ТОП Турниры
Показать больше
Маккаби Герцлия

Маккаби Герцлия

Израиль
Израиль
Маккаби Герцлия Ф ...
Показать больше

Маккаби Герцлия Последние результаты

З 15/05/26 09:00
Хапоэль Ришон ле-Цион Хапоэль Ришон ле-Цион Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия
1 2
З 08/05/26 09:00
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК
0 3
З 05/05/26 12:00
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия Хапоэль Кфар-Шалем Хапоэль Кфар-Шалем
4 2
З 01/05/26 09:00
Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия
1 2
З 27/04/26 12:00
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия MS Football Hapoel Kiryat Yam MS Football Hapoel Kiryat Yam
0 0
З 17/04/26 08:00
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия Бней Иегуда Бней Иегуда
0 1
З 14/04/26 13:30
Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия
1 1
З 10/04/26 08:00
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия ФК Маккаби Яффа ФК Маккаби Яффа
3 1
З 06/04/26 10:00
Хапоэль Акко Хапоэль Акко Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия
3 1
Перен. 03/04/26 09:00
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия Бней Иегуда Бней Иегуда

Маккаби Герцлия Расписание

20/05/26 11:45
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия Хапоэль Кфар Саба Хапоэль Кфар Саба
25/05/26 12:00
Бней Иегуда Бней Иегуда Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
6
4
29:23
+6
30
1.67
Выездная форма
16
8
3
5
22:18
+4
27
1.69
Общая форма
34
16
9
9
51:41
+10
57
1.68
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
9
3
12:9
+3
27
1.50
Выездная форма
16
4
10
2
10:6
+4
22
1.38
Общая форма
34
10
19
5
22:15
+7
49
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
6
5
17:14
+3
27
1.50
Выездная форма
16
6
6
4
12:12
0
24
1.50
Общая форма
34
13
12
9
29:26
+3
51
1.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
1.61
1.38
Минуты / забитые голы
60
56
65
Больше 0.5
77%
73%
82%
Больше 1.5
53%
56%
50%
Больше 2.5
15%
23%
7%
Забил в обоих таймах
30%
39%
19%
Первая команда, забившая гол
3%
0%
7%
Не удалось забить
24%
28%
19%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.65
0.67
0.63
Забито в 1Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 1Т
50%
50%
50%
1Т Забитые голы
22
12
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.85
0.94
0.75
Забито в 2Т
56%
62%
50%
Не удалось забить 2Т
45%
39%
50%
2Т Забитые голы
29
17
12

Маккаби Герцлия забивает гол каждые 60 минут в Национальная Лига

Маккаби Герцлия забивает в среднем 1.50 голов за игру

Маккаби Герцлия — первая команда, забившая гол в 3% во время Национальная Лига

Маккаби Герцлия не удается забить в 24% в Национальная Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.21
1.28
1.13
Минуты / пропущенный гол
75’
70’
80’
Сухие матчи %
27%
23%
32%
Больше 0.5
74%
78%
69%
Больше 1.5
36%
39%
32%
Больше 2.5
12%
12%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.50
0.38
Cухой матч 1Т
22%
12%
10%
1h goals conceded
15
9
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.78
0.75
Cухой матч 2Т
17%
9%
8%
2Т Пропущенные голы
26
14
12

Маккаби Герцлия пропускает гол каждые 75 минут в Национальная Лига

Маккаби Герцлия пропускает в среднем 1.21 голов за игру

Маккаби Герцлия добивается 27% игр без пропущенных голов в Национальная Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.71
2.89
2.50
Больше 0.5
92%
89%
94%
Больше 1.5
77%
78%
75%
Больше 2.5
56%
62%
50%
Больше 3.5
36%
45%
25%
Больше 4.5
9%
12%
7%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
12%
7%
Меньше 1.5
24%
23%
25%
Меньше 2.5
45%
39%
50%
Меньше 3.5
65%
56%
75%
Меньше 4.5
92%
89%
94%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.09
1.17
1.00
Больше 0.5 1Т
62%
62%
63%
Больше 1.5 1Т
42%
45%
38%
Больше 2.5 1Т
6%
12%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
39%
38%
Меньше 1.5 1Т
59%
56%
63%
Меньше 2.5 1Т
95%
89%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.62
1.72
1.50
Больше 0.5 2Т
80%
84%
75%
Больше 1.5 2Т
56%
62%
50%
Больше 2.5 2Т
21%
23%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
21%
17%
25%
Меньше 1.5 2Т
45%
39%
50%
Меньше 2.5 2Т
80%
78%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Маккаби Герцлия принимала участие в Национальная Лига

Маккаби Герцлия всего голов за матч команды 2.71 в каждой игре в Национальная Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для Маккаби Герцлия в Национальная Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Маккаби Герцлия в Национальная Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
62%
57%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
7%
ОКЗ и победа
30%
34%
25%
ОКЗ и ничья
18%
23%
13%
ОКЗ и поражение
12%
6%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
53%
56%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
45%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
23%
25%
ОКЗ 2Т
27%
28%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
21%
23%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
28%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
50%
57%

Маккаби Герцлия добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в Национальная Лига

Маккаби Герцлия фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Национальная Лига

Маккаби Герцлия фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Национальная Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
3%
3%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
3%
0%
3%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
3%
3%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
3%
3%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
3%
3%
0%

Маккаби Герцлия забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Маккаби Герцлия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Маккаби Герцлия пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Маккаби Герцлия забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Маккаби Герцлия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Маккаби Герцлия пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
95%
100%
+1.5
86%
84%
88%
+0.5
74%
78%
69%
-0.5
48%
45%
50%
-1.5
24%
28%
19%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
89%
100%
+0.5
86%
84%
88%
-0.5
30%
34%
25%
-1.5
12%
12%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
84%
82%
+0.5
74%
73%
75%
-0.5
39%
39%
38%
-1.5
15%
17%
13%

Маккаби Герцлия достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Национальная Лига

В первом тайме Маккаби Герцлия достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Национальная Лига

Во втором тайме Маккаби Герцлия демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 83% в Национальная Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.06
0
0.13
Команда карточки среднее
0.06
0
0.13
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
3%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
7%
Гандикап -1.5
3%
0%
7%
Больше 0.5
3%
0%
7%
Больше 1.5
3%
0%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
0
2
Высочайший в матче
2
0
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.06
0
0.13
Команда карточки среднее 2Т
0.06
0
0.13
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
3%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
7%
Гандикап -1.5
3%
0%
7%
Больше 0.5
3%
0%
7%
Больше 1.5
3%
0%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
7%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Маккаби Герцлия выигрывает по карточкам в 3% матчей в Национальная Лига

Маккаби Герцлия имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Национальная Лига

В первом тайме, Маккаби Герцлия выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига

В первом тайме, Маккаби Герцлия имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная Лига

Во втором тайме, Маккаби Герцлия выигрывает по карточкам в 3% матчей в Национальная Лига

Во втором тайме, Маккаби Герцлия имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Национальная Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.38
0
0.81
Команда угловые среднее
0.03
0
0.06
Угловые против среднее
0.35
0
0.75
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
94%
Гандикап +1.5
98%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
0%
7%
Больше 7.5
3%
0%
7%
Больше 8.5
3%
0%
7%
Больше 9.5
3%
0%
7%
Больше 10.5
3%
0%
7%
Больше 11.5
3%
0%
7%
Больше 12.5
3%
0%
7%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.21
0
0.44
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0
0.06
Угловые против среднее 1Т
0.18
0
0.38
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
94%
Гандикап +1.5
98%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
7%
Больше 5.5
3%
0%
7%
Больше 6.5
3%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.18
0
0.38
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.18
0
0.38
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
94%
Гандикап +1.5
98%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
7%
Больше 5.5
3%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
7%

Маккаби Герцлия выигрывает по угловым в 0% матчей в Национальная Лига

Маккаби Герцлия имеет в среднем 0.38 угловых в матчах Национальная Лига

В первом тайме Маккаби Герцлия выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига

Маккаби Герцлия имеет в среднем 0.21 угловых в матчах Национальная Лига

Во втором тайме Маккаби Герцлия выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига

Маккаби Герцлия имеет в среднем 0.18 угловых в матчах Национальная Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Маккаби Герцлия Таблица

# Форма National League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 17 9 4 67:32 35 60
2 30 14 8 8 45:35 10 50
3 30 14 7 9 48:36 12 49
4 30 13 9 8 43:33 10 48
5 30 13 8 9 51:47 4 47
6 30 12 8 10 34:37 -3 44
7 30 13 7 10 43:37 6 42
8 30 11 8 11 38:39 -1 41
9 30 10 8 12 29:36 -7 38
10 30 10 7 13 50:50 0 37
11 30 9 9 12 32:48 -16 36
12 30 8 10 12 34:39 -5 34
13 30 6 14 10 37:45 -8 32
14 30 8 8 14 30:41 -11 32
15 30 6 13 11 32:42 -10 31
16 30 4 11 15 32:48 -16 23
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма National League 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 35 18 11 6 75:40 35 65
2 35 17 9 9 56:39 17 60
3 35 17 9 9 53:42 11 60
4 34 14 10 10 41:41 0 52
5 35 14 8 13 59:60 -1 50
6 34 15 8 11 47:39 8 49
7 35 13 10 12 47:46 1 49
8 35 13 9 13 50:48 2 48
  • Promotion
К. (иврит: מועדון כדורגל מכבי הרצליה, Моадон Кадурегель Маккаби Герцлия) - израильский футбольный клуб из Герцлии. В настоящее время клуб играет в Лиге Леумит и выступает на стадионе муниципалитета Герцлии.

О матче

Полный обзор команды Маккаби Герцлия - Израиль со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Маккаби Герцлия

Информация об играх команды - матч/матчи Маккаби Герцлия:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Маккаби Герцлия сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Израиль и футбол Маккаби Герцлия. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Маккаби Герцлия, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хапоэль Ришон ле-Цион - Маккаби Герцлия (15.05.2026) 1:2 Национальная Лига
  • Маккаби Герцлия - Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК (08.05.2026) 0:3 Национальная Лига
  • Маккаби Герцлия - Хапоэль Кфар-Шалем (05.05.2026) 4:2 Национальная Лига
  • Маккаби Петах Тиква ФК - Маккаби Герцлия (01.05.2026) 1:2 Национальная Лига
  • Маккаби Герцлия - MS Football Hapoel Kiryat Yam (27.04.2026) 0:0 Национальная Лига
  • Маккаби Герцлия - Бней Иегуда (17.04.2026) 0:1 Национальная Лига
  • Маккаби Петах Тиква ФК - Маккаби Герцлия (14.04.2026) 1:1 Национальная Лига
  • Маккаби Герцлия - ФК Маккаби Яффа (10.04.2026) 3:1 Национальная Лига
  • Хапоэль Акко - Маккаби Герцлия (06.04.2026) 3:1 Национальная Лига
  • Маккаби Герцлия - Бней Иегуда (03.04.2026) Национальная Лига

Будущие запланированные матчи Маккаби Герцлия -

  • Маккаби Герцлия - Хапоэль Кфар Саба (20.05.2026) Национальная Лига
  • Бней Иегуда - Маккаби Герцлия (25.05.2026) Национальная Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Маккаби Герцлия. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Маккаби Герцлия, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Национальная Лига команда Маккаби Герцлия занимает 2 место в турнирной таблице с 50 очков, 14 побед, 8 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 45, пропущено - 35.
  • В турнире Национальная Лига команда Маккаби Герцлия занимает 3 место в турнирной таблице с 60 очков, 17 побед, 9 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 53, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Маккаби Герцлия
информация о команде
  • Полное название:
    Маккаби Герцлия
  • Сокращенное название:
    MHE
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close