ТОП Турниры
Показать больше

Ноттингем Форест - Порту 16.04.2026

Ноттингем Форест NFO

Детали матча

Порту FCP
Ноттингем Форест NFO

Статистика

Порту FCP
1.92
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.06
61 %
Владение мячом
39 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 42.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Ноттингем Форест NFO

H2H Статистика

Порту FCP
  • 67% 2победы
  • 33% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ноттингем Форест
#
Голы
  • 19 Жезус И.
    7
  • 10 Гиббс-Уайт М.
    3
  • 11 Вуд К.
    2
  • 22 Йейтс Р.
    2
  • 25 Калимуэндо А.
    2
guestName Порту
#
Голы
  • 7 Гомес В.
    4
  • 86 Мора Р.
    3
  • 9 Агехова С.
    3
  • 29 Моффи Т.
    2
  • 10 Вейга Г.
    2

Факты о матче

Ноттингем Форест сыграл 7 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.

Порту не проигрывает в последних 8 играх.

Результат первой игры Порту - Ноттингем Форест 1-1.

Порту забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Европы УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Ноттингем Форест и Порту. Начало матча запланировано на 16.04 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ноттингем Форест - Порту.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ноттингем Форест не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Лига Европы УЕФА Ноттингем Форест не сыграла вничью

1 / 2 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Порту не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Лига Европы УЕФА Порту не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Ноттингем Форест во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Ноттингем Форест NFO

Турнирная таблица

Порту FCP
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 8 5 2 1 13:7 6 17
5 8 5 2 1 13:7 6 17
6 8 5 2 1 11:5 6 17
12 8 4 3 1 12:11 1 15
13 8 4 2 2 15:7 8 14
14 8 3 5 0 8:3 5 14
Ноттингем Форест NFO

Составы

Порту FCP
3-5-2 4-3-3
Ноттингем Форест NFO

Стартовый состав

Порту FCP
Ноттингем Форест NFO

Замены

Порту FCP

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Уильямс Н.
Защитник team
9.2 90 - 0.25 1 0.29 3 60/62(97%) - -
player
Айна О.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.14 - 38/43(88%) - -
player
Ортега Ш.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 19/24(79%) - -
player
Сангаре И.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.1 - 67/75(89%) - -
player
Жезус И.
Нападающий team
7.1 74 - 0.65 - 0.06 5 17/24(71%) - -
player
Кошта Д.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.01 - 29/47(62%) - -
player
Хадсон-Одои К.
Нападающий team
7.1 27 - 0.02 - 0.17 1 21/21(100%) - -
player
Хатчинсон О.
Полузащитник team
7.1 45 - 0.06 - 0.04 2 15/19(79%) 1 -
player
Гиббс-Уайт М.
Полузащитник team
7 90 1 0.18 - 0.07 2 43/48(90%) - -
player
Фофана С.
Полузащитник team
7 90 - 0.05 - 0.08 2 29/34(85%) - -
player
Баква Д.
Нападающий team
6.9 18 - - - 0.03 - 7/10(70%) - -
player
Мурилло
Полузащитник team
6.8 72 - 0.12 - 0.04 2 40/43(93%) - -
player
Варела А.
Полузащитник team
6.8 45 - 0.03 - 0.03 1 26/31(84%) - -
player
Ндоэ Д.
Нападающий team
6.8 65 - - - 0.47 - 25/30(83%) - -
player
Домингес Н.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.9 - 0.08 5 61/66(92%) - -
player
Кунья Ж.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.08 - 39/43(91%) - -
player
Вейга Г.
Полузащитник team
6.6 45 - - - 0.05 - 9/14(64%) - -
player
Моура Ф.
Защитник team
6.6 45 - - - 0.04 - 21/24(88%) - -
player
Силва Т.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 29/40(73%) - -
player
Кивёр Я.
Защитник team
6.5 45 - 0.05 - 0.04 2 26/28(93%) - -
player
Морато
Защитник team
6.5 18 - - - - - 7/7(100%) - -
player
Фрохольдт В.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.02 - 13/15(87%) - -
player
Миленкович Н.
Защитник team
6.3 25 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Вуд К.
Нападающий team
6.2 16 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Сануси З.
Защитник team
6.2 45 - 0.01 - - 1 16/20(80%) - -
player
Gul D.
Нападающий team
6 24 - - - 0.01 - 3/3(100%) - -
player
Кошта А.
Защитник team
6 45 - - - 0.4 - 4/6(67%) 1 -
player
Росарио П.
Полузащитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 28/36(78%) - -
player
Гомес В.
Нападающий team
5.5 90 - 0.46 - 0.02 3 11/14(79%) 1 -
player
Моффи Т.
Нападающий team
5.5 66 - 0.36 - - 1 2/9(22%) 1 -
player
Сайнс Б.
Нападающий team
5.5 45 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Беднарек Я.
Защитник team
- 8 - - - - - 8/8(100%) - 1
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Домингес Н.
Полузащитник team
5 - - 3 2 1 3 2
player
Жезус И.
Нападающий team
5 3 0.57 1 1 2 5 -
player
Гомес В.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Уильямс Н.
Защитник team
3 - - - 3 - 1 2
player
Гиббс-Уайт М.
Полузащитник team
2 1 0.3 1 1 - - 2
player
Кивёр Я.
Защитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Мурилло
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Фофана С.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Хатчинсон О.
Полузащитник team
2 1 0.04 1 - - 1 1
player
Варела А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Моффи Т.
Нападающий team
1 1 0.18 - - - 1 -
player
Сануси З.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Хадсон-Одои К.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Gul D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Айна О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Баква Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Беднарек Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вейга Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вуд К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кошта А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кошта Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кунья Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Миленкович Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Морато
Защитник team
- - - - - - - -
player
Моура Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ндоэ Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ортега Ш.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Росарио П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сайнс Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сангаре И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Силва Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фрохольдт В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Жезус И.
Нападающий team
10 17/24(71%) - 1 - 0.06 7/10(70%) 37 - - - 2 -
player
Хадсон-Одои К.
Нападающий team
6 21/21(100%) - - - 0.17 17/17(100%) 26 - - - 1 -
player
Гиббс-Уайт М.
Полузащитник team
5 43/48(90%) 1 - - 0.07 21/25(84%) 57 5/5(100%) - - - 1
player
Гомес В.
Нападающий team
5 11/14(79%) - 1 - 0.02 4/6(67%) 43 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Домингес Н.
Полузащитник team
5 61/66(92%) - 1 - 0.08 21/25(84%) 93 - - 1/3(33%) 1 -
player
Ндоэ Д.
Нападающий team
5 25/30(83%) 1 - - 0.47 18/22(82%) 39 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 1
player
Фофана С.
Полузащитник team
5 29/34(85%) 1 - - 0.08 6/8(75%) 53 1/1(100%) 1/2(50%) 3/4(75%) - -
player
Хатчинсон О.
Полузащитник team
5 15/19(79%) - - - 0.04 6/9(67%) 30 1/2(50%) 1/5(20%) - 1 -
player
Уильямс Н.
Защитник team
4 60/62(97%) - - 1 0.29 27/28(96%) 104 5/6(83%) 4/7(57%) 3/5(60%) 2 -
player
Айна О.
Защитник team
1 38/43(88%) - - - 0.14 12/15(80%) 64 - - 1/1(100%) 1 -
player
Кошта А.
Защитник team
1 4/6(67%) 1 - - 0.4 2/3(67%) 23 - - - 1 -
player
Кунья Ж.
Защитник team
1 39/43(91%) - - - 0.08 4/4(100%) 54 4/4(100%) - - - -
player
Моффи Т.
Нападающий team
1 2/9(22%) - 2 - - - 20 - - - 2 -
player
Мурилло
Полузащитник team
1 40/43(93%) - - - 0.04 10/10(100%) 57 1/2(50%) - - - -
player
Gul D.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 5 1/1(100%) - - 1 -
player
Баква Д.
Нападающий team
- 7/10(70%) 1 - - 0.03 3/4(75%) 13 - - - 1 -
player
Беднарек Я.
Защитник team
- 8/8(100%) - - - - - 9 - - - - -
player
Варела А.
Полузащитник team
- 26/31(84%) - - - 0.03 8/12(67%) 40 3/5(60%) - - 2 -
player
Вейга Г.
Полузащитник team
- 9/14(64%) - - - 0.05 2/5(40%) 24 1/2(50%) 1/2(50%) - 1 -
player
Вуд К.
Нападающий team
- 1/1(100%) - 1 - - 1/1(100%) 2 - - - 1 -
player
Кивёр Я.
Защитник team
- 26/28(93%) - - - 0.04 5/5(100%) 39 2/3(67%) 1/1(100%) 2/2(100%) 2 -
player
Кошта Д.
Вратарь team
- 29/47(62%) - - - 0.01 3/12(25%) 59 15/31(48%) - - - -
player
Миленкович Н.
Защитник team
- 6/6(100%) - - - - - 9 1/1(100%) - - - -
player
Морато
Защитник team
- 7/7(100%) - - - - - 10 1/1(100%) - - - -
player
Моура Ф.
Защитник team
- 21/24(88%) - - - 0.04 2/3(67%) 32 - - - 1 -
player
Ортега Ш.
Вратарь team
- 19/24(79%) - - - - - 26 6/11(55%) - - - -
player
Росарио П.
Полузащитник team
- 28/36(78%) - - - 0.01 7/12(58%) 44 1/5(20%) - - - -
player
Сайнс Б.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - - - 13 - - - 2 -
player
Сангаре И.
Полузащитник team
- 67/75(89%) - - - 0.1 26/29(90%) 87 5/8(63%) - 1/1(100%) - -
player
Сануси З.
Защитник team
- 16/20(80%) - - - - 2/4(50%) 31 1/1(100%) - - 1 -
player
Силва Т.
Защитник team
- 29/40(73%) - - - 0.01 3/9(33%) 46 3/10(30%) - - 1 -
player
Фрохольдт В.
Полузащитник team
- 13/15(87%) - - - 0.02 4/5(80%) 25 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Гомес В.
Нападающий team
17 - 6/17(35%) 3 3/4(75%) - 3 - 1 -
player
Уильямс Н.
Защитник team
15 - 9/14(64%) 1 4/4(100%) 2 2 - - -
player
Домингес Н.
Полузащитник team
14 - 6/13(46%) 2 2/4(50%) 1 2 - - -
player
Жезус И.
Нападающий team
13 4/7(57%) 2/6(33%) 3 - - - - - -
player
Сангаре И.
Полузащитник team
12 2/4(50%) 5/8(63%) 1 - - 1 - - -
player
Айна О.
Защитник team
11 4/4(100%) 3/7(43%) 1 1/2(50%) 2 4 - - -
player
Моффи Т.
Нападающий team
11 1/4(25%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ндоэ Д.
Нападающий team
11 1/2(50%) 1/9(11%) 2 - - - - - -
player
Фрохольдт В.
Полузащитник team
11 2/3(67%) 4/8(50%) 2 1/4(25%) 1 - - - -
player
Моура Ф.
Защитник team
9 2/5(40%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Кошта А.
Защитник team
8 - 5/7(71%) 1 2/4(50%) 1 3 1 - -
player
Кивёр Я.
Защитник team
7 - 6/6(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Фофана С.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Сайнс Б.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) - - - - - - -
player
Гиббс-Уайт М.
Полузащитник team
5 - - 1 - 2 1 - 1 -
player
Сануси З.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Хатчинсон О.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Кунья Ж.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Росарио П.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 1 - 1 -
player
Силва Т.
Защитник team
4 3/4(75%) - - - 1 1 - - -
player
Варела А.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Баква Д.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Вейга Г.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Gul D.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Беднарек Я.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Вуд К.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Миленкович Н.
Защитник team
1 - - 1 - - 2 - - -
player
Мурилло
Полузащитник team
1 - 1/1(50%) 1 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Ортега Ш.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Хадсон-Одои К.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Кошта Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Морато
Защитник team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ортега Ш.
Вратарь team
0.18 1 0.18 - - 1 -
player
Кошта Д.
Вратарь team
-0.09 4 0.91 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.04.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Ноттингем Форест - Порту в рамках Лига Европы УЕФА. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ноттингем Форест vs Порту - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ноттингем Форест:
  • Нападающий: Хатчинсон Омари
  • Центральный защитник: Мурилло
  • Центральный защитник: Кунья Жаир
  • Центральный полузащитник: Сангаре Ибраим
  • Нападающий: Вуд Крис
  • Вратарь: Ортега Штефан
  • Правый вингер: Айна Ола
  • Центральный полузащитник: Гиббс-Уайт Морган
  • Центральный полузащитник: Домингес Николас
  • Центральный защитник: Уильямс Неко
  • Левый вингер: Ндоэ Дэн

Ноттингем Форест Информация о последних играх:

  • Ноттингем Форест - Ньюкасл (10 Май 2026) Сити Граунд 1:1 Чемпионат Англии
  • Астон Вилла - Ноттингем Форест (07 Май 2026) Вилла Парк 4:0 Лига Европы УЕФА
  • Челси - Ноттингем Форест (04 Май 2026) Стэмфорд Бридж 1:3 Чемпионат Англии
  • Ноттингем Форест - Астон Вилла (30 Апр 2026) Сити Граунд 1:0 Лига Европы УЕФА
  • Сандерленд - Ноттингем Форест (24 Апр 2026) Стэдиум оф Лайт 0:5 Чемпионат Англии

Состав Порту:

  • Нападающий: Сайнс Борха
  • Центральный полузащитник: Вейга Габриэль
  • Правый защитник: Кошта Алберту
  • Нападающий: Гомес Виллиам
  • Центральный полузащитник: Фофана Секо
  • Центральный защитник: Беднарек Ян
  • Центральный полузащитник: Росарио Пабло
  • Вратарь: Кошта Диогу
  • Центральный защитник: Силва Тьяго
  • Нападающий: Моффи Терем
  • Левый защитник: Сануси Зайду

Порту Информация о последних играх:

  • АВС - Порту (10 Май 2026) Стадион СК Авеш 3:1 Чемпионат Португалии
  • Порту - Алверка (02 Май 2026) Эштадиу до Драгау 1:0 Чемпионат Португалии
  • Эштрела - Порту (26 Апр 2026) Estadio Jose Gomes 1:2 Чемпионат Португалии
  • Порту - Спортинг (22 Апр 2026) 0:0 Кубок Португалии
  • Порту - Тондела (19 Апр 2026) Эштадиу до Драгау 2:0 Чемпионат Португалии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Европы УЕФА и найдите игру Ноттингем Форест - Порту. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ноттингем Форест против Порту начнется 16 Апр 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Апрель 2026, 15:00
Судья:
Данни Маккели, Нидерланды
Стадион:
Сити Граунд, Nottingham, Англия
Вместимость:
30404
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close