ТОП Турниры
Показать больше

Пансерраикос - Атромитос Атинон 22.04.2026

Следующая игра Атромитос Атинон - Пансерраикос on 21/05/2026

Пансерраикос PAN

Детали матча

Атромитос Атинон ATR
Пансерраикос PAN

Статистика

Атромитос Атинон ATR
0.85
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.41
43 %
Владение мячом
57 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Пансерраикос PAN

H2H Статистика

Атромитос Атинон ATR
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Пансерраикос
#
Голы
  • 9 Иван А.
    4
  • 9 Maras A.
    3
  • 11 Тейшейра А.
    3
  • 81 Вернон
    2
  • 7 Riera A.
    2
guestName Атромитос Атинон
#
Голы
  • 32 Баку М.
    9
  • 11 Юбитана Д.
    5
  • 19 Tsantilas P.
    3
  • 92 Мутуссами С.
    3
  • 70 Mansur
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Panserraikos FC и Атромитос Афины 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

Во время последних 9 встреч, команда Panserraikos FC выиграла 0 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Атромитос Афины выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-8 в пользу команды Атромитос Афины

Panserraikos FC не проигрывает в последних 6 играх.

Атромитос Афины без побед в последних 5 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Греции (Греция) пройдет игра между командами Пансерраикос и Атромитос Атинон. Начало матча запланировано на 22.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Пансерраикос - Атромитос Атинон.

5 / 10 последних матчей Пансерраикос во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Пансерраикос в Чемпионат Греции, как минимум, одна команда не забивала

3 / 9 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Атромитос Атинон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Атромитос Атинон в Чемпионат Греции, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Пансерраикос во всех соревнованиях завершились ее поражением

Пансерраикос PAN

Турнирная таблица

Атромитос Атинон ATR
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 21 8 2 56:19 37 71
2 31 19 8 4 50:16 34 65
3 31 18 9 4 57:23 34 63
4 31 14 9 8 45:31 14 51
# Группа Qualifying Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 15 7 9 63:44 19 31
2 31 10 13 8 31:32 -1 28
3 31 11 3 17 40:54 -14 20
4 31 9 5 17 32:52 -20 17
Пансерраикос PAN

Составы

Атромитос Атинон ATR
3-4-3 4-2-3-1
Пансерраикос PAN

Стартовый состав

Атромитос Атинон ATR
Пансерраикос PAN

Замены

Атромитос Атинон ATR
Пансерраикос PAN

Главный тренер

Атромитос Атинон ATR
Zaragoza Mulet G. Тренер
Дюсан Керкез Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Баку М.
Нападающий team
8.8 90 2 1.88 1 0.31 6 19/23(83%) - -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
8.6 84 1 0.08 - 0.05 1 26/34(76%) - -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
8.1 84 1 0.31 - 0.09 2 25/32(78%) - -
player
Mountes M.
Полузащитник team
7.7 45 - - - 0.01 - 23/31(74%) 1 -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
7.4 90 - - - - - 58/63(92%) - -
player
Уронен Й.
Защитник team
7.4 75 - - 1 0.03 - 47/52(90%) - -
player
Ukaki E.
Защитник team
7.3 90 - 0.04 - 0.31 1 25/30(83%) - -
player
Иван А.
Нападающий team
7.2 53 - 0.14 - 0.36 1 8/11(73%) - -
player
Чутесиотис Э.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 38/44(86%) - -
player
Mitoglou G.
Защитник team
7 61 - - - - - 43/44(98%) - -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.13 - 52/62(84%) - -
player
Цаусис М.
Защитник team
6.9 53 - 0.04 1 0.17 2 18/19(95%) - -
player
Tsakmakis D.
Полузащитник team
6.9 45 - 0.04 - - 1 19/19(100%) - -
player
Maskanakis A.
Полузащитник team
6.8 37 - 0.18 - 0.04 1 3/4(75%) - -
player
Sofianos M.
Нападающий team
6.6 16 - - - 0.04 - 3/5(60%) - -
player
Gelashvili I.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - - 1 42/47(89%) - -
player
Tinaglini J.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 11/22(50%) 1 -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.02 1 48/53(91%) - -
player
Калинин И.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 38/50(76%) - -
player
Тейшейра А.
Нападающий team
6.5 74 - 0.06 - 0.16 1 17/19(89%) 1 -
player
Papadopoulos G.
Защитник team
6.3 15 - 0.03 - - 1 6/7(86%) - -
player
Цилулис С.
Полузащитник team
6.3 29 - 0.11 - - 1 1/6(17%) - -
player
Riera A.
Полузащитник team
6.2 37 1 0.79 - 0.09 1 6/9(67%) - -
player
Sallam S.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 31/37(84%) - -
player
Омеонга С.
Нападающий team
6.2 53 - 0.01 - 0.01 1 30/32(94%) - -
player
Doiranlis G.
Полузащитник team
6.1 53 - 0.41 - 0.01 1 22/25(88%) - -
player
Brooks E.
Полузащитник team
5.9 37 - - - 0.1 - 7/9(78%) - -
player
Вернон
Защитник team
5.7 37 - - - - - 21/25(84%) 1 -
player
Volnei
Защитник team
5.1 90 - - - 0.02 - 28/36(78%) - -
player
Луратзис Л.
Защитник team
4.9 90 - - - 0.01 - 13/18(72%) 1 -
player
Abartzidis S.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Ван Вирт Т.
Нападающий team
- 6 - - - 0.13 - 2/3(67%) - -
player
Карасалидис А.
Защитник team
- - - - - - - - 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Баку М.
Нападающий team
6 4 2.68 1 1 - 6 -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
2 1 0.77 1 - - 2 -
player
Цаусис М.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Doiranlis G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Gelashvili I.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Maskanakis A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Papadopoulos G.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Riera A.
Полузащитник team
1 1 0.97 - - - 1 -
player
Tsakmakis D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ukaki E.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Иван А.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
1 1 0.23 - - - - 1
player
Омеонга С.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Тейшейра А.
Нападающий team
1 1 0.26 - - - 1 -
player
Цилулис С.
Полузащитник team
1 1 0.84 - - - 1 1
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
1 - - 1 1 - - 1
player
Abartzidis S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Brooks E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mitoglou G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mountes M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sallam S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sofianos M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tinaglini J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Volnei
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ван Вирт Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вернон
Защитник team
- - - - - - - -
player
Калинин И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Карасалидис А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Луратзис Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Уронен Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чутесиотис Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Баку М.
Нападающий team
9 19/23(83%) - 2 1 0.31 7/9(78%) 38 - 1/1(100%) 1/1(100%) 1 2
player
Ukaki E.
Защитник team
5 25/30(83%) 1 - - 0.31 7/9(78%) 46 4/4(100%) - 2/3(67%) 2 -
player
Иван А.
Нападающий team
5 8/11(73%) 1 - - 0.36 4/7(57%) 18 - - 1/1(100%) 2 3
player
Цаусис М.
Защитник team
5 18/19(95%) 1 - 1 0.17 9/9(100%) 33 1/1(100%) - - - -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
4 25/32(78%) - 1 - 0.09 8/13(62%) 46 2/3(67%) - 1/2(50%) 3 -
player
Volnei
Защитник team
4 28/36(78%) - - - 0.02 3/9(33%) 50 7/12(58%) - - - -
player
Цилулис С.
Полузащитник team
4 1/6(17%) - - - - - 11 - - - - -
player
Тейшейра А.
Нападающий team
3 17/19(89%) - - - 0.16 9/9(100%) 28 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Maskanakis A.
Полузащитник team
2 3/4(75%) - - - 0.04 2/3(67%) 13 - 1/4(25%) - 1 -
player
Калинин И.
Защитник team
2 38/50(76%) - - - 0.01 7/12(58%) 72 1/5(20%) - - 1 -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
2 26/34(76%) - - - 0.05 11/18(61%) 52 1/3(25%) 1/5(100%) - 3 1
player
Brooks E.
Полузащитник team
1 7/9(78%) - - - 0.1 1/3(33%) 15 - - - - -
player
Doiranlis G.
Полузащитник team
1 22/25(88%) - 1 - 0.01 3/4(75%) 34 1/2(50%) - - - -
player
Gelashvili I.
Защитник team
1 42/47(89%) - - - - - 63 3/7(43%) - - - -
player
Mitoglou G.
Защитник team
1 43/44(98%) - - - - - 52 1/2(50%) - - - -
player
Riera A.
Полузащитник team
1 6/9(67%) - - - 0.09 2/5(40%) 18 - 1/3(33%) - - 1
player
Sallam S.
Полузащитник team
1 31/37(84%) - - - 0.01 7/10(70%) 46 3/3(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Ван Вирт Т.
Нападающий team
1 2/3(67%) 1 - - 0.13 2/3(67%) 4 - - - - -
player
Abartzidis S.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 5 1/1(100%) - - - -
player
Mountes M.
Полузащитник team
- 23/31(74%) - - - 0.01 2/7(29%) 46 - - - 1 -
player
Papadopoulos G.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - - 2/2(100%) 11 2/2(100%) - - - -
player
Sofianos M.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - 0.04 2/3(67%) 7 1/3(33%) - - 1 -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
- 58/63(92%) - - - - - 77 7/11(64%) - - 1 -
player
Tinaglini J.
Вратарь team
- 11/22(50%) - - - - 2/4(50%) 33 5/16(31%) - - - -
player
Tsakmakis D.
Полузащитник team
- 19/19(100%) - - - - 1/1(100%) 26 - - - - -
player
Вернон
Защитник team
- 21/25(84%) - - - - 1/2(50%) 29 - - - - -
player
Карасалидис А.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Луратзис Л.
Защитник team
- 13/18(72%) - - - 0.01 5/6(83%) 25 1/4(25%) - - - -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
- 52/62(84%) - - - 0.13 9/12(75%) 68 2/2(100%) - - - -
player
Омеонга С.
Нападающий team
- 30/32(94%) - - - 0.01 2/3(67%) 36 2/2(100%) - - - -
player
Уронен Й.
Защитник team
- 47/52(90%) - - 1 0.03 5/7(71%) 68 4/5(80%) - - 1 -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
- 48/53(91%) - - - 0.02 6/8(75%) 65 3/5(60%) - 1/2(50%) 2 -
player
Чутесиотис Э.
Вратарь team
- 38/44(86%) - - - - - 48 3/9(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Мичорл П.
Полузащитник team
13 - 10/10(100%) - 5/7(71%) - 1 - - -
player
Sallam S.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 3/8(38%) 3 - 1 - - - -
player
Калинин И.
Защитник team
9 5/6(83%) 1/3(33%) 1 - 1 3 - - -
player
Mountes M.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 4/5(80%) 1 3/3(100%) 1 2 - - -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 1 - 4 5 - - -
player
Тейшейра А.
Нападающий team
8 - 2/7(29%) 1 - - - - - -
player
Ukaki E.
Защитник team
7 - 4/5(80%) - - 2 2 - - -
player
Луратзис Л.
Защитник team
7 1/2(50%) - 2 - - 2 - - -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) - - - - - - -
player
Иван А.
Нападающий team
6 - 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Уронен Й.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Gelashvili I.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) 1 6 - - -
player
Цилулис С.
Полузащитник team
5 1/1(100%) - 1 - 1 - - - -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - - 1 2 - - -
player
Riera A.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Баку М.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Омеонга С.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Цаусис М.
Защитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Maskanakis A.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Mitoglou G.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Volnei
Защитник team
3 - - - - 2 1 - 1 -
player
Вернон
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Doiranlis G.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Abartzidis S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Papadopoulos G.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 1 1 - - -
player
Sofianos M.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Tinaglini J.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Tsakmakis D.
Полузащитник team
1 - 1/1(50%) 1 - 1 3 - - -
player
Ван Вирт Т.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
1 - - - - 1 2 - - -
player
Brooks E.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Карасалидис А.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Чутесиотис Э.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Tinaglini J.
Вратарь team
0.52 3 4.52 4 - 6 1
player
Чутесиотис Э.
Вратарь team
0.26 1 0.26 1 1 1 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Пансерраикос - Атромитос Атинон в рамках Чемпионат Греции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Пансерраикос vs Атромитос Атинон - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Пансерраикос:
  • Вратарь: Tinaglini Juan Francisco
  • Правый вингер: Луратзис Лефтерис
  • Левый вингер: Калинин Игорь
  • Центральный защитник: Вернон
  • Центральный защитник: Volnei
  • Центральный защитник: Gelashvili Iva
  • Центральный полузащитник: Doiranlis Giannis
  • Нападающий: Maskanakis Alexandros
  • Нападающий: Sallam Samir Ben
  • Центральный полузащитник: Brooks Ethan Duncan
  • Нападающий: Тейшейра Алекс

Пансерраикос Информация о последних играх:

  • Астерас Триполис - Пансерраикос (12 Май 2026) Теодорос Колокотронис 1:0 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Кифисияс (09 Май 2026) Серре 1:2 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Лариса (02 Май 2026) Серре 1:1 Чемпионат Греции
  • Лариса - Пансерраикос (26 Апр 2026) Алказар 0:1 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Атромитос Атинон (22 Апр 2026) Серре 0:4 Чемпионат Греции

Состав Атромитос Атинон:

  • Вратарь: Чутесиотис Элефтериос
  • Правый вингер: Ukaki Ehije
  • Центральный защитник: Mitoglou Gerasimos
  • Центральный защитник: Stavropoulos Dimitrios
  • Левый защитник: Уронен Йере
  • Центральный полузащитник: Цингарас Теохарис
  • Центральный полузащитник: Мичорл Петер
  • Левый вингер: Pnevmonidis Stavros
  • Правый защитник: Mountes Mattheos
  • Центральный полузащитник: Мутуссами Сэмюэл
  • Нападающий: Баку Макана

Атромитос Атинон Информация о последних играх:

  • Кифисияс - Атромитос Атинон (12 Май 2026) Апостолос Николаидис 0:3 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Панетоликос (09 Май 2026) Перистери 1:2 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Атромитос Атинон (02 Май 2026) Теодорос Колокотронис 4:2 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Астерас Триполис (26 Апр 2026) Перистери 2:1 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Атромитос Атинон (22 Апр 2026) Серре 0:4 Чемпионат Греции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Греции и найдите игру Пансерраикос - Атромитос Атинон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Пансерраикос против Атромитос Атинон начнется 22 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Tsakalidis Alexandros, Греция
Стадион:
Серре, Serres, Греция
Вместимость:
9500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close