Мантова - Монца 01.05.2026
-
01/05/26
09:00
|
Раунд 37
-
- 3 : 2
- Завершен
- 1.6
- Голов забито за матч
- 1.8
- 0.9
- Пропущено голов за матч
- 0.7
- 36'
- Минуты/забитый гол
- 36'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Во время последних 7 встреч, команда Mantova 1911 выиграла 3 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Монца выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 5-4 в пользу команды Монца
Вы знали, что Mantova 1911 забил 33% голов между минутами 76-90?
Вы знали, что Монца забил 23% голов между минутами 46-60?
Монца не проигрывает в последних 7 играх.
Кто победит?
- ЕС Радес
- Ничья
- Бембла
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Мантова
- Без голов
- Монца
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 38 | 23 | 12 | 3 | 76:34 | 42 | 81 | |
| 3 | 38 | 22 | 10 | 6 | 61:32 | 29 | 76 | |
| 4 | 38 | 20 | 12 | 6 | 61:33 | 28 | 72 | |
| 8 | 38 | 13 | 10 | 15 | 43:55 | -12 | 49 | |
| 9 | 38 | 13 | 7 | 18 | 45:57 | -12 | 46 | |
| 10 | 38 | 12 | 10 | 16 | 39:49 | -10 | 46 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Тримболи С.
Полузащитник
|
9.8 | 90 | - | 0.08 | 2 | 0.27 | 2 | 41/51(80%) | - | - |
|
Барди Ф.
Вратарь
|
7.9 | 90 | - | - | - | - | - | 16/31(52%) | - | - |
|
Benaissa-Yahia F.
Защитник
|
7.8 | 90 | 1 | 0.3 | - | 0.06 | 1 | 22/28(79%) | - | - |
|
Мота Д.
Нападающий
|
7.8 | 25 | 1 | 0.17 | - | 0.11 | 1 | 16/18(89%) | - | - |
|
Kouda R.
Полузащитник
|
7.6 | 80 | 1 | 0.14 | - | 0.19 | 2 | 27/33(82%) | - | - |
|
Marras T.
Нападающий
|
7.6 | 73 | - | 0.12 | 1 | 0.04 | 4 | 22/25(88%) | - | - |
|
Castellini A.
Защитник
|
7.5 | 90 | - | 0.04 | - | 0.02 | 1 | 33/42(79%) | - | - |
|
Манкузо Л.
Нападающий
|
7.5 | 80 | 1 | 0.54 | - | 0.05 | 5 | 13/16(81%) | - | - |
|
Рокко
Нападающий
|
7.1 | 73 | - | - | - | 0.04 | - | 16/22(73%) | - | - |
|
Касо Д.
Нападающий
|
7 | 34 | - | 0.18 | - | 0.06 | 5 | 12/13(92%) | - | - |
|
Эрнани
Полузащитник
|
6.9 | 34 | - | 0.08 | 1 | 0.3 | 3 | 17/20(85%) | 1 | - |
|
Lucchesi L.
Защитник
|
6.8 | 90 | 1 | 0.39 | - | 0.01 | 1 | 43/45(96%) | - | - |
|
Azzi P.
Нападающий
|
6.7 | 65 | - | - | - | 0.01 | - | 22/28(79%) | - | - |
|
Пессина М.
Полузащитник
|
6.7 | 90 | - | 0.02 | - | 0.02 | 1 | 52/63(83%) | - | - |
|
Maggioni T.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | 0.08 | - | 0.05 | 1 | 17/25(68%) | - | - |
|
Кольпани А.
Полузащитник
|
6.5 | 56 | - | 0.04 | - | 0.22 | 1 | 10/14(71%) | - | - |
|
Кутроне П.
Нападающий
|
6.5 | 90 | - | 0.44 | - | 0.29 | 4 | 16/23(70%) | - | - |
|
Обьян П.
Полузащитник
|
6.5 | 56 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 26/30(87%) | - | - |
|
Альварес Мартинес А.
Нападающий
|
6.3 | 17 | - | - | - | 0.1 | - | 3/4(75%) | - | - |
|
Cella S.
Защитник
|
6.2 | 90 | - | - | - | - | - | 21/26(81%) | 1 | - |
|
Делли Карри Ф.
Защитник
|
6.2 | 56 | - | 0.23 | - | - | 1 | 13/15(87%) | - | - |
|
Биринделли С.
Защитник
|
6.1 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 29/42(69%) | - | - |
|
Раванелли Л.
Защитник
|
6.1 | 90 | - | 0.06 | - | 0.01 | 1 | 46/56(82%) | - | - |
|
Фалетти С.
Нападающий
|
6.1 | 17 | - | - | - | 0.01 | - | 8/9(89%) | - | - |
|
Paoletti F.
Полузащитник
|
6 | 17 | - | 0.61 | - | 0.01 | 2 | 5/6(83%) | 1 | - |
|
Петагна А.
Нападающий
|
5.9 | 73 | - | 0.29 | - | 0.04 | 2 | 20/21(95%) | 1 | - |
|
Тиам Д.
Вратарь
|
5.8 | 90 | - | - | - | - | - | 32/47(68%) | - | - |
|
Дембеле А.
Защитник
|
5.7 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 31/35(89%) | 1 | - |
|
Bakoune A.
Защитник
|
5.6 | 34 | - | 0.26 | - | 0.01 | 2 | 8/10(80%) | - | - |
|
Buso N.
Нападающий
|
- | 10 | - | - | - | - | - | 3/5(60%) | - | - |
|
Wieser D.
Полузащитник
|
- | 10 | - | 0.02 | - | - | 1 | 6/7(86%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Касо Д.
Нападающий
|
5 | 2 | 0.17 | 2 | 1 | - | 3 | 2 |
|
Манкузо Л.
Нападающий
|
5 | 4 | 1.04 | 1 | - | - | 3 | 2 |
|
Marras T.
Нападающий
|
4 | 1 | 0.23 | 3 | - | - | 2 | 2 |
|
Кутроне П.
Нападающий
|
4 | 2 | 0.38 | 1 | 1 | - | 2 | 2 |
|
Эрнани
Полузащитник
|
3 | - | - | 2 | 1 | - | - | 3 |
|
Bakoune A.
Защитник
|
2 | 1 | 0.21 | - | 1 | 1 | 2 | - |
|
Kouda R.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.57 | - | 1 | - | 1 | 1 |
|
Paoletti F.
Полузащитник
|
2 | - | - | 2 | - | - | 2 | - |
|
Петагна А.
Нападающий
|
2 | 2 | - | - | - | - | 2 | - |
|
Тримболи С.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Benaissa-Yahia F.
Защитник
|
1 | 1 | 0.85 | - | - | - | - | 1 |
|
Castellini A.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Lucchesi L.
Защитник
|
1 | 1 | 0.96 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Maggioni T.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Wieser D.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Делли Карри Ф.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Кольпани А.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Мота Д.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.75 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Обьян П.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Пессина М.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.17 | - | - | - | - | 1 |
|
Раванелли Л.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Azzi P.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Buso N.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Cella S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Альварес Мартинес А.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Барди Ф.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Биринделли С.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дембеле А.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Рокко
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Тиам Д.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Фалетти С.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Marras T.
Нападающий
|
7 | 22/25(88%) | - | - | 1 | 0.04 | 12/14(86%) | 40 | 1/2(50%) | - | - | 2 | 1 |
|
Касо Д.
Нападающий
|
7 | 12/13(92%) | 1 | - | - | 0.06 | 6/7(86%) | 26 | 1/1(100%) | 1/3(50%) | - | 3 | - |
|
Maggioni T.
Защитник
|
5 | 17/25(68%) | - | - | - | 0.05 | 6/11(55%) | 44 | - | - | - | 1 | - |
|
Манкузо Л.
Нападающий
|
5 | 13/16(81%) | - | 1 | - | 0.05 | 11/13(85%) | 34 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Bakoune A.
Защитник
|
3 | 8/10(80%) | - | 1 | - | 0.01 | 2/2(100%) | 24 | 1/1(100%) | - | 2/4(50%) | 1 | - |
|
Castellini A.
Защитник
|
3 | 33/42(79%) | - | - | - | 0.02 | 6/9(67%) | 60 | 3/8(38%) | 1/1(100%) | - | - | 1 |
|
Kouda R.
Полузащитник
|
3 | 27/33(82%) | - | - | - | 0.19 | 14/18(78%) | 45 | 2/3(67%) | - | - | - | 1 |
|
Петагна А.
Нападающий
|
3 | 20/21(95%) | - | 1 | - | 0.04 | 5/5(100%) | 33 | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Paoletti F.
Полузащитник
|
2 | 5/6(83%) | - | 1 | - | 0.01 | 2/3(67%) | 9 | - | - | - | - | - |
|
Биринделли С.
Защитник
|
2 | 29/42(69%) | - | - | - | 0.02 | 4/10(40%) | 64 | - | - | - | 2 | - |
|
Делли Карри Ф.
Защитник
|
2 | 13/15(87%) | - | 1 | - | - | - | 26 | - | - | - | - | - |
|
Кутроне П.
Нападающий
|
2 | 16/23(70%) | 1 | 1 | - | 0.29 | 8/11(73%) | 38 | - | 1/3(33%) | - | - | - |
|
Мота Д.
Нападающий
|
2 | 16/18(89%) | - | - | - | 0.11 | 7/8(88%) | 21 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Обьян П.
Полузащитник
|
2 | 26/30(87%) | - | - | - | 0.01 | 6/7(86%) | 35 | 1/4(25%) | - | - | - | - |
|
Рокко
Нападающий
|
2 | 16/22(73%) | - | - | - | 0.04 | 7/12(58%) | 36 | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Тримболи С.
Полузащитник
|
2 | 41/51(80%) | 2 | - | 2 | 0.27 | 14/19(74%) | 71 | 4/6(67%) | - | 1/3(33%) | 3 | - |
|
Benaissa-Yahia F.
Защитник
|
1 | 22/28(79%) | - | - | - | 0.06 | 9/10(90%) | 48 | - | - | - | 1 | - |
|
Buso N.
Нападающий
|
1 | 3/5(60%) | - | - | - | - | - | 7 | - | - | - | - | - |
|
Lucchesi L.
Защитник
|
1 | 43/45(96%) | - | - | - | 0.01 | 3/5(60%) | 53 | 2/4(50%) | - | - | 1 | - |
|
Wieser D.
Полузащитник
|
1 | 6/7(86%) | 1 | - | - | - | 2/3(67%) | 11 | - | - | - | - | - |
|
Альварес Мартинес А.
Нападающий
|
1 | 3/4(75%) | - | - | - | 0.1 | 3/4(75%) | 4 | - | - | - | - | - |
|
Дембеле А.
Защитник
|
1 | 31/35(89%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 45 | 2/3(67%) | - | - | - | - |
|
Кольпани А.
Полузащитник
|
1 | 10/14(71%) | - | - | - | 0.22 | 2/3(67%) | 27 | - | 2/7(29%) | - | 2 | 1 |
|
Раванелли Л.
Защитник
|
1 | 46/56(82%) | - | - | - | 0.01 | 5/6(83%) | 73 | 2/5(40%) | - | - | 1 | - |
|
Azzi P.
Нападающий
|
- | 22/28(79%) | - | - | - | 0.01 | 8/10(80%) | 41 | - | - | - | - | - |
|
Cella S.
Защитник
|
- | 21/26(81%) | - | - | - | - | - | 38 | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Барди Ф.
Вратарь
|
- | 16/31(52%) | - | - | - | - | 1/5(20%) | 41 | 7/22(32%) | - | - | 1 | - |
|
Пессина М.
Полузащитник
|
- | 52/63(83%) | - | - | - | 0.02 | 16/23(70%) | 78 | 3/8(38%) | - | - | 4 | - |
|
Тиам Д.
Вратарь
|
- | 32/47(68%) | - | - | - | - | 2/11(18%) | 59 | 7/21(33%) | - | - | - | - |
|
Фалетти С.
Нападающий
|
- | 8/9(89%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 12 | - | - | - | - | - |
|
Эрнани
Полузащитник
|
- | 17/20(85%) | 1 | - | 1 | 0.3 | 4/5(80%) | 34 | - | 3/6(50%) | - | 2 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рокко
Нападающий
|
12 | - | 6/10(60%) | 2 | 2/4(50%) | - | - | - | - | - |
|
Bakoune A.
Защитник
|
11 | 2/4(50%) | 4/7(57%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - |
|
Castellini A.
Защитник
|
10 | 2/2(100%) | 5/8(63%) | 2 | 3/5(60%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Тримболи С.
Полузащитник
|
10 | 1/1(100%) | 7/9(78%) | 4 | 1/3(33%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Benaissa-Yahia F.
Защитник
|
9 | 2/3(67%) | 3/6(50%) | 1 | 2/2(100%) | - | 3 | - | - | - |
|
Maggioni T.
Защитник
|
9 | 3/5(60%) | 2/4(50%) | 2 | 1/1(100%) | - | 5 | - | - | - |
|
Биринделли С.
Защитник
|
9 | - | 5/9(56%) | 2 | 1/3(33%) | - | 2 | - | - | - |
|
Пессина М.
Полузащитник
|
9 | 2/3(67%) | 4/6(67%) | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Раванелли Л.
Защитник
|
8 | 3/4(75%) | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | 6 | - | - | - |
|
Cella S.
Защитник
|
7 | 2/2(100%) | 2/5(40%) | 2 | - | - | 3 | - | - | - |
|
Lucchesi L.
Защитник
|
7 | 2/3(67%) | 2/4(50%) | 2 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Манкузо Л.
Нападающий
|
7 | 1/1(100%) | 1/6(17%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Azzi P.
Нападающий
|
6 | - | 1/3(33%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Kouda R.
Полузащитник
|
6 | - | 1/5(20%) | 3 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Marras T.
Нападающий
|
6 | 1/3(33%) | 2/3(67%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Кольпани А.
Полузащитник
|
6 | 1/2(50%) | 2/4(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Эрнани
Полузащитник
|
6 | 1/1(100%) | 3/5(60%) | 2 | - | - | - | - | 1 | - |
|
Кутроне П.
Нападающий
|
5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Петагна А.
Нападающий
|
5 | - | 2/4(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Делли Карри Ф.
Защитник
|
4 | - | 1/3(33%) | 1 | 1/1(100%) | - | 4 | - | 1 | - |
|
Касо Д.
Нападающий
|
4 | - | 3/4(75%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Обьян П.
Полузащитник
|
4 | 1/2(50%) | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Фалетти С.
Нападающий
|
4 | - | 1/3(33%) | 1 | 1/1(50%) | - | - | - | - | - |
|
Wieser D.
Полузащитник
|
2 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Дембеле А.
Защитник
|
2 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | 2 | 2 | - | - | - |
|
Мота Д.
Нападающий
|
2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Buso N.
Нападающий
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Барди Ф.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Paoletti F.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Альварес Мартинес А.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Тиам Д.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Барди Ф.
Вратарь
|
0.64 | 6 | 2.64 | 2 | - | 3 | - |
|
Тиам Д.
Вратарь
|
-0.31 | 4 | 2.69 | 3 | - | 6 | 2 |