ТОП Турниры
Показать больше
Мандалскамератен

Мандалскамератен

Норвегия
Норвегия
ФК "Мандальскамератене" - норвежский футбольный клуб из города Мандаль в фюльке Вест-Агдер, который в настоящее время выступает в 3-м дивизионе ...
Показать больше

Мандалскамератен Последние результаты

З 16/05/26 09:00
Мандалскамератен Мандалскамератен Виндбьярт Виндбьярт
2 0
З 10/05/26 09:00
ФК Вархауг ФК Вархауг Мандалскамератен Мандалскамератен
3 3
З 01/05/26 08:00
Мандалскамератен Мандалскамератен Аакра Аакра
2 0
З 25/04/26 09:00
Флеккерой Флеккерой Мандалскамератен Мандалскамератен
2 1
З 18/04/26 07:00
Мандалскамератен Мандалскамератен Хёугесунн II Хёугесунн II
1 1
З 12/04/26 08:00
Одд Гренланд II Одд Гренланд II Мандалскамератен Мандалскамератен
1 7
З 06/04/26 08:00
Мандалскамератен Мандалскамератен Хинна Хинна
1 2
З 27/10/24 07:00
Фрам Ларвик Фрам Ларвик Мандалскамератен Мандалскамератен
3 3
З 20/10/24 07:00
Мандалскамератен Мандалскамератен Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд
5 1
З 05/10/24 11:00
Саннефьорд II Саннефьорд II Мандалскамератен Мандалскамератен
5 1

Мандалскамератен Расписание

23/05/26 09:00
Мандалскамератен Мандалскамератен Викинг II Викинг II
31/05/26 08:00
Стабек II Стабек II Мандалскамератен Мандалскамератен
13/06/26 08:00
Бродд Бродд Мандалскамератен Мандалскамератен
21/06/26 10:00
Мандалскамератен Мандалскамератен ФК Ваг ФК Ваг
27/06/26 09:00
Мадла Мадла Мандалскамератен Мандалскамератен
25/07/26 09:00
Мандалскамератен Мандалскамератен Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд
02/08/26 08:00
Викинг II Викинг II Мандалскамератен Мандалскамератен
08/08/26 09:00
Мандалскамератен Мандалскамератен Бродд Бродд
15/08/26 09:00
ФК Ваг ФК Ваг Мандалскамератен Мандалскамератен
29/08/26 08:00
Мандалскамератен Мандалскамератен ФК Вархауг ФК Вархауг

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
6:3
+3
7
1.75
Выездная форма
3
1
1
1
11:6
+5
4
1.33
Общая форма
7
3
2
2
17:9
+8
11
1.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
5:2
+3
7
1.75
Выездная форма
3
2
1
0
7:3
+4
7
2.33
Общая форма
7
4
2
1
12:5
+7
14
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
4
0
1:1
0
4
1.00
Выездная форма
3
1
1
1
4:3
+1
4
1.33
Общая форма
7
1
5
1
5:4
+1
8
1.14

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.43
1.50
3.67
Минуты / забитые голы
37
60
25
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
58%
50%
67%
Больше 2.5
29%
0%
67%
Забил в обоих таймах
29%
0%
67%
Первая команда, забившая гол
15%
25%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
7
2
7
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.71
1.25
2.33
Забито в 1Т
86%
75%
100%
Не удалось забить 1Т
15%
25%
0%
1Т Забитые голы
12
5
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.71
0.25
1.33
Забито в 2Т
43%
25%
67%
Не удалось забить 2Т
58%
75%
34%
2Т Забитые голы
5
1
4

Мандалскамератен забивает гол каждые 37 минут в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен забивает в среднем 2.43 голов за игру

Мандалскамератен — первая команда, забившая гол в 15% во время 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен не удается забить в 0% в 3-й Дивизион Группа 4

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.29
0.75
2.00
Минуты / пропущенный гол
70’
120’
45’
Сухие матчи %
29%
50%
0%
Больше 0.5
72%
50%
100%
Больше 1.5
43%
25%
67%
Больше 2.5
15%
0%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.50
1.00
Cухой матч 1Т
3%
2%
1%
1h goals conceded
5
2
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.57
0.25
1.00
Cухой матч 2Т
4%
3%
1%
2Т Пропущенные голы
4
1
3

Мандалскамератен пропускает гол каждые 70 минут в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен пропускает в среднем 1.29 голов за игру

Мандалскамератен добивается 29% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 4

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.71
2.25
5.67
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
58%
25%
100%
Больше 3.5
29%
0%
67%
Больше 4.5
29%
0%
67%
Больше 5.5
29%
0%
67%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
43%
75%
0%
Меньше 3.5
72%
100%
34%
Меньше 4.5
72%
100%
34%
Меньше 5.5
72%
100%
34%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.43
1.75
3.33
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
72%
75%
67%
Больше 2.5 1Т
29%
0%
67%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
29%
25%
34%
Меньше 2.5 1Т
72%
100%
34%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.29
0.50
2.33
Больше 0.5 2Т
58%
25%
100%
Больше 1.5 2Т
58%
25%
100%
Больше 2.5 2Т
15%
0%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
43%
75%
0%
Меньше 1.5 2Т
43%
75%
0%
Меньше 2.5 2Т
86%
100%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мандалскамератен принимала участие в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен всего голов за матч команды 3.71 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 4

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Мандалскамератен в 3-й Дивизион Группа 4

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Мандалскамератен в 3-й Дивизион Группа 4

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
50%
100%
ОКЗ оба тайма
15%
0%
34%
ОКЗ и победа
15%
0%
34%
ОКЗ и ничья
29%
25%
34%
ОКЗ и поражение
29%
25%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
25%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
0%
67%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
43%
25%
67%
ОКЗ 2Т
29%
25%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
25%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
43%
50%
34%

Мандалскамератен добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 43% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 4

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
15%
15%
0%
21 - 30 мин
15%
15%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
15%
0%
31 - 45+ мин
15%
15%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Мандалскамератен забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
72%
75%
67%
-0.5
43%
50%
34%
-1.5
43%
50%
34%
-2.5
15%
0%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
75%
100%
-0.5
58%
50%
67%
-1.5
43%
50%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
100%
67%
+0.5
86%
100%
67%
-0.5
15%
0%
34%
-1.5
15%
0%
34%

Мандалскамератен достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме Мандалскамератен достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме Мандалскамератен демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в 3-й Дивизион Группа 4

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.43
0.75
0
Команда карточки среднее
0.14
0.25
0
Карточки против среднее %
0.29
0.50
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
75%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
25%
0%
Больше 1.5
15%
25%
0%
Больше 2.5
15%
25%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
3
0
Высочайший в матче
3
3
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.43
0.75
0
Команда карточки среднее 2Т
0.14
0.25
0
Карточки против среднее 2Т
0.29
0.50
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
75%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
25%
0%
Больше 1.5
15%
25%
0%
Больше 2.5
15%
25%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
25%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
15%
25%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Мандалскамератен выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен имеет в среднем 0.43 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме, Мандалскамератен выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме, Мандалскамератен имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме, Мандалскамератен выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме, Мандалскамератен имеет в среднем 0.43 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.00
3.50
0
Команда угловые среднее
1.14
2.00
0
Угловые против среднее
0.86
1.50
0
Победы
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Больше 7.5
15%
25%
0%
Больше 8.5
15%
25%
0%
Больше 9.5
15%
25%
0%
Больше 10.5
15%
25%
0%
Больше 11.5
15%
25%
0%
Больше 12.5
15%
25%
0%
Больше 13.5
15%
25%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.86
1.50
0
Команда угловые среднее 1Т
0.57
1.00
0
Угловые против среднее 1Т
0.29
0.50
0
Победы 1Т
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.14
2.00
0
Команда угловые среднее 2Т
0.57
1.00
0
Угловые против среднее 2Т
0.57
1.00
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 3.5
15%
25%
0%

Мандалскамератен выигрывает по угловым в 15% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен имеет в среднем 2.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме Мандалскамератен выигрывает по угловым в 15% матчах в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен имеет в среднем 0.86 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме Мандалскамератен выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 4

Мандалскамератен имеет в среднем 1.14 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Мандалскамератен Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 4 2 1 16:7 9 14
2 7 4 2 1 15:9 6 14
3 7 4 1 2 12:8 4 13
4 7 3 3 1 14:8 6 12
5 7 3 2 2 17:9 8 11
6 7 3 1 3 18:10 8 10
7 7 3 0 4 14:15 -1 9
8 7 2 3 2 12:14 -2 9
9 7 2 2 3 12:15 -3 8
10 7 2 2 3 9:14 -5 8
11 7 2 2 3 13:22 -9 8
12 7 2 2 3 11:20 -9 8
13 7 2 0 5 9:14 -5 6
14 7 2 0 5 14:21 -7 6
  • Promotion
  • Relegation

Мандалскамератен Состав

No data for selected season

Клуб был основан 1 июля 1912 года под названием «Алладин». В 1918 году клуб сменил название на «Мандальскамератене».

О матче

Полный обзор команды Мандалскамератен - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мандалскамератен

Информация об играх команды - матч/матчи Мандалскамератен:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мандалскамератен сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Мандалскамератен. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мандалскамератен, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Мандалскамератен - Виндбьярт (16.05.2026) 2:0 3-й Дивизион Группа 4
  • ФК Вархауг - Мандалскамератен (10.05.2026) 3:3 3-й Дивизион Группа 4
  • Мандалскамератен - Аакра (01.05.2026) 2:0 3-й Дивизион Группа 4
  • Флеккерой - Мандалскамератен (25.04.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 4
  • Мандалскамератен - Хёугесунн II (18.04.2026) 1:1 3-й Дивизион Группа 4
  • Одд Гренланд II - Мандалскамератен (12.04.2026) 1:7 3-й Дивизион Группа 4
  • Мандалскамератен - Хинна (06.04.2026) 1:2 3-й Дивизион Группа 4
  • Фрам Ларвик - Мандалскамератен (27.10.2024) 3:3 3-й Дивизион Группа 2
  • Мандалскамератен - Стаал Йорпеланд (20.10.2024) 5:1 3-й Дивизион Группа 2
  • Саннефьорд II - Мандалскамератен (05.10.2024) 5:1 3-й Дивизион Группа 2

Будущие запланированные матчи Мандалскамератен -

  • Мандалскамератен - Викинг II (23.05.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Стабек II - Мандалскамератен (31.05.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Бродд - Мандалскамератен (13.06.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Мандалскамератен - ФК Ваг (21.06.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Мадла - Мандалскамератен (27.06.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Мандалскамератен - Стаал Йорпеланд (25.07.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Викинг II - Мандалскамератен (02.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Мандалскамератен - Бродд (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • ФК Ваг - Мандалскамератен (15.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Мандалскамератен - ФК Вархауг (29.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мандалскамератен. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мандалскамератен, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3-й Дивизион Группа 4 команда Мандалскамератен занимает 5 место в турнирной таблице с 11 очков, 3 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 17, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Мандалскамератен
информация о команде
  • Полное название:
    Мандалскамератен
  • Сокращенное название:
    MAK
  • Стадион:
    Идреттспаркен
  • Город:
    Mandal
Мандалскамератен
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close