ТОП Турниры
Показать больше

Мадла Последние результаты

З 14/05/26 08:00
Одд Гренланд II Одд Гренланд II Мадла Мадла
2 2
З 11/05/26 12:00
Мадла Мадла Викинг II Викинг II
2 0
З 02/05/26 10:00
Стабек II Стабек II Мадла Мадла
2 1
З 25/04/26 09:00
Мадла Мадла ФК Ваг ФК Ваг
2 1
З 18/04/26 08:00
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд Мадла Мадла
0 3
З 11/04/26 08:00
Мадла Мадла ФК Вархауг ФК Вархауг
1 1
З 06/04/26 08:00
Бродд Бродд Мадла Мадла
3 4
З 26/10/25 07:00
Видар Видар Мадла Мадла
3 4
З 18/10/25 08:00
Мадла Мадла Сторд ИЛ Сторд ИЛ
2 2
З 11/10/25 09:00
Викинг II Викинг II Мадла Мадла
1 3

Мадла Расписание

25/05/26 12:00
Мадла Мадла Хинна Хинна
30/05/26 09:00
Виндбьярт Виндбьярт Мадла Мадла
13/06/26 08:00
Мадла Мадла Аакра Аакра
22/06/26 12:00
Хёугесунн II Хёугесунн II Мадла Мадла
27/06/26 09:00
Мадла Мадла Мандалскамератен Мандалскамератен
25/07/26 09:00
Мадла Мадла Флеккерой Флеккерой
01/08/26 09:00
ФК Ваг ФК Ваг Мадла Мадла
08/08/26 09:00
Мадла Мадла Виндбьярт Виндбьярт
17/08/26 12:00
Викинг II Викинг II Мадла Мадла
31/08/26 12:00
Мадла Мадла Одд Гренланд II Одд Гренланд II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
5:2
+3
7
2.33
Выездная форма
4
2
1
1
10:7
+3
7
1.75
Общая форма
7
4
2
1
15:9
+6
14
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
1:1
0
4
1.33
Выездная форма
4
3
1
0
5:2
+3
10
2.50
Общая форма
7
4
2
1
6:3
+3
14
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
4:1
+3
6
2.00
Выездная форма
4
1
1
2
5:5
0
4
1.00
Общая форма
7
3
1
3
9:6
+3
10
1.43

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.14
1.67
2.50
Минуты / забитые голы
42
54
36
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
67%
75%
Больше 2.5
29%
0%
50%
Забил в обоих таймах
43%
0%
75%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.86
0.33
1.25
Забито в 1Т
72%
34%
100%
Не удалось забить 1Т
29%
67%
0%
1Т Забитые голы
6
1
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.29
1.33
1.25
Забито в 2Т
72%
67%
75%
Не удалось забить 2Т
29%
34%
25%
2Т Забитые голы
9
4
5

Мадла забивает гол каждые 42 минут в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла забивает в среднем 2.14 голов за игру

Мадла — первая команда, забившая гол в 0% во время 3-й Дивизион Группа 4

Мадла не удается забить в 0% в 3-й Дивизион Группа 4

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.29
0.67
1.75
Минуты / пропущенный гол
70’
135’
51’
Сухие матчи %
29%
34%
25%
Больше 0.5
72%
67%
75%
Больше 1.5
43%
0%
75%
Больше 2.5
15%
0%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.33
0.50
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
3
1
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.33
1.25
Cухой матч 2Т
3%
2%
1%
2Т Пропущенные голы
6
1
5

Мадла пропускает гол каждые 70 минут в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла пропускает в среднем 1.29 голов за игру

Мадла добивается 29% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 4

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.43
2.33
4.25
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
72%
34%
100%
Больше 3.5
29%
0%
50%
Больше 4.5
15%
0%
25%
Больше 5.5
15%
0%
25%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
29%
67%
0%
Меньше 3.5
72%
100%
50%
Меньше 4.5
86%
100%
75%
Меньше 5.5
86%
100%
75%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
0.67
1.75
Больше 0.5 1Т
86%
67%
100%
Больше 1.5 1Т
29%
0%
50%
Больше 2.5 1Т
15%
0%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
34%
0%
Меньше 1.5 1Т
72%
100%
50%
Меньше 2.5 1Т
86%
100%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.14
1.67
2.50
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
72%
67%
75%
Больше 2.5 2Т
29%
0%
50%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
29%
34%
25%
Меньше 2.5 2Т
72%
100%
50%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мадла принимала участие в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла всего голов за матч команды 3.43 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 4

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 72% для Мадла в 3-й Дивизион Группа 4

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Мадла в 3-й Дивизион Группа 4

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
67%
75%
ОКЗ оба тайма
15%
0%
25%
ОКЗ и победа
29%
34%
25%
ОКЗ и ничья
29%
34%
25%
ОКЗ и поражение
15%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
34%
75%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
0%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
0%
50%
ОКЗ 2Т
29%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
100%
25%

Мадла добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 4

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Мадла забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
75%
-0.5
58%
67%
50%
-1.5
29%
34%
25%
-2.5
15%
0%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
67%
100%
-0.5
58%
34%
75%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
58%
67%
50%
-0.5
43%
67%
25%
-1.5
43%
67%
25%

Мадла достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме Мадла достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме Мадла демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 3-й Дивизион Группа 4

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Мадла выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме, Мадла выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме, Мадла имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме, Мадла выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме, Мадла имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Мадла выигрывает по угловым в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме Мадла выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме Мадла выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 4

Мадла имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Мадла Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 4 2 1 15:9 6 14
2 6 4 1 1 12:6 6 13
3 7 3 3 1 14:8 6 12
4 6 3 2 1 14:7 7 11
5 7 3 1 3 18:10 8 10
6 7 3 0 4 14:15 -1 9
7 7 2 3 2 12:14 -2 9
8 6 2 2 2 15:9 6 8
9 7 2 2 3 12:15 -3 8
10 7 2 2 3 9:14 -5 8
11 7 2 2 3 13:22 -9 8
12 7 2 2 3 11:20 -9 8
13 6 2 0 4 9:12 -3 6
14 7 2 0 5 14:21 -7 6
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Мадла - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мадла

Информация об играх команды - матч/матчи Мадла:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мадла сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Мадла. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мадла, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Одд Гренланд II - Мадла (14.05.2026) 2:2 3-й Дивизион Группа 4
  • Мадла - Викинг II (11.05.2026) 2:0 3-й Дивизион Группа 4
  • Стабек II - Мадла (02.05.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 4
  • Мадла - ФК Ваг (25.04.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 4
  • Стаал Йорпеланд - Мадла (18.04.2026) 0:3 3-й Дивизион Группа 4
  • Мадла - ФК Вархауг (11.04.2026) 1:1 3-й Дивизион Группа 4
  • Бродд - Мадла (06.04.2026) 3:4 3-й Дивизион Группа 4
  • Видар - Мадла (26.10.2025) 3:4 3-й Дивизион Группа 5
  • Мадла - Сторд ИЛ (18.10.2025) 2:2 3-й Дивизион Группа 5
  • Викинг II - Мадла (11.10.2025) 1:3 3-й Дивизион Группа 5

Будущие запланированные матчи Мадла -

  • Мадла - Хинна (25.05.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Виндбьярт - Мадла (30.05.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Мадла - Аакра (13.06.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Хёугесунн II - Мадла (22.06.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Мадла - Мандалскамератен (27.06.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Мадла - Флеккерой (25.07.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • ФК Ваг - Мадла (01.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Мадла - Виндбьярт (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Викинг II - Мадла (17.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Мадла - Одд Гренланд II (31.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мадла. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мадла, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3-й Дивизион Группа 4 команда Мадла занимает 1 место в турнирной таблице с 14 очков, 4 побед, 2 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Мадла
информация о команде
  • Полное название:
    Мадла
  • Сокращенное название:
    MAD
  • Стадион:
    Madla Handelslag Stadion
  • Город:
    Stavanger
  • Вместимость стадиона:
    1500
Мадла
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close