ТОП Турниры
Показать больше
Одд Гренланд II

Одд Гренланд II

Норвегия
Норвегия
"Одд Балклубб", часто называемый "Одд", - это норвежский профессиональный футбольный клуб из Шкьена ...
Показать больше

Одд Гренланд II Последние результаты

З 14/05/26 08:00
Одд Гренланд II Одд Гренланд II Мадла Мадла
2 2
З 07/05/26 11:00
Хёугесунн II Хёугесунн II Одд Гренланд II Одд Гренланд II
1 2
З 02/05/26 09:00
Одд Гренланд II Одд Гренланд II Виндбьярт Виндбьярт
2 3
З 26/04/26 09:00
Хинна Хинна Одд Гренланд II Одд Гренланд II
1 1
З 20/04/26 11:00
Викинг II Викинг II Одд Гренланд II Одд Гренланд II
4 0
З 12/04/26 08:00
Одд Гренланд II Одд Гренланд II Мандалскамератен Мандалскамератен
1 7
З 07/04/26 07:00
Стабек II Стабек II Одд Гренланд II Одд Гренланд II
2 3
З 26/10/25 07:00
Сарпсборг 08 II Сарпсборг 08 II Одд Гренланд II Одд Гренланд II
1 0
З 19/10/25 09:00
Одд Гренланд II Одд Гренланд II Квик Хэлден Квик Хэлден
3 1
З 12/10/25 11:00
Одд Гренланд II Одд Гренланд II Фрам Ларвик Фрам Ларвик
2 3

Одд Гренланд II Расписание

26/05/26 12:00
Бродд Бродд Одд Гренланд II Одд Гренланд II
31/05/26 06:00
Одд Гренланд II Одд Гренланд II Аакра Аакра
15/06/26 12:00
Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд Одд Гренланд II Одд Гренланд II
22/06/26 13:00
Одд Гренланд II Одд Гренланд II Флеккерой Флеккерой
28/06/26 11:00
ФК Вархауг ФК Вархауг Одд Гренланд II Одд Гренланд II
27/07/26 12:00
Одд Гренланд II Одд Гренланд II ФК Ваг ФК Ваг
03/08/26 12:00
Виндбьярт Виндбьярт Одд Гренланд II Одд Гренланд II
08/08/26 07:00
Одд Гренланд II Одд Гренланд II Стаал Йорпеланд Стаал Йорпеланд
15/08/26 09:00
Одд Гренланд II Одд Гренланд II Хинна Хинна
31/08/26 12:00
Мадла Мадла Одд Гренланд II Одд Гренланд II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
1
2
5:12
-7
1
0.33
Выездная форма
4
2
1
1
6:8
-2
7
1.75
Общая форма
7
2
2
3
11:20
-9
8
1.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
0
3
2:7
-5
0
0.00
Выездная форма
4
0
2
2
1:3
-2
2
0.50
Общая форма
7
0
2
5
3:10
-7
2
0.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
3:5
-2
4
1.33
Выездная форма
4
2
1
1
5:5
0
7
1.75
Общая форма
7
3
2
2
8:10
-2
11
1.57

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.57
1.67
1.50
Минуты / забитые голы
57
54
60
Больше 0.5
86%
100%
75%
Больше 1.5
58%
67%
50%
Больше 2.5
15%
0%
25%
Забил в обоих таймах
29%
34%
25%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
15%
0%
25%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.43
0.67
0.25
Забито в 1Т
43%
67%
25%
Не удалось забить 1Т
58%
34%
75%
1Т Забитые голы
3
2
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.14
1.00
1.25
Забито в 2Т
72%
67%
75%
Не удалось забить 2Т
29%
34%
25%
2Т Забитые голы
8
3
5

Одд Гренланд II забивает гол каждые 57 минут в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II забивает в среднем 1.57 голов за игру

Одд Гренланд II — первая команда, забившая гол в 0% во время 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II не удается забить в 15% в 3-й Дивизион Группа 4

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.86
4.00
2.00
Минуты / пропущенный гол
32’
23’
45’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
100%
50%
Больше 2.5
43%
67%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
7
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.43
2.33
0.75
Cухой матч 1Т
1%
0%
1%
1h goals conceded
10
7
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.43
1.67
1.25
Cухой матч 2Т
1%
0%
1%
2Т Пропущенные голы
10
5
5

Одд Гренланд II пропускает гол каждые 32 минут в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II пропускает в среднем 2.86 голов за игру

Одд Гренланд II добивается 0% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 4

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.43
5.67
3.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
86%
100%
75%
Больше 3.5
72%
100%
50%
Больше 4.5
43%
67%
25%
Больше 5.5
15%
34%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
15%
0%
25%
Меньше 3.5
29%
0%
50%
Меньше 4.5
58%
34%
75%
Меньше 5.5
86%
67%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.86
3.00
1.00
Больше 0.5 1Т
86%
100%
75%
Больше 1.5 1Т
43%
67%
25%
Больше 2.5 1Т
29%
67%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
0%
25%
Меньше 1.5 1Т
58%
34%
75%
Меньше 2.5 1Т
72%
34%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.57
2.67
2.50
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 2.5 2Т
58%
67%
50%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 2.5 2Т
43%
34%
50%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Одд Гренланд II принимала участие в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II всего голов за матч команды 4.43 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 4

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 86% для Одд Гренланд II в 3-й Дивизион Группа 4

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 29% для Одд Гренланд II в 3-й Дивизион Группа 4

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
86%
100%
75%
ОКЗ оба тайма
29%
34%
25%
ОКЗ и победа
29%
0%
50%
ОКЗ и ничья
29%
34%
25%
ОКЗ и поражение
29%
67%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
72%
100%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
58%
100%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
15%
0%
25%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
43%
67%
25%
ОКЗ 2Т
58%
67%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
29%
34%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
34%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
29%
0%
50%

Одд Гренланд II добивается того, чтобы обе команды забивали в 86% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 43% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 58% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 4

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
15%
0%
15%
51 - 60 мин
15%
15%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
15%
15%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
15%
0%
15%
46 - 60 мин
15%
15%
0%
61 - 75 мин
15%
15%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Одд Гренланд II забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 4

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
72%
67%
75%
+1.5
72%
67%
75%
+0.5
58%
34%
75%
-0.5
29%
0%
50%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
67%
100%
+0.5
29%
0%
50%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
72%
67%
75%
+0.5
72%
67%
75%
-0.5
43%
34%
50%
-1.5
15%
0%
25%

Одд Гренланд II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 72% в 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме Одд Гренланд II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме Одд Гренланд II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 72% в 3-й Дивизион Группа 4

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.43
0
0.75
Команда карточки среднее
0.14
0
0.25
Карточки против среднее %
0.29
0
0.50
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
100%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
25%
Больше 1.5
15%
0%
25%
Больше 2.5
15%
0%
25%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.14
0
0.25
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.14
0
0.25
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
100%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
25%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.29
0
0.50
Команда карточки среднее 2Т
0.14
0
0.25
Карточки против среднее 2Т
0.14
0
0.25
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
25%
Больше 1.5
15%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Одд Гренланд II выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II имеет в среднем 0.43 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме, Одд Гренланд II выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме, Одд Гренланд II имеет в среднем 0.14 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме, Одд Гренланд II выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме, Одд Гренланд II имеет в среднем 0.29 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.43
0
2.50
Команда угловые среднее
0.71
0
1.25
Угловые против среднее
0.71
0
1.25
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
15%
0%
25%
Больше 7.5
15%
0%
25%
Больше 8.5
15%
0%
25%
Больше 9.5
15%
0%
25%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.00
0
1.75
Команда угловые среднее 1Т
0.57
0
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.43
0
0.75
Победы 1Т
15%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
0%
25%
Больше 5.5
15%
0%
25%
Больше 6.5
15%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
15%
0%
25%
Команда угловые больше 3.5
15%
0%
25%
Угловые против больше 2.5
15%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.43
0
0.75
Команда угловые среднее 2Т
0.14
0
0.25
Угловые против среднее 2Т
0.29
0
0.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Одд Гренланд II выигрывает по угловым в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II имеет в среднем 1.43 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 4

В первом тайме Одд Гренланд II выигрывает по угловым в 15% матчах в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II имеет в среднем 1.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Во втором тайме Одд Гренланд II выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 4

Одд Гренланд II имеет в среднем 0.43 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 4

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Одд Гренланд II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 19 6 1 75:24 51 63
2 26 14 5 7 55:42 13 47
3 26 13 6 7 55:35 20 45
4 26 13 4 9 52:44 8 43
5 26 13 2 11 67:54 13 41
6 26 13 2 11 58:46 12 41
7 26 12 5 9 56:51 5 41
8 26 11 4 11 50:58 -8 37
9 26 10 6 10 47:50 -3 36
10 26 10 6 10 38:41 -3 36
11 26 9 8 9 57:55 2 35
12 26 9 2 15 44:71 -27 29
13 26 4 0 22 41:74 -33 12
14 26 3 2 21 28:78 -50 11
  • Promotion
  • Relegation
Первоначально футбольное отделение многофункционального клуба, основанного в 1894 году через девять лет после основания клуба. Большинство видов спорта, кроме футбола и гимнастики, были прекращены, и клуб стал посвящен преимущественно футболу. "Одд" играет в норвежском топ-дивизионе, Элитсериен, и держит рекорд по количеству побед в Норвежском футбольном кубке - двенадцать побед, последняя из которых была в 2000 году. Клуб был известен как "Одд Гренланд" с 1994 по 2012 год. Основанный в 1894 году, "Одд" является самым старым футбольным клубом в Норвегии. Как на 13 мая 2017 года, клубу было присуждено членство в Клубе Пионеров. Таким образом, он стал первым северным футбольным клубом, которому было присуждено данное членство.

О матче

Полный обзор команды Одд Гренланд II - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Одд Гренланд II

Информация об играх команды - матч/матчи Одд Гренланд II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Одд Гренланд II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Одд Гренланд II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Одд Гренланд II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Одд Гренланд II - Мадла (14.05.2026) 2:2 3-й Дивизион Группа 4
  • Хёугесунн II - Одд Гренланд II (07.05.2026) 1:2 3-й Дивизион Группа 4
  • Одд Гренланд II - Виндбьярт (02.05.2026) 2:3 3-й Дивизион Группа 4
  • Хинна - Одд Гренланд II (26.04.2026) 1:1 3-й Дивизион Группа 4
  • Викинг II - Одд Гренланд II (20.04.2026) 4:0 3-й Дивизион Группа 4
  • Одд Гренланд II - Мандалскамератен (12.04.2026) 1:7 3-й Дивизион Группа 4
  • Стабек II - Одд Гренланд II (07.04.2026) 2:3 3-й Дивизион Группа 4
  • Сарпсборг 08 II - Одд Гренланд II (26.10.2025) 1:0 3-й Дивизион Группа 6
  • Одд Гренланд II - Квик Хэлден (19.10.2025) 3:1 3-й Дивизион Группа 6
  • Одд Гренланд II - Фрам Ларвик (12.10.2025) 2:3 3-й Дивизион Группа 6

Будущие запланированные матчи Одд Гренланд II -

  • Бродд - Одд Гренланд II (26.05.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Одд Гренланд II - Аакра (31.05.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Стаал Йорпеланд - Одд Гренланд II (15.06.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Одд Гренланд II - Флеккерой (22.06.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • ФК Вархауг - Одд Гренланд II (28.06.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Одд Гренланд II - ФК Ваг (27.07.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Виндбьярт - Одд Гренланд II (03.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Одд Гренланд II - Стаал Йорпеланд (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Одд Гренланд II - Хинна (15.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4
  • Мадла - Одд Гренланд II (31.08.2026) 3-й Дивизион Группа 4

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Одд Гренланд II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Одд Гренланд II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2-й Дивизион Группа 4 команда Одд Гренланд II занимает 7 место в турнирной таблице с 41 очков, 12 побед, 5 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 56, пропущено - 51.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Одд Гренланд II
информация о команде
  • Полное название:
    Одд Гренланд II
  • Сокращенное название:
    ODD2
  • Стадион:
    Скагерак Арена
  • Город:
    Скирен
  • Вместимость стадиона:
    12000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close