ТОП Турниры
Показать больше
Стаал Йорпеланд

Стаал Йорпеланд

Норвегия
Норвегия

Стаал Йорпеланд Последние результаты

З 14/05/26 08:00
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд ФК Вархауг ФК Вархауг
1 4
З 09/05/26 09:00
Виндбьярт Виндбьярт Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд
3 3
З 02/05/26 08:00
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд Бродд Бродд
3 2
З 25/04/26 08:00
Аакра Аакра Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд
1 1
З 18/04/26 08:00
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд Мадла Мадла
0 3
З 12/04/26 08:00
Хёугесунн II Хёугесунн II Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд
0 3
З 06/04/26 09:00
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд Флеккерой Флеккерой
1 1
З 26/10/25 07:00
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд Сола Сола
5 1
З 18/10/25 08:00
ФК Торвастад ФК Торвастад Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд
2 3
З 11/10/25 09:00
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд Виндбьярт Виндбьярт
3 1

Стаал Йорпеланд Расписание

26/05/26 12:00
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд Стабек II Стабек II
30/05/26 09:00
ФК Ваг ФК Ваг Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд
15/06/26 12:00
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд Одд Гренланд II Одд Гренланд II
21/06/26 09:00
Викинг II Викинг II Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд
26/06/26 12:00
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд Хинна Хинна
25/07/26 09:00
Мандалскамератен Мандалскамератен Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд
01/08/26 08:00
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд Аакра Аакра
08/08/26 07:00
Одд Гренланд II Одд Гренланд II Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд
17/08/26 12:00
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд Хёугесунн II Хёугесунн II
30/08/26 08:00
Стабек II Стабек II Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
1
2
5:10
-5
4
1.00
Выездная форма
3
1
2
0
7:4
+3
5
1.67
Общая форма
7
2
3
2
12:14
-2
9
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
0
2
2:3
-1
6
1.50
Выездная форма
3
3
0
0
5:0
+5
9
3.00
Общая форма
7
5
0
2
7:3
+4
15
2.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
0
3
3:7
-4
3
0.75
Выездная форма
3
1
0
2
2:4
-2
3
1.00
Общая форма
7
2
0
5
5:11
-6
6
0.86

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.71
1.25
2.33
Минуты / забитые голы
53
72
39
Больше 0.5
86%
75%
100%
Больше 1.5
43%
25%
67%
Больше 2.5
43%
25%
67%
Забил в обоих таймах
29%
0%
67%
Первая команда, забившая гол
15%
0%
34%
Не удалось забить
15%
25%
0%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
0.50
1.67
Забито в 1Т
72%
50%
100%
Не удалось забить 1Т
29%
50%
0%
1Т Забитые голы
7
2
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.71
0.75
0.67
Забито в 2Т
43%
25%
67%
Не удалось забить 2Т
58%
75%
34%
2Т Забитые голы
5
3
2

Стаал Йорпеланд забивает гол каждые 53 минут в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд забивает в среднем 1.71 голов за игру

Стаал Йорпеланд — первая команда, забившая гол в 15% во время 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд не удается забить в 15% в 3-й Дивизион Группа 4

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.00
2.50
1.33
Минуты / пропущенный гол
45’
36’
68’
Сухие матчи %
15%
0%
34%
Больше 0.5
86%
100%
67%
Больше 1.5
58%
75%
34%
Больше 2.5
43%
50%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.75
0
Cухой матч 1Т
5%
2%
3%
1h goals conceded
3
3
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.57
1.75
1.33
Cухой матч 2Т
2%
1%
1%
2Т Пропущенные голы
11
7
4

Стаал Йорпеланд пропускает гол каждые 45 минут в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд пропускает в среднем 2.00 голов за игру

Стаал Йорпеланд добивается 15% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 4

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.71
3.75
3.67
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
72%
75%
67%
Больше 3.5
43%
50%
34%
Больше 4.5
43%
50%
34%
Больше 5.5
15%
0%
34%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
29%
25%
34%
Меньше 3.5
58%
50%
67%
Меньше 4.5
58%
50%
67%
Меньше 5.5
86%
100%
67%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.43
1.25
1.67
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
43%
25%
67%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
58%
75%
34%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.29
2.50
2.00
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
58%
75%
34%
Больше 2.5 2Т
43%
50%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
43%
25%
67%
Меньше 2.5 2Т
58%
50%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Стаал Йорпеланд принимала участие в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд всего голов за матч команды 3.71 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 4

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 72% для Стаал Йорпеланд в 3-й Дивизион Группа 4

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Стаал Йорпеланд в 3-й Дивизион Группа 4

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
75%
67%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
25%
0%
ОКЗ и ничья
43%
25%
67%
ОКЗ и поражение
15%
25%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
50%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
29%
25%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
50%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
15%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
86%
100%
67%

Стаал Йорпеланд добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 4

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
15%
15%
0%
31 - 40 мин
15%
15%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
15%
0%
15%
61 - 70 мин
15%
0%
15%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
15%
15%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
15%
15%
0%
46 - 60+ мин
15%
15%
0%
46 - 60 мин
15%
0%
15%
61 - 75 мин
15%
0%
15%
76 - 90+ мин
15%
15%
0%

Стаал Йорпеланд забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
72%
50%
100%
+1.5
72%
50%
100%
+0.5
72%
50%
100%
-0.5
29%
25%
34%
-1.5
15%
0%
34%
-2.5
15%
0%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
75%
100%
+0.5
72%
50%
100%
-0.5
72%
50%
100%
-1.5
29%
0%
67%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
58%
50%
67%
+0.5
29%
25%
34%
-0.5
29%
25%
34%
-1.5
15%
25%
0%

Стаал Йорпеланд достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 72% в 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме Стаал Йорпеланд достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме Стаал Йорпеланд демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 58% в 3-й Дивизион Группа 4

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.14
0
0.33
Команда карточки среднее
0.14
0
0.33
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
15%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
15%
0%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
34%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
0
1
Высочайший в матче
1
0
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.14
0
0.33
Команда карточки среднее 1Т
0.14
0
0.33
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
15%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
15%
0%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
34%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Стаал Йорпеланд выигрывает по карточкам в 15% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд имеет в среднем 0.14 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме, Стаал Йорпеланд выигрывает по карточкам в 15% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме, Стаал Йорпеланд имеет в среднем 0.14 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме, Стаал Йорпеланд выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме, Стаал Йорпеланд имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.00
0
2.33
Команда угловые среднее
0.71
0
1.67
Угловые против среднее
0.29
0
0.67
Победы
15%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
0%
34%
Гандикап -2.5
15%
0%
34%
Больше 6.5
15%
0%
34%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.57
0
1.33
Команда угловые среднее 1Т
0.43
0
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.14
0
0.33
Победы 1Т
15%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
0%
34%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
0%
34%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.43
0
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0.29
0
0.67
Угловые против среднее 2Т
0.14
0
0.33
Победы 2Т
15%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Стаал Йорпеланд выигрывает по угловым в 15% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд имеет в среднем 1.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме Стаал Йорпеланд выигрывает по угловым в 15% матчах в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд имеет в среднем 0.57 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме Стаал Йорпеланд выигрывает по угловым в 15% матчах в 3-й Дивизион Группа 4

Стаал Йорпеланд имеет в среднем 0.43 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Стаал Йорпеланд Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 22 3 1 92:14 78 69
2 26 17 5 4 86:26 60 56
3 26 17 4 5 75:35 40 55
4 26 17 3 6 63:45 18 54
5 26 15 4 7 61:28 33 49
6 26 13 3 10 66:48 18 42
7 26 13 2 11 58:62 -4 41
8 26 12 1 13 49:58 -9 37
9 26 10 1 15 42:64 -22 31
10 26 9 1 16 36:62 -26 28
11 26 7 4 15 27:64 -37 25
12 26 6 2 18 32:70 -38 20
13 26 3 3 20 27:73 -46 12
14 26 3 0 23 35:100 -65 9

О матче

Полный обзор команды Стаал Йорпеланд - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Стаал Йорпеланд

Информация об играх команды - матч/матчи Стаал Йорпеланд:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Стаал Йорпеланд сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Стаал Йорпеланд. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Стаал Йорпеланд, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Стаал Йорпеланд - ФК Вархауг (14.05.2026) 1:4 3-й Дивизион Группа 4
  • Виндбьярт - Стаал Йорпеланд (09.05.2026) 3:3 3-й Дивизион Группа 4
  • Стаал Йорпеланд - Бродд (02.05.2026) 3:2 3-й Дивизион Группа 4
  • Аакра - Стаал Йорпеланд (25.04.2026) 1:1 3-й Дивизион Группа 4
  • Стаал Йорпеланд - Мадла (18.04.2026) 0:3 3-й Дивизион Группа 4
  • Хёугесунн II - Стаал Йорпеланд (12.04.2026) 0:3 3-й Дивизион Группа 4
  • Стаал Йорпеланд - Флеккерой (06.04.2026) 1:1 3-й Дивизион Группа 4
  • Стаал Йорпеланд - Сола (26.10.2025) 5:1 3-й Дивизион Группа 5
  • ФК Торвастад - Стаал Йорпеланд (18.10.2025) 2:3 3-й Дивизион Группа 5
  • Стаал Йорпеланд - Виндбьярт (11.10.2025) 3:1 3-й Дивизион Группа 5

Будущие запланированные матчи Стаал Йорпеланд -

  • Стаал Йорпеланд - Стабек II (26.05.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • ФК Ваг - Стаал Йорпеланд (30.05.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Стаал Йорпеланд - Одд Гренланд II (15.06.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Викинг II - Стаал Йорпеланд (21.06.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Стаал Йорпеланд - Хинна (26.06.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Мандалскамератен - Стаал Йорпеланд (25.07.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Стаал Йорпеланд - Аакра (01.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Одд Гренланд II - Стаал Йорпеланд (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Стаал Йорпеланд - Хёугесунн II (17.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Стабек II - Стаал Йорпеланд (30.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Стаал Йорпеланд. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Стаал Йорпеланд, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3. Дивизион, Рогаланд 1 команда Стаал Йорпеланд занимает 2 место в турнирной таблице с 56 очков, 17 побед, 5 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 86, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Стаал Йорпеланд
информация о команде
  • Полное название:
    Стаал Йорпеланд
  • Сокращенное название:
    SJO
  • Стадион:
    Joerpeland Stadion
  • Город:
    Fevik
  • Вместимость стадиона:
    1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close