ТОП Турниры
Показать больше

Монца - Модена 24.04.2026

Монца MON

Детали матча

Модена MOD
Монца MON

Статистика

Модена MOD
0.58
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.92
41 %
Владение мячом
59 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Монца MON

H2H Статистика

Модена MOD
  • 67% 2победы
  • 0ничьи
  • 33% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Монца
#
Голы
  • 37 Петагна А.
    9
  • 47 Мота Д.
    5
  • 19 Биринделли С.
    5
  • 7 Azzi P.
    5
  • 8 Эрнани
    5
guestName Модена
#
Голы
  • 9 Глиоцци Э.
    11
  • 77 Tonoli D.
    5
  • 11 Мендес П.
    4
  • 7 Зампано Ф.
    4
  • 98 Дзакимаккия Л.
    3

Факты о матче

Вы знали, что Монца забил 23% голов между минутами 46-60?

Вы знали, что Modena FC забил 24% голов между минутами 76-90?

Монца не проигрывает в последних 6 играх.

Монца не проигрывает в последних 14 домашних матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Монца и Модена. Начало матча запланировано на 24.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Монца - Модена.

6 / 10 последних матчей Монца во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Монца в Серия B завершились ее победой

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Монца

4 / 10 последних матчей Модена во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Модена в Серия B завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Монца во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Монца MON

Турнирная таблица

Модена MOD
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 38 23 12 3 76:34 42 81
3 38 22 10 6 61:32 29 76
4 38 20 12 6 61:33 28 72
5 38 15 14 9 62:51 11 59
6 38 15 10 13 49:36 13 55
7 38 11 18 9 44:45 -1 51
Монца MON

Составы

Модена MOD
3-4-2-1 3-5-2
Монца MON

Стартовый состав

Модена MOD
Монца MON

Замены

Модена MOD
Монца MON

Главный тренер

Модена MOD
Паоло Бьянко Тренер
Андрей Соттил Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Тиам Д.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 16/34(47%) - -
player
Dellavalle A.
Защитник team
7.5 90 - 0.08 - 0.13 2 47/50(94%) - -
player
Nador F.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 61/66(92%) - -
player
Пессина М.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.1 - 42/49(86%) - -
player
Раванелли Л.
Защитник team
7.5 90 - 0.03 - - 1 26/30(87%) - -
player
Биринделли С.
Защитник team
7.4 90 1 0.18 - 0.01 2 17/23(74%) - -
player
Кольпани А.
Полузащитник team
7.2 56 - 0.05 - 0.36 2 24/25(96%) - -
player
Эрнани
Полузащитник team
6.9 34 - - - 0.05 - 12/19(63%) - -
player
Дзакимаккия Л.
Нападающий team
6.8 78 - - - 0.08 - 28/29(97%) - -
player
Gerli F.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.05 - 86/93(92%) - -
player
Nieling B.
Защитник team
6.8 45 - 0.02 - 0.16 1 24/32(75%) 1 -
player
Петагна А.
Нападающий team
6.8 56 - 0.17 - 0.04 1 12/15(80%) - -
player
Массолен Я.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.12 - 57/67(85%) - -
player
Обьян П.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.06 - 28/34(82%) - -
player
Bakoune A.
Защитник team
6.6 90 - 0.07 - 0.33 2 23/26(88%) 1 -
player
Tonoli D.
Защитник team
6.6 45 - 0.05 - 0.1 2 15/16(94%) 1 -
player
Делли Карри Ф.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 21/25(84%) - -
player
Мота Д.
Нападающий team
6.6 20 - - - 0.01 - 8/12(67%) - -
player
Pezzolato M.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 27/32(84%) - -
player
Wiafe S.
Полузащитник team
6.5 57 - - - 0.01 - 13/19(68%) - -
player
Беюку Г.
Защитник team
6.5 66 - 0.02 - 0.01 1 18/26(69%) - -
player
Карбони А.
Защитник team
6.5 90 - 0.08 - 0.02 2 33/43(77%) - -
player
Зампано Ф.
Защитник team
6.3 24 - 0.14 - 0.04 1 8/10(80%) - -
player
Коттали М.
Защитник team
6.2 12 - - - 0.05 - 8/8(100%) - -
player
Пюхтия Н.
Полузащитник team
6.2 33 - 0.09 - 0.03 1 6/9(67%) - -
player
Амброзино Д.
Нападающий team
6.1 66 - 0.19 - 0.02 4 14/18(78%) - -
player
Касо Д.
Нападающий team
6.1 34 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
player
Де Лука М.
Нападающий team
6 90 - 0.35 - 0.06 4 9/12(75%) - -
player
Мендес П.
Нападающий team
6 24 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Кутроне П.
Нападающий team
5.6 70 - - - - - 3/5(60%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Амброзино Д.
Нападающий team
4 1 0.27 4 - 2 2 2
player
Де Лука М.
Нападающий team
4 3 0.77 - 1 1 3 1
player
Bakoune A.
Защитник team
2 1 0.03 - 1 - 2 -
player
Dellavalle A.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Tonoli D.
Защитник team
2 1 0.03 1 - - - 2
player
Биринделли С.
Защитник team
2 2 0.82 - - - 2 -
player
Карбони А.
Защитник team
2 1 0.23 1 - 1 1 1
player
Кольпани А.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Nieling B.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Беюку Г.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Зампано Ф.
Защитник team
1 1 0.09 - - 1 1 -
player
Петагна А.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Пюхтия Н.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Раванелли Л.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Gerli F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nador F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pezzolato M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Wiafe S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Делли Карри Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дзакимаккия Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Касо Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Коттали М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кутроне П.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Массолен Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мендес П.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мота Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Обьян П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пессина М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тиам Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Эрнани
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Де Лука М.
Нападающий team
7 9/12(75%) 1 1 - 0.06 7/8(88%) 26 1/1(100%) - - - 1
player
Петагна А.
Нападающий team
5 12/15(80%) 1 - - 0.04 7/8(88%) 33 - - 1/1(100%) 4 -
player
Dellavalle A.
Защитник team
4 47/50(94%) 1 - - 0.13 16/16(100%) 70 2/2(100%) 1/4(25%) - - -
player
Биринделли С.
Защитник team
4 17/23(74%) - 1 - 0.01 6/10(60%) 47 1/3(33%) - 1/2(50%) 2 -
player
Bakoune A.
Защитник team
3 23/26(88%) - - - 0.33 9/12(75%) 50 - 1/3(33%) - 2 -
player
Мота Д.
Нападающий team
3 8/12(67%) - - - 0.01 6/9(67%) 19 - - 1/1(100%) 1 -
player
Амброзино Д.
Нападающий team
2 14/18(78%) - 1 - 0.02 7/10(70%) 26 1/3(33%) 1/1(100%) - 1 -
player
Зампано Ф.
Защитник team
2 8/10(80%) - 1 - 0.04 6/8(75%) 15 2/2(100%) - - - -
player
Мендес П.
Нападающий team
2 4/6(67%) - - - - 1/2(50%) 8 - - - - -
player
Nieling B.
Защитник team
1 24/32(75%) 1 - - 0.16 9/13(69%) 45 - - - 1 -
player
Беюку Г.
Защитник team
1 18/26(69%) - - - 0.01 6/11(55%) 39 2/4(50%) - - - -
player
Делли Карри Ф.
Защитник team
1 21/25(84%) - - - - 2/3(67%) 40 1/3(33%) - - 3 -
player
Дзакимаккия Л.
Нападающий team
1 28/29(97%) - - - 0.08 7/7(100%) 50 1/1(100%) 2/7(29%) 1/2(50%) 1 -
player
Карбони А.
Защитник team
1 33/43(77%) - - - 0.02 6/9(67%) 60 3/7(43%) - - - -
player
Кутроне П.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - - - 14 - - - - -
player
Массолен Я.
Полузащитник team
1 57/67(85%) - - - 0.12 22/28(79%) 81 3/5(60%) - 1/6(17%) - -
player
Обьян П.
Полузащитник team
1 28/34(82%) - - - 0.06 10/14(71%) 43 - - - 2 -
player
Пессина М.
Полузащитник team
1 42/49(86%) - - - 0.1 11/14(79%) 64 2/3(67%) - - 1 -
player
Пюхтия Н.
Полузащитник team
1 6/9(67%) - - - 0.03 5/7(71%) 20 1/3(33%) 1/4(25%) - 1 -
player
Раванелли Л.
Защитник team
1 26/30(87%) - - - - 6/7(86%) 49 - - - 1 -
player
Gerli F.
Полузащитник team
- 86/93(92%) - - - 0.05 19/23(83%) 103 4/5(80%) - - - -
player
Nador F.
Полузащитник team
- 61/66(92%) - - - 0.02 10/11(91%) 78 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Pezzolato M.
Вратарь team
- 27/32(84%) - - - - - 41 4/9(44%) - - 1 -
player
Tonoli D.
Защитник team
- 15/16(94%) - - - 0.1 2/3(67%) 27 - 2/2(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Wiafe S.
Полузащитник team
- 13/19(68%) - - - 0.01 6/8(75%) 27 - - 1/2(50%) 1 -
player
Касо Д.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - - - -
player
Кольпани А.
Полузащитник team
- 24/25(96%) - - - 0.36 13/14(93%) 38 1/2(50%) 2/7(29%) - 1 -
player
Коттали М.
Защитник team
- 8/8(100%) - - - 0.05 3/3(100%) 17 1/1(100%) 2/4(50%) - - -
player
Тиам Д.
Вратарь team
- 16/34(47%) - - - - - 50 5/23(22%) - - - -
player
Эрнани
Полузащитник team
- 12/19(63%) - - - 0.05 9/11(82%) 29 - 1/3(33%) - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Делли Карри Ф.
Защитник team
14 2/6(33%) 7/8(88%) 1 1/4(25%) - 4 - - -
player
Nador F.
Полузащитник team
13 6/8(75%) 5/5(100%) - 2/3(67%) - 2 - - -
player
Петагна А.
Нападающий team
13 - 5/12(42%) - - - - - - -
player
Де Лука М.
Нападающий team
9 1/3(33%) 1/6(17%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Массолен Я.
Полузащитник team
9 - 1/9(11%) 3 - 1 1 - - -
player
Tonoli D.
Защитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 3 2/2(100%) - 2 - - -
player
Карбони А.
Защитник team
8 2/2(100%) 3/6(50%) - 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Кутроне П.
Нападающий team
8 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Dellavalle A.
Защитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) 1 1/3(33%) - 2 - - -
player
Bakoune A.
Защитник team
6 - 4/5(80%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Gerli F.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Беюку Г.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Дзакимаккия Л.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Мота Д.
Нападающий team
6 1/3(33%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Обьян П.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 1 - 1 - - - -
player
Пессина М.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 3/3(100%) 2 2 - - -
player
Раванелли Л.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 3 6 - - -
player
Эрнани
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Nieling B.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Wiafe S.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Биринделли С.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - - 1 - - - -
player
Кольпани А.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Амброзино Д.
Нападающий team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Коттали М.
Защитник team
4 - - 2 - - - - - -
player
Пюхтия Н.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Мендес П.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Pezzolato M.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Зампано Ф.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Касо Д.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Тиам Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Тиам Д.
Вратарь team
0.89 5 0.89 - - 9 -
player
Pezzolato M.
Вратарь team
0.07 3 1.07 1 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Монца - Модена в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Монца vs Модена - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Монца:
  • Вратарь: Тиам Демба
  • Центральный защитник: Раванелли Лука
  • Центральный защитник: Делли Карри Филиппо
  • Центральный защитник: Карбони Андреа
  • Правый вингер: Bakoune Adam
  • Центральный полузащитник: Обьян Педро
  • Центральный полузащитник: Пессина Маттео
  • Левый вингер: Биринделли Самуэле
  • Нападающий: Кольпани Андреа
  • Нападающий: Петагна Андреа
  • Нападающий: Кутроне Патрик

Монца Информация о последних играх:

  • Монца - Эмполи (08 Май 2026) Бриантео 2:2 Серия B
  • Мантова - Монца (01 Май 2026) Stadio Danilo Martelli 3:2 Серия B
  • Монца - Модена (24 Апр 2026) Бриантео 1:0 Серия B
  • Сампдория - Монца (17 Апр 2026) Луиджи Феррарис 0:3 Серия B
  • Монца - Бари (11 Апр 2026) Бриантео 2:0 Серия B

Состав Модена:

  • Центральный полузащитник: Массолен Янис
  • Центральный полузащитник: Wiafe Samuel
  • Правый вингер: Беюку Гади
  • Вратарь: Pezzolato Michele
  • Центральный защитник: Dellavalle Alessandro
  • Центральный защитник: Tonoli Daniel
  • Нападающий: Амброзино Джузеппе
  • Центральный защитник: Nador Folly
  • Левый вингер: Дзакимаккия Лука
  • Нападающий: Де Лука Мануэль
  • Центральный полузащитник: Gerli Fabio

Модена Информация о последних играх:

  • Модена - Юве Стабия (12 Май 2026) Альберто Бралья 0:1 Серия B
  • Авеллино - Модена (08 Май 2026) Стадио Партенио 1:0 Серия B
  • Модена - Реджана (01 Май 2026) Альберто Бралья 2:1 Серия B
  • Монца - Модена (24 Апр 2026) Бриантео 1:0 Серия B
  • Модена - Фрозиноне (18 Апр 2026) Альберто Бралья 1:2 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Монца - Модена. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Монца против Модена начнется 24 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Дионизи Федерико, Италия
Стадион:
Бриантео, Monza, Италия
Вместимость:
17102
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close