ТОП Турниры
Показать больше

Кифисияс - Пансерраикос 04.04.2026

Кифисияс KIF

Детали матча

Пансерраикос PAN
Кифисияс KIF

Статистика

Пансерраикос PAN
1.67
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.8
65 %
Владение мячом
35 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Кифисияс KIF

H2H Статистика

Пансерраикос PAN
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Кифисияс
#
Голы
  • 6 Помбо Х.
    9
  • 72 Christopoulos A.
    3
  • 76 Ларуси Я.
    2
  • 38 Pokorny J.
    2
  • 9 Theodoridis D.
    2
guestName Пансерраикос
#
Голы
  • 9 Иван А.
    4
  • 9 Maras A.
    3
  • 11 Тейшейра А.
    3
  • 81 Вернон
    2
  • 7 Riera A.
    2

Факты о матче

Во время последних 5 встреч, команда AE Kifisia FC выиграла 1 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Panserraikos FC выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-9 в пользу команды AE Kifisia FC

Panserraikos FC не пропускает в 3 матчах подряд.

AE Kifisia FC выигрывает первый тайм в 21% матчей, Panserraikos FC выигрывает в 13% матчей.

AE Kifisia FC выигрывает первую половину матча в 21% случаев, Panserraikos FC выигрывает в 13%.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Греции (Греция) пройдет игра между командами Кифисияс и Пансерраикос. Начало матча запланировано на 04.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кифисияс - Пансерраикос.

6 / 10 последних матчей Кифисияс во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Кифисияс в Чемпионат Греции завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Пансерраикос во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Пансерраикос в Чемпионат Греции завершились ее победой

2 / 5 последних матчей между командами завершились победой Пансерраикос

5 / 10 последних матчей Кифисияс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Кифисияс KIF

Турнирная таблица

Пансерраикос PAN
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 21 8 2 56:19 37 71
2 31 19 8 4 50:16 34 65
3 31 18 9 4 57:23 34 63
4 31 14 9 8 45:31 14 51
# Группа Qualifying Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 15 7 9 63:44 19 31
2 31 10 13 8 31:32 -1 28
3 31 11 3 17 40:54 -14 20
4 31 9 5 17 32:52 -20 17
Кифисияс KIF

Составы

Пансерраикос PAN
4-2-3-1 3-4-3
Кифисияс KIF

Стартовый состав

Пансерраикос PAN
Кифисияс KIF

Замены

Пансерраикос PAN
Кифисияс KIF

Главный тренер

Пансерраикос PAN
Leto S. Тренер
Zaragoza Mulet G. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Помбо Х.
Нападающий team
8.1 90 1 0.94 - 0.46 5 47/53(89%) - -
player
Tinaglini J.
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 14/24(58%) - -
player
Цаусис М.
Защитник team
7.8 90 2 0.63 - 0.01 2 25/32(78%) 1 -
player
Симон Д.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.03 - 63/77(82%) - -
player
Volnei
Защитник team
7.4 90 - 0.03 - 0.01 1 17/25(68%) - -
player
Roukounakis K.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.06 - 59/70(84%) - -
player
Вернон
Защитник team
7.1 90 - 0.02 - - 1 20/26(77%) - -
player
Омеонга С.
Нападающий team
7 90 - - - - - 14/21(67%) - -
player
Луратзис Л.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 9/15(60%) - -
player
Pokorny J.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.04 - 58/59(98%) 1 -
player
Иван А.
Нападающий team
6.6 87 - - 1 0.18 - 7/10(70%) - -
player
Мартинш Б.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.08 - 0.01 2 24/29(83%) - -
player
Gerson
Нападающий team
6.5 45 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Lazare Amani J.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.05 - 0.04 2 37/41(90%) - -
player
Нуннели Ч.
Нападающий team
6.3 45 - 0.02 - 0.01 1 10/12(83%) - -
player
Doiranlis G.
Полузащитник team
6.2 31 - 0.1 - - 1 8/11(73%) - -
player
Gelashvili I.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Хуго Филипе Гонсалвес Мартинс Соуса
Защитник team
6 90 - 0.05 - - 1 45/49(92%) 1 -
player
Чоучоумис Д.
Защитник team
5.9 45 - - - 0.01 - 21/27(78%) - -
player
Riera A.
Полузащитник team
5.8 84 - - - 0.02 - 22/24(92%) - -
player
Mijic P.
Нападающий team
5.8 15 - - - 0.03 - 3/3(100%) - -
player
Рамирес М.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 15/16(94%) 1 -
player
Christopoulos A.
Полузащитник team
5.5 75 - 0.44 - - 3 3/8(38%) - -
player
Maskanakis A.
Полузащитник team
- 3 - 0.02 - 0.03 1 3/3(100%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Помбо Х.
Нападающий team
5 2 1.03 2 1 - 1 4
player
Christopoulos A.
Полузащитник team
3 1 0.32 1 1 1 3 -
player
Lazare Amani J.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Мартинш Б.
Полузащитник team
2 1 0.07 1 - - - 2
player
Цаусис М.
Защитник team
2 2 1.33 - - - 2 1
player
Doiranlis G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Maskanakis A.
Полузащитник team
1 1 0.3 - - - - 1
player
Volnei
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Вернон
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Нуннели Ч.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Хуго Филипе Гонсалвес Мартинс Соуса
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Gelashvili I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gerson
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mijic P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pokorny J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Riera A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Roukounakis K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tinaglini J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Иван А.
Нападающий team
- - - - - - 1 -
player
Луратзис Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Омеонга С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рамирес М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Симон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чоучоумис Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Christopoulos A.
Полузащитник team
4 3/8(38%) - 2 - - - 17 - - - - -
player
Lazare Amani J.
Полузащитник team
2 37/41(90%) - - - 0.04 16/19(84%) 58 1/1(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) 1 1
player
Roukounakis K.
Полузащитник team
2 59/70(84%) - - - 0.06 22/26(85%) 91 10/13(77%) - 2/3(67%) 3 -
player
Иван А.
Нападающий team
2 7/10(70%) 1 - 1 0.18 4/6(67%) 23 1/1(100%) 1/1(100%) - 6 1
player
Нуннели Ч.
Нападающий team
2 10/12(83%) - - - 0.01 5/6(83%) 24 - - 1/3(33%) 2 -
player
Помбо Х.
Нападающий team
2 47/53(89%) 1 - - 0.46 14/17(82%) 76 3/7(43%) - 3/5(60%) 1 -
player
Хуго Филипе Гонсалвес Мартинс Соуса
Защитник team
2 45/49(92%) - - - - 1/3(33%) 65 1/3(33%) - - 3 -
player
Цаусис М.
Защитник team
2 25/32(78%) - - - 0.01 9/12(75%) 53 - - - 3 -
player
Doiranlis G.
Полузащитник team
1 8/11(73%) - - - - 3/3(100%) 23 - - - 1 -
player
Gerson
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 16 - - 1/1(100%) 1 -
player
Maskanakis A.
Полузащитник team
1 3/3(100%) - - - 0.03 1/1(100%) 10 - - - - -
player
Riera A.
Полузащитник team
1 22/24(92%) - - - 0.02 9/10(90%) 43 1/1(100%) 1/5(100%) 1/4(25%) 2 -
player
Volnei
Защитник team
1 17/25(68%) - - - 0.01 3/9(33%) 46 7/13(54%) - 1/1(100%) - -
player
Вернон
Защитник team
1 20/26(77%) - - - - 5/6(83%) 45 8/10(80%) - - - -
player
Луратзис Л.
Защитник team
1 9/15(60%) - - - 0.01 3/7(43%) 39 1/2(50%) - - 3 -
player
Симон Д.
Защитник team
1 63/77(82%) - - - 0.03 17/28(61%) 109 5/13(38%) 1/2(100%) 2/3(67%) - -
player
Gelashvili I.
Защитник team
- 9/11(82%) - - - 0.01 - 25 2/3(67%) - - - -
player
Mijic P.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - 0.03 3/3(100%) 4 - - - - -
player
Pokorny J.
Защитник team
- 58/59(98%) - - - 0.04 1/1(100%) 68 6/7(86%) - - 1 -
player
Tinaglini J.
Вратарь team
- 14/24(58%) - - - - 3/6(50%) 33 12/22(55%) - - 1 -
player
Мартинш Б.
Полузащитник team
- 24/29(83%) - - - 0.01 6/9(67%) 42 3/4(75%) - 3/5(60%) 1 -
player
Омеонга С.
Нападающий team
- 14/21(67%) - - - - 2/5(40%) 35 2/4(50%) - - 1 -
player
Рамирес М.
Вратарь team
- 15/16(94%) - - - - - 25 5/6(83%) - - 1 -
player
Чоучоумис Д.
Защитник team
- 21/27(78%) - - - 0.01 4/7(57%) 44 2/4(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Иван А.
Нападающий team
15 1/1(100%) 6/14(43%) 4 - - - - - -
player
Симон Д.
Защитник team
15 2/3(67%) 6/12(50%) 4 3/4(75%) 1 1 - - -
player
Roukounakis K.
Полузащитник team
14 2/3(67%) 7/11(64%) 3 - 2 2 - - -
player
Riera A.
Полузащитник team
13 - 4/13(31%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Помбо Х.
Нападающий team
12 - 5/12(42%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Хуго Филипе Гонсалвес Мартинс Соуса
Защитник team
12 1/5(20%) 5/7(71%) 1 2/2(100%) 2 5 - - -
player
Луратзис Л.
Защитник team
10 - 7/10(70%) 1 2/4(50%) 2 2 - - -
player
Gerson
Нападающий team
9 - 4/8(50%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Омеонга С.
Нападающий team
9 - 7/9(78%) - 2/6(33%) 2 1 - - -
player
Вернон
Защитник team
8 2/3(67%) 1/5(20%) 4 1/1(100%) - 9 - - -
player
Цаусис М.
Защитник team
8 1/2(50%) 5/6(83%) 1 2/2(100%) - 8 - - -
player
Christopoulos A.
Полузащитник team
7 2/4(50%) - 1 - - - - - -
player
Pokorny J.
Защитник team
7 - 3/5(60%) 2 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Нуннели Ч.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) 1 - 1 - - - -
player
Doiranlis G.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) - - 1 1 - - -
player
Volnei
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Мартинш Б.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Lazare Amani J.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 3 - - 1 - - -
player
Gelashvili I.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - 1 6 - 1 -
player
Maskanakis A.
Полузащитник team
3 - - 2 - - - - - -
player
Mijic P.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Tinaglini J.
Вратарь team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Рамирес М.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Чоучоумис Д.
Защитник team
1 - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Tinaglini J.
Вратарь team
0.63 5 1.63 1 2 - -
player
Рамирес М.
Вратарь team
-0.37 1 1.63 2 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Кифисияс - Пансерраикос в рамках Чемпионат Греции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Кифисияс vs Пансерраикос - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Кифисияс:
  • Правый защитник: Симон Дэвид
  • Левый защитник: Чоучоумис Диамантис
  • Центральный полузащитник: Помбо Хорхе
  • Центральный защитник: Gerson
  • Правый вингер: Нуннели Че
  • Центральный полузащитник: Roukounakis Konstantinos
  • Левый вингер: Хуго Филипе Гонсалвес Мартинс Соуса
  • Центральный защитник: Pokorny Jakub
  • Нападающий: Christopoulos Apostolos
  • Центральный полузащитник: Lazare Amani Jean Thierry
  • Вратарь: Рамирес Мойсес

Кифисияс Информация о последних играх:

  • Кифисияс - Атромитос Атинон (12 Май 2026) Апостолос Николаидис 0:3 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Кифисияс (09 Май 2026) Серре 1:2 Чемпионат Греции
  • Панетоликос - Кифисияс (02 Май 2026) Панетоликос 0:1 Чемпионат Греции
  • Кифисияс - Панетоликос (26 Апр 2026) Neapoli Stadium 0:0 Чемпионат Греции
  • Лариса - Кифисияс (22 Апр 2026) Алказар 1:1 Чемпионат Греции

Состав Пансерраикос:

  • Центральный защитник: Gelashvili Iva
  • Центральный полузащитник: Sallam Samir Ben
  • Нападающий: Riera Adrian
  • Нападающий: Иван Андрей
  • Нападающий: Тейшейра Алекс
  • Левый вингер: Цаусис Мариос
  • Правый вингер: Луратзис Лефтерис
  • Центральный защитник: Volnei
  • Центральный полузащитник: Омеонга Стефан
  • Вратарь: Tinaglini Juan Francisco
  • Центральный защитник: Вернон

Пансерраикос Информация о последних играх:

  • Астерас Триполис - Пансерраикос (12 Май 2026) Теодорос Колокотронис 1:0 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Кифисияс (09 Май 2026) Серре 1:2 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Лариса (02 Май 2026) Серре 1:1 Чемпионат Греции
  • Лариса - Пансерраикос (26 Апр 2026) Алказар 0:1 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Атромитос Атинон (22 Апр 2026) Серре 0:4 Чемпионат Греции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Греции и найдите игру Кифисияс - Пансерраикос. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Кифисияс против Пансерраикос начнется 04 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Matsoukas Michail, Греция
Стадион:
Municipal Kifisia Stadium Zirineio, Kifisia, Греция
Вместимость:
1200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close