ТОП Турниры
Показать больше

Монца - Бари 11.04.2026

Монца MON

Детали матча

Бари BAR
Монца MON

Статистика

Бари BAR
2.01
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.21
65 %
Владение мячом
35 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Монца MON

H2H Статистика

Бари BAR
  • 67% 2победы
  • 33% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Монца
#
Голы
  • 37 Петагна А.
    9
  • 47 Мота Д.
    5
  • 19 Биринделли С.
    5
  • 7 Azzi P.
    5
  • 8 Эрнани
    5
guestName Бари
#
Голы
  • 11 Мончини Г.
    11
  • 17 Rao E.
    6
  • 9 Гиткьяер К.
    3
  • 18 Маджоре Д.
    3
  • 28 Пископо К.
    3

Факты о матче

Вы знали, что Монца забил 24% голов между минутами 46-60?

Вы знали, что Бари забил 27% голов между минутами 76-90?

Монца не проигрывает в последних 13 домашних матчах.

Монца не забивает в 1 из их 16 домашних матчах в Серия B в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Монца и Бари. Начало матча запланировано на 11.04 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Монца - Бари.

1 / 10 последних матчей Монца во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Монца в Серия B завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бари не проиграла

6 / 10 последних матчей в Серия B Бари не проиграла

3 / 10 последних матчей Монца во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Бари во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Монца MON

Турнирная таблица

Бари BAR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 38 23 12 3 76:34 42 81
3 38 22 10 6 61:32 29 76
4 38 20 12 6 61:33 28 72
16 38 8 17 13 38:48 -10 41
17 38 10 10 18 38:60 -22 40
18 38 9 10 19 36:56 -20 37
Монца MON

Составы

Бари BAR
3-5-2 3-4-3
Монца MON

Стартовый состав

Бари BAR
Монца MON

Замены

Бари BAR
Монца MON

Главный тренер

Бари BAR
Паоло Бьянко Тренер
Longo M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Делли Карри Ф.
Защитник team
8.2 90 - 0.15 - 0.08 1 50/53(94%) - -
player
Касо Д.
Нападающий team
8 23 - 0.21 1 0.11 1 7/11(64%) - -
player
Обьян П.
Полузащитник team
7.8 66 1 0.07 - 0.46 1 55/62(89%) - -
player
Пессина М.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.14 - 0.05 2 66/77(86%) - -
player
Azzi P.
Нападающий team
7.6 90 - 0.26 - 0.6 1 40/47(85%) - -
player
Кольпани А.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.1 - 0.35 3 36/40(90%) - -
player
Биринделли С.
Защитник team
7.2 67 - 0.05 - 0.49 2 24/30(80%) - -
player
Bakoune A.
Защитник team
7.1 23 - - - 0.11 - 4/4(100%) - -
player
Раванелли Л.
Защитник team
7 90 - 0.14 - - 1 32/39(82%) - -
player
Lucchesi L.
Защитник team
6.9 89 - 0.09 - 0.04 1 74/78(95%) - -
player
Artioli F.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.03 - 0.01 1 37/43(86%) - -
player
Оденталь К.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 35/39(90%) - -
player
Петагна А.
Нападающий team
6.8 83 - 0.56 1 0.16 2 18/23(78%) 1 -
player
Писсардо М.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 14/23(61%) - -
player
Веррет М.
Полузащитник team
6.6 24 - 0.06 - 0.02 2 19/20(95%) - -
player
Дорвал М.
Защитник team
6.6 24 - 0.04 - 0.03 1 11/13(85%) 1 -
player
Мантовани В.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 24/34(71%) - -
player
Тиам Д.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 32/45(71%) - -
player
Мота Д.
Нападающий team
6.5 67 - 0.2 - 0.03 1 26/26(100%) - -
player
Colombo L.
Полузащитник team
6.4 24 - 0.07 - - 1 10/11(91%) - -
player
Мончини Г.
Нападающий team
6.4 83 - 0.04 - 0.01 1 10/13(77%) - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
6.2 66 - - - 0.01 - 20/23(87%) 1 -
player
Чистана А.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 15/20(75%) - -
player
Mane B.
Защитник team
6.1 66 - 0.03 - 0.01 1 5/8(63%) - -
player
Эстевес Т.
Защитник team
5.6 82 - - - 0.01 - 25/26(96%) - -
player
Пископо К.
Нападающий team
5.6 82 - - - 0.01 - 12/16(75%) - -
player
Rao E.
Полузащитник team
5.3 90 - 0.03 - 0.13 1 7/12(58%) - -
player
Альварес Мартинес А.
Нападающий team
- 7 - 0.1 - - 1 5/5(100%) - -
player
Гиткьяер К.
Нападающий team
- 7 - - - 0.03 - 2/2(100%) - -
player
Кавуоти Н.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.01 - 2/4(50%) - -
player
Карбони А.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Куни М.
Нападающий team
- 8 - - - - - 3/5(60%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Кольпани А.
Полузащитник team
3 2 0.06 - 1 - 1 2
player
Биринделли С.
Защитник team
2 1 0.22 1 - - 2 -
player
Веррет М.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Пессина М.
Полузащитник team
2 1 0.54 1 - - 1 1
player
Петагна А.
Нападающий team
2 1 - - 1 - 2 -
player
Artioli F.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Azzi P.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Colombo L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Lucchesi L.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Mane B.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Rao E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Альварес Мартинес А.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Делли Карри Ф.
Защитник team
1 - - 1 1 1 1 -
player
Дорвал М.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Касо Д.
Нападающий team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Мончини Г.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Мота Д.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Обьян П.
Полузащитник team
1 1 0.56 - - - 1 -
player
Раванелли Л.
Защитник team
1 1 0.58 - - - 1 -
player
Bakoune A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гиткьяер К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кавуоти Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Карбони А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Куни М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мантовани В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Оденталь К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пископо К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Писсардо М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Тиам Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Чистана А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эстевес Т.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Биринделли С.
Защитник team
9 24/30(80%) 1 - - 0.49 13/16(81%) 49 2/4(50%) 2/6(33%) - - -
player
Петагна А.
Нападающий team
8 18/23(78%) - 1 1 0.16 11/13(85%) 36 3/3(100%) - 1/3(33%) 1 -
player
Кольпани А.
Полузащитник team
5 36/40(90%) 1 - - 0.35 18/21(86%) 71 2/3(67%) 4/11(36%) - - 1
player
Мота Д.
Нападающий team
5 26/26(100%) - - - 0.03 6/6(100%) 40 1/1(100%) - 1/5(20%) 1 -
player
Обьян П.
Полузащитник team
5 55/62(89%) - - - 0.46 20/23(87%) 67 3/4(75%) - - - -
player
Azzi P.
Нападающий team
4 40/47(85%) 1 - - 0.6 11/15(73%) 62 2/4(50%) - - - 1
player
Делли Карри Ф.
Защитник team
3 50/53(94%) - 1 - 0.08 1/2(50%) 67 - - - - -
player
Касо Д.
Нападающий team
3 7/11(64%) 2 - 1 0.11 5/8(63%) 15 - - 1/2(50%) - -
player
Bakoune A.
Защитник team
2 4/4(100%) - - - 0.11 3/3(100%) 12 - - 1/1(100%) - -
player
Мантовани В.
Защитник team
2 24/34(71%) - - - - 1/7(14%) 52 - - - - -
player
Мончини Г.
Нападающий team
2 10/13(77%) - - - 0.01 4/6(67%) 23 - - - - -
player
Пессина М.
Полузащитник team
2 66/77(86%) - - - 0.05 18/25(72%) 88 3/6(50%) - - 4 -
player
Colombo L.
Полузащитник team
1 10/11(91%) - - - - 2/2(100%) 15 - - - - -
player
Lucchesi L.
Защитник team
1 74/78(95%) - - - 0.04 9/10(90%) 83 1/3(33%) - - 1 -
player
Rao E.
Полузащитник team
1 7/12(58%) - - - 0.13 2/6(33%) 29 - 1/2(50%) - 1 -
player
Альварес Мартинес А.
Нападающий team
1 5/5(100%) - 1 - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Гиткьяер К.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - 0.03 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Дорвал М.
Защитник team
1 11/13(85%) - - - 0.03 3/3(100%) 23 - - - - -
player
Раванелли Л.
Защитник team
1 32/39(82%) - 1 - - 1/3(33%) 51 1/4(25%) - - 1 -
player
Artioli F.
Полузащитник team
- 37/43(86%) - - - 0.01 10/13(77%) 56 2/5(40%) - - 2 -
player
Mane B.
Защитник team
- 5/8(63%) - - - 0.01 1/1(100%) 16 - - - - -
player
Веррет М.
Полузащитник team
- 19/20(95%) - - - 0.02 5/6(83%) 24 1/1(100%) - - - -
player
Кавуоти Н.
Полузащитник team
- 2/4(50%) - - - 0.01 2/3(67%) 9 - - - - -
player
Карбони А.
Защитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Куни М.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - 2/3(67%) 7 - - - - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
- 20/23(87%) - - - 0.01 3/4(75%) 31 3/4(75%) - - 2 -
player
Оденталь К.
Защитник team
- 35/39(90%) - - - 0.01 1/3(33%) 59 4/6(67%) - - 1 -
player
Пископо К.
Нападающий team
- 12/16(75%) - - - 0.01 3/3(100%) 30 - - - 1 -
player
Писсардо М.
Вратарь team
- 14/23(61%) - - - - 3/6(50%) 33 7/16(44%) - - - -
player
Тиам Д.
Вратарь team
- 32/45(71%) - - - - - 51 5/18(28%) - - - -
player
Чистана А.
Защитник team
- 15/20(75%) - - - 0.01 3/6(50%) 33 1/3(33%) - - - -
player
Эстевес Т.
Защитник team
- 25/26(96%) - - - 0.01 5/5(100%) 32 1/2(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Делли Карри Ф.
Защитник team
13 3/8(38%) 5/5(100%) - 4/5(80%) - 4 - - -
player
Кольпани А.
Полузащитник team
13 1/3(33%) 5/10(50%) 1 3/5(60%) 1 - - - -
player
Мота Д.
Нападающий team
13 2/3(67%) 2/10(20%) 2 - - 2 - - -
player
Rao E.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 2/10(20%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Мантовани В.
Защитник team
10 6/7(86%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Мончини Г.
Нападающий team
10 6/9(67%) - - - - 1 - - -
player
Раванелли Л.
Защитник team
10 4/6(67%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) - 3 - - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
9 1/4(25%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Оденталь К.
Защитник team
9 - 6/7(86%) 1 2/5(40%) - 8 - - -
player
Artioli F.
Полузащитник team
8 - 4/5(80%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Пессина М.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 4/5(80%) 1 - - 1 - - -
player
Пископо К.
Нападающий team
8 2/3(67%) 4/5(80%) - 1/3(33%) 1 - - - -
player
Петагна А.
Нападающий team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 1 - - 2 - - -
player
Биринделли С.
Защитник team
5 - 2/4(50%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Дорвал М.
Защитник team
5 - - 3 - - 2 - - -
player
Обьян П.
Полузащитник team
5 2/3(67%) - 1 - - - - - -
player
Lucchesi L.
Защитник team
4 1/3(33%) 1/1(100%) 1 - - 2 - - -
player
Чистана А.
Защитник team
4 1/1(100%) 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Эстевес Т.
Защитник team
4 1/2(50%) - 2 - 2 1 - - -
player
Bakoune A.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Кавуоти Н.
Полузащитник team
3 - - - - - - - - -
player
Azzi P.
Нападающий team
2 - - - - - 2 - - -
player
Mane B.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 2 - - -
player
Касо Д.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Colombo L.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Альварес Мартинес А.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Веррет М.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Гиткьяер К.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Куни М.
Нападающий team
1 - - - - - 1 - - -
player
Карбони А.
Защитник team
- - - - - - 2 - - -
player
Писсардо М.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Тиам Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Писсардо М.
Вратарь team
0.1 5 2.1 2 1 2 1
player
Тиам Д.
Вратарь team
- - - - - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Монца - Бари в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Монца vs Бари - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Монца:
  • Вратарь: Тиам Демба
  • Центральный защитник: Lucchesi Lorenzo
  • Центральный защитник: Делли Карри Филиппо
  • Центральный защитник: Раванелли Лука
  • Центральный полузащитник: Пессина Маттео
  • Правый вингер: Биринделли Самуэле
  • Центральный полузащитник: Обьян Педро
  • Центральный полузащитник: Кольпани Андреа
  • Левый вингер: Azzi Paulo
  • Нападающий: Мота Дэни
  • Нападающий: Петагна Андреа

Монца Информация о последних играх:

  • Монца - Эмполи (08 Май 2026) Бриантео 2:2 Серия B
  • Мантова - Монца (01 Май 2026) Stadio Danilo Martelli 3:2 Серия B
  • Монца - Модена (24 Апр 2026) Бриантео 1:0 Серия B
  • Сампдория - Монца (17 Апр 2026) Луиджи Феррарис 0:3 Серия B
  • Монца - Бари (11 Апр 2026) Бриантео 2:0 Серия B

Состав Бари:

  • Вратарь: Писсардо Марко
  • Центральный защитник: Чистана Андреа
  • Центральный защитник: Оденталь Кас
  • Центральный защитник: Мантовани Валерио
  • Левый вингер: Пископо Кевин
  • Центральный полузащитник: Маджоре Джулио
  • Центральный полузащитник: Artioli Federico
  • Правый вингер: Mane Balla Moussa
  • Нападающий: Эстевес Томаш
  • Нападающий: Мончини Габриэле
  • Нападающий: Rao Emanuele

Бари Информация о последних играх:

  • Катандзаро - Бари (08 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 2:3 Серия B
  • Бари - Виртус Энтелла (01 Май 2026) Сан Никола 2:0 Серия B
  • Авеллино - Бари (24 Апр 2026) Стадио Партенио 2:0 Серия B
  • Бари - Венеция (18 Апр 2026) Сан Никола 0:3 Серия B
  • Монца - Бари (11 Апр 2026) Бриантео 2:0 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Монца - Бари. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Монца против Бари начнется 11 Апр 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 13:30
Судья:
Ла Пенна Федерико, Италия
Стадион:
Бриантео, Monza, Италия
Вместимость:
17102
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close