%) 54 2/5(40%) - 1/1(100%) - -
player
Росарио П.
Полузащитник team
1 58/72(81%) - - - 0.07 22/31(71%) 84 1/2(50%) - - 1 -
player
Суарес Л.
Нападающий team
1 20/24(83%) 1 - - 0.21 5/5(100%) 48 - - - 4 -
player
Юльманд М.
Полузащитник team
1 26/28(93%) - - - 0.01 2/3(67%) 36 1/2(50%) - - 1 -
player
Gul D.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - - 10 - - - 1 -
player
Браганка Д.
Полузащитник team
- 8/11(73%) - - - - - 18 - - - 1 -
player
Варела А.
Полузащитник team
- 13/17(76%) - - - 0.06 4/7(57%) 22 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Гонсалвес П.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 5 - - - - -
player
Дебаст З.
Защитник team
- 41/47(87%) - - - 0.01 4/7(57%) 57 8/13(62%) - - 1 -
player
Диоманде У.
Защитник team
- 43/50(86%) - - - - - 63 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 -
player
Инасио Г.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Кварежма
Защитник team
- 46/49(94%) - - - 0.01 5/5(100%) 68 2/3(67%) - 3/5(60%) 1 -
player
Кивёр Я.
Защитник team
- 36/40(90%) - - - 0.04 7/8(88%) 57 1/1(100%) - - - -
player
Кошта Д.
Вратарь team
- 19/24(79%) - - - - 1/6(17%) 27 4/9(44%) - - - -
player
Мангас Р.
Защитник team
- - - - - - - 4 - - - - -
player
Пепе Акино
Нападающий team
- 9/10(90%) - - - 0.04 3/4(75%) 21 1/1(100%) 1/4(25%) 2/2(100%) 1 -
player
Силва Р.
Вратарь team
- 21/33(64%) - - - - - 42 6/18(33%) - - - -
player
Силва Т.
Защитник team
- 43/44(98%) - - - 0.01 1/1(100%) 48 - - - - -
player
Фофана С.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - - 3/3(100%) 7 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Суарес Л.
Нападающий team
23 3/7(43%) 6/16(38%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Катамо Д.
Полузащитник team
19 - 12/19(63%) 1 - - - - - -
player
Петушевски О.
Полузащитник team
17 - 8/17(47%) 2 3/4(75%) - - - - -
player
Беднарек Я.
Защитник team
11 4/7(57%) - 5 - 2 5 - - -
player
Кивёр Я.
Защитник team
11 1/1(100%) 3/10(30%) 3 2/3(67%) - 1 - - -
player
Гомес В.
Нападающий team
10 - 4/9(44%) 3 1/1(100%) 2 - - - -
player
Диоманде У.
Защитник team
10 5/7(71%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 3 6 - - -
player
Кварежма
Защитник team
10 - 8/10(80%) - 2/4(50%) 1 2 - 1 -
player
Араужо М.
Нападающий team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Вейга Г.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Фрохольдт В.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 4/5(80%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Gul D.
Нападающий team
7 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Пепе Акино
Нападающий team
7 - 3/6(50%) 1 - 1 - - - -
player
Дебаст З.
Защитник team
5 1/4(25%) 1/1(100%) - - 2 5 - - -
player
Кошта А.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 2 - - 3 - - -
player
Морита Х.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Моффи Т.
Нападающий team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Росарио П.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 - 2 2 - - -
player
Тринкау Ф.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Юльманд М.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 - - - - - -
player
Кенда Д.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Силва Т.
Защитник team
4 - 3/3(100%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Мангас Р.
Защитник team
3 1/2(50%) - 1 - - 1 - - -
player
Браганка Д.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - 1 2 - - -
player
Варела А.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Гонсалвес П.
Полузащитник team
1 - - - - 2 - - - -
player
Мора Р.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) 1 - 1 - - - -
player
Гильерме Л.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Инасио Г.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Кошта Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Силва Р.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Фофана С.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Силва Р.
Вратарь team
0.7 3 0.7 - - 3 -
player
Кошта Д.
Вратарь team
0.34 1 0.34 - 1 1 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 15:45 пройдет футбольный матч между командами Порту - Спортинг в рамках Кубок Португалии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Порту vs Спортинг - 15:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Порту:
  • : Вейга Габриэль
  • : Кошта Алберту
  • : Фрохольдт Виктор
  • : Гюль Дениз
  • : Гомес Виллиам
  • : Петушевски Оскар
  • : Беднарек Ян
  • : Росарио Пабло
  • : Кошта Диогу
  • : Силва Тьяго
  • : Кивёр Якуб

Порту Информация о последних играх:

  • АВС - Порту (10 Май 2026) Стадион СК Авеш 3:1 Чемпионат Португалии
  • Порту - Алверка (02 Май 2026) Эштадиу до Драгау 1:0 Чемпионат Португалии
  • Эштрела - Порту (26 Апр 2026) Estadio Jose Gomes 1:2 Чемпионат Португалии
  • Порту - Спортинг (22 Апр 2026) 0:0 Кубок Португалии
  • Порту - Тондела (19 Апр 2026) Эштадиу до Драгау 2:0 Чемпионат Португалии

Состав Спортинг:

  • : Кварежма
  • : Инасио Гонсало
  • : Катамо Джени
  • : Диоманде Усман
  • : Суарес Луис
  • : Кенда Джеовани
  • : Силва Руи
  • : Тринкау Франсишку
  • : Юльманд Мортен
  • : Морита Хидемаса
  • : Араужо Максимилиано

Спортинг Информация о последних играх:

  • Риу Аве - Спортинг (11 Май 2026) Эштадиу дос Аркош 1:4 Чемпионат Португалии
  • Спортинг - Витория Гимарайнш (04 Май 2026) Эштадиу Жозе Алваладе 5:1 Чемпионат Португалии
  • Спортинг - Тондела (29 Апр 2026) Эштадиу Жозе Алваладе 2:2 Чемпионат Португалии
  • АВС - Спортинг (26 Апр 2026) Стадион СК Авеш 1:1 Чемпионат Португалии
  • Порту - Спортинг (22 Апр 2026) 0:0 Кубок Португалии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Португалии и найдите игру Порту - Спортинг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Порту против Спортинг начнется 22 Апр 2026 в 15:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 15:45
Судья:
Nogueira Miguel Bertolo, Португалия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close