ТОП Турниры
Показать больше

Пансерраикос - Астерас Триполис 08.04.2026

Пансерраикос PAN

Детали матча

Астерас Триполис AST
Пансерраикос PAN

Статистика

Астерас Триполис AST
0.64
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.29
46 %
Владение мячом
54 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Пансерраикос PAN

H2H Статистика

Астерас Триполис AST
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Пансерраикос
#
Голы
  • 9 Иван А.
    4
  • 9 Maras A.
    3
  • 11 Тейшейра А.
    3
  • 81 Вернон
    2
  • 7 Riera A.
    2
guestName Астерас Триполис
#
Голы
  • 7 Бартоло Д.
    11
  • 41 Мачеда Ф.
    8
  • 40 Ketu Jih K.
    3
  • 20 Калцас Н.
    2
  • 11 Эмманулидис Д.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Panserraikos FC иАстерас Триполис, когда Panserraikos FC играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Panserraikos FC и Астерас Триполис 2-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда Panserraikos FC команда играла дома, команда Panserraikos FC выиграла 4 раз, 2 сыграли вничью и 3 победы команды Астерас Триполис.

Во время последних 17 встреч, Panserraikos FC выиграла 9 раз. также было 2 ничей, и Астерас Триполис выиграла 6 раза.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Греции (Греция) пройдет игра между командами Пансерраикос и Астерас Триполис. Начало матча запланировано на 08.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Пансерраикос - Астерас Триполис.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пансерраикос не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Греции Пансерраикос не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Астерас Триполис не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Греции Астерас Триполис не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Пансерраикос во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Пансерраикос PAN

Турнирная таблица

Астерас Триполис AST
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 21 8 2 56:19 37 71
2 31 19 8 4 50:16 34 65
3 31 18 9 4 57:23 34 63
4 31 14 9 8 45:31 14 51
# Группа Qualifying Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 15 7 9 63:44 19 31
2 31 10 13 8 31:32 -1 28
3 31 11 3 17 40:54 -14 20
4 31 9 5 17 32:52 -20 17
Пансерраикос PAN

Составы

Астерас Триполис AST
3-4-3 3-4-3
Пансерраикос PAN

Стартовый состав

Астерас Триполис AST
Пансерраикос PAN

Замены

Астерас Триполис AST
Пансерраикос PAN

Главный тренер

Астерас Триполис AST
Zaragoza Mulet G. Тренер
Гиоргос Антонопулос Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
7.6 90 - - - - - 54/56(96%) 1 -
player
Volnei
Защитник team
7.5 90 - 0.04 - 0.07 1 52/64(81%) 1 -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 15/17(88%) - -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.05 - 32/44(73%) - -
player
Омеонга С.
Нападающий team
7 71 - - - 0.08 - 27/29(93%) - -
player
Gelashvili I.
Защитник team
6.9 90 - - - - - 69/70(99%) - -
player
Alagbe O.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 52/56(93%) - -
player
Sipcic N.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 57/70(81%) - -
player
Калинин И.
Защитник team
6.8 34 - 0.06 - - 1 22/28(79%) - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
6.8 14 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
player
Вернон
Защитник team
6.6 56 - - - - - 31/35(89%) 1 -
player
Doiranlis G.
Полузащитник team
6.6 34 - 0.05 - 0.08 1 8/15(53%) - -
player
Tinaglini J.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 8/18(44%) - -
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
6.4 84 - 0.14 - 0.11 2 22/27(81%) - -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
6.3 84 - - - 0.02 - 56/64(88%) - -
player
Луратзис Л.
Защитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.05 1 7/12(58%) - -
player
Liasos A.
Полузащитник team
6.2 19 - 0.04 - - 1 10/12(83%) - -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
6.2 83 - - - 0.05 - 5/7(71%) - -
player
Силла И.
Защитник team
6.2 90 - 0.08 - 0.01 1 39/42(93%) - -
player
Тейшейра А.
Нападающий team
6.2 90 - 0.17 - 0.03 2 12/15(80%) - -
player
Sallam S.
Полузащитник team
6.1 56 - 0.03 - - 1 10/15(67%) - -
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
6.1 76 - - - 0.07 - 17/22(77%) - -
player
Riera A.
Полузащитник team
6 71 - - - 0.02 - 18/23(78%) - -
player
Иван А.
Нападающий team
5.9 87 - 0.24 - 0.08 2 6/13(46%) - -
player
Цаусис М.
Защитник team
5.8 90 - 0.04 - 0.01 1 25/36(69%) - -
player
Maskanakis A.
Полузащитник team
- 3 - - - - - - - -
player
Okoh C.
Нападающий team
- 7 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
player
Цандарис Т.
Полузащитник team
- 6 - - - 0.07 - 4/4(100%) - -
player
Эмманулидис Д.
Полузащитник team
- 6 - - - 0.06 - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
2 1 0.12 - 1 - 2 -
player
Иван А.
Нападающий team
2 1 0.08 1 - - 2 -
player
Тейшейра А.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Doiranlis G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Liasos A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sallam S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Volnei
Защитник team
1 1 0.16 - - - 1 1
player
Калинин И.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - -
player
Луратзис Л.
Защитник team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Силла И.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Цаусис М.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Alagbe O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gelashvili I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Maskanakis A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Okoh C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Riera A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sipcic N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tinaglini J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Вернон
Защитник team
- - - - - - - -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Омеонга С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Цандарис Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эмманулидис Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
5 17/22(77%) - - - 0.07 8/12(67%) 35 - - 1/2(50%) 1 -
player
Иван А.
Нападающий team
5 6/13(46%) - 1 - 0.08 4/8(50%) 22 - - - 2 -
player
Тейшейра А.
Нападающий team
4 12/15(80%) - - - 0.03 6/8(75%) 25 - - - 1 -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
3 5/7(71%) - - - 0.05 3/4(75%) 11 - - - - 3
player
Volnei
Защитник team
2 52/64(81%) - - - 0.07 6/16(38%) 85 10/18(56%) - - - -
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
2 22/27(81%) - - - 0.11 7/11(64%) 42 1/2(50%) 1/4(25%) 3/5(60%) 2 -
player
Вернон
Защитник team
2 31/35(89%) - - - - 2/5(40%) 43 4/6(67%) - - 1 -
player
Эмманулидис Д.
Полузащитник team
2 2/3(67%) - - - 0.06 1/2(50%) 6 - - 1/1(100%) - 1
player
Riera A.
Полузащитник team
1 18/23(78%) - - - 0.02 7/9(78%) 35 1/2(50%) 1/2(50%) - 2 -
player
Sipcic N.
Защитник team
1 57/70(81%) - - - 0.01 3/9(33%) 87 4/11(36%) - - 1 -
player
Калинин И.
Защитник team
1 22/28(79%) - - - - 3/5(60%) 46 1/3(33%) - - - -
player
Луратзис Л.
Защитник team
1 7/12(58%) - - - 0.05 2/6(33%) 24 1/2(50%) 1/1(100%) - 2 -
player
Силла И.
Защитник team
1 39/42(93%) - - - 0.01 9/9(100%) 63 3/3(100%) - - 1 -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
1 54/56(96%) - - - - 2/3(67%) 65 9/10(90%) - - - -
player
Alagbe O.
Защитник team
- 52/56(93%) - - - - 2/2(100%) 65 9/10(90%) - - 1 -
player
Doiranlis G.
Полузащитник team
- 8/15(53%) - - - 0.08 1/5(20%) 21 3/5(60%) - - - -
player
Gelashvili I.
Защитник team
- 69/70(99%) - - - - - 78 3/3(100%) - - - -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
- 56/64(88%) - - - 0.02 12/16(75%) 73 3/5(60%) - 2/3(67%) 3 -
player
Liasos A.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - - 1/1(100%) 17 - - 1/1(100%) 1 -
player
Maskanakis A.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Okoh C.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - 0.01 3/3(100%) 7 - - - - -
player
Sallam S.
Полузащитник team
- 10/15(67%) - - - - 2/6(33%) 18 2/3(67%) - - - -
player
Tinaglini J.
Вратарь team
- 8/18(44%) - - - - - 21 4/14(29%) - - - -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
- 32/44(73%) - - - 0.05 3/6(50%) 75 1/4(25%) 1/5(20%) 1/2(50%) 1 -
player
Калцас Н.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - 0.01 4/5(80%) 12 3/3(100%) - - 2 -
player
Омеонга С.
Нападающий team
- 27/29(93%) 1 - - 0.08 2/3(67%) 34 - - - - -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
- 15/17(88%) - - - - - 24 2/4(50%) - - - -
player
Цандарис Т.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - 0.07 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Цаусис М.
Защитник team
- 25/36(69%) - - - 0.01 6/10(60%) 50 1/4(25%) 1/6(100%) - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Riera A.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 3/10(30%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Цаусис М.
Защитник team
10 2/5(40%) 1/5(20%) 2 - - - - - -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 4/6(67%) - 2/2(100%) 2 8 - - -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
8 - 5/8(63%) 3 - - 1 - - -
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 - - - - - -
player
Калинин И.
Защитник team
8 2/4(50%) 1/4(25%) 1 - - 3 - - -
player
Луратзис Л.
Защитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 2 - - 1 - - -
player
Тейшейра А.
Нападающий team
8 1/4(25%) 4/4(100%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 - - 1 - - -
player
Liasos A.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Doiranlis G.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Volnei
Защитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 2 - - 5 - - -
player
Иван А.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 2 - - 1 - - -
player
Alagbe O.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Sipcic N.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - 1 9 - - -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
5 2/3(67%) - 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Okoh C.
Нападающий team
4 3/4(75%) - - - - - - - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
4 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Омеонга С.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Силла И.
Защитник team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - - 2 2 - - -
player
Цандарис Т.
Полузащитник team
4 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Вернон
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
3 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Maskanakis A.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Sallam S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Эмманулидис Д.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Gelashvili I.
Защитник team
- - - - - 1 3 - - -
player
Tinaglini J.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
0.36 3 0.36 - - 3 -
player
Tinaglini J.
Вратарь team
0.12 1 0.12 - 1 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

08.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Пансерраикос - Астерас Триполис в рамках Чемпионат Греции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Пансерраикос vs Астерас Триполис - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Пансерраикос:
  • Нападающий: Иван Андрей
  • Центральный защитник: Gelashvili Iva
  • Правый вингер: Луратзис Лефтерис
  • Центральный полузащитник: Омеонга Стефан
  • Нападающий: Riera Adrian
  • Вратарь: Tinaglini Juan Francisco
  • Центральный защитник: Вернон
  • Центральный защитник: Volnei
  • Левый вингер: Цаусис Мариос
  • Нападающий: Тейшейра Алекс
  • Центральный полузащитник: Sallam Samir Ben

Пансерраикос Информация о последних играх:

  • Астерас Триполис - Пансерраикос (12 Май 2026) Теодорос Колокотронис 1:0 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Кифисияс (09 Май 2026) Серре 1:2 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Лариса (02 Май 2026) Серре 1:1 Чемпионат Греции
  • Лариса - Пансерраикос (26 Апр 2026) Алказар 0:1 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Атромитос Атинон (22 Апр 2026) Серре 0:4 Чемпионат Греции

Состав Астерас Триполис:

  • Центральный защитник: Триантафиллопоулос Костас
  • Левый вингер: Силла Иссиага
  • Вратарь: Пападопулос Никос
  • Нападающий: Мачеда Федерико
  • Правый вингер: Делигианидис Панайотис
  • Центральный защитник: Sipcic Nikola
  • Центральный защитник: Alagbe Oluwatobiloba
  • Центральный полузащитник: Almyras Christos
  • Нападающий: Бартоло Джулиан
  • Нападающий: Ketu Jih Kalvin
  • Центральный полузащитник: Gonzalez Eder

Астерас Триполис Информация о последних играх:

  • Астерас Триполис - Пансерраикос (12 Май 2026) Теодорос Колокотронис 1:0 Чемпионат Греции
  • Лариса - Астерас Триполис (09 Май 2026) АЕЛ ФК Арена 1:1 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Атромитос Атинон (02 Май 2026) Теодорос Колокотронис 4:2 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Астерас Триполис (26 Апр 2026) Перистери 2:1 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Панетоликос (22 Апр 2026) Теодорос Колокотронис 2:1 Чемпионат Греции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Греции и найдите игру Пансерраикос - Астерас Триполис. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Пансерраикос против Астерас Триполис начнется 08 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Иоаннис Пападопулос, Греция
Стадион:
Серре, Serres, Греция
Вместимость:
9500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close