ТОП Турниры
Показать больше
Пансерраикос

Пансерраикос

Греция
Греция
Футбольный клуб Пансеррайкос (греч ...
Показать больше

Пансерраикос Последние результаты

З 12/05/26 12:00
Астерас Триполис Астерас Триполис Пансерраикос Пансерраикос 2
1 0
З 09/05/26 09:00
Пансерраикос Пансерраикос Кифисияс Кифисияс
1 2
З 02/05/26 10:30
Пансерраикос Пансерраикос Лариса Лариса
1 1
З 26/04/26 13:00
Лариса Лариса Пансерраикос Пансерраикос
0 1
З 22/04/26 09:00
Пансерраикос Пансерраикос Атромитос Атинон Атромитос Атинон
0 4
З 18/04/26 13:00
Панетоликос Панетоликос Пансерраикос Пансерраикос
2 3
З 08/04/26 10:00
Пансерраикос Пансерраикос Астерас Триполис Астерас Триполис
0 0
З 04/04/26 09:00
Кифисияс Кифисияс Пансерраикос Пансерраикос
1 2
З 22/03/26 13:00
Панетоликос Панетоликос Пансерраикос Пансерраикос
0 0
З 14/03/26 13:30
Пансерраикос Пансерраикос Арис Арис
0 0

Пансерраикос Расписание

16/05/26 12:00
Пансерраикос Пансерраикос Панетоликос Панетоликос
21/05/26 12:00
Атромитос Атинон Атромитос Атинон Пансерраикос Пансерраикос

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
3
4
10
10:31
-21
13
0.76
Выездная форма
17
4
3
10
14:35
-21
15
0.88
Общая форма
34
7
7
20
24:66
-42
28
0.82
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
2
8
7
3:12
-9
14
0.82
Выездная форма
17
3
6
8
8:19
-11
15
0.88
Общая форма
34
5
14
15
11:31
-20
29
0.85
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
3
6
8
7:19
-12
15
0.88
Выездная форма
17
2
9
6
6:16
-10
15
0.88
Общая форма
34
5
15
14
13:35
-22
30
0.88

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.71
0.59
0.82
Минуты / забитые голы
128
153
109
Больше 0.5
48%
42%
53%
Больше 1.5
21%
18%
24%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Забил в обоих таймах
15%
12%
18%
Первая команда, забившая гол
18%
18%
18%
Не удалось забить
53%
59%
48%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
10
2
8
Пенальти в матче
39%
18%
59%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.32
0.18
0.47
Забито в 1Т
27%
18%
36%
Не удалось забить 1Т
74%
83%
65%
1Т Забитые голы
11
3
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.38
0.41
0.35
Забито в 2Т
36%
36%
36%
Не удалось забить 2Т
65%
65%
65%
2Т Забитые голы
13
7
6

Пансерраикос забивает гол каждые 128 минут в Чемпионат Греции

Пансерраикос забивает в среднем 0.71 голов за игру

Пансерраикос — первая команда, забившая гол в 18% во время Чемпионат Греции

Пансерраикос не удается забить в 53% в Чемпионат Греции

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.94
1.82
2.06
Минуты / пропущенный гол
46’
49’
44’
Сухие матчи %
15%
12%
18%
Больше 0.5
86%
89%
83%
Больше 1.5
53%
48%
59%
Больше 2.5
30%
24%
36%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.91
0.71
1.12
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
31
12
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.03
1.12
0.94
Cухой матч 2Т
15%
7%
8%
2Т Пропущенные голы
35
19
16

Пансерраикос пропускает гол каждые 46 минут в Чемпионат Греции

Пансерраикос пропускает в среднем 1.94 голов за игру

Пансерраикос добивается 15% игр без пропущенных голов в Чемпионат Греции

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.65
2.41
2.88
Больше 0.5
92%
89%
95%
Больше 1.5
74%
77%
71%
Больше 2.5
56%
53%
59%
Больше 3.5
24%
18%
30%
Больше 4.5
15%
6%
24%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
12%
6%
Меньше 1.5
27%
24%
30%
Меньше 2.5
45%
48%
42%
Меньше 3.5
77%
83%
71%
Меньше 4.5
86%
95%
77%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.24
0.88
1.59
Больше 0.5 1Т
65%
59%
71%
Больше 1.5 1Т
36%
24%
48%
Больше 2.5 1Т
18%
6%
30%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
36%
42%
30%
Меньше 1.5 1Т
65%
77%
53%
Меньше 2.5 1Т
83%
95%
71%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.41
1.53
1.29
Больше 0.5 2Т
71%
77%
65%
Больше 1.5 2Т
45%
53%
36%
Больше 2.5 2Т
15%
18%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
24%
36%
Меньше 1.5 2Т
56%
48%
65%
Меньше 2.5 2Т
86%
83%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пансерраикос принимала участие в Чемпионат Греции

Пансерраикос всего голов за матч команды 2.65 в каждой игре в Чемпионат Греции

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для Пансерраикос в Чемпионат Греции

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Пансерраикос в Чемпионат Греции

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
42%
42%
42%
ОКЗ оба тайма
9%
0%
18%
ОКЗ и победа
15%
18%
12%
ОКЗ и ничья
12%
12%
12%
ОКЗ и поражение
15%
12%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
30%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
24%
24%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
0%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
12%
18%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
6%
24%
ОКЗ 2Т
21%
18%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
0%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
6%
6%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
18%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
74%
77%
71%

Пансерраикос добивается того, чтобы обе команды забивали в 42% матчей команды в Чемпионат Греции

Пансерраикос фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Чемпионат Греции

Пансерраикос фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 21% матчей этой команды в Чемпионат Греции

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
24%
0%
24%
11 - 20 мин
30%
12%
21%
21 - 30 мин
21%
9%
12%
31 - 40 мин
24%
6%
18%
41 - 50 мин
33%
9%
24%
51 - 60 мин
36%
12%
24%
61 - 70 мин
24%
6%
18%
71 - 80 мин
18%
0%
18%
81 - 90+ мин
53%
18%
39%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
27%
6%
30%
31 - 45+ мин
42%
15%
27%
46 - 60+ мин
39%
9%
30%
46 - 60 мин
53%
18%
36%
61 - 75 мин
39%
6%
33%
76 - 90+ мин
53%
18%
42%

Пансерраикос забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 53% голов в Чемпионат Греции

Пансерраикос фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 18% голов в Чемпионат Греции

Пансерраикос пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Греции

Пансерраикос забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 53% голов в Чемпионат Греции

Пансерраикос фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 18% голов в Чемпионат Греции

Пансерраикос пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Греции

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
71%
77%
65%
+1.5
62%
65%
59%
+0.5
42%
42%
42%
-0.5
21%
18%
24%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
83%
77%
+0.5
56%
59%
53%
-0.5
15%
12%
18%
-1.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
77%
71%
83%
+0.5
59%
53%
65%
-0.5
15%
18%
12%
-1.5
3%
6%
0%

Пансерраикос достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 71% в Чемпионат Греции

В первом тайме Пансерраикос достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 80% в Чемпионат Греции

Во втором тайме Пансерраикос демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 77% в Чемпионат Греции

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.47
5.18
5.76
Команда карточки среднее
3.00
2.65
3.35
Карточки против среднее %
2.47
2.53
2.41
Победы
48%
42%
53%
Гандикап +1.5
89%
83%
95%
Гандикап +0.5
80%
71%
89%
Гандикап -0.5
48%
42%
53%
Гандикап -1.5
21%
12%
30%
Больше 0.5
92%
95%
89%
Больше 1.5
92%
95%
89%
Больше 2.5
86%
89%
83%
Больше 3.5
80%
83%
77%
Больше 4.5
62%
59%
65%
Больше 5.5
45%
42%
48%
Больше 6.5
36%
30%
42%
Больше 7.5
24%
18%
30%
Всего Карточек
186
88
98
Высочайший в матче
13
9
13
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.00
1.88
2.12
Команда карточки среднее 1Т
1.21
1.00
1.41
Карточки против среднее 1Т
0.79
0.88
0.71
Победы 1Т
45%
36%
53%
Гандикап +1.5
86%
83%
89%
Гандикап +0.5
83%
77%
89%
Гандикап -0.5
45%
36%
53%
Гандикап -1.5
21%
12%
30%
Больше 0.5
74%
77%
71%
Больше 1.5
65%
71%
59%
Больше 2.5
39%
36%
42%
Команда карточки больше 0.5
62%
59%
65%
Команда карточки больше 1.5
42%
30%
53%
Карточки против больше 0.5
50%
65%
36%
Карточки против больше 1.5
24%
24%
24%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.47
3.29
3.65
Команда карточки среднее 2Т
1.79
1.65
1.94
Карточки против среднее 2Т
1.68
1.65
1.71
Победы 2Т
39%
36%
42%
Гандикап +1.5
86%
83%
89%
Гандикап +0.5
68%
65%
71%
Гандикап -0.5
39%
36%
42%
Гандикап -1.5
21%
18%
24%
Больше 0.5
92%
95%
89%
Больше 1.5
80%
77%
83%
Больше 2.5
53%
53%
53%
Больше 3.5
42%
48%
36%
Команда карточки больше 0.5
74%
71%
77%
Команда карточки больше 1.5
62%
59%
65%
team cards over 2.5
21%
18%
24%
Карточки против больше 0.5
74%
83%
65%
Карточки против больше 1.5
53%
59%
48%
cards against over 2.5
24%
18%
30%

Пансерраикос выигрывает по карточкам в 48% матчей в Чемпионат Греции

Пансерраикос имеет в среднем 5.47 карточек в матчах Чемпионат Греции

В первом тайме, Пансерраикос выигрывает по карточкам в 45% матчей в Чемпионат Греции

В первом тайме, Пансерраикос имеет в среднем 2.00 карточек в матчах Чемпионат Греции

Во втором тайме, Пансерраикос выигрывает по карточкам в 39% матчей в Чемпионат Греции

Во втором тайме, Пансерраикос имеет в среднем 3.47 карточек в матчах Чемпионат Греции

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.62
8.18
9.06
Команда угловые среднее
2.59
3.35
1.82
Угловые против среднее
6.03
4.82
7.24
Победы
15%
30%
0%
Гандикап +2.5
48%
59%
36%
Гандикап +1.5
30%
48%
12%
Гандикап -1.5
15%
30%
0%
Гандикап -2.5
9%
18%
0%
Больше 6.5
74%
71%
77%
Больше 7.5
59%
53%
65%
Больше 8.5
56%
53%
59%
Больше 9.5
48%
36%
59%
Больше 10.5
27%
18%
36%
Больше 11.5
15%
12%
18%
Больше 12.5
12%
6%
18%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.15
4.24
4.06
Команда угловые среднее 1Т
1.12
1.35
0.88
Угловые против среднее 1Т
3.03
2.88
3.18
Победы 1Т
6%
0%
12%
Гандикап +2.5
62%
77%
48%
Гандикап +1.5
42%
48%
36%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
53%
53%
53%
Больше 5.5
36%
48%
24%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
18%
30%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 2.5
65%
65%
65%
Угловые против больше 3.5
39%
24%
53%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.47
3.94
5.00
Команда угловые среднее 2Т
1.47
2.00
0.94
Угловые против среднее 2Т
3.00
1.94
4.06
Победы 2Т
24%
42%
6%
Гандикап +2.5
62%
77%
48%
Гандикап +1.5
56%
77%
36%
Гандикап -1.5
18%
36%
0%
Гандикап -2.5
12%
24%
0%
Больше 4.5
45%
24%
65%
Больше 5.5
27%
12%
42%
Больше 6.5
18%
12%
24%
Команда угловые больше 2.5
24%
36%
12%
Команда угловые больше 3.5
12%
18%
6%
Угловые против больше 2.5
53%
30%
77%
Угловые против больше 3.5
39%
18%
59%

Пансерраикос выигрывает по угловым в 15% матчей в Чемпионат Греции

Пансерраикос имеет в среднем 8.62 угловых в матчах Чемпионат Греции

В первом тайме Пансерраикос выигрывает по угловым в 6% матчах в Чемпионат Греции

Пансерраикос имеет в среднем 4.15 угловых в матчах Чемпионат Греции

Во втором тайме Пансерраикос выигрывает по угловым в 24% матчах в Чемпионат Греции

Пансерраикос имеет в среднем 4.47 угловых в матчах Чемпионат Греции

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Иван А. FW
    7
  • 2 Riera A. MD
    5
  • 3 Тейшейра А. FW
    5
  • 4 Луратзис Л. DF
    3
  • 5 Цаусис М. DF
    3
  • 6 Maras A. FW
    3
  • 7 Вернон DF
    2
  • 8 Нуннели Ч. FW
    2
  • 9 Maskanakis A. MD
    2
  • 10 Карелис Н. FW
    2
  • 11 Gelashvili I. DF
    1
  • 12 Doiranlis G. MD
    1
  • 13 Volnei DF
    1
  • 14 Brooks E. MD
    1
  • 15 Sallam S. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
PAN PAN
Команда статистика
AEK AEK
Рейтинги
14
0.71
Забито / матч
1.81
3
1
1.94
Пропущенные / матч
0.61
13
4
2.65
Среднее количество голов в матче
2.42
8
11
42%
ОКЗ
36%
13
9
8.62
Матч угловые среднее
8.61
10
14
2.59
Команда угловые среднее
5.48
2
5
5.47
Матч карточки среднее
5.52
4
4
3.00
Команда карточки среднее
2.74
6

Лучшие бомбардиры

PAN Пансерраикос
Иван А. 4
Maras A. 3
Тейшейра А. 3
AEK АЕК
Йович Л. 17
Пинеда О. 5
Варга Б. 5

Пансерраикос Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 21 3 2 66:9 57 66
2 26 20 5 1 52:14 38 65
3 26 14 4 8 42:24 18 46
4 26 13 6 7 40:20 20 45
5 26 11 6 9 44:34 10 39
6 26 11 6 9 34:25 9 39
7 26 11 5 10 27:22 5 38
8 26 9 10 7 26:20 6 37
9 26 9 8 9 29:28 1 32
10 26 7 8 11 19:29 -10 29
11 26 7 3 16 26:51 -25 24
12 26 6 2 18 19:59 -40 20
13 26 3 4 19 12:57 -45 13
14 26 3 4 19 21:65 -44 13
  • Promotion
  • Promotion Playoff
  • Relegation

Пансерраикос Состав

No data for selected season

Πανσερραϊκός 1946), все-серресский футбольный клуб, является греческим футбольным клубом, базирующимся в Серрах в Центральной Македонии, Греция. Пансеррайкос является одним из самых важных и хорошо поддерживаемых клубов на севере Греции и имел почти непрерывное присутствие в высшем дивизионе в 1960-ых и 1970-ых годах. В настоящее время клуб выступает в Суперлиге Греции, высшей лиге греческого футбола.

О матче

Полный обзор команды Пансерраикос - Греция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пансерраикос

Информация об играх команды - матч/матчи Пансерраикос:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пансерраикос сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Греция и футбол Пансерраикос. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пансерраикос, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Астерас Триполис - Пансерраикос (12.05.2026) Теодорос Колокотронис 1:0 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Кифисияс (09.05.2026) Серре 1:2 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Лариса (02.05.2026) Серре 1:1 Чемпионат Греции
  • Лариса - Пансерраикос (26.04.2026) Алказар 0:1 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Атромитос Атинон (22.04.2026) Серре 0:4 Чемпионат Греции
  • Панетоликос - Пансерраикос (18.04.2026) Панетоликос 2:3 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Астерас Триполис (08.04.2026) Серре 0:0 Чемпионат Греции
  • Кифисияс - Пансерраикос (04.04.2026) Municipal Kifisia Stadium Zirineio 1:2 Чемпионат Греции
  • Панетоликос - Пансерраикос (22.03.2026) Панетоликос 0:0 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Арис (14.03.2026) Серре 0:0 Чемпионат Греции

Будущие запланированные матчи Пансерраикос -

  • Пансерраикос - Панетоликос (16.05.2026) Серре Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Пансерраикос (21.05.2026) Перистери Чемпионат Греции

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пансерраикос. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пансерраикос, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3-я Лига команда Пансерраикос занимает 3 место в турнирной таблице с 46 очков, 14 побед, 4 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 24.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Пансерраикос
информация о команде
  • Полное название:
    Пансерраикос
  • Сокращенное название:
    PAN
  • Тренер:
    Zaragoza Mulet, Gerard
  • Стадион:
    Серре
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close