ТОП Турниры
Показать больше

Порту - Ноттингем Форест 09.04.2026

Порту FCP

Детали матча

Ноттингем Форест NFO
Порту FCP

Статистика

Ноттингем Форест NFO
2.16
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.45
52 %
Владение мячом
48 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 44.3'
Порту FCP

H2H Статистика

Ноттингем Форест NFO
  • 0победы
  • 33% 1ничьи
  • 67% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Порту
#
Голы
  • 7 Гомес В.
    4
  • 86 Мора Р.
    3
  • 9 Агехова С.
    3
  • 29 Моффи Т.
    2
  • 10 Вейга Г.
    2
guestName Ноттингем Форест
#
Голы
  • 19 Жезус И.
    7
  • 10 Гиббс-Уайт М.
    3
  • 11 Вуд К.
    2
  • 22 Йейтс Р.
    2
  • 25 Калимуэндо А.
    2

Факты о матче

Порту имеет выигрышную серию из 4 матчей.

Порту не проигрывает в последних 5 играх.

Порту выиграл 4 домашних матчей подряд.

Порту не проигрывает в последних 12 домашних матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Европы УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Порту и Ноттингем Форест. Начало матча запланировано на 09.04 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Порту - Ноттингем Форест.

5 / 10 последних матчей Порту во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Порту в Лига Европы УЕФА, как минимум, одна команда не забивала

1 / 1 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Ноттингем Форест во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Ноттингем Форест в Лига Европы УЕФА, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Порту не сыграла вничью

Порту FCP

Турнирная таблица

Ноттингем Форест NFO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 8 5 2 1 13:7 6 17
5 8 5 2 1 13:7 6 17
6 8 5 2 1 11:5 6 17
12 8 4 3 1 12:11 1 15
13 8 4 2 2 15:7 8 14
14 8 3 5 0 8:3 5 14
Порту FCP

Составы

Ноттингем Форест NFO
4-3-3 4-3-3
Порту FCP

Стартовый состав

Ноттингем Форест NFO
Порту FCP

Замены

Ноттингем Форест NFO
Порту FCP

Главный тренер

Ноттингем Форест NFO
Фариоли Ф. Тренер
Перейра В. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ортега Ш.
Вратарь team
8.5 90 - - - - - 29/46(63%) - -
player
Вейга Г.
Полузащитник team
8.1 59 - 0.03 1 0.71 2 26/29(90%) 1 -
player
Гомес В.
Нападающий team
7.9 90 1 0.83 - 0.14 3 20/26(77%) - -
player
Силва Т.
Защитник team
7.5 90 - 0.04 - 0.02 1 83/89(93%) - -
player
Сануси З.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 43/54(80%) - -
player
Росарио П.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.16 - 50/55(91%) - -
player
Варела А.
Полузащитник team
7.1 16 - 0.13 - 0.2 2 16/16(100%) - -
player
Беднарек Я.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.02 - 78/83(94%) - -
player
Домингес Н.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.04 - 70/72(97%) - -
player
Жезус И.
Нападающий team
6.8 45 1 0.11 - - 1 7/10(70%) - -
player
Фофана С.
Полузащитник team
6.8 74 - - - 0.29 - 27/30(90%) - -
player
Вуд К.
Нападающий team
6.7 45 - 0.21 - - 1 5/9(56%) - -
player
МакЭйти Д.
Полузащитник team
6.7 74 - 0.06 - 0.02 2 29/33(88%) - -
player
Миленкович Н.
Защитник team
6.7 45 - - - - - 19/20(95%) - -
player
Морато
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 50/56(89%) - -
player
Пепе Акино
Нападающий team
6.6 31 - - - 0.34 - 11/12(92%) - -
player
Абботт З.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 29/32(91%) - -
player
Баква Д.
Нападающий team
6.5 61 - - - 0.01 - 28/29(97%) - -
player
Кошта Д.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 17/22(77%) - -
player
Мурилло
Полузащитник team
6.5 45 - - - - - 27/27(100%) - -
player
Сангаре И.
Полузащитник team
6.5 16 - - - 0.01 - 20/23(87%) - -
player
Фрохольдт В.
Полузащитник team
6.5 31 - 0.23 - 0.06 1 9/13(69%) - -
player
Кошта А.
Защитник team
6.3 71 - 0.02 - 0.02 1 38/45(84%) - -
player
Хатчинсон О.
Полузащитник team
6.2 30 - - - 0.17 - 9/12(75%) - -
player
Моффи Т.
Нападающий team
6.2 59 - 0.4 - - 2 4/6(67%) - -
player
Сайнс Б.
Нападающий team
6.1 59 - 0.46 - 0.01 3 11/13(85%) - -
player
Gul D.
Нападающий team
6 31 - 0.07 - 0.07 1 5/5(100%) - -
player
Гиббс-Уайт М.
Полузащитник team
6 60 - - - 0.01 - 30/34(88%) - -
player
Уильямс Н.
Защитник team
6 29 - - - - - 10/10(100%) - -
player
Ндоэ Д.
Нападающий team
5.9 90 - 0.05 - 0.19 2 24/31(77%) - -
player
Фернандеш М.
Защитник team
5.8 19 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Йейтс Р.
Полузащитник team
5.1 90 - 0.13 - 0.01 1 26/29(90%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гомес В.
Нападающий team
3 2 1.23 1 - - 3 -
player
Сайнс Б.
Нападающий team
3 2 0.52 - 1 1 2 1
player
Варела А.
Полузащитник team
2 1 0.24 1 - - 1 1
player
Вейга Г.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
МакЭйти Д.
Полузащитник team
2 1 0.04 - 1 - - 2
player
Моффи Т.
Нападающий team
2 2 0.94 - - 1 1 1
player
Ндоэ Д.
Нападающий team
2 - - - 2 - 2 -
player
Gul D.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Вуд К.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Жезус И.
Нападающий team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Йейтс Р.
Полузащитник team
1 1 0.38 - - 1 1 -
player
Кошта А.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Силва Т.
Защитник team
1 1 0.05 - - 1 1 -
player
Фрохольдт В.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Абботт З.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Баква Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Беднарек Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гиббс-Уайт М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Домингес Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кошта Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Миленкович Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Морато
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мурилло
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ортега Ш.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пепе Акино
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Росарио П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сангаре И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сануси З.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уильямс Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фернандеш М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фофана С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хатчинсон О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ндоэ Д.
Нападающий team
5 24/31(77%) - - - 0.19 10/13(77%) 57 2/3(67%) 1/2(50%) 1/2(50%) 2 1
player
Гомес В.
Нападающий team
4 20/26(77%) - - - 0.14 11/14(79%) 52 2/3(67%) 1/4(25%) 2/6(33%) 1 -
player
Gul D.
Нападающий team
3 5/5(100%) - - - 0.07 3/3(100%) 8 - - - - -
player
Сайнс Б.
Нападающий team
3 11/13(85%) - 1 - 0.01 5/5(100%) 27 1/1(100%) - 1/3(33%) 1 -
player
Вейга Г.
Полузащитник team
2 26/29(90%) 2 - 1 0.71 7/9(78%) 41 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Кошта А.
Защитник team
2 38/45(84%) - - - 0.02 9/12(75%) 65 2/3(67%) - - - -
player
Уильямс Н.
Защитник team
2 10/10(100%) - - - - 1/1(100%) 13 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Фофана С.
Полузащитник team
2 27/30(90%) 2 - - 0.29 6/7(86%) 48 1/1(100%) 1/2(50%) 2/5(40%) 1 -
player
Фрохольдт В.
Полузащитник team
2 9/13(69%) - 1 - 0.06 4/6(67%) 17 - - - - -
player
Варела А.
Полузащитник team
1 16/16(100%) - - - 0.2 6/6(100%) 20 - 2/2(100%) - - -
player
Вуд К.
Нападающий team
1 5/9(56%) - - - - 1/3(33%) 11 - - - - 2
player
Жезус И.
Нападающий team
1 7/10(70%) - - - - 1/2(50%) 14 - - - - -
player
Йейтс Р.
Полузащитник team
1 26/29(90%) - - - 0.01 8/8(100%) 37 2/2(100%) - - 1 -
player
Моффи Т.
Нападающий team
1 4/6(67%) - 2 - - - 11 1/1(100%) - - - -
player
Росарио П.
Полузащитник team
1 50/55(91%) - - - 0.16 11/15(73%) 59 1/3(33%) - - 2 -
player
Силва Т.
Защитник team
1 83/89(93%) - - - 0.02 8/12(67%) 97 6/8(75%) - - - -
player
Абботт З.
Защитник team
- 29/32(91%) - - - - - 42 2/5(40%) - - - -
player
Баква Д.
Нападающий team
- 28/29(97%) - - - 0.01 9/10(90%) 52 1/2(50%) - 3/6(50%) 1 -
player
Беднарек Я.
Защитник team
- 78/83(94%) - - - 0.02 8/8(100%) 90 3/6(50%) - - - -
player
Гиббс-Уайт М.
Полузащитник team
- 30/34(88%) - - - 0.01 7/10(70%) 45 1/2(50%) - - - -
player
Домингес Н.
Полузащитник team
- 70/72(97%) - - - 0.04 9/9(100%) 84 3/3(100%) - - - -
player
Кошта Д.
Вратарь team
- 17/22(77%) - - - - 2/4(50%) 30 8/13(62%) - - - -
player
МакЭйти Д.
Полузащитник team
- 29/33(88%) - - - 0.02 11/14(79%) 43 - - - - -
player
Миленкович Н.
Защитник team
- 19/20(95%) - - - - - 27 - - - - -
player
Морато
Защитник team
- 50/56(89%) - - - 0.01 5/8(63%) 70 1/3(33%) - - - -
player
Мурилло
Полузащитник team
- 27/27(100%) - - - - 2/2(100%) 32 1/1(100%) - - - -
player
Ортега Ш.
Вратарь team
- 29/46(63%) - - - - - 64 8/25(32%) - - - -
player
Пепе Акино
Нападающий team
- 11/12(92%) 1 - - 0.34 6/7(86%) 19 - - 1/1(100%) 1 -
player
Сангаре И.
Полузащитник team
- 20/23(87%) - - - 0.01 3/4(75%) 26 1/2(50%) - - - -
player
Сануси З.
Защитник team
- 43/54(80%) - - - 0.02 10/15(67%) 77 1/6(17%) - 1/2(50%) 1 -
player
Фернандеш М.
Защитник team
- 4/6(67%) - - - - - 10 - - - - -
player
Хатчинсон О.
Полузащитник team
- 9/12(75%) - - - 0.17 3/4(75%) 15 - - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Гомес В.
Нападающий team
13 - 6/12(50%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Беднарек Я.
Защитник team
12 6/9(67%) 3/3(100%) - - 1 2 - - -
player
Ндоэ Д.
Нападающий team
12 - 7/12(58%) 1 1/4(25%) 1 1 - - -
player
Силва Т.
Защитник team
12 7/11(64%) - - - - 4 - - -
player
Баква Д.
Нападающий team
10 - 6/10(60%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Йейтс Р.
Полузащитник team
10 2/6(33%) - 1 - - - - - -
player
Сайнс Б.
Нападающий team
10 1/1(100%) 3/9(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Домингес Н.
Полузащитник team
9 - 1/8(13%) 4 - 4 2 - - -
player
Гиббс-Уайт М.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 1/5(20%) - - 1 1 - - -
player
Сануси З.
Защитник team
8 1/2(50%) 5/6(83%) - 2/3(67%) 2 2 - - -
player
Фофана С.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) - 2/1(100%) 2 - - - -
player
Вейга Г.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Жезус И.
Нападающий team
7 3/7(43%) - 1 - 1 1 - - -
player
Морато
Защитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Вуд К.
Нападающий team
6 3/6(50%) - - - - - - - -
player
Абботт З.
Защитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 5 - - -
player
Пепе Акино
Нападающий team
4 - 3/3(100%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Gul D.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
МакЭйти Д.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Росарио П.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Хатчинсон О.
Полузащитник team
3 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кошта А.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Миленкович Н.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Моффи Т.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Мурилло
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Сангаре И.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - 1 - - - -
player
Уильямс Н.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Фрохольдт В.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - 2 - - - -
player
Варела А.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Кошта Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Ортега Ш.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Фернандеш М.
Защитник team
- - - - - - 1 - - 1
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ортега Ш.
Вратарь team
1.98 7 2.98 1 - 8 1
player
Кошта Д.
Вратарь team
0.43 2 0.43 1 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.04.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Порту - Ноттингем Форест в рамках Лига Европы УЕФА. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Порту vs Ноттингем Форест - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Порту:
  • Центральный полузащитник: Фофана Секо
  • Центральный защитник: Беднарек Ян
  • Нападающий: Моффи Терем
  • Центральный полузащитник: Вейга Габриэль
  • Вратарь: Кошта Диогу
  • Центральный защитник: Силва Тьяго
  • Левый защитник: Сануси Зайду
  • Центральный полузащитник: Росарио Пабло
  • Правый защитник: Фернандеш Мартим
  • Нападающий: Сайнс Борха
  • Нападающий: Гомес Виллиам

Порту Информация о последних играх:

  • АВС - Порту (10 Май 2026) Стадион СК Авеш 3:1 Чемпионат Португалии
  • Порту - Алверка (02 Май 2026) Эштадиу до Драгау 1:0 Чемпионат Португалии
  • Эштрела - Порту (26 Апр 2026) Estadio Jose Gomes 1:2 Чемпионат Португалии
  • Порту - Спортинг (22 Апр 2026) 0:0 Кубок Португалии
  • Порту - Тондела (19 Апр 2026) Эштадиу до Драгау 2:0 Чемпионат Португалии

Состав Ноттингем Форест:

  • Нападающий: Ндоэ Дэн
  • Центральный защитник: Абботт Зак
  • Центральный полузащитник: Йейтс Райан
  • Правый защитник: Домингес Николас
  • Нападающий: Баква Дилан
  • Нападающий: Вуд Крис
  • Центральный полузащитник: МакЭйти Джеймс
  • Вратарь: Ортега Штефан
  • Левый защитник: Морато
  • Центральный защитник: Мурилло
  • Центральный полузащитник: Гиббс-Уайт Морган

Ноттингем Форест Информация о последних играх:

  • Ноттингем Форест - Ньюкасл (10 Май 2026) Сити Граунд 1:1 Чемпионат Англии
  • Астон Вилла - Ноттингем Форест (07 Май 2026) Вилла Парк 4:0 Лига Европы УЕФА
  • Челси - Ноттингем Форест (04 Май 2026) Стэмфорд Бридж 1:3 Чемпионат Англии
  • Ноттингем Форест - Астон Вилла (30 Апр 2026) Сити Граунд 1:0 Лига Европы УЕФА
  • Сандерленд - Ноттингем Форест (24 Апр 2026) Стэдиум оф Лайт 0:5 Чемпионат Англии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Европы УЕФА и найдите игру Порту - Ноттингем Форест. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Порту против Ноттингем Форест начнется 09 Апр 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Апрель 2026, 15:00
Судья:
Гуида Марко, Италия
Стадион:
Эштадиу до Драгау, Porto, Португалия
Вместимость:
50033
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close